Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чарлито очень рад познакомиться


Рекомендуемые сообщения

вот у вас там на Беговой весело :dntknw:

а то!))) жалко вы далеко, так бы было еще веселее!) :ok::nyam::blush2::baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ! Я БЫ НЕ ЗА ЧТО САМА НЕ РЕШИЛАСЬ! ПРОСТО НАШИ ДРУЗЬЯ ВЗЯЛИ ЩЕНКА У ЗАВОДЧИЦЫ, КОТОРАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗАНИМАЕТСЯ ЛАБРИКАМИ. ВОТ С НЕЙ И МЫ ПОДРУЖИЛИСЬ, ОНА НАМИ В ДЕТСТВЕ ЗАНИМАЛАСЬ, А ТЕПЕРЬ КОГДА МЫ ПОПРАВИЛИСЬ И ОКРЕПЛИ ОНА ПОСОВЕТОВАЛА ПОПРОБОВАТЬ! ВОТ ОНА И БУДЕТ ВЫСТАВЛЯТЬ! ТАК ЧТО МОЖЕТЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ "ДЕРЖАТЬ ЛАПКИ"! :dntknw:

Так а какая выставка? Может, кинете ссылку?

А выставлять свою собаньку не страшно, а оч даже интересно!!! А для чего еще тогда на выставки ходить-то??

а то!))) жалко вы далеко, так бы было еще веселее!) :ok::nyam::blush2::baby: :baby:

+ я и моя собака !! :lol2:

что ни вечер, то какие-ньть приключения :lol2: да и утром тоже порой... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж каааак весело было сеня :dribble:

Дождь застал нас почти в самом начале прогулки, мы смело двинулись гулять под дождем, но через некоторое время, мокрые и охлажденные ветром, мы с Майлой решили согреть Олю и Чарли (а еще и Чипа) в нашем скромном уголке (ну и конечно, согреться самим тоже не мешало). Что из этого получилось - немножко фоток домашнего качества :lol2:

3d666fb95bb8.jpg

466ecf577105.jpg

a1aa7a909633.jpg

Признаешь ли ты в этом практическим огнедышащем драконе своего милого Чарли..??? :dntknw:

399b1d02b0fd.jpg

А вот моя Майла милее грызется :lol2:

a1aa7a909633.jpg

Видео, 2 штуки, очень ржачные!! Принесу те их на флэшке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео, 2 штуки, очень ржачные!! Принесу те их на флэшке.

выкладывай тоже сюда!))))) очень посмотреть хоца!

аааааааа, хватит дразнить! к вам хатю! :dribble:

Дык в чем проблема, приезжайте!))))))))) :dntknw:

А грызутся они очень мило))))) действительно производят впечатление милейших собаков-компаньонов!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывай тоже сюда!))))) очень посмотреть хоца!

ШЁПОТОМ: я не умею это делать :) :)

Дык в чем проблема, приезжайте!))))))))) :clap_1:

Скоро (мы с Майлой ОЧ НАДЕЕМСЯ!!!) начнутся занятия в Соколях. Моно там встретиться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЁПОТОМ: я не умею это делать :clap_1: :)

ща попробую узнать как это делается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж каааак весело было сеня :)

Дождь застал нас почти в самом начале прогулки, мы смело двинулись гулять под дождем, но через некоторое время, мокрые и охлажденные ветром, мы с Майлой решили согреть Олю и Чарли (а еще и Чипа) в нашем скромном уголке (ну и конечно, согреться самим тоже не мешало). Что из этого получилось - немножко фоток домашнего качества :)

3d666fb95bb8.jpg

Какая прелесть!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть получилось!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, видео вставляется вот так!))))

я попробовала через http://rutube.ru

Заходишь туда, регистрируешься. Тама всё просто. Тока почту и имя с паролем указать надо. Потом жмешь кнопку "добавить видео", она в верхнем правом углу была вроде. Указываешь путь к файлу на компе. Потом пишешь его название, пару тегов(три слова о том что происходит на видео), и жмешь кнопочку "добавить". У тебя откроется страница, что видео загружено и обрабатываться будет 30-60 мин. Через минут 5-10 обновляешь страничку и под видео есть надпись статус, когда загорится, что загружено ,то жми прямо на видео. Оно должно открыться в большом размере. И потом вверху адресную строку(ссылку на страничку) копируешь и просто вставляешь сюда просто безо всего! Она потом тут как видео получается!)))))

вот, если не лень разбираться, можешь попробовать научиться))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 9 месяцев! И мы, уряяяя, вроде как начинаем поднимать лапку!)))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мини-Днюхой, Чарлито!!! :thumbup:

Желаем тебе крепкого здоровья, уютного дома, любящих хозяев, верных друзей и много вкусностей!!

Оль, не получается видюхи вставить :):(

Два дня мучилась часа по 4...... Не судьба :):(

Оч рады за вас, что Чарли лапку поднимать начал - это ж и правда праздник, мужжжжжик уже совсем!! :dribble: А прям реально уже поднимает или так же, как при мне было - токо попытки??

А вот наш Майло-пёс после визита Чарли теперь сама запрыгивает в ванную - представляешь, КАКОЙ для нас это праздник??? Такой же, какой для вас - поднимать лапку :nyam: Но токо пока еще не выпрыгивает... Надеюсь, что этому мы ее тоже научим!

А, и в машину терь сама запрыгивает тоже - раньше же я подсаживала ваше высочество :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 9 месяцев! И мы, уряяяя, вроде как начинаем поднимать лапку!)))))) :nyam:

Мы тоже поздравляем! Мы тоже безумно радовались этому событию! :thumbup: У нас это произошло ровно в 7 месяцев (день-в-день)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Днём Варенья !!!

Желаем вам здоровья,счастья,послушания и успехов во всём!!!

:nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля :) Я тут немножко попользуюсь твоей темкой для размещения фоток, агамс..? :thumbup:

Побывала я на выставке сеня. Такие классные собаки!!!! Я прям душой отдохнула!!

Записала Майлу на выставку 12 сентября :)

8c5fa2f12593.jpg

e492857c6388.jpg

e2ec223a3c6a.jpg

afbb620213cb.jpg

fc768ee69045.jpg

681b7723ec6c.jpg

2f676423104c.jpg

2e313410a015.jpg

3d829cd9101c.jpg

0a5c80bd9e5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля :1st: Я тут немножко попользуюсь твоей темкой для размещения фоток, агамс..? :(

Побывала я на выставке сеня. Такие классные собаки!!!! Я прям душой отдохнула!!

Записала Майлу на выставку 12 сентября :blush2:

8c5fa2f12593.jpg

e492857c6388.jpg

e2ec223a3c6a.jpg

afbb620213cb.jpg

fc768ee69045.jpg

681b7723ec6c.jpg

2f676423104c.jpg

2e313410a015.jpg

3d829cd9101c.jpg

0a5c80bd9e5d.jpg

Кать! Спасибо за фотки!!!!! и за поддержку!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем. Рассказывать особо не умею, так что выложу фотки.

Читая форум я поняла, что здешние жители ооочень любят фоточки, решила немного их побаловать.

Вот он моё черное сокровище!!!

a1662a8cf93d.jpg

77caa2ba4d94.jpg

5bce9a6cef6c.jpg

1ca8ae5f7c80.jpg

писюганим

6225e79a5943.jpg

2cb7776a37b0.jpg

8ccaa3c1f0d5.jpg

a6162075d9b8.jpg

а вот так мы спали

543d3aa205a7.jpg

8201b38bf6a4.jpg

b5a7f16ff0d4.jpg

продолжение следует...

а как вы так фото выкладоваете просто я профан в компютере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы так фото выкладоваете просто я профан в компютере

вот как раз в начале темы я объясняла как это делать. Посмотрите вот тут внимательнее

вставить изображение

С мини-Днюхой, Чарлито!!! :blush2:

Желаем тебе крепкого здоровья, уютного дома, любящих хозяев, верных друзей и много вкусностей!!

Оль, не получается видюхи вставить :lol2::(

Два дня мучилась часа по 4...... Не судьба :lol2::(

Оч рады за вас, что Чарли лапку поднимать начал - это ж и правда праздник, мужжжжжик уже совсем!! :nyam: А прям реально уже поднимает или так же, как при мне было - токо попытки??

А вот наш Майло-пёс после визита Чарли теперь сама запрыгивает в ванную - представляешь, КАКОЙ для нас это праздник??? Такой же, какой для вас - поднимать лапку :sorry: Но токо пока еще не выпрыгивает... Надеюсь, что этому мы ее тоже научим!

А, и в машину терь сама запрыгивает тоже - раньше же я подсаживала ваше высочество :nyam:

ну Майла молодец! Чарька пока делает попытки. Я один раз видела и Женька. А в основном сидя)))

Ну про видео не переживай, мне надо было подробнее написать. (на работе была, времени не было) сейчас подробно распишу и сама там зарегистрируюсь. У тебя всё получиться.!!! :(

Поздравляем с Днём Варенья !!!

Желаем вам здоровья,счастья,послушания и успехов во всём!!!

:blush2::clap_1:

Спасибо большое, приятно!

Кать! Спасибо за фотки!!!!! и за поддержку!!!!! :1st:

А какое место заняли? Я смотрю фотки и понимаю, что черненький это Данчик? По фоткам смотрю одно лицо с Чарли.

Кать, как на твой взгляд они похожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс...

1) Заходим вот сюда http://rutube.ru/

2) Нажимаем в верхнем правом углу кнопочку "Войти на сайт"

3) Вводишь "ник" и "пароль" (они у тебя в личных сообщениях) , затем "войти".

4) Снова в правом верхнем углу кнопочка "добавить видео"

5) Указываешь путь к файлу(это как у фоток, также на компе выбираешь видео)

6) Потом пишешь заголовок, например: Чарли и Майла

7) Потом "описание ролика" , например: Чарли и Майла бесятся

8) Выбери категорию "животные"

9) далее пишешь "Теги" например: Чарли, Майла, бесиловка

10) Комментарии выбираешь "Все"

11) Далее жмешь "загрузить файл"

12) У тебя откроется новая страница. Обновляй её периодически клавишей F5 до тех пор пока вместо зеленого квадратика с надписью "Ролик в обработке" не появиться твоё видео.

13) потом нажми на него и просмотри.

14) В конце, в левом углу ролика будет две клавиши "повторить" и "ссылка и код", так вот жми "ссылка и код" и копируй строчку "ссылка на ролик".

15) потом просто вставляешь сюда, без всяких кавычек. Вот как скопировала, так и вставляй. Например: http://rutube.ru/ tracks/3536626.html?v=6dc050f5bf558c5fbf1bd4604b2a4f49

16) и фсё!!))) (если что-то не получается, то напиши где именно. Я подскажу!) :(

Первое и единственно видео совсем маленького Чарлика! (если присмотреться, то в самом конце видео он присел и написал!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз в начале темы я объясняла как это делать. Посмотрите вот тут внимательнее

вставить изображение

ну Майла молодец! Чарька пока делает попытки. Я один раз видела и Женька. А в основном сидя)))

Ну про видео не переживай, мне надо было подробнее написать. (на работе была, времени не было) сейчас подробно распишу и сама там зарегистрируюсь. У тебя всё получиться.!!! :clap_1:

Спасибо большое, приятно!

А какое место заняли? Я смотрю фотки и понимаю, что черненький это Данчик? По фоткам смотрю одно лицо с Чарли.

Кать, как на твой взгляд они похожи?

Оль, привет! На фотках они мне тоже кажутся ОЧЕНЬ похожи! Так что, Кать, давай твое мнение! :-)

А насобирали мы 2хСАС, 2хЛК, ЛПП и БИГ-2. А главное получили описание двух разных экспертов и все описания замечательные! Так что,Оль, давате тоже решайтесь и показывате себя! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет! На фотках они мне тоже кажутся ОЧЕНЬ похожи! Так что, Кать, давай твое мнение! :-)

А насобирали мы 2хСАС, 2хЛК, ЛПП и БИГ-2. А главное получили описание двух разных экспертов и все описания замечательные! Так что,Оль, давате тоже решайтесь и показывате себя! :clap_1:

Какие же Вы молодцы!!!))) Сейчас мы пока не готовы. Спрошу у Ольги Нечаевой про подготовку и может в конце этого-начале след.года попробуем выступить.

Нужно как-нить встретиться и потусить всем вместе!))) :clap_1::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же Вы молодцы!!!))) Сейчас мы пока не готовы. Спрошу у Ольги Нечаевой про подготовку и может в конце этого-начале след.года попробуем выступить.

Нужно как-нить встретиться и потусить всем вместе!))) :clap_1::dntknw:

Не возражаю! Чичас тока "дачный сезон закроем" :clap_1:

Не возражаю! Чичас тока "дачный сезон закроем" :clap_1:

Кстати, зайди в "выставки, выводки" я там тоже чуть-чуть вчерашних фоток выложила! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возражаю! Чичас тока "дачный сезон закроем" :dntknw:

Кстати, зайди в "выставки, выводки" я там тоже чуть-чуть вчерашних фоток выложила! :-)

По фоткам прям вылитый Чарли. Тока вот в размерах теряюсь. Скока вы весите?))) просто у меня мнение, что Чарли мелковат для лабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам прям вылитый Чарли. Тока вот в размерах теряюсь. Скока вы весите?))) просто у меня мнение, что Чарли мелковат для лабра.

Ты знаешь, мы тоже не крупные! Да еще (я тебе писала) болели долго - худющими были :dntknw: А потом выздоровели, перевели на другой корм (вы, кстати на каком?)( и давай про корм в сообщении пиши) набрали "фигуру" и вот друзья нас можно сказать "силком" заставили, сказали, что "нельзя такую красоту на диване держать", мы им поверили и не ошиблись! Хотя крупными нас совсем не назовешь: вес сейчас 35 кг. А у Чарли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...