Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Николь, молоденькая палевая лабродевочка


Annn

Рекомендуемые сообщения

на прогулке нас все принимают за щенка :thumbup:

по сравнению с лабрадорами, с которыми мы вчера познакомились, мы такие задохлики :angry2:

у меня Чез по жизни такой, а ему почти 4, и тоже все думают, что ему около года, не больше :)

на фотках один в один телосложение

сама себя успокаиваю "зато вечно молодой...", скачет аки конь

Девочки-пиарщицы, поменяйте, пожалуйста, нашу неудачную фото на раскаченную грудь! :blush2:

а может первую и вторую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может первую и вторую?

Марин, мне все нравятся, первая тоже хорошая, поэтому на ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня какие вы молодцы,девчонка там кайфует проосто с вами!!!! Красивая девочка,правда! Самых лучших ей ручек! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ее капельку откормила :angry2: и массы бы придала :blush2: Что бы она была хорошей, свеженькой морковкой :P Только как? :)

Ест нормально, но еще понаблюдаю за ней :thumbup:

Аня, а пьёт она по-прежнему много? У нас пила очень много, но я списала это на жару, стресс и её гиперактивность.

Откормить можно попробовать на диете для восстановления после операций ( по-моему, у Hill"s есть такой, не именно его, а такого типа), есть корм для активных собак, для спортивных, в общем, для собак с большой физической нагрузкой. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, здравствуйте!

По мне, так пьет она не много. Сразу после прогулки пьет, но это и понятно, ведь носится она как угарелая, язык на плече :thumbup: И после того как поест сухой корм :angry2:

Купила сегодня 7,5 кг корма. Тот, который отдали хозяева практически закончился, осталось на одно кормление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, здравствуйте!

По мне, так пьет она не много. Сразу после прогулки пьет, но это и понятно, ведь носится она как угарелая, язык на плече :) И после того как поест сухой корм :P

Купила сегодня 7,5 кг корма. Тот, который отдали хозяева практически закончился, осталось на одно кормление.

Ну, и славно! А то этот водопой, на не очень хорошие мысли меня наводил ( но я по жизни перестраховщица, тем более с своей Витой много, что было пройдено :blush2: )

Аня, Николь прямо счастлива, улыбается. :thumbup: Я рада.

Послал бы Господь, ей таких же отличных хозяев, как Вы. :angry2:. Мне кажется, что она этого достойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послал бы Господь, ей таких же отличных хозяев, как Вы. :angry2:. Мне кажется, что она этого достойна.

Это уж точно! :blush2:

Девочка достойна ЛУЧШИХ хозяев :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мадамка. В хорошей форме, улыбчивая. Все как надо =)))

Ян, как звонки? Идут?

Завтра продолжу пиар, сегодня нет сил :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мадамка. В хорошей форме, улыбчивая. Все как надо =)))

Ян, как звонки? Идут?

Завтра продолжу пиар, сегодня нет сил :thumbup:

Натусь, спасибо, звонят много, даже не всегда могу отвечать, но кому надо, перезвонят.

Только фоточки поменяй, когда пиарить будешь :angry2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sobakitut.ru/node/24721

http://www.hochusobaku.ru/mboard_add/ (после проверки)

http://www.vdobryeruki.ru/advertisement/ne...126/kind/22464/

http://www.zooinform.com/cgi-bin/wviev.pl?...d&animal=1/

http://www.zootorg.com/sobaki/v_dar/149426.html(после проверки)

http://www.superdog.ru/announces/dogs_for_free/29343/

http://pitomez.ru/ru/advert/goodadd/?anima...g&id=146433

Девочки, а не могли бы вы сделать новый макетик (с новой фотографией) Хочу сегодня приклеить его в зоомагазине :lol2:

По мне :) было бы идеальным пристроить ее в СЗАО или куда-нибудь в район Коломенской :dntknw: Либо на север МО :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у нас хорошо :lol2:

Вчера погуляли у реки :lol2: Подвели к воде, но Николька в нее не полезла :lol2:

На улице пылесосит :dntknw: 3 раза вытаскивали у нее из пасти какие то объедки :lol2: Но в пасть совершенно спокойно дает залезть, не огрызается :)

Энерджайзер :) Полтора часа гуляла, поднялась пешком домой, и у нее еще были силы на поиграть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, разместила на ретривера.нет. Прости, что так долго - была на отдыхе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, разместила на ретривера.нет. Прости, что так долго - была на отдыхе

Юль, спасибо!

Офф: Прям отпустило, а то сегодня уже пыталась вспомнить, где я так прокололась, что ты нас игнорируешь... :lol2:

Все у нас хорошо :lol2:

Вчера погуляли у реки :lol2: Подвели к воде, но Николька в нее не полезла :)

На улице пылесосит :dntknw: 3 раза вытаскивали у нее из пасти какие то объедки :lol2: Но в пасть совершенно спокойно дает залезть, не огрызается :blink:

Энерджайзер :) Полтора часа гуляла, поднялась пешком домой, и у нее еще были силы на поиграть :lol2:

Ждет, пока потеплеет? :lol2:

За пылесос - по наглой рыжей морде!

И ты, пожалуй, права - семья ей нужна такая же активная, как она сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждет, пока потеплеет? :thumbup:

наверно :thumbup:

На вечерней прогулке прошли мимо собачьей площадки, присматриваемся

ec3d688fbee0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь уехала на испытательный срок.

Ехала с такой сосредоточенной рожицей и скорбной складкой на лбу, что плакать хотелось... Все понимает, Морковка наша, какая же она славная!

У Ани со Славой ей было просто отлично. Если честно, при такой передержке куратор не нужен. Ребята сами обеспечили девочку всем необходимым, и в пиаре участвовали, и ручкам показывали, и в новый дом отвезли, и ЦУ хозяевам дали. Я при всем при этом только присутствовала. Ну, и расписалась в договоре... Аня, Слава, спасибо вам огромное!

Будем надеяться, что и с новыми хозяевами у девочки сложится. Хорошо уже то, что живут они в загородном доме, семья большая, есть дети, так что Николь есть где тратить свою кипучую энергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаяяя новость! :(

Николь, счастья тебе! Пусть всё-всё сложится на новом месте.

Яна, Аня и Слава - вы молодцы! :dntknw::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Счастья тебе, девочка, в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехала Николька в новый дом :ok:

А у нас дома стало как то пусто :clap_1: никто не встречает( ноги на плечи не ставит((

но для собаки это идеальные руки! :( Николь обрела дом!!!

ловим собаку, чтобы одеть новый ошейник :) В новую жизнь с новым ошейником :dntknw:

fecd1b82925a.jpg

Поймали :clap_1: Уговорили одеть :)

b5fff551745d.jpg

Девочка моя, счастья тебе в новом доме и с новой семьей!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил Алексей, новый хозяин Николь. Говорит, все у них в порядке, девочка очень хорошо ладит с 3-х летним внуком, которого, кстати, зовут Николай (вот уж совпало так совпало! :dntknw:). Тусят целый день во дворе, только и слышно: "Коля! Николь! Коля! ..." :D

Ходили гулять на озеро, но пока не купались, так как от клещей накануне прокапались. Спреем пузо и лапы обрабатывают.

Говорит, только когда после первого дня в новом доме спать собрались, все никак улечься не могла, поскуливала - пришлось ему остаться ночевать на первом этаже, чтобы Николь не грустила. Обещали прислать фотографии - ждем... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, замечательные новости :dntknw:

У нас она тоже немного поскуливала, когда оставалась одна :dntknw:

Что то мы по ней так скучаем :dntknw: Но понимаем, что для такого электровеника это лучшая семья и лучшие условия :D Рада, что с Колей она нашла общий язык :hmm: Наверно бегают там друг за другом и делят игрушки :) Хорошо, что маляФка ее не испугался и сразу пошел угощать ее вкусняшкой :)

Прям таки судьба Николай и Николь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...