Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чарлито очень рад познакомиться


Рекомендуемые сообщения

Привет Лелик и Чарлито! Малыш изумительный! :thumbup::thumbup: Мы Марина и Граф! Будем рады знакомству!!! :thumbup: :)

С полугодием тебя черныш сладенький!!!

Здоровья вам крепкого!!! Друзей и вкусностей!!! :lol2:

Растите большими и счастливыми!!! :) :good::yes:

С 6 косточкой, малыш!!!

Расти красивым, здоровым и жезнерадостным))))

Спасибки, Чарька передаёт 34c039f385e45f2db092ee885c44c419.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 6 КОСТОЧКОЙ, МАЛЫШ!!!!

35.gif

Пы.Сы. Приятно познакомица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksusha @ Calvin, и вам 5a50c828100bc23a899a7754fa2b6a17.gif

И нам приятна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, научи насчет фоток, ага! :D

Токо сразу спрошу: ты же их через радикал вставляешь?

Расскажу свою историю про фотки :hmm:

Когда я токо здесь зарегилась, в несколько первых сообщений я могла вставить фотки. Потом форум мне "выдал" фразу, что я типа израсходовала все положенные мне 500 килобайт (вот странно, я-то думала, что эти 500 килов рассчитаны на одно сообщение...) и с тех пор вставить фотку я не могу, типа лимит исчерпан. :blush2:

К Радикалу я отношусь не оч хорошо - пот что еси фотка открывается в соседнем окошке (радикальном), то там рекламы -край непочатый, пока она загрузится, у мя комп тормозит и вырубается :D Ну правда, несколько раз так было....!

В общем, я даже фотки других пользователей теперь просматривать не могу, пот что Радикал меня безумно бесит :unsure:

Но тут я стала замечать, что люди как-то вставляют с Радикала - но без открытия радикальных окошек.

Вот такая длинная история :D

Я ваще счас болтливая стала, пот что гулять не с кем :lol2: Так что ты не держи на мя зла - уж оч поговорить тянет :clap_1:

Ну и еще! Хорошо, что ты тему создала!! Я вот все о Майлиной теме думала, но т.к. фотки пока вставлять не умею - поэтому тему и не создавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала писала тебе и вдруг... на работе обрубили инет!)))) Но я не сдалась. Сохранила всё на флешку и вот из дома тебе сообщаю!))))

про 500 килобайт я тоже попала!)))) Но написав админам мне всё разжевали вот так, цитирую Ergo Proxy

Цитата(Павел @ 31.3.2010, 13:09) *

Посмотрите что у Вас отображается на этой странице:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=U...amp;CODE=attach

Там и удалите загруженные файлы.

Цитата(Олька и Чарли @ 31.3.2010, 13:30) *

удалила, они теперь и в постах пропали, но проблема с курсом так и осталась(((( cray.gif

Естественно что они пропали.)

Поясню почему.)

У каждого юзера есть так сказать места для временного хранения чего-то типа ссылок и т.д.

В данном случае это 500кб (а не мегабайт)). При заливке таким способом вы загружаете фоту на сам серв форума и там она хранится пока не удалите.(хз есть автоотчистка тут). В вашем случае вы израсходовали весь лимит и даже превысили его немного.

А так как это выделение места для действует не для отдельной темы или постав, а вообще для именно юзера . то естественно вы не могли больше ничего добавлять.

А стерев их вы их физически стерли на серве где они хранились. Потому естественно они пропали во всех темах. Ведь в темах хранится не сама фотка ! там только ассоциативный линк на месте где она хранится , а уж сам движок форума приформировании сообщения ее оттуда подгружает и показывает (тоже самое например и с подписями и аватарами)

Что посоветовать тут? - используйте сайты временные хранилища для фотографий типа радикала . А внутрифорумное это место лишь как временный резерв который лучше быстро менять или на стабильную ссылку на хранилища внешние, либо просто чистить."

А через радикал проще простого и никакой рекламы(по-крайней мере у меня!))

заходишь сюда http://www.radikal.ru/

нажимаешь кнопочку обзор и выбираешь фотку.

затем ставишь две первые галочки Уменьшить до и Оптимизировать формат (иногда сами стоят, иногда нужно ставить!))))

в окошке после фразы Уменьшить до ставишь где-нить до 1000пикселей(а то страничка потом в лабрадоре грузиться долго будет), я ставлю 800 или 900. (это нужно, если фота большая). Следом жмёшь кнопку загрузить.

Когда фото загрузиться, копируешь вторую ссылку и вставляешь тут в сообщении. Вот и всё :D

Ну ка попробую сюда нашу дефочку любимую вставить. Мы с Чарькой полюбуемся!)))) :unsure:

что-то я тоже раговорилася!! наверно это заразно!!!!!

так что болтай не стесняйся, для этого темка и существует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Вы такие мм..прям слов нет!! Красотули! Мы Лена и Мида рады познакомится :unsure:

ЗЫ. заходите к нам.) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет с дачи :dntknw:

a0163dec143a.jpg

А я подружилась с радикалом - вот доказательство :(

Пасибо за разъяснения по фоткам, Оль!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет с дачи :clap_1:

А я подружилась с радикалом - вот доказательство :)

Пасибо за разъяснения по фоткам, Оль!!

:dntknw: молодец!!! Да не за что, обращайся!!!

Соскучилась по майлюшке!)))))) Чарька целует ее в нос и я тож!! :ok:

Показала фоту Чарлику, он прям некоторое время смотрел в монитор влюбленными глазками! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот небольшая фото сессия нашего малыша! Папка устроил!))))

cd2f9537626a.jpg

3b579d54656a.jpg

98ce38db9605.jpg

e0aeb6bc0c2f.jpg

92008f64cb42.jpg

f6ddd4ceb8f7.jpg

47fce6a910a6.jpg

6d7c64db05de.jpg

81d319bcc960.jpg

ea895b6f20c2.jpg

4566c5724eb2.jpg

146a98e29293.jpg

10f3d22e7cec.jpg

18b43073a382.jpg

6fbcc6987896.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелестная малышка!!) :dntknw:

спасибо :signthankspin: , но мы малыш!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :dntknw: , но мы малыш!)))))

Простите пожалуйста.. :signthankspin:

Он очень очеровательный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите пожалуйста.. :signthankspin:

Он очень очеровательный)

Вы нас засмущали... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой красивый малыш!!!!!!! :signthankspin:

И несмотря на то что та же порода и тот же цвет как и у нас, всё равно совершенно разные малыши...даже взгляд другой!!!!!!!!!

Каждый по свойму индивидуален!!!!!!

Удачи Вам!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой красивый малыш!!!!!!! :signthankspin:

И несмотря на то что та же порода и тот же цвет как и у нас, всё равно совершенно разные малыши...даже взгляд другой!!!!!!!!!

Каждый по свойму индивидуален!!!!!!

Удачи Вам!!!! :dntknw:

Спасибки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну как же он глазки строит! Это нечто вообще! Поработитель маленький! :dntknw::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну как же он глазки строит! Это нечто вообще! Поработитель маленький! :dntknw::signthankspin:

Ага, особенно вот здесь! :thumbup:

47fce6a910a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька и Чарли приветики!!! Спасибо за поздравление, а мы к вам с ответным визитом пришли, вы оказывается ровно на месяц нас старше)))

поздравляем малыша Чарли с 6 косточкой!!!!! расти здоровым, умным, радуй своих родителей, и желаем тебе побольше вкусных косточек и большого лабрадорского счастья!!!!!

2a8c99fc4e67.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 6 маленькой косточкой))) Растите большими,здоровыми,умными ))

2257eda72e2502ff88bb9ed988a74cb3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька и Чарли приветики!!! Спасибо за поздравление, а мы к вам с ответным визитом пришли, вы оказывается ровно на месяц нас старше)))

поздравляем малыша Чарли с 6 косточкой!!!!! расти здоровым, умным, радуй своих родителей, и желаем тебе побольше вкусных косточек и большого лабрадорского счастья!!!!!

2a8c99fc4e67.gif

С 6 маленькой косточкой))) Растите большими,здоровыми,умными ))

2257eda72e2502ff88bb9ed988a74cb3.gif

Спасибо огромное!!! Очень приятно :dntknw:

Чарли всех целует в нос! :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чегой-то у вас еще Новый год?? Без одного ж дня лето уже!!! :thumbup:

Ну вот так вот вышло, что темку создала поздно, а фоток много завалялось!)) Ведь так и хочется эту маленькую моську показывать :dntknw:

там еще чуть чуть старых и бум новые фотать на травке.

О! Кстати! Попробую утащить у Женьки фотик 13 июня на лабротусу в сокольники! Либо его вместе с фотиком, чтобы в папарации поиграл!))) :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так вот вышло, что темку создала поздно, а фоток много завалялось!)) Ведь так и хочется эту маленькую моську показывать :dntknw:

там еще чуть чуть старых и бум новые фотать на травке.

О! Кстати! Попробую утащить у Женьки фотик 13 июня на лабротусу в сокольники! Либо его вместе с фотиком, чтобы в папарации поиграл!))) :dntknw:

Я думаю, ЭТО оч громко сказано :dntknw:

Поедем мы с тобой вдвоем - хотя, чем не туса..??? :dntknw: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ЭТО оч громко сказано :dntknw:

Поедем мы с тобой вдвоем - хотя, чем не туса..??? :dntknw: :D

Очень даже нормально сказано! Надеюсь меня никуда не утащат и я смогу прийти. А то вчера было предложение куда-нить съездить на выхах. Я надеюсь, что тебе одну не оставлю.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь меня точно не утащат никуда! Наконец-то у нас первое занятие!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...