Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕЙ,ищем хозяев для голдена кобеля


Клепа&Aira

Рекомендуемые сообщения

Отсутствие автомобиля не приговор не иметь собаку, только может существенно осложнить Ваши совместные (семья с двумя детьми+собака) перемещения/путешествия.

Машина - дело наживное. У меня как раз тоже проблема автомобильная, только сегодня номера получу. А вчера, так как срочно надо было забрать собаку, иначе у семьи бы случился разрыв сердец, просто договорилась с девочками с форума, которые оказывают услуги зоотакси и мне они очень оперативно привезли Джея из Одинцовского района в Зеленоград и по очень гуманной цене.

А вообще про этот помет можно посмотреть информацию с самого рождения в нашей теме в разделе племенное разведение, ну или просто пройти по ссылке http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...t=0&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ...срочно ищу мужа, для того, чтобы взять второго голдена! :baby: :)

И я!и у меня точно такая же ситуация :blush2: Хочется и голдена и флета и ещё одного лабра!Сколько же мужей придется приютить? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я!и у меня точно такая же ситуация :) Хочется и голдена и флета и ещё одного лабра!Сколько же мужей придется приютить? :blush2:

Эээ, девочки, остановитесь... это я не про собак, а про мужей. Тут с одним мужем то не просто, а двое то вообще труба :baby: Они ж кушают 3 раза в день, да и не сухой корм. И дрессировке плохо поддаются :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, девочки, остановитесь... это я не про собак, а про мужей. Тут с одним мужем то не просто, а двое то вообще труба :clap_1: Они ж кушают 3 раза в день, да и не сухой корм. И дрессировке плохо поддаются :)

:blush2:

Зачем 3 раза? :baby: Я вот собаку кормлю только 2, а она мне во сто крат дороже, так что муж ... перебьется! А дрессировка дело наживное, у нас вон Ольга Нечаева есть, а она и не с такими особями справлялась! :) Так что все поправимо, только сдается мне кандидатов то не много, а увидев такие условия и те пропадут! :) И что их не устраивает? ))))) :clap_1::baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я очень удивляюсь частоте ситуаций, подобных нашей. Какое то бешанное поветрие пошло. Только в последнее время знаю о 5 случаях возврата/подборах собак из известных питомников. При чем эти собаки от очень извествных производителей, отличного качества, но... чаще всего у всех проблема видна невообруженным взглядом: разметы, недостаточность мышечной массы, худоба/жирность. Просто собаки оказались не нужными и до них не было никакого дела. Наверное таким людям очень жаль, что собак нельзя просто положить за шкаф и забыть.

Вот честное слово, после таких ситуаций возникает желание никогда не вязать своих собак. Чтоб никого никто не мог выкинуть. Как не ошибиться в будущих владельцах? В этих щенков вкладываешь столько души, над каждым трясешься, а потом в один момент раз и пинком под зад...

Как весна-осень - у людей обострения (((

Ужасно ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как весна-осень - у людей обострения (((

Ужасно ((((

Точно.

Сейчас ездила на обед. Квартира цела, ничего не сломано Собаки примерно спали в мое отсутствие, чему я была крайне удивлена. У меня ж младшая - ураганище, а тут еще и дружок нарисовался, с которым подуреть не против.

А гуляли и я тихо балдела. Какие же у Джея движения, просто чума. Вымах, толчек . И это не смотря на проблемы задних. Спина ровная, выход шеи ... Он просто летит, как будто земли не касается. Ну как же все таки обидно.

Руки чешутся его уже достричь и посмотреть во всей красе. Постараюсь пофотографировать сегодня, конечно если со мной кто-нить из моих мужчин пойдет, иначе 3 собаки и фотоаппарат - нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.

Сейчас ездила на обед. Квартира цела, ничего не сломано Собаки примерно спали в мое отсутствие, чему я была крайне удивлена. У меня ж младшая - ураганище, а тут еще и дружок нарисовался, с которым подуреть не против.

А гуляли и я тихо балдела. Какие же у Джея движения, просто чума. Вымах, толчек . И это не смотря на проблемы задних. Спина ровная, выход шеи ... Он просто летит, как будто земли не касается. Ну как же все таки обидно.

Руки чешутся его уже достричь и посмотреть во всей красе. Постараюсь пофотографировать сегодня, конечно если со мной кто-нить из моих мужчин пойдет, иначе 3 собаки и фотоаппарат - нереально.

Ириш, все будет отлично у парня, должно счастья достаться за двоих :) А то что мордень лад-юнити - точна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как весна-осень - у людей обострения (((

Ужасно ((((

Млин,только увидела темку... :blush2:

Я вот только одного не пойму,за что можно так бить голдена,чтоб из весёлого и жизнерадостного щенка сделать бедную забитую собаку???Руки бы поотрывала к чертям... :)

Ириш,ты молодчина!Парню самых надёжных,добрых и любящих родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин,только увидела темку... :baby:

Я вот только одного не пойму,за что можно так бить голдена,чтоб из весёлого и жизнерадостного щенка сделать бедную забитую собаку???Руки бы поотрывала к чертям... :)

Ириш,ты молодчина!Парню самых надёжных,добрых и любящих родителей!

Спасибо, Моть. Найдем лучших, уверена.

не Моть, я другого понять не могу, не как, а за что? Что такого может сделать голден, что его надо бить? При чем, вот конкретно характер то Клепкин. А ты уж знаешь какая у меня Клепа.

Ириш, все будет отлично у парня, должно счастья достаться за двоих :clap_1: А то что мордень лад-юнити - точна!

Ань, просто обязано быть отлично.

пы.сы. Лишь бы Татуха не потекла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Моть. Найдем лучших, уверена.

не Моть, я другого понять не могу, не как, а за что? Что такого может сделать голден, что его надо бить? При чем, вот конкретно характер то Клепкин. А ты уж знаешь какая у меня Клепа.

Ну да,я это и хотела сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покопалась в родословных: если ничего не напутала, прабабушка Джея - сестра Эмаксиса Эксклюзива, а Максик отец моего Нэша! :)

Так, может, не случайно мордаха мне такой родной и знакомой показалась. Хоть и дальняя, а родня... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все отлично, постригла, правда не до конца, но хоть немного привела в порядок. Завтра достригу. Да еще и Татуха настойчиво звала Джея играть, тыча в морду ему игрушку. За непримерное поведение огребли оба. Короче проблем с паданием от страха у нас нет абсолютно. Все строгости Джей воспринимает как и положено нормальной собаке.

Сорри за качество, но сумерки и выдержка очень большая у фотоаппарата. А пойти на улицу смогли только сейчас. Фотографии местами смазанные, но уж как получилось. Может завтра смогу пораньше поснимать.

423fe0f3f8d8.jpg

53b353995d51.jpg

пы сы. спина не провальная, просто собак не мытый и шерсть на попе кучерявится :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки и лапки за слааадкого мальчика! Такой улыбан, как мой - всё время доволен! ууууух, какой парень! Читаю тему, переживаю. Такой мохнатый, такой замечательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну восторг один остался! :secret: Ой, повезет парню, а уж как повезет его новым и самым любимым хозам! :blush2:

И очень, очень скоро! :dribble:

Такому сокровищу только самых лучших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за моральную поддержку:secret:

Очень очень надеюсь что все будет именно так!

Пока было несколько звонков, но решения не приняты ни с одной стороны. Так что продолжаем искать руки!

Сегодня пыталась еще раз дозвониться до законного владельца. Телефон временно заблокирован. Имею желание все ж пообщаться с ним на предмет возврата родословной и отказа от собаки. Джея ему не отдам, если захочет забрать, то только через суд. А суд будет не на его стороне, я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все отлично, постригла, правда не до конца, но хоть немного привела в порядок. Завтра достригу. Да еще и Татуха настойчиво звала Джея играть, тыча в морду ему игрушку. За непримерное поведение огребли оба. Короче проблем с паданием от страха у нас нет абсолютно. Все строгости Джей воспринимает как и положено нормальной собаке.

Сорри за качество, но сумерки и выдержка очень большая у фотоаппарата. А пойти на улицу смогли только сейчас. Фотографии местами смазанные, но уж как получилось. Может завтра смогу пораньше поснимать.

423fe0f3f8d8.jpg

53b353995d51.jpg

пы сы. спина не провальная, просто собак не мытый и шерсть на попе кучерявится :blush2:

Какой же он красавчик! :secret: Удачи в поиске новых владельцев! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за моральную поддержку:secret:

Очень очень надеюсь что все будет именно так!

Пока было несколько звонков, но решения не приняты ни с одной стороны. Так что продолжаем искать руки!

Сегодня пыталась еще раз дозвониться до законного владельца. Телефон временно заблокирован. Имею желание все ж пообщаться с ним на предмет возврата родословной и отказа от собаки. Джея ему не отдам, если захочет забрать, то только через суд. А суд будет не на его стороне, я надеюсь.

Классный парень!

Тебе не помешает отправить телеграмму прежнему владельцу с указанием срока для ответа, чтобы потом было проще доказать твои "добросовестные" действия. Придурков-то полно.... И еще указать, что он должен возместить за лечение, за транспорт и т.п. (чтобы желания ответить было меньше:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный парень!

Тебе не помешает отправить телеграмму прежнему владельцу с указанием срока для ответа, чтобы потом было проще доказать твои "добросовестные" действия. Придурков-то полно.... И еще указать, что он должен возместить за лечение, за транспорт и т.п. (чтобы желания ответить было меньше:secret:

Ань, спасибо. Спасибо за советю Сегодня постараюсь сделать это.

А еще посмори, пожалуйста мой договор. Может еще какие мысли по формулировкам посоветуешь? Бить так чтоб наверняка. Очень хочется лишить его прав и документы на Джея забрать или иметь возможность оформить заново. Ну честно, так обидно ставить крест на выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, спасибо. Спасибо за советю Сегодня постараюсь сделать это.

А еще посмори, пожалуйста мой договор. Может еще какие мысли по формулировкам посоветуешь? Бить так чтоб наверняка. Очень хочется лишить его прав и документы на Джея забрать или иметь возможность оформить заново. Ну честно, так обидно ставить крест на выставках.

ты только пришли его, посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, переслала. Договор вроде бы как не плохой, есть чем апеллировать.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришааа!!!КАКОЙ он офигительный! :secret:

Мама-папа дали парню все,что должен иметь настоящий голден - золотой характер,золотую улыбку,красоту и обаяние.

Джей,прости что люди не смогли пока дать того,что ты заслужил - настоящую любовь и уютный дом!

Просто не год,а катастрофа - то девочка была так же выброшена,то 7 летняя доца потерялась,Слава Богу,в тех случаях все закончилось более чем счастливо.Надеюсь, что это будет последний ,третий,и что оконцовка мытарств такого пацана будет хеппи эндной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришааа!!!КАКОЙ он офигительный! :secret:

Мама-папа дали парню все,что должен иметь настоящий голден - золотой характер,золотую улыбку,красоту и обаяние.

Джей,прости что люди не смогли пока дать того,что ты заслужил - настоящую любовь и уютный дом!

Просто не год,а катастрофа - то девочка была так же выброшена,то 7 летняя доца потерялась,Слава Богу,в тех случаях все закончилось более чем счастливо.Надеюсь, что это будет последний ,третий,и что оконцовка мытарств такого пацана будет хеппи эндной.

Ой, мать, не говори.

Слушай, вот смотрю на фотки и понимаю, он просто копия Клепки. Зайти на свой сайт в альбом Клени, посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно,то вышлите мне в личку договор.Я покажу его нашему юристу,может он что посоветует,чтобы точно не возвращать парня бывшим хозам и родословную родственника забрать.

Очень преживаем за мальчика,всё таки родственник.Наш папа Вэрик.Наш Бося братик Ульянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...