Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Николь, молоденькая палевая лабродевочка


Annn

Рекомендуемые сообщения

грудь и правда слабовата :kissing:

можно ли ходить с ней по ступенькам?

не специально гонять туда-сюда, а после прогулки подниматься домой не на лифте, а пешком?

Подниматься было бы отличным! Тоже способствует развитию мышц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Будете в наших краях, звоните, погуляем вместе :blush2:

Ест сухой корм про план :shout:

грудь и правда слабовата :blush2:

можно ли ходить с ней по ступенькам?

не специально гонять туда-сюда, а после прогулки подниматься домой не на лифте, а пешком?

СПАСИБО!!!

И плавать водите, у вас там рядом столько воды)))))) мы завидуем даже :kissing: Как будем рядом обязательно встретимся, ужа давно не ездили :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И плавать водите, у вас там рядом столько воды)))))) мы завидуем даже :clap_1: Как будем рядом обязательно встретимся, ужа давно не ездили :blush2:

приезжайте, посмотрите на этого электровеника :shout: она тянет сильней чем Арни, поэтому представляешь как я с ней вчера гуляла :blush2:

Сегодня планируем пойти к реке, посмотрим, будет ли она плавать :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайте, посмотрите на этого электровеника :clap_1: она тянет сильней чем Арни, поэтому представляешь как я с ней вчера гуляла :blush2:

Сегодня планируем пойти к реке, посмотрим, будет ли она плавать :kissing:

Да уж,ты у нас девушка минеатюрная тебе сложно! Ну ничего ты ее там воспитывай, бери с собой сырок или другое лакомство и учи ходить рядом и прочее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайте, посмотрите на этого электровеника :blush2: она тянет сильней чем Арни, поэтому представляешь как я с ней вчера гуляла :shout:

Сегодня планируем пойти к реке, посмотрим, будет ли она плавать :kissing:

Ань, Вы уж не торопитесь с отпусканием в вольное плавание и прогулки. Послушку для начала отработайте! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, Вы уж не торопитесь с отпусканием в вольное плавание и прогулки. Послушку для начала отработайте! :clap_1:

нет, нет, нет! Мы не будем ее отпускать! У нас относительно длинный поводок :blush2:

Была в марквете: повесила макетик на доску объявлений. Купила блошиный ошейник, кость и сделала адресник с Яниным телефоном :shout:

Вести с полей: квартира цела, в том числе обувь.

собака адекватно переносит оставление ее одну в квартире :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, нет, нет! Мы не будем ее отпускать! У нас относительно длинный поводок :shout:

Была в марквете: повесила макетик на доску объявлений. Купила блошиный ошейник, кость и сделала адресник с Яниным телефоном :blush2:

Спасибо! :kissing: Что-то мне подсказывает, что адресником дело не ограничилось... :1st:

Вести с полей: квартира цела, в том числе обувь.

собака адекватно переносит оставление ее одну в квартире :clap_1:

Ура! :blush2: А пугали-то, пугали... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ань, если вы ее только сегодня от клещей обработаете, то ей купаться 3 дня нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ань, если вы ее только сегодня от клещей обработаете, то ей купаться 3 дня нельзя!

тогда будем ее сегодня просто нагуливать :kissing:

Купила ей ошейник харц от блох, вечером надену :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли вдоль реки :shout:

Николь хотела искупаться, но поскольку была на поводке, у нее это не особо получилось))) так, помочила ножки)))

Поводок тянет, но если ее одернуть, и сказать :Николь, нельзя так тянуть, 5 минут идет спокойно, потом опять начинает тянуть. Учили ходить рядом с помощью вкусняшки.

Она очень общительная. Любит поиграть с собаками. На прогулке все нас принимали за щенка :blush2:

Домой поднимались пешком :clap_1:

Пофотографировали ее, фотографии завтра в обед повешу :blush2:

Bonita

Наташа, спасибо, что пиарите Никольку :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли вдоль реки :shout:

Николь хотела искупаться, но поскольку была на поводке, у нее это не особо получилось))) так, помочила ножки)))

Поводок тянет, но если ее одернуть, и сказать :Николь, нельзя так тянуть, 5 минут идет спокойно, потом опять начинает тянуть. Учили ходить рядом с помощью вкусняшки.

Она очень общительная. Любит поиграть с собаками. На прогулке все нас принимали за щенка :blush2:

Домой поднимались пешком :clap_1:

Пофотографировали ее, фотографии завтра в обед повешу :blush2:

Молодцы! :kissing:

Спасибо за девочку, Ань. Я ее хоть еще ни разу и не видела, а уже люблю, и все благодаря твоим описаниям... :1st:

Очень надеюсь увидеть в выходные, если вы сможете - была пара толковых звонков, я их всяко пугала лабрадорским темпераментом и просила позвонить в пятницу, если не передумают. Так что (если не передумают) в выходные можно будет Морковку нашу людям показать.

P.S. А команду "Николь, нельзя так тянуть" в ближайшее время предлагаю сократить до короткого "Нельзя"... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты на машине, приезжай в субботу, познакомишься с Николькой. В нее нельзя не влюбиться :kissing:

Или возможно мы сможем подъехать в Коломенское. Там в парк пускают с собаками?

Завтра фотографии ее покажу, она такая забавная :clap_1: Играла с палочкой. Познакомилась с 4 лабрадорами :blush2: Побегала по кромке воды:shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты на машине, приезжай в субботу, познакомишься с Николькой. В нее нельзя не влюбиться :kissing:

Или возможно мы сможем подъехать в Коломенское. Там в парк пускают с собаками?

Завтра фотографии ее покажу, она такая забавная :clap_1: Играла с палочкой. Познакомилась с 4 лабрадорами :shout: Побегала по кромке воды:blush2:

В Коломенское собакам нельзя. Но мы знаем тайные тропы... :blush2:

Вот только в субботу мы за городом. Ладно, о режиме посещений нашей красотки, я думаю, договоримся :1st:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! :1st:

Итак, Никольке не нравится оставаться одной, когда в квартире кто-то есть (т.е. находиться за закрытой дверью) Она ложиться под дверь и начинает скулить.

В час ночи ей стало скучно :blush2: она притащила мне свои игрушки и начала скулить, гавкать и меня лизать :shout: Я, по незнанию, решила что она хочет в туалет и пошла с ней гулять :clap_1: полусонная собака даже не тянула поводок, шла медленно рядом с интересом все обнюхивая.

Утром попробовали на зубок папин ботинок :blush2:

Уходя из дома дали ей кость. Она так ей увлеклась, что и не заметила,что мы ушли :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! :1st:

Итак, Никольке не нравится оставаться одной, когда в квартире кто-то есть (т.е. находиться за закрытой дверью) Она ложиться под дверь и начинает скулить.

В час ночи ей стало скучно :1st: она притащила мне свои игрушки и начала скулить, гавкать и меня лизать :blush2: Я, по незнанию, решила что она хочет в туалет и пошла с ней гулять :clap_1: полусонная собака даже не тянула поводок, шла медленно рядом с интересом все обнюхивая.

Утром попробовали на зубок папин ботинок :blush2:

Уходя из дома дали ей кость. Она так ей увлеклась, что и не заметила,что мы ушли :kissing:

Аня, а если дверь не закрывать, а просто запрещать ей входить, позволяя наблюдать? Так не слушается?

Папин ботинок не сильно пострадал? :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а если дверь не закрывать, а просто запрещать ей входить, позволяя наблюдать? Так не слушается?

Папин ботинок не сильно пострадал? :clap_1:

так и попробовали :blush2: А в час ночи ей стало скучно :kissing:

После прогулки оставили ее одну. Она минут 10 скулила (бедные соседи :shout: ) а потом успокоилась.

Ботинок не сильно пострадал, вовремя услышали чавканье :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда красотка! :thumbup: Если для пиара взять вторую фоточку с собакой-улыбайкой и ту, где "ждет папочку", - отбоя от ручек не будет!

А ошейник какой моднючий! :angry2: И что характерно, удавку, смотрю, для дрессировки привесили, но так она без дела и висит... :)

Кстати, Ань, не такая уж она и худенькая... :blush2:

И спасибо большое за фоточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака-бабака!! :angry2:

И правда не худая!По-моему хорошая кондиция!Просто ракурс на той фотке был не очень удачный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прогулке нас все принимают за щенка :angry2:

по сравнению с лабрадорами, с которыми мы вчера познакомились, мы такие задохлики :P

А ошейник какой моднючий! :thumbup: И что характерно, удавку, смотрю, для дрессировки привесили, но так она без дела и висит... :blush2:

Пытались гулять на удавке. но она очень сильно тянет и нам стало ее жалко :thumbup: Перестегнули на обычный ошейник и если она дергала давали команду "Николь, нельзя так сильно дергать" :1st:

Будем приучивать к просто "Нельзя" :clap_1:

Собака-бабака!! :)

И правда не худая!По-моему хорошая кондиция!Просто ракурс на той фотке был не очень удачный :blush2:

На самом деле это просто фотография удачная получилась :thumbup: Будто у нее грудь раскачанная :clap_1:

в жизни она уже :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ань, не такая уж она и худенькая... :thumbup:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это просто фотография удачная получилась :thumbup:

Ага, и так 5 раз! :blush2:

Девочки-пиарщицы, поменяйте, пожалуйста, нашу неудачную фото на раскаченную грудь! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...