Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чарлито очень рад познакомиться


Рекомендуемые сообщения

04292f251a87.jpg

Озеро Рица

35537e88c2d2.jpg

Голубое озеро

c82ae072166e.jpg

Вот что изобразила сова, когда увидела той-терьера Чипку))))))

365d69c58714.jpg

e8b06bc91b78.jpg

А вот и сам Чипка

5464ba9f7cc1.jpg

619567c13481.jpg

eb02e31a0a41.jpg

65da9e18a764.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Вау!!! Какая красота!!!

Ольга, рассказывайте, пожалуйста, как съездили. Где жили ну и вообще всё - всё - всё. И фоток побольше.

(Тоже хотим в следующем году туда на машине поехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и вот так развлекался Чарлито на море!)))))

e32a2d054d79.jpg

1b553190b240.jpg

af9a702d1c4c.jpg

0f3bd4e92c93.jpg

3d3abca8b3ca.jpg

f5fb813b3338.jpg

e47281f6d2da.jpg

32250da66b2a.jpg

9870c8a7dee0.jpg

ee9390223eee.jpg

615c208ff4ef.jpg

843da812f0ba.jpg

463a08be6aeb.jpg

7893d6d8b9e0.jpg

6dff97ba344b.jpg

ade4f714688b.jpg

eb600f304ab0.jpg

64d8c576f9c6.jpg

f4365280803f.jpg

df69a7a5ca80.jpg

7ab729534466.jpg

c27e030d7d89.jpg

99d18468e051.jpg

e30bf71f3433.jpg

27e808adf023.jpg

f01bf0955ce7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Вау!!! Какая красота!!!

Ольга, рассказывайте, пожалуйста, как съездили. Где жили ну и вообще всё - всё - всё. И фоток побольше.

(Тоже хотим в следующем году туда на машине поехать)

Фотки чуть выше))))

Я ездила туда уже второй раз, а Женька, Чарли и все остальные первый. Понравилось всем очень!!! Жили там же где и в прошлый раз, у знакомых в Гандиади. Первый поселок после границы. По поводу прохода границы уже отметилась в темке про Абхазию в форуме "отдых с ретриверами". Поехать туда стоит!! По сравнению с Адлером и олимпийским Сочи(кстати огромные стройки сейчас там, километры кранов и новых дорог), в Абхазии гораздо дешевле и живописнее. + там нет пробок. До моря нам приходилось идти минут 5-10, но проходя мимо аллеи лаврового листа, гранатовых деревьев и пальм, как-то даже не заметно этого расстояния. По пути на море кафешки, в которых можно покушать ВДВОЕМ на 300 рублей с первым и вторым каждому!)))

Только жилье там без всяких услуг как в гостиницах. Никто кофе в постель подавать не будет. Просто снимаешь комнату. Тебе ее застилают чистым выглаженным белье. предоставят кухню, где можно приготовить покушать(мы не готовили, т.к. можно покушать и в кафе). 2 душа и три туалета на территории. Кстати территория у них 33 сотки. Есть где разгуляться. Еще это один из пары-тройки домов, где в любое время есть горячая вода, т.к. хозяин работает на гидростанции. А с водой насколько я знаю там бывают проблемы(в частных домах). Обычно все едут в Гагру, Афон и Сухум, про Гандиади никто и не слыхал. Поэтому пляж там свободный, иногда даже чуть ли не в футбол играть можно. Но два года назад народу было еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки чуть выше))))

Я ездила туда уже второй раз, а Женька, Чарли и все остальные первый. Понравилось всем очень!!! Жили там же где и в прошлый раз, у знакомых в Гандиади. Первый поселок после границы. По поводу прохода границы уже отметилась в темке про Абхазию в форуме "отдых с ретриверами". Поехать туда стоит!! По сравнению с Адлером и олимпийским Сочи(кстати огромные стройки сейчас там, километры кранов и новых дорог), в Абхазии гораздо дешевле и живописнее. + там нет пробок. До моря нам приходилось идти минут 5-10, но проходя мимо аллеи лаврового листа, гранатовых деревьев и пальм, как-то даже не заметно этого расстояния. По пути на море кафешки, в которых можно покушать ВДВОЕМ на 300 рублей с первым и вторым каждому!)))

Только жилье там без всяких услуг как в гостиницах. Никто кофе в постель подавать не будет. Просто снимаешь комнату. Тебе ее застилают чистым выглаженным белье. предоставят кухню, где можно приготовить покушать(мы не готовили, т.к. можно покушать и в кафе). 2 душа и три туалета на территории. Кстати территория у них 33 сотки. Есть где разгуляться. Еще это один из пары-тройки домов, где в любое время есть горячая вода, т.к. хозяин работает на гидростанции. А с водой насколько я знаю там бывают проблемы(в частных домах). Обычно все едут в Гагру, Афон и Сухум, про Гандиади никто и не слыхал. Поэтому пляж там свободный, иногда даже чуть ли не в футбол играть можно. Но два года назад народу было еще меньше.

Олечка, спасибо большое. Темку сейчас схожу почитаю.

А контактики, если что, сможете потом скинуть :lol2:?

У нас знакомые ездили в этом году в Абхазию (правда конкретно населенный пункт не знаю) и рассказывали, как их там два раза ограбили. После этого муж мой что-то передумал туда ехать. Но я очень хочу. Тем более после Вашего рассказа и потрясающих фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо большое. Темку сейчас схожу почитаю.

А контактики, если что, сможете потом скинуть :lol2:?

У нас знакомые ездили в этом году в Абхазию (правда конкретно населенный пункт не знаю) и рассказывали, как их там два раза ограбили. После этого муж мой что-то передумал туда ехать. Но я очень хочу. Тем более после Вашего рассказа и потрясающих фото.

мы все 11 дней комнату вообще не закрывали. Очень много обмана в плане экскурсий. Уж лучше ехать с теми у кого будите жить,они не рассказывают, но по красивым местам повозят(фоты выше), чем ехать на автобусе с толпой народа непонятно куда с баснями, которые каждый год новые придумывают, типа историю Абхазии. Мы друзей послали,т.к. сами уже были и их в половину мест даже не свозили!!! хотя обещали. Контактами поделюсь. Тока места заказывать нужно заранее(за пару месяцев), т.к. народу много, особенно летом. Они от границы сами (бесплатно) встретят и привезут домой. До границы, по желанию можно самим, а можно и опять же с ними договориться. (нас ехало 6 человек и Гаяна договорилась для нас с маршруткой за 500 р, встретили нас прямо из вагона и отвезли до границы).

Спрашивайте, если что интересно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все 11 дней комнату вообще не закрывали. Очень много обмана в плане экскурсий. Уж лучше ехать с теми у кого будите жить,они не рассказывают, но по красивым местам повозят(фоты выше), чем ехать на автобусе с толпой народа непонятно куда с баснями, которые каждый год новые придумывают, типа историю Абхазии. Мы друзей послали,т.к. сами уже были и их в половину мест даже не свозили!!! хотя обещали. Контактами поделюсь. Тока места заказывать нужно заранее(за пару месяцев), т.к. народу много, особенно летом. Они от границы сами (бесплатно) встретят и привезут домой. До границы, по желанию можно самим, а можно и опять же с ними договориться. (нас ехало 6 человек и Гаяна договорилась для нас с маршруткой за 500 р, встретили нас прямо из вагона и отвезли до границы).

Спрашивайте, если что интересно))))

Спасибо.

Да, обязательно заранее договоримся, в конце года точно будем знать, когда у нас отпуска и тогда сразу стукну в личку :lol2:.

Мы планируем на машине поехать, так что думаю встречать нас наверно не понадобится, GPS довезет :lol2:.

Как появятся ещё вопросы - спрошу.

Ещё раз спасибо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот снова вернулись будни.... Снова на работе, а Чарлито остался сегодня за старшего, один во всей квартире!!!!)))) надеюсь, всё будет цело)))))

ПыСы:до этого постоянно закрывался на кухне, но после хорошего поведения на отдыхе заслужил доверие))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майле оч понравилось, что Чарли ее целует везде :nyam::doh:

Пасибо за поздравление!!!

С возвращением! :ok:

Фотки оч красивые, места потрясающие!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, фотки супер! Вот это отдых!!!! Надо будет взять на заметку! :)

а ты я смотрю бесстрашная девчонка, с такой тарзанки-то не каждый сможет! :nyam::ok:

Чарлито со своей модной шляпой покорил! :doh::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, фотки супер! Вот это отдых!!!! Надо будет взять на заметку! :)

а ты я смотрю бесстрашная девчонка, с такой тарзанки-то не каждый сможет! :nyam::ok:

Чарлито со своей модной шляпой покорил! :doh::1st:

Обязательно возьми на заметку.

С тарзанки ВИД!!!!!!! закачаешься! Там прямо над водопадом пролетаешь. офигенные ощущения!

А Чарли весь отпуск ходил с кличкой Бабушка Чарли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и вот так развлекался Чарлито на море!)))))

e30bf71f3433.jpg

Вот оно, собачье счастье! :ranting:

А Умка наконец-то научилась плавать, теперь за уши не вытащишь))) А как плывет! Ни за что не догнать!

Поздравляем вас с отличным отдыхом! А мы в этом году только в Питер смогли выбраться :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, собачье счастье! :ranting:

А Умка наконец-то научилась плавать, теперь за уши не вытащишь))) А как плывет! Ни за что не догнать!

Поздравляем вас с отличным отдыхом! А мы в этом году только в Питер смогли выбраться :nonono:

Да какие там уши! Я его еле держала на берегу. и то иной раз дернет неожиданно, так что вместе с ним и заезжаю на пятой точке в воду)))))

а если даже Женька в руки поводок возьмет, то ,Чарли так петь начинает!))))))что-то среднее между лаем и воем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только вкратце. Появился он спонтанно. Сейчас меня закидают тапками и скажут, что нужно было выбрать питомник, всё разузнать. Но я ничего такого не делала. В одно воскресенье, морозным январским вечером, я наткнулась на объявление о продаже щенков и пропала... :blush2: я стала рыскать по инету в поисках нужного щеночка. Как избалованной девочке(хотя таковой не являюсь, но в этой ситуации как-то так выглядит мой поступок) хотелось всё и сразу. Искала черного кобелька. Все вокруг предлагали тока палевых и шоколадных, а если вдруг черный, то обязательно девочка. Я уже отчаялась найти того самого черного, но тут перезванивает женщина и говорит:

-Завтра поеду выбирать щенка после вязки с моим кобелем и могу посмотреть вам черныша.

-Урааааа!!! Конечно, я очень жду вашего звонка-произнесла я радуясь.

На следующий день я от телефона не отходила. Вечером звонок.

-девушка, у меня сейчас на руках черная прелесть, забираю его для Вас.

-уже лечу Вам на встречу.

Спустя пару часов чудесного черненького щеночка я уже держала в руках и больше не отпускала.

Черная сторона моей поспешности такова.

Прочитав кучу информации на этом форуме, я поняла, что мне несказанно повезло. Ведь на тот момент мне могли подсунуть кого угодно, а не лабрика. Папу нашего я видела только на фото, а маму вообще не видела,т.к. щенок алиментный. Все прививки сделала сама, а вот с родословной думала пролечу. Но недавно позвонила в РКФ и назвав клеймо своего чуда, узнала что помет сдан и можно приходить и оформлять родословную.

Вот так это чудо появилось в моем доме. Я его люблю безумно и даже если это был метис, любила бы не меньше.

Нашего папу зовут: Старз Мериленд Данфи Сан

а маму: Рус Димиан Полл Шани

Может тут есть наши братишки и сестренки? Или по одному из родителей родственники.

Уважаемые модераторы, перенесите пожалуйста темку в раздел "Давайте знакомиться"

Спасибки.

Здравствуйте! У нас тоже мальчонка от этого замечательного папы! И рады, что нашли братика! :clap_1: Нам уже в октябре 2 годика будет. И история у нас с Вами похожа. Тоже безууууумно хотела черненького кобелька, но с ними како-то "напряг" был! :1st: Но мечты сбываются и прям в мой ДР все спонтанно случается! :blush2: Счастью не было предела!!!! И вот теперь растем САМЫМ ЛЮБИМЫМ членом семьи!!!!

Жаль, что живем от вас далекова то! Но ничего! Не зря же создан этот замечательный сайт! Пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У нас тоже мальчонка от этого замечательного папы! И рады, что нашли братика! :helpsmilie: Нам уже в октябре 2 годика будет. И история у нас с Вами похожа. Тоже безууууумно хотела черненького кобелька, но с ними како-то "напряг" был! :1st: Но мечты сбываются и прям в мой ДР все спонтанно случается! :blush2: Счастью не было предела!!!! И вот теперь растем САМЫМ ЛЮБИМЫМ членом семьи!!!!

Жаль, что живем от вас далекова то! Но ничего! Не зря же создан этот замечательный сайт! Пишите!

Привет привет!!!)))))

И нам приятно познакомиться!

А мы вчера получили родословную!!!!!!! Ура!!! :mwah1::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Чарлито! Мы Рикки и Граннд, очень рады видеть ваше взросление, фото отпадные, особенно на море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет!!!)))))

И нам приятно познакомиться!

А мы вчера получили родословную!!!!!!! Ура!!! :helpsmilie::blush2::mwah1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЭТО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, СОБЫТИЕ РАДОСТНОЕ!!!

А ВЫ В ВЫСТАВКАХ УЧАСТВУЕТЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вот несколько фоток с Майлиного др :helpsmilie:

7fbec3e5bc07.jpg

aa16674e5a9e.jpg

bff407429fd2.jpg

1bd68e157c16.jpg

f23f5ff1e114.jpg

И еще несколько фоток с Волги :blush2:

810f15858ef6.jpg

938d7b67c7a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Чарлито! Мы Рикки и Граннд, очень рады видеть ваше взросление, фото отпадные, особенно на море!

Приятно познакомиться!!!! Спасибо!)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЭТО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, СОБЫТИЕ РАДОСТНОЕ!!!

А ВЫ В ВЫСТАВКАХ УЧАСТВУЕТЕ?

пока нет, но я думаю над этим.

ПыСы:я просто в этом не понимаю ни фига, вот пока и не рискнула. :blush2:

Супер, какие все красавцы и красавицы!!!!

Мне фотка Сашки с Майлой очень понравилась!)))))) :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет, но я думаю над этим.

ПыСы:я просто в этом не понимаю ни фига, вот пока и не рискнула. :blush2:

ДА МЫ ТОЖЕ ПОКА НЕ УЧАСТВОВАЛИ (В ДЕТСТВЕ БОЛЕЛ СИЛЬНО НЕСКОЛЬКО РАЗ). ДА И ЗАВОДИЛИ ПРОСТО ДЛЯ ДУШИ! А ВОТ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ РЕШИЛИ ПОПРОБОВАТЬ, НАС ПРИГЛАСИЛИ :helpsmilie: . СТРАААААШНО КОНЕЧНО! НУ ПОСМОТРИМ КАК ПОЙДЕТ! ТАК ЧТО ПОТОМ РАССКАЖУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА МЫ ТОЖЕ ПОКА НЕ УЧАСТВОВАЛИ (В ДЕТСТВЕ БОЛЕЛ СИЛЬНО НЕСКОЛЬКО РАЗ). ДА И ЗАВОДИЛИ ПРОСТО ДЛЯ ДУШИ! А ВОТ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ РЕШИЛИ ПОПРОБОВАТЬ, НАС ПРИГЛАСИЛИ :helpsmilie: . СТРАААААШНО КОНЕЧНО! НУ ПОСМОТРИМ КАК ПОЙДЕТ! ТАК ЧТО ПОТОМ РАССКАЖУ!

мы тоже болели(((( но как мужчина, всё выстоял. Теперь растет красавец, ттт.

Рассказывайте конечно!!! Жутко интересно. Может потом и мы попробуем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА МЫ ТОЖЕ ПОКА НЕ УЧАСТВОВАЛИ (В ДЕТСТВЕ БОЛЕЛ СИЛЬНО НЕСКОЛЬКО РАЗ). ДА И ЗАВОДИЛИ ПРОСТО ДЛЯ ДУШИ! А ВОТ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ РЕШИЛИ ПОПРОБОВАТЬ, НАС ПРИГЛАСИЛИ :helpsmilie: . СТРАААААШНО КОНЕЧНО! НУ ПОСМОТРИМ КАК ПОЙДЕТ! ТАК ЧТО ПОТОМ РАССКАЖУ!

А что за выставка? И вы первый раз идете, как я поняла? Сами будете собаню выставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за выставка? И вы первый раз идете, как я поняла? Сами будете собаню выставлять?

НЕТ! Я БЫ НЕ ЗА ЧТО САМА НЕ РЕШИЛАСЬ! ПРОСТО НАШИ ДРУЗЬЯ ВЗЯЛИ ЩЕНКА У ЗАВОДЧИЦЫ, КОТОРАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗАНИМАЕТСЯ ЛАБРИКАМИ. ВОТ С НЕЙ И МЫ ПОДРУЖИЛИСЬ, ОНА НАМИ В ДЕТСТВЕ ЗАНИМАЛАСЬ, А ТЕПЕРЬ КОГДА МЫ ПОПРАВИЛИСЬ И ОКРЕПЛИ ОНА ПОСОВЕТОВАЛА ПОПРОБОВАТЬ! ВОТ ОНА И БУДЕТ ВЫСТАВЛЯТЬ! ТАК ЧТО МОЖЕТЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ "ДЕРЖАТЬ ЛАПКИ"! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ! Я БЫ НЕ ЗА ЧТО САМА НЕ РЕШИЛАСЬ! ПРОСТО НАШИ ДРУЗЬЯ ВЗЯЛИ ЩЕНКА У ЗАВОДЧИЦЫ, КОТОРАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗАНИМАЕТСЯ ЛАБРИКАМИ. ВОТ С НЕЙ И МЫ ПОДРУЖИЛИСЬ, ОНА НАМИ В ДЕТСТВЕ ЗАНИМАЛАСЬ, А ТЕПЕРЬ КОГДА МЫ ПОПРАВИЛИСЬ И ОКРЕПЛИ ОНА ПОСОВЕТОВАЛА ПОПРОБОВАТЬ! ВОТ ОНА И БУДЕТ ВЫСТАВЛЯТЬ! ТАК ЧТО МОЖЕТЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ "ДЕРЖАТЬ ЛАПКИ"! :baby:

и лапки и хвостики зажмем!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...