Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крекс, Пекс, Фекс...встречайте - Лекс


Julist

Рекомендуемые сообщения

:blush2::dntknw: О,Юльчик, фотки крутышные!

а вы случаем в наши края не собираетесь??? :doh:

а то вы ж знаете где мы живем, а чай так и не попили! :nonono: надо это дело исправлять! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::dntknw: О,Юльчик, фотки крутышные!

а вы случаем в наши края не собираетесь??? :doh:

а то вы ж знаете где мы живем, а чай так и не попили! :nonono: надо это дело исправлять! :blush2:

Кристинчик, с удовольствием..и чаек попьем..и погуляем..

Мы, к стати, на Столицу к Оксане на занятия собираемся, так что в выхи должны увидидеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады снова увидеть Лексика! Забавные фоточки! Осень точно не хочет сдавать свои позиции и уступать место зиме. А у нас снег,мои ребята в восторге! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады снова увидеть Лексика! Забавные фоточки! Осень точно не хочет сдавать свои позиции и уступать место зиме. А у нас снег,мои ребята в восторге! :) :blush2:

Очень хочется уже снега ))хлюпающая грязь под ногами уже надоела (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Мы Шери и Кристина! Рады с вами познакомиться! У вас чудесный малыш!!!! Заходите к нам в гости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Мы Шери и Кристина! Рады с вами познакомиться! У вас чудесный малыш!!!! Заходите к нам в гости

Кристина, спасибо! Нам тоже очень приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, скоро появится новая марка Лексуса ЛПП?! :blush2:

Юль, когда же уже первый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, когда же уже первый раз?

Кристин, ужо совсем скоро...21-го..меня колотит и трясет, как будто это я буду выставляться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, ужо совсем скоро...21-го..меня колотит и трясет, как будто это я буду выставляться :blush2:

на Бомонде что ль????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка желаю Лексу удачной выставки !!!!! Всё будет хорошо!!!!!! Мы будем держать за вас кулачки и лапки! Лексик вперед, ты красавчик!!!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка желаю Лексу удачной выставки !!!!! Всё будет хорошо!!!!!! Мы будем держать за вас кулачки и лапки! Лексик вперед, ты красавчик!!!!! :) :) :thumbup:

Спасибо, дорогая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекс,не подведи родителей 21 числа,ты все сможешь!

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекс,не подведи родителей 21 числа,ты все сможешь!

Рикки и Граннд.

Слушаюсь старших товарищей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, оставить страх!!!!

все будет офигенно! :) :doh::doh: мы это точно знаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, оставить страх!!!!

все будет офигенно! :) :doh::doh: мы это точно знаем!

Ну, я думаю, Лексик и так получит удовольствие в любом случае - он любит большую движуху :yes:

А мы заодно с ним :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая забавная фотография)

"Мои поля..мои просторы")))

387e05584349.jpg

А глазки замечательные! Мне они кошачими даже кажутся, в хорошем смысле этого слова)))

d8996af4f32a.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая забавная фотография)

"Мои поля..мои просторы")))

А глазки замечательные! Мне они кошачими даже кажутся, в хорошем смысле этого слова)))

Тоня, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Поздравляем с появлением нового дома Лексика! Малыш довольный и счастливый!

Мордаша впечатляет! Привет от нашей банды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин-блинский...в общем-то, колбасило меня не зря - Бомонд мы сидим дома... :) :) :) Лексюха подстыл где-то...похоже на цистит, :blush2: вчера писал с кровью... хорошо я была дома, схватила его в охапку и к вету. Сдали мочу на анализ, сделали узи - по экспресс-анализу в моче кровь, по узи - утолщение стенки канала - воспалительный процесс. Назначили лечение. Вчера была небольшая температурка и ооочень грустные глаза. Сегодня уже повеселее, настроение бодрое, но видимо, еще есть слабость - немного поколбасится и спать. Теперь мы недели 2 точно невыездные :) - лечимся+поднимаем иммунку. Прогулки урезали до пописать, у ребенка глаза такие удивленные - "Мама, чё? уже домой???" :blush2:

Всем успехов завтра :lol2::dribble: , если хватит сил, то доеду до МЯУ, заберу родуху и посмотрю на знакомые лаброморды! :blush2:

Юля! Поздравляем с появлением нового дома Лексика! Малыш довольный и счастливый!

Мордаша впечатляет! Привет от нашей банды!

Леночка, спасибо большое!!! Банде тоже лохматый привет от Лексика! Рикусику поправляться побыстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, привет!Как ж вы так простыли-то? :)

Давайте лечитесь!!! :lol2: И что больше такого ни-ни! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, привет!Как ж вы так простыли-то? :lol2:

Давайте лечитесь!!! :dribble: И что больше такого ни-ни! :doh:

Ольчик, приветик! Да вот, х.з..сама всю голову уже сломала, хотя есть пара мыслей - будем исключать...

Лексик уже вроде получше - сегодня начал в игрушки играть и поводок приносить, но все равно еще слабенький какой-то(

Еще раз хочу тебя поздравить - с Дорушкой и Чарми!!! Вы молодечики!!! :)

Жалко, что сама вас не видела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин-блинский...в общем-то, колбасило меня не зря - Бомонд мы сидим дома... :) :D :lol2: Лексюха подстыл где-то...похоже на цистит, :dribble: вчера писал с кровью... хорошо я была дома, схватила его в охапку и к вету. Сдали мочу на анализ, сделали узи - по экспресс-анализу в моче кровь, по узи - утолщение стенки канала - воспалительный процесс. Назначили лечение. Вчера была небольшая температурка и ооочень грустные глаза. Сегодня уже повеселее, настроение бодрое, но видимо, еще есть слабость - немного поколбасится и спать. Теперь мы недели 2 точно невыездные :doh: - лечимся+поднимаем иммунку. Прогулки урезали до пописать, у ребенка глаза такие удивленные - "Мама, чё? уже домой???" :dribble:

Всем успехов завтра :blush2::dribble: , если хватит сил, то доеду до МЯУ, заберу родуху и посмотрю на знакомые лаброморды! :dribble:

47bf57731819ffbd9919faa3191330cd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...