Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крекс, Пекс, Фекс...встречайте - Лекс


Julist

Рекомендуемые сообщения

Эххххх,погода блин...все разболелись(((Давайте лечитесь!У нас тоже был цистит :) но таблеточки нам помогли быстро!!!Пасиба нашему врачу!Лексику здоровья и еще раз здоровья!!!Юльк,целуй от нас и передавай привет подружке Виты-Настене :lol2: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, спасибки, передам!!!

У нас таблеточки, укольчики и питье еще...но Лексик умничка, все переносит хорошо, за что получает вкусняшку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекс, приказываем не болеть! Выздоравливай,дружок!

Старшие товарищи-Рикусик и Грандюсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекс, приказываем не болеть! Выздоравливай,дружок!

Старшие товарищи-Рикусик и Грандюсик.

Приказ выполняется, товарищи РиГраннд!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордуленция

c2294dc4b18e.jpg

7cd9b4ad7fc9.jpg

Фотография шоколадной моськи потрясающая!!!!!

А нос!!!!! Какой нос классный!!!!

Поздравляем с новым домиком!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и Лексик приболел...Что ж такое то? На форуме вирус!!!! :thumbup:

Юльчик, выздоравливайте побыстрее и больше ни каких простуд!!!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и Лексик приболел...Что ж такое то? На форуме вирус!!!! :thumbup:

Юльчик, выздоравливайте побыстрее и больше ни каких простуд!!!!! :lol2:

Ириш, спасибо! Выздоравливаем! Сегодня уже последний день на лекарствах, прыгает ужо аки коняка - вчера мне подбородок лапами оцарапал, а на прогулке чуть сотрясение мозга мне не устроил :hmm: !!!

Теперь иммунку нан поднимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Смотрим,вы наш приказ выполнили! Все сделали,как прописали веты! Мы рады,что идете на поправку! Лекс,не прыгай раньше времени,это время еще придет,потерпи,дружок! Мы с тобой!

Рикусик и Грандюсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Смотрим,вы наш приказ выполнили! Все сделали,как прописали веты! Мы рады,что идете на поправку! Лекс,не прыгай раньше времени,это время еще придет,потерпи,дружок! Мы с тобой!

Рикусик и Грандюсик.

Мы всегда слушаемся старших товарищей, не глупых и чутких!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчк, кукусики!!!!

ну как вы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!!

Дела вроде ничего, Лексик поправляется, еще нан сдать мочу и потом поднимать иммунку. Гуляем ходим одни - к собакам не пускаю....Вчера утром по этому улетел от меня на всех парах за девушкой :ranting:

Так что ждем-с...пока пройдут наши болячки окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,вот что поделаешь с этими собами: нам кровь пожизненно сдавать,а вам-мочу,пока болеете. Давайте всех удивим к Новому году-пусть наши ребята выздоровеют,какое будет счастье! Да и иммунка пусть поскорее восстановится! Привет Лексу от шокопалевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером у нас был прикол - в связи с морозом достала шубу из енота, решила одеть на вечернюю прогулку (ну то что в шубе гулять ни разу не удобно - это я уже поняла)))... Шубка залежалась, имеет свой неповторимый запах, плюс повышенную лохматость.

Мало того, что на прогулке я себя чуствовала таким детсадовским ребенком, замотанным в шарф, с надвинутой по самые глаза шапкой (ну мерзлячка я жуткая), так мое шуколадное дите меня в этаком виде не признало...

Шел за мной только на свист, а когда надо было взять его на поводок, то я минут 20 бегала за ним, подзывала...Надо было видеть эти выпученные глаза :thumbup: Представляю, что творилось с моим бедным дитем, когда непонятно-волосатое, дурнопахнущее существо, с отдаленно напоминающим голосом родной матери в темноте бегало за ним...

В итоге, я все таки его поймала, взяла на поводок и двинула в сторону дома...Сколько же было радости, когда под фонарем Лексик все таки разглядел в чудеще-страшилеще меня ))) Он прыгал аки конь, попа чуть не отвалилась от махания хвостом, улыбка во все крокодилью пасть)))

Шуба получила свое в 4 часа ночи... Рыча и лая Лекс начал на нее кидаться...по этому была отправлена обратно в шкаф, в заточение...

End. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я умир :thumbup::clap_1::thumbup: ваще ржач!!!!

может тебе рассказы писать начать?:thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,может и нам в кого-нибудь превратиться на несколько дней,чтобы собы поняли как надо ценить настоящих хозяев! А если собачий тулуп натянуть,то какая же будет реакция? Может за своего примут! Тогда ему любви точно больше достанется,чем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я умир :clap_1::thumbup::thumbup: ваще ржач!!!!

может тебе рассказы писать начать?:thumbup:))

Нее, это на сильных эмоциях так получилось :thumbup:

Юля,может и нам в кого-нибудь превратиться на несколько дней,чтобы собы поняли как надо ценить настоящих хозяев! А если собачий тулуп натянуть,то какая же будет реакция? Может за своего примут! Тогда ему любви точно больше достанется,чем нам!

Ох, Леночка, если бы - если бы...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, с енотом-рельная ржака :dribble: бедный ребёнок!Я себе, пока читала, всё представила, так вообще под стол чуть не свалилась :dribble:

Лексика с 11 костюшкой поздравляем!!Желаем здоровья много-много-много!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем шоколадку Лекса с 11-ой косточкой!

Хотим скорее дождаться первого серьезного юбилея в жизни,когда мама Юля купит тебе,Лексик,большую вкусную сахарную кость! А мы будем только облизываться на расстоянии.

Пусть скорее закончатся все походы к ветам,исчезнут лишние тревоги и беспокойство родителей,настанут ,наконец-то,счастливые деньки!

Ты будешь бегать и резвиться,а радость придет в твою жизнь!

Твои друзья-Рикусик и Грандюсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От жешь я не мать, а ехидна!!! :nono: Совсем закрутилась с отчетами так, что забыла про ребенкин праздник!!!

Поздравляю своего малыша-шуколадика с 11 косточкой!!!

Главное в нашей жизни - это здоровье!!! вот его и желаю и побольше!!! Остальное, как говориться, нарастет!!!

Юльк, с енотом-рельная ржака :nyam: бедный ребёнок!Я себе, пока читала, всё представила, так вообще под стол чуть не свалилась :nono:

Лексика с 11 костюшкой поздравляем!!Желаем здоровья много-много-много!!!! :ok:

Ольчик, спасибо огромное!!!

Ржака и правда была полная...но это я уже потом осознала, а когда за ним бегала, как то не до смеха было )))

Поздравляем шоколадку Лекса с 11-ой косточкой!

Хотим скорее дождаться первого серьезного юбилея в жизни,когда мама Юля купит тебе,Лексик,большую вкусную сахарную кость! А мы будем только облизываться на расстоянии.

Пусть скорее закончатся все походы к ветам,исчезнут лишние тревоги и беспокойство родителей,настанут ,наконец-то,счастливые деньки!

Ты будешь бегать и резвиться,а радость придет в твою жизнь!

Твои друзья-Рикусик и Грандюсик.

Рикуся, Граннд, Леночка! Спасибо за такие теплые слова!!!

Действительно, осталось совсем немного до того, как мой маленький комочек будет отмечать первый юбилей ))) (маленький комочек уже на весь диван только помещается...и то - лапы свешиваются :nono: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, вот жешь мы лошарики!

Лексик, шоколад наш обоятельный. поздравляем с 11 косточкой тебя!

Желам тебе большущих успехов, красивых побед, вкусных поощрений и всего только самого хорошего, что может быть в собачьей жизни!

надеемся на скорую встречу! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...