Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕЙ,ищем хозяев для голдена кобеля


Клепа&Aira

Рекомендуемые сообщения

Джей у меня. Спасибо Ольге за доставку. Похоже действительно память сильная штука. Не знаю помнит он меня, моих девок или дом или просто на столько он привык что меняет место жительства, но зашел домой как будто и не уходил. Повеселились с Татухой, поперетягивали канатик, получили по жильной косточке, сейчас лежат и самозабвенно грызут. Инструктор в свое время видимо хорошо поработал, послушание, ну мне прям даже стыдно за своих девок. И команды с первого раза и выдержка отличная. Ну и настроение у него отличное.

Серьезных проблем с задними лапами нет, просто явно с ним мало гуляли, легкий размет передних и слабоватые задние. Очень мощный костяк, лохматущий, Лад Юнитевская фирменная морда с вечной улыбкой. Конечно идеальных уже не будет, но думаю что и серьезных проблем не будет. Психика нормальная абсолютно, подстать маман Клепе. Сейчас конечно немного волнения есть, но это нормально. Катя сказала что он очень спокойный, что не может не радовать. Вобщем отличный парень, подстать имени.

Попробую сфотографировать сейчас, только боюсь не получится. Завтра точно сделаю фото и размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что смогла уловить сейчас. Сию минуту нас беспокоила только жильная косточка и в мою сторону он посмотрел только после того, как я ее у него забрала и держала рядом с объективом :helpsmilie:

e17f3cd665ea.jpg

12f650b974a8.jpg

23aae72c0026.jpg

49c170cb9513.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну до чего же он ГОЛДЕН! От совершенства даже плакать хочется. На Нэшку моего ушедшего похож.

12f650b974a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто за нас переживает.

Отчитывают по прошедшей ночи.

Вот понять не могу, правда , в чем была проблема содержания Джея, абсолютно адекватный парень, настоящий голденский темперамент. Интеллигент, "хвостик", обожает людей, особенно детей. Вчера конечно мы гуляли на поводке, а вот сегодня утром я рискнула и отпустила его. Такое впечатление, что он бегал привязанный невидимым поводком. Все время рядом, все время бдил тут ли я. По первому требованию подходил ко мне. Похоже от матери он унаследовал золотой характер, просто увеличенная в размере копия Клепки. Очень камфортный парень.

После прогулки у меня зачесались руки... вобщем кто меня лично знает, тот мог ожидать этого. Какая адаптация, какое привыкание... вобщем в 7.30 утра у меня в руках оказались ножницы, расчестки :helpsmilie: Конечно учитывая его заросшесть полностью постричь его я не успела, но начала карнать. Ожидала что он будет не в восторге от моих действий, однако его таааааааак расплющило. Вобщем сколько успела столько состригла, вечером надеюсь достригу,ну и конечно предстанем мы перед вами как положено голдену:nonono:

Так что вот такие наши дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто чудесный, улыбчивый и похоже теперь счастливый!)))

Улыбки, как говорится, наши фирменные, Лад Юнитивские. Вечно счастливые морды:helpsmilie:

Только надежных владельцев ищем активно. Парню нужен постоянный дом. Если бы позволяли условия, скорей всего я оставила его бы у себя, но увы и ах. Сын вчера сказал, мам, может нам на дачу переехать, тогда Джея можно оставить. Но к сожалению это не реально, ездить на работу каждый день за 180 км с дачи эт жесть :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте текст, покидаю его по доскам :)

Спасибо. Постараюсь сегодня сделать приличные фотографии и накидать текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бью себя по рукам! Прекрасный и самый настоящий голден, а я все не верила, что если приобретешь одного голдена, то потом захочеться еще и еще! :blush2: Но муж не поддаеться на уговор, а жаль он многое теряет :clap_1: . Пусть у этого мальчика будет самая, самая лучшая семья! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец!!!!

Я когда свою в 7 мес. забрала у первых хозов, она тоже зашуганная была, чуть что, сразу падала и поднимала лапки..мужа и всех мужчин вообще панически боялась первое время, сейчас наоборот, мужчин обожает, не отходит от них))

Жду пиарный текстик тоже=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец!!!!

Я когда свою в 7 мес. забрала у первых хозов, она тоже зашуганная была, чуть что, сразу падала и поднимала лапки..мужа и всех мужчин вообще панически боялась первое время, сейчас наоборот, мужчин обожает, не отходит от них))

Жду пиарный текстик тоже=)

Спасибо, обязательно сделаю текст.

Зашуганности нет, не знаю что была за реакция у Сергея в первый день, но сейчас я вижу что психика отличная. Нарушений явных и серьезных нет. Агрессии нет абсолютно, что впрочем не удивительно, в роду с психикой все в порядке. Людей обожает. Мой муж достаточно габаритный человек, я думала может Джей с опаской отреагирует на него, так нет. Муж вернулся домой, когда Джей уже был у меня. Радостное приветствие появившегося нового человека очень порадовало. Потом он еще и ночью сидел рядом с ним и голову ему на руку все клал.

ттт...

Бью себя по рукам! Прекрасный и самый настоящий голден, а я все не верила, что если приобретешь одного голдена, то потом захочеться еще и еще! :blush2: Но муж не поддаеться на уговор, а жаль он многое теряет :clap_1: . Пусть у этого мальчика будет самая, самая лучшая семья! :)

Это правда. Но все таки надо очень серьезно раситывать свои силы и возможности.

Я реально понимаю, что 2 мои собаки - этот тот максимум, который реален для меня на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец! Настоящий голден, аж страшно насколько хорош, так не бывает! Самых, самых, самых лучших ручек мальчишке!

А я ...срочно ищу мужа, для того, чтобы взять второго голдена! :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Возьму собаку новая анкета: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry820179, по первому впечатлению понравилась. Не хотите пообщаться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12f650b974a8.jpg

Лицо абсолютно ваше, это точно :)

Будем предлагать сладкого мальчика, такому нужные самые-самые владельцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Возьму собаку новая анкета: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry820179, по первому впечатлению понравилась. Не хотите пообщаться? :)

Спасибо. Первое впечатление очень положительное. Предложу посетить темку. Если заинтересуются, то пообщаюсь обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вот можем предложить нашу семью)

Если положительное впечатление, то как можно связаться с Вами? И когда Вам было бы удобно? Позвоню я, или жена) Единственный минус, у нас пока нет автомобиля(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вот можем предложить нашу семью)

Если положительное впечатление, то как можно связаться с Вами? И когда Вам было бы удобно? Позвоню я, или жена) Единственный минус, у нас пока нет автомобиля(

Ну у нас тут все дружненько, если сойдетесь характерами, то желающие вам помочь найдутся))). Да вообщем-то и такси есть собачее прям на форуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вот можем предложить нашу семью)

Если положительное впечатление, то как можно связаться с Вами? И когда Вам было бы удобно? Позвоню я, или жена) Единственный минус, у нас пока нет автомобиля(

Наверное так:

Если у кого то будет желание помочь звоните мне, я отобью и перезвоню, мой номер 8-916-719-54-58, Ирина

Вы темку-то почитали? О собаке получили представление/впечатление?

Отсутствие автомобиля не приговор не иметь собаку, только может существенно осложнить Ваши совместные (семья с двумя детьми+собака) перемещения/путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такси это хорошо. Девушки, с интернетом у меня проблемы, поэтому если что пишите тел для связи) Или звоните мне, а лучше жене 89060854323, все таки ей больше всего времени с псом проводить) Скоро убегаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12f650b974a8.jpg

Лицо абсолютно ваше, это точно :)

Будем предлагать сладкого мальчика, такому нужные самые-самые владельцы!

Ой , Наташ, спасиб.

На самом деле я очень удивляюсь частоте ситуаций, подобных нашей. Какое то бешанное поветрие пошло. Только в последнее время знаю о 5 случаях возврата/подборах собак из известных питомников. При чем эти собаки от очень извествных производителей, отличного качества, но... чаще всего у всех проблема видна невообруженным взглядом: разметы, недостаточность мышечной массы, худоба/жирность. Просто собаки оказались не нужными и до них не было никакого дела. Наверное таким людям очень жаль, что собак нельзя просто положить за шкаф и забыть.

Вот честное слово, после таких ситуаций возникает желание никогда не вязать своих собак. Чтоб никого никто не мог выкинуть. Как не ошибиться в будущих владельцах? В этих щенков вкладываешь столько души, над каждым трясешься, а потом в один момент раз и пинком под зад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вот можем предложить нашу семью)

Если положительное впечатление, то как можно связаться с Вами? И когда Вам было бы удобно? Позвоню я, или жена) Единственный минус, у нас пока нет автомобиля(

мой номер в темке, но повторюсь 8-916-719-54-58 Ирина.

Звоните, как будет возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я считаю что лучше все обсуждать по телефону, я передам Вам телефон жене, она с вами свяжется. Ушел. Спасибо Вам. Темку пса распечатал,изучу в перерыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...