Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крекс, Пекс, Фекс...встречайте - Лекс


Julist

Рекомендуемые сообщения

ооо, вот жешь мы лошарики!

Лексик, шоколад наш обоятельный. поздравляем с 11 косточкой тебя!

Желам тебе большущих успехов, красивых побед, вкусных поощрений и всего только самого хорошего, что может быть в собачьей жизни!

надеемся на скорую встречу! :nono:

Кристиныч, спасибки большое!!!

На счет скорой встречи - минимум в конце следущей недели (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите нас с Лу!!!! Мы с опозданием!!!!

2c9b7c7d4d56eddeb230f856184d42db.gif

Машенька!!! Да мы сами опоздуны!!!! :nono: Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиныч, спасибки большое!!!

На счет скорой встречи - минимум в конце следущей недели (((

почему?

а вообше иди в ретривер-тусовки! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

а вообше иди в ретривер-тусовки! :nono:

Кристинчик, уже видела, ооочень хотим и всеми руками-лапами ЗА!!! но...только после результатов анализов и разрешения вета(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинчик, уже видела, ооочень хотим и всеми руками-лапами ЗА!!! но...только после результатов анализов и разрешения вета(((

океюшки! давайте, держим за вас лапки и кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

океюшки! давайте, держим за вас лапки и кулачки!

Спасибо, дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это блин пипец какой то :not_i:

Вчера мои мужики пошли в обед гулять. Так как мороз немного спал, то решили побегать в лесу подольше...перебирались через овраг, по дну которого протекает ручей.

3 дня стоят морозы к 20 градусам, ну вот кому придет в голову, что он еще не замерз???? :1st:

Вообщем бухнулись они туда - один по колено, второй по грудь (((( :clap_1:

Димон то в сапогах прорезиненых, ему ниче, а собакин то только оклемался после цистита..

Со слов мужа, эта пидерсия на Лексе замерзла в считанные секунды, он даже понять не успел, почему собака вдруг поседела пузом...бежали домой со скоростью, достойной чемпионатов по легкой атлетике.

Лексика обогрели, обласкали, одели в футболку, бабуля пыталась нацепить на него даже трусы :)

Сеня ездили здавали кровь и мочу - ждем результатов в понедельник :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это блин пипец какой то :1st:

Вчера мои мужики пошли в обед гулять. Так как мороз немного спал, то решили побегать в лесу подольше...перебирались через овраг, по дну которого протекает ручей.

3 дня стоят морозы к 20 градусам, ну вот кому придет в голову, что он еще не замерз???? :lol2:

Вообщем бухнулись они туда - один по колено, второй по грудь (((( :clap_1:

Димон то в сапогах прорезиненых, ему ниче, а собакин то только оклемался после цистита..

Со слов мужа, эта пидерсия на Лексе замерзла в считанные секунды, он даже понять не успел, почему собака вдруг поседела пузом...бежали домой со скоростью, достойной чемпионатов по легкой атлетике.

Лексика обогрели, обласкали, одели в футболку, бабуля пыталась нацепить на него даже трусы :)

Сеня ездили здавали кровь и мочу - ждем результатов в понедельник :1st:

Юль, мне бы пришла в голову такая идея :) я просто уже имела горький опыт ;)

зажали лапки и кулачки за Вас и ваши анализы

Все будет хорошо!!! :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это блин пипец какой то :not_i:

Вчера мои мужики пошли в обед гулять. Так как мороз немного спал, то решили побегать в лесу подольше...перебирались через овраг, по дну которого протекает ручей.

3 дня стоят морозы к 20 градусам, ну вот кому придет в голову, что он еще не замерз???? :1st:

Вообщем бухнулись они туда - один по колено, второй по грудь (((( :clap_1:

Димон то в сапогах прорезиненых, ему ниче, а собакин то только оклемался после цистита..

Со слов мужа, эта пидерсия на Лексе замерзла в считанные секунды, он даже понять не успел, почему собака вдруг поседела пузом...бежали домой со скоростью, достойной чемпионатов по легкой атлетике.

Лексика обогрели, обласкали, одели в футболку, бабуля пыталась нацепить на него даже трусы :)

Сеня ездили здавали кровь и мочу - ждем результатов в понедельник :lol2:

Бедняги!!!!! У вас все хорошо будет!!!!! Держим за вас кулочки и лапки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,берегите мужчин,пожалуйста! Только бы анализы были нормальными. А ведь нам тоже пора сдавать биохимию,а мы опять расслабились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифигашечки!

Ждём результатов, зажали лапки!! :cray:

Юлёк, муж твой всё сделал прально!Так что всё будет хорошо!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за слова поддержки!!!!

Лексик носится как конь, очень обрадовался снегу, т-т-т, после происшествия вроде все ок.

Со сдачи анализов осталась выбритая лапка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,рады за вас! У нас еще не заросли полностью 3 лапки после бесконечных анализов и внутривенных вливаний. Пусть только у Лекса будет все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,рады за вас! У нас еще не заросли полностью 3 лапки после бесконечных анализов и внутривенных вливаний. Пусть только у Лекса будет все хорошо!

Леночка, спасибо!!! Риккусику тоже скорейшего полного восстановления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, Юльчик, я заблудилась, а когда будут результаты? в пятницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, Юльчик, я заблудилась, а когда будут результаты? в пятницу?

Седня, щас Димка поедет забирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня, щас Димка поедет забирать...

ждемс отличных новостей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждемс отличных новостей :thumbup:

Тоже жду - сейчас скан должен прислать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Как шоколадка поживает?

Машуль, привет! Поживает лучше всех - балуется, скачет по снегу, прогулки уже стали почти как раньше, не меньше часа, на неделе рубцом баловали, пузико чешем - чего жаловаться то!!!

У меня на работе сотрудники уже не раз заявляли, что хотят быть моей собакой! :clap_1:

Вчера вечером видимо на охоту собрался - куда и на кого - не понятно, но в тухлой селедке вывалялся!!! :thumbup: пришлось отмывать :help:

Как Лушик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, привет! Поживает лучше всех - балуется, скачет по снегу, прогулки уже стали почти как раньше, не меньше часа, на неделе рубцом баловали, пузико чешем - чего жаловаться то!!!

У меня на работе сотрудники уже не раз заявляли, что хотят быть моей собакой! :1st:

Вчера вечером видимо на охоту собрался - куда и на кого - не понятно, но в тухлой селедке вывалялся!!! :help: пришлось отмывать :nyam:

Как Лушик???

Рады за вас!!!!! :thumbup::clap_1::help:

Лушка отлично))) получил в выходные ногу, фото есть в темке, до сих пор с ней разбирается :1st: переодически порыкивая на нее :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, укушу тебя!!! :thumbup:

Личку не читает, за темами не следит

что с анализами?????все гуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...