Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕЙ,ищем хозяев для голдена кобеля


Клепа&Aira

Рекомендуемые сообщения

Если можно,то вышлите мне в личку договор.Я покажу его нашему юристу,может он что посоветует,чтобы точно не возвращать парня бывшим хозам и родословную родственника забрать.

Очень преживаем за мальчика,всё таки родственник.Наш папа Вэрик.Наш Бося братик Ульянки.

Юля, спасибо. Договор уже в работе у отличного юриста. Думаю не стоит напрягать всех юристов враз :secret:

Я знаю про Вас и вашего Босю:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо. Договор уже в работе у отличного юриста. Думаю не стоит напрягать всех юристов враз :)

Я знаю про Вас и вашего Босю:)

посмотри почту :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пыталась еще раз дозвониться до законного владельца. Телефон временно заблокирован. Имею желание все ж пообщаться с ним на предмет возврата родословной и отказа от собаки. Джея ему не отдам, если захочет забрать, то только через суд. А суд будет не на его стороне, я надеюсь.

Только если судья окажется собачником. По закону, будь он не ладен это чертов гражданский кодекс, есть права на собаку у бывшего владельца.

Если только... дальше в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри почту :blush2:

Анют, спасибище огромное. Сегодня же начну действовать.

Только если судья окажется собачником. По закону, будь он не ладен это чертов гражданский кодекс, есть права на собаку у бывшего владельца.

Если только... дальше в ЛС.

спасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо. Договор уже в работе у отличного юриста. Думаю не стоит напрягать всех юристов враз :blush2:

Я знаю про Вас и вашего Босю:)

Если мы сможем чемто помоч,то всегда рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо:blush2:

Немного фотографий с вечерней прогулки

Голден гризли Джей

840fd32ccbe2.jpg

Наша лесопарковая зона

7c4cbfd57180.jpg

Любимое болото. На переднем плане Джей, на заднем его мать Клепа Посредине черная лабраморда Татуха

b5bd1547bbe3.jpg

Эх балдеж. А ведь 20 минут назад был читсый голден

7829c10524e3.jpg

Давольная морда

4652b2a774de.jpg

Лесные обитатели, моя младшая и Джей в траве маскируется под зайца

c88f6d973f73.jpg

А это к нам присоединился еще один друг голденский и получилось 3 белых коня - вид с заду. Четвертый серенький - мой сынище:)

9330cf959c61.jpg

Хозяева, где же вы??? Джей просто настоящий голден с золотым характером!!! Нам очень нужны надежнейшие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он красавчик!!! Джейка так на Босю похож.... :blush2: Хочу ещё одного голдика,но муж сказал,что не в этом году точно....

Самых лучших маму и папу мальчику,он прелесть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержите за нас кулачки и лапки. Есть очень реальные претенденты с хорошей рекомендацией.

Надеюсь все у нас сложится.

Сегодня мы поедем на дачу, будем гулять и плавать все выходные :)

Какой же он красавчик!!! Джейка так на Босю похож.... :blush2:

Даже странно почему это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержите за нас кулачки и лапки. Есть очень реальные претенденты с хорошей рекомендацией.

Надеюсь все у нас сложится.

держим :)

у такой красоты должен быть лучший хозяин :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, как дела?

Мир перевернулся, если люди таких собак выкидывают :)

У Джейки всё будет хорошо! :) только торопиться не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, как дела?

Мир перевернулся, если люди таких собак выкидывают :)

У Джейки всё будет хорошо! :) только торопиться не надо.

Пока ничего говорить не буду, боюсь сглазить. В воскреснье доложу.

Джей меня очень радует своим золотым характером. Очень камфортный парень. Вообще никаких проблем с ним нет. Даже удивительно, после всего того что было с ним. Одного понять не могу, что конкретно не устраивало хозяина полгода тому назад, когда стоял вопрос о его переустройстве. Погрызушки? ну так дай ты игрушки, жильные косточки, и ничего не будет съедено. Прийди вечером, поиграй с ним, да просто посиди почухай за ушком, обрати внимание. Ничего больше голдену то не надо. За месяц как его нашли он ничего не сгрыз и даже не покусился.

Да и не удивительно что у него такой характер и психика. Просто достаточно посмотреть на мать и отца, у них же просто великолепная психика. Клепка вообще у меня как танк, непрошибаемая. Хоть стая бродячих собак на пути заходятся в приступах бешенства, хоть питарды перед ней взрываются, ей побарабану. Ей надо идти прямо, она идет, бульдозер просто, ноль эмоций фон презрения. Никаких провокаций другим не устраивает, сама на провокации не поддается. Не царское это дело видимо. У нас в лесу ее кроме как королевишна никак не называют. Главное чтоб мама рядом была. Я даже поводок то не пристегиваю практически. Кстати Джей только из подъезда выходит на поводке, только заходим в лес и все, отпускаю сразу. При чем на поводке идет, не дернет даже, и на нем, только потому, чтоб народ в обморок не падал. Все время бдит меня на прогулке. чуть потерял из вида, глаза круглые делает, бегом искать.

Джей вот точно такой же по характеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ держим кулачки и лапки.

Пусть счастье придет кому-то в дом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красавчик :) удачи ему! пы.сы. чешутся руки на второго голдена, не могууу :)

Спасибо.

Прийдет время и уверенность что нужна вторая собака, так сразу и появится. Это серьезное решение, и действовать в порыве эмоций не стоит :1st:

держим :)

у такой красоты должен быть лучший хозяин :)

Обязательно будет, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, есть новости?

Анют, есть.

Ждем субботу, за ним должны приехать из другого города. Пока прикусываю язык.

Хозяин не реагирует на мои всяческие посылы :)

ТТТ держим кулачки и лапки.

Пусть счастье придет кому-то в дом :)

Держи папа Лена, все сколь есть держите.

Жене привет, Нордюху в мокрый нос чмокай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, есть.

Ждем субботу, за ним должны приехать из другого города. Пока прикусываю язык.

Хозяин не реагирует на мои всяческие посылы :kissing:

Держи папа Лена, все сколь есть держите.

Жене привет, Нордюху в мокрый нос чмокай :clap_1:

Нашли хозяина? У нас есть подконтрольные желающие в Андреевке. (Это Игорь, Мирта, Барри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли хозяина? У нас есть подконтрольные желающие в Андреевке. (Это Игорь, Мирта, Барри)

Игорь, привет.

Пока он у меня. В субботу должны за ним приехать. Если вдруг что-то сорвется, то буду рада помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас можно определять в хэппи энд.

Джей в семье, под надежным кураторством владельцев его родной сестры. Надеюсь ребята зарегистрируются на форуме и будут показывать парня:dntknw:

Всем переживавшим за нас большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас можно определять в хэппи энд.

Джей в семье, под надежным кураторством владельцев его родной сестры. Надеюсь ребята зарегистрируются на форуме и будут показывать парня:dntknw:

Всем переживавшим за нас большое спасибо!

Ир, очень рада за вас!

Пусть для мальчишки начнется другая, очень счастливая и долгая жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...