Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Николь, молоденькая палевая лабродевочка


Annn

Рекомендуемые сообщения

Вчера звонил Алексей, новый хозяин Николь. Говорит, все у них в порядке, девочка очень хорошо ладит с 3-х летним внуком, которого, кстати, зовут Николай (вот уж совпало так совпало! :dntknw:). Тусят целый день во дворе, только и слышно: "Коля! Николь! Коля! ..." :D

:dntknw:

рада за Николь:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от хозяев Николь:

"Николь отлично, сразу влилась в семью! Все мы ее очень любим и не можем нарадоваться, собенно наш Колюня!!!!Они сразу нашли друг друга, бегают вместе, игрушки друг у друга отбирают)))))))))Для нее здесь такое раздолье, постоянно на улице, даже устает!!!! Спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно читать такие новости :blush2: Очень рада за Морковку :lol2:

Не хочу сглазить, но как мне кажется, мы выбрали действительно ЛУЧШИХ хозяев :clap_1:

постоянно на улице, даже устает!!!!

ой ой, ну прям даже не верится, что Николь может устать :clap_1: Это же энерждайзер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, мне позвонила бывшая хозяйка Николь. Интересовалась её судьбой, переживает очень. :lol2:

Если бы не серьёзные причины, конечно не расстались бы с собакой. Я её послала на наш форум, теперь прочитав такие новости :blush2: , она, я думаю, порадуется за Николь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от хозяев Николь:

"Николь отлично, сразу влилась в семью! Все мы ее очень любим и не можем нарадоваться, собенно наш Колюня!!!!Они сразу нашли друг друга, бегают вместе, игрушки друг у друга отбирают)))))))))Для нее здесь такое раздолье, постоянно на улице, даже устает!!!! Спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!!".

Класс! Николька лапуля. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь и Коленька (уж и не знаю, как эту парочку удалось остановить, чтобы сфотографировать :thumbup: )

3cc40aa0eb2d.jpg

Королевишна обживает новый лежачок

de0f6d053b90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка! :thumbup:

Бока то отъедает уже :clap_1: Королевишна на королевском лежаке :lol2:

Уж и правда, как их удалось остановить, чтобы сфотографировать? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Как дела у Николь? Все ли у нее хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Николь? Все ли у нее хорошо?

Да, у Николь все в порядке, зажигают с другом Колей. Недавно привились, пережидают жару, чтобы потом сразу стерилизовать.

В общем, пожалуй, можно в хэппики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да, у Николь все в порядке, зажигают с другом Колей. Недавно привились, пережидают жару, чтобы потом сразу стерилизовать.

В общем, пожалуй, можно в хэппики.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! :) :)

Николька, будь счастлива.super_smilies086.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...