Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крекс, Пекс, Фекс...встречайте - Лекс


Julist

Рекомендуемые сообщения

:blush2: вау, Юльчик, как красиво!!! :nonono::ok::thumbdown:

Лекса прям не узнать, такой сурьезный мужчина :ok:

жаль, что наша поездка на Россию не совпала!

в гости говоришь........ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот комбез выстиран и отправлен сушиться, а нам надо опять идти на прогулку!!!

Любимое бревно

78696421f2f9.jpg

А вот этого деревца уже больше нет :lol2:

6c07519c0815.jpg

Опять же ОНО, любимое бревнО

6a8cd81f60e4.jpg

По поводу этого Лексиковского увлечения у нас уже традиция - когда то не так давно оно было найдено на прогулке и потащено домой ))). Но...Лекс товарищ образованный и знает, что все палочки-бревнышки надо складывать перед выходом из леса, около самого дома, там уже куча приличная собралась. Так вот теперь, когда выходим гулять он выбирает ЭТО самое бревно и таскает всю прогулку. Если идем далеко, то кладет в "условное" место и забирает, когда возвращаемся ... :dntknw: вот что такого "вкусного" именно в этом бревнышке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, природа потрясающая, обожаю вот такие вот просторы!!!!! :dntknw:

Пацан

61bc19e80452.jpg

Вот это коник!!!!!! Таааакой Лекс бАшой!!!! :dntknw: Красивый мощный мальчик!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, природа потрясающая, обожаю вот такие вот просторы!!!!! :dntknw:

Вот это коник!!!!!! Таааакой Лекс бАшой!!!! :dntknw: Красивый мощный мальчик!!! :lol2:

Ириш, он действительно красивый :dribble: и не потому что я его хозяйка, но он толстоват...и это мягко сказано, мы сейчас очень серьезно занялись вопросом веса... В щенках он был худым - была лечебная диета и как то потеряли из виду этот момент что ли...+ баловали его мои домашние :dribble: в угол бы всех!!! :lol2:

А природа - да!!! Природа супер, для собаки - раздолье: лес, поле, река-пруды...мнеб времени побольше с ним гулять, а то только на выхи получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, он действительно красивый :dribble: и не потому что я его хозяйка, но он толстоват...и это мягко сказано, мы сейчас очень серьезно занялись вопросом веса... В щенках он был худым - была лечебная диета и как то потеряли из виду этот момент что ли...+ баловали его мои домашние :dribble: в угол бы всех!!! :lol2:

А природа - да!!! Природа супер, для собаки - раздолье: лес, поле, река-пруды...мнеб времени побольше с ним гулять, а то только на выхи получается...

Конечно красивый!! Очень!! А выростит вообще будет шикарный мальчик!!!!!! :lol2:

Ну знаешь, другие и столко не гуляют, а каждые выходные такой отдых для собакиэто сказка!!!! :dntknw:

Только вот по больше бы ты нас фоточками Лекса радовала, так вообще было бы хорошо!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот по больше бы ты нас фоточками Лекса радовала, так вообще было бы хорошо!!! :dntknw:

На самом деле фоток у меня много, но они какие то все однотипные...особенно дома, а на улице его поймать совершенно не возможно, он перемещается со звуковой скоростью...или у меня руки не оттуда растут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, а с последней нашей встречи Лекс не похудел???

у нас вот Дорыч похудел после того, как начал больше гулять с другими лабрадорами! особенно Гера этому способствовала! причем порции еды стали больше, а вес меньше... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, худеем, причем уже заметно - пузико подтянулось с низу и даже намеки на талию появились!

Поставлена задача за неделю на 3 кг похудеть.

Я ж мать такая - он для меня все еще маааленький мальчик, совсем из головы выпало, что дите на 2-х разовое питание переводить пора уже давно :dntknw:

Вот сейчас одно кормление убрали, порции не увеличили, перкусы строго-настрого запретила, под страхом смертной казни!!!!! :lol2: ну и гуляки подольше, так как Димон все еще на больничном...вроде все по плану идет (т-т-т)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, худеем, причем уже заметно - пузико подтянулось с низу и даже намеки на талию появились!

Поставлена задача за неделю на 3 кг похудеть.

Я ж мать такая - он для меня все еще маааленький мальчик, совсем из головы выпало, что дите на 2-х разовое питание переводить пора уже давно :lol2:

Вот сейчас одно кормление убрали, порции не увеличили, перкусы строго-настрого запретила, под страхом смертной казни!!!!! :dntknw: ну и гуляки подольше, так как Димон все еще на больничном...вроде все по плану идет (т-т-т)!!!

ну ты даешь!

мы 6 месяцев на двух разовое перевели(хотя это была больше необходимость, чем соблюдение правил)

а про вкусняшик-это хендлер сказала???

мы наоборот стали чаще кормить, просто часть рациона скармливаем за дрессировкой. Мое личное мнение так удобней получается: и мозг работает, и корм за раз меньше съедает, и двигается больше, и мне лично так удобней:lol2:)

кстати вы на какие выставки собираетесь???это я заранее, что б не встретится! а то думаю, если в ринге будет Лекс, Дорыч точно не захочет себя показывать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты даешь!

мы 6 месяцев на двух разовое перевели(хотя это была больше необходимость, чем соблюдение правил)

а про вкусняшик-это хендлер сказала???

мы наоборот стали чаще кормить, просто часть рациона скармливаем за дрессировкой. Мое личное мнение так удобней получается: и мозг работает, и корм за раз меньше съедает, и двигается больше, и мне лично так удобней:dribble:)

кстати вы на какие выставки собираетесь???это я заранее, что б не встретится! а то думаю, если в ринге будет Лекс, Дорыч точно не захочет себя показывать :dntknw:

Ох, Кристин, насмешила ))) Я думаю они в паре пойдут - будет первый синхронный показ :lol2:

А вообще пока только на Бомонд записались, про остальное будем думать, как в форму войдем, и научимся не скакать в ринге, как козел на веревочке :lol2:

Про дрессировку - мы же больше месяца дома просидели - с начала я болела 2 недели, а потом Димка работал, как каторжный все выхи, а так - одно кормление на тренировке + часть порции на прогулке за занятиями со мной.

А с 3-им кормлением - это я лох педальный :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера взвешивались - потеряли 2,5 кг за 5 дней.

:dribble: поздравляем!!!!!так держать!!!

кажется ваши кг пришли к нам, мы ТТТТТ набрали столько же!

а сколько вы весите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: поздравляем!!!!!так держать!!!

кажется ваши кг пришли к нам, мы ТТТТТ набрали столько же!

а сколько вы весите?

Крис, ты хочешь, чтоб я народ на весь форум напугала нашими цифрами??? :baby::lol2:

:blush2: 34 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень давно не заходила в вашу тему. А вы уже так вымахали. Совсем недавно помню, только тему в племенном разведении о рождении малышей :blush2: Очень красивый парень вырос :dribble:

Крис, ты хочешь, чтоб я народ на весь форум напугала нашими цифрами??? :blush2::lol2:

:lol2: 34 кг

мы в 6 месяцев весим 30 :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис, ты хочешь, чтоб я народ на весь форум напугала нашими цифрами??? :lol2::lol2:

:blush2: 34 кг

:lol2::baby::lol2::blush2: это мы оказывается ботончики

Дорушка уже 37 :dribble:

наверное Дорыч побольше Лекса, хотя мне кажется они приблизительно одного роста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прибавь 2,5 кг и получится 37почти. Хотя по Дору не видно что он толстый, по сравнению с Лексом...правда сколько он весил 10 октября я не знаю, видимо всетаки больше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное и правда больше, поскольку у нас до сих пор ребра торчат, так что нам еще ну 1-2 кг точно набрать желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное и правда больше, поскольку у нас до сих пор ребра торчат, так что нам еще ну 1-2 кг точно набрать желательно

У нас ребра только вчера вылезли и хребет появился :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Бурбона до сих пор на 3-ех разовом питании держу...Норму даю в день ту, которая необходима, но делю на три порции. :dribble::blush2::lol2: Нужно было бы уже на 2 кормления переводить, но я не представляю, как он выдержит???? :lol2: Он у меня такой обжора!!!!! :lol2::blush2: На сегодняшний день Буш весит 32 кг, не толстый.Мне бы хотелось ещё его подкормить, но бью себя по рукам, боюсь поплывут лапы от веса. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш - вот наш ориентир как раз гдето 32 кг..но будем смотреть именно по нему - какая кондиция, вчера он понравился - хоть изгибы на тушке появились )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...