Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

надеюсь, это будет грандиозный план! Стырим по-крупному и что самое главное - не вернем :dribble: Будем возмещать затраты на лечение :blush2:

Какие там затраты? Ружа долго болеть не собирается,скоро пойдет на поправку. Нам денежки за кардоном пригодятся. В Париж поедем на грандиозные распродажи. Собанькам всяких суперских причиндалов накупим.Моднявые ходить будут. :lol2:

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие там затраты? Ружа долго болеть не собирается,скоро пойдет на поправку. Нам денежки за кардоном пригодятся. В Париж поедем на грандиозные распродажи. Собанькам всяких суперских причиндалов накупим.Моднявые ходить будут. :dribble:

:lol2: заживем лучче всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,смотрите,что Лера написала на своей страничке: Ружа долго спала, просто в отключке. Сейчас проснулась, хвостом завиляла, схватила мячик и давай приставать играться

Я думаю теперь все будет хоршо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,смотрите,что Лера написала на своей страничке: Ружа долго спала, просто в отключке. Сейчас проснулась, хвостом завиляла, схватила мячик и давай приставать играться

Я думаю теперь все будет хоршо.

Ура!!! Просто как камень с души!!!!!

Умницы девочки!!!

Посмотрите, никто ни думать ни разговарить в темах не может- только за них и переживают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРАААААА!!!! А мы знали, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Лер, цалуй Руженцию от нас в мокрый нос!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не поверила своим глазам, когда она с мячиком прибежала ко мне :dribble:

Я же говорю, поддержка у Ружки на форуме целебнейшая и мощная позитивная силы мысли людей на таком расстоянии :blush2:

теперь мы просто обязаны стырить у вета какой-нибудь приемничек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не поверила своим глазам, когда она с мячиком прибежала ко мне :nonono:

Я же говорю, поддержка у Ружки на форуме целебнейшая и мощная позитивная силы мысли людей на таком расстоянии :clap_1:

теперь мы просто обязаны стырить у вета какой-нибудь приемничек :dribble:

:lol2: Можно не приемничек,можно анструмент какой-нить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Можно не приемничек,можно анструмент какой-нить :clap_1:

ну да, мы любим все блестященькое, хромированные детальки :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Марсик воровством не промышляет? :nonono:

А Марсей зачем то ждет когда закончится туалет. бумага и потом забирает и жует картонный рулончик. Вот думаю как это можно к жизни применить? :dribble:

РУЖИК ! Не болей !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Марсей зачем то ждет когда закончится туалет. бумага и потом забирает и жует картонный рулончик. Вот думаю как это можно к жизни применить? :nonono:

Мдаааа, задачка!!! Ну ничего, если он это делает,значит это для чего то надо!!!! Пусть делает, а зачем и для чего мы придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа, задачка!!! Ну ничего, если он это делает,значит это для чего то надо!!!! Пусть делает, а зачем и для чего мы придумаем.

Я даже знаю, что вы придумаете... Беги, Марсик!!! Они тебя плохому научат!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю, что вы придумаете... Беги, Марсик!!! Они тебя плохому научат!!!! :nonono:

Почему сразу плохому? Можно его в какой-нибудь офис пристроить- шредером работать. :dribble: Хоть один из наших будет честно трудиться. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу плохому? Можно его в какой-нибудь офис пристроить- шредером работать. :nonono: Хоть один из наших будет честно трудиться. :lol2:

Я бы сказала, пыль в глаза пускать..... :dribble::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, пыль в глаза пускать..... :nonono::dribble::clap_1:

Будем работать под прикрытием! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки втянули парня в авантюру... :nonono:

Мда... а так все хорошо начиналось. Видать, все дороги ведут туда, в мафию... Прости Марсик, ну не шмогла, я не шмогла... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки втянули парня в авантюру... :(

Я предлагаю Марсея устроить в офисе хозяйственником. Я думаю это будет нам на руку!!!

Я даже знаю, что вы придумаете... Беги, Марсик!!! Они тебя плохому научат!!!! :bigwink:

Нееет!!! От нас не убежишь!!!! Всё!!! Попал пёса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bigwink: :( :sorry: Девчёнки, вы только посмотрите на Наташу!!!! Она как-то очень прочно втала на скользкий путь приступности.... :doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bigwink: :( :sorry: Девчёнки, вы только посмотрите на Наташу!!!! Она как-то очень прочно втала на скользкий путь приступности.... :doh:

Ага!!! А кто привел меня на этот путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!! А кто привел меня на этот путь?

:( интересно, кто сейчас окажется крайним :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: интересно, кто сейчас окажется крайним :bigwink:

Кто,кто РУЖА!!! Это ж она начала приемнички тырить :( . В то время у нас с Вистушей даже и помыслов не было на что то такое! Ах какими мы были приличными.... А прошло то всего ничего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: интересно, кто сейчас окажется крайним :bigwink:

Девочки, у меня сердце слабое...если не скажу...разрыв будет... Леры здесь нету? Так вот...Она во всём и виновата...с Ружкой в паре... :( :sorry::doh:

Кто,кто РУЖА!!! Это ж она начала приемнички тырить :( . В то время у нас с Вистушей даже и помыслов не было на что то такое! Ах какими мы были приличными.... А прошло то всего ничего времени...

Упс...Ты знала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня сердце слабое...если не скажу...разрыв будет... Леры здесь нету? Так вот...Она во всём и виновата...с Ружкой в паре... :( :sorry::doh:

Упс...Ты знала!!!!

Наташ, теперь за свои сердца мы можем быть спокойны.С чувством выполненого долга может жить дальше :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, теперь за свои сердца мы можем быть спокойны.С чувством выполненого долга может жить дальше :bigwink:

Да... Добрыми делами не прославишься.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...