Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чарлито очень рад познакомиться


Рекомендуемые сообщения

Ольк, а чего так мало фоток с Вори выложила? :(

А мы тама болтали, бегали, купали Чарлика. Сами особо не лезли, т.к. солнца не было и вода холодная была. Про фотик только в конце отдыха вспомнили. Ну что нафоткали то и выложила.

ПыСы: я просто еще выложила приличные фоты. Женька там ещё нас нафоткал неудачно, т.к. что не ругайся, в след. раз бум стараться)))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не ругаюсь, просто посмотреть хотела)))

а вода там всегда холоднючая, т.к. родников много, но нам винишко помогло в этом плане :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не ругаюсь, просто посмотреть хотела)))

а вода там всегда холоднючая, т.к. родников много, но нам винишко помогло в этом плане :( :)

мы с пива начали, так что нас с Женькой хватило на два раза окунуться и выбежать. а систер вообще не полезла))

в эту субботу на Клязьминское водохранилище поедем, может тама пофоткаемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы потусили на Клязьминском водохранилище! Даже там нашли "своих". Лабрадор Майк составил нам компанию)))

Наплавалась на собаках вдоволь!))))

Ещё такса с нами была, тока имени не помню.

2ebeabdd31e6.jpg

единственный минус был, так это, то что мы были ВСЕ в песке!!!

9492f0c38c49.jpg

эти играющие тушки носились вокруг из воды и в воду и периодически орошали нас ею вместе с песком!((

362bc010a39a.jpg

1d0e85012518.jpg

3fd6a1f0f70c.jpg

c918e25a619b.jpg

довольная морда в песке!

135a4314e948.jpg

285f9a35e0cd.jpg

a289212c8d75.jpg

0072da41be60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, крутааа, только смотрю на заднем фоне народу тьма-тьмущая :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, крутааа, только смотрю на заднем фоне народу тьма-тьмущая :dntknw::blush2:

ну дык пляж цивилизованный с песочком, будь он неладен, в смысле песок))) Самое что интересное, народу было по фиг на собак. Я если честно была в шоке. Ожидала возмущений и криков "уберите собаку!" но наоборот все лезли погладить и умилялись как они играют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, вам очень повезло! мы уже два раза нарывались на чудесных тётенек, которые бубнили, что мы совсем офигели с собаками :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, вам очень повезло! мы уже два раза нарывались на чудесных тётенек, которые бубнили, что мы совсем офигели с собаками :lol2:

нам вот тоже приходится плавать только по утрам. причем часов в 5-6. народ с катеджей тоже по утрам плавает. а фотки у вас прикольные. очень классный пацан.

хихи, я бы такую поставила! :dntknw::blush2::gleam:

99bc5d6be0d6.jpg

:) :) :)

особенно вот эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купаться это шикарррррно!!!

А мы вот тоже людей опасаемся, когда купаемся... :dntknw: Майле-то пофиг, а я всегда волнуюсь. А еще наша напасть это утки и рыбаки!

Оль, выходите к нам тусоваться, аа?? Пора уже :blush2::gleam: :)

Вам Одри игрушку передала, она у мя лежит, Чарлито ждет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купаться это шикарррррно!!!

А мы вот тоже людей опасаемся, когда купаемся... :blush2: Майле-то пофиг, а я всегда волнуюсь. А еще наша напасть это утки и рыбаки!

Оль, выходите к нам тусоваться, аа?? Пора уже :) :lol2: :lol2:

Вам Одри игрушку передала, она у мя лежит, Чарлито ждет :lol2:

Да я сама людей опасаюсь, но тут случайно получилось, искали место подальше от народа и увидели лабра в самой гуще "событий", вот и присоединились)))

Вот думаю надо бы выйти!))) Игрушка, эт супер! Чарли сам не свой, уже все любимые Плюшой мячики разорвал вдрызг(((

Я тебе сёня позвоню около 7, ок?

нам вот тоже приходится плавать только по утрам. причем часов в 5-6. народ с катеджей тоже по утрам плавает. а фотки у вас прикольные. очень классный пацан.

:gleam: :) :dntknw:

особенно вот эта.

Спасибки, :) . я всё ему передам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно потусили, а что это у вас на пляжах домики такие вот стоят????? Здорово,что компания нашлась, вдвоем веселее, а тем более лабрикам!!!! А песочек это ж радость поваляться в нем, понежится! Отмыться только после него тяжеловатенько, но за то счастье собаканькам сколько!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно потусили, а что это у вас на пляжах домики такие вот стоят????? Здорово,что компания нашлась, вдвоем веселее, а тем более лабрикам!!!! А песочек это ж радость поваляться в нем, понежится! Отмыться только после него тяжеловатенько, но за то счастье собаканькам сколько!!!!! :dntknw:

этот домик там один стоял. Мы как раз за него от всех спрятались, чтобы до собак не докапывались. Народ-то вон поодаль тусит. Но плавали все вместе!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольная морда в песке!

135a4314e948.jpg

Весело у вас там! Ой, как же я хочу в вооду! :thumbup: Жалко, до ближайшего водоема далековато, а муж на этой неделе по 12 часов работает, сами с Лукерьей не доедем...

Все ищу, чем наши детки похожи, сейчас вижу - мордой! Как купим фотик, обязательно выложу фотку нашей мордахи, чтобы ты посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас там! Ой, как же я хочу в вооду! :thumbup: Жалко, до ближайшего водоема далековато, а муж на этой неделе по 12 часов работает, сами с Лукерьей не доедем...

Все ищу, чем наши детки похожи, сейчас вижу - мордой! Как купим фотик, обязательно выложу фотку нашей мордахи, чтобы ты посмотрела.

Ждемс, с нетерпением!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс, с нетерпением!!! :thumbup:

Ура! В субботу едем за долгожданным фотиком! :dribble: А то уже прямо нехорошо, малышке уже 3 месяца, а у нас только одна серия фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и фоточки :P Не все (все я на след неделе те на флэшке отдам) и не оч шикарного качества, но прикоооольные и настроение-поднимающие :dribble:

Чарлито - самый длинный язык в мире :hmm:

acd7122ec7b8.jpg

26c6f1b34423.jpg

236f0a6e398d.jpg

обрати внимание на Сашу Плюшкина :thumbup:

Новые породы, выведенные в условиях ежевечерних прогулок около ипподрома:

французский бульдолабр

b180d18db756.jpg

английский бульдолабр

ce1f4653f0ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха, СУПЕР!!! Ну и я добавлю!!!!

c398531ab95d.jpg

мы как обычно не можем напиться! Майла нам вежливо уступила )))

966d726b0a99.jpg

триколор!

17585e0d52b6.jpg

один мячик на всех!

1033c81fb1d4.jpg

окорочка французского бульдолабра!)))

c57e7558471e.jpg

мордаха английского бульдолабра!)))

2b19a841c556.jpg

все вместе

0ce000a7f80e.jpg

8dbc6585a1d5.jpg

Плюшка и майла

c55d6809b475.jpg

19c8df6e93cf.jpg

Мальчики, Чивас и Чарли)

ce4d8ec415ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь Чарлито такой раскрасавец!!

c398531ab95d.jpg

У тя тоже хорошие фотки, веселые :doh: Таакое удовольствие их смотреть и вспоминать беготню и возню наших лабро-псов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только вкратце. Появился он спонтанно. Сейчас меня закидают тапками и скажут, что нужно было выбрать питомник, всё разузнать. Но я ничего такого не делала. В одно воскресенье, морозным январским вечером, я наткнулась на объявление о продаже щенков и пропала... :thumbup: я стала рыскать по инету в поисках нужного щеночка. Как избалованной девочке(хотя таковой не являюсь, но в этой ситуации как-то так выглядит мой поступок) хотелось всё и сразу. Искала черного кобелька. Все вокруг предлагали тока палевых и шоколадных, а если вдруг черный, то обязательно девочка. Я уже отчаялась найти того самого черного, но тут перезванивает женщина и говорит:

-Завтра поеду выбирать щенка после вязки с моим кобелем и могу посмотреть вам черныша.

-Урааааа!!! Конечно, я очень жду вашего звонка-произнесла я радуясь.

На следующий день я от телефона не отходила. Вечером звонок.

-девушка, у меня сейчас на руках черная прелесть, забираю его для Вас.

-уже лечу Вам на встречу.

Спустя пару часов чудесного черненького щеночка я уже держала в руках и больше не отпускала.

Черная сторона моей поспешности такова.

Прочитав кучу информации на этом форуме, я поняла, что мне несказанно повезло. Ведь на тот момент мне могли подсунуть кого угодно, а не лабрика. Папу нашего я видела только на фото, а маму вообще не видела,т.к. щенок алиментный. Все прививки сделала сама, а вот с родословной думала пролечу. Но недавно позвонила в РКФ и назвав клеймо своего чуда, узнала что помет сдан и можно приходить и оформлять родословную.

Вот так это чудо появилось в моем доме. Я его люблю безумно и даже если это был метис, любила бы не меньше.

Нашего папу зовут: Старз Мериленд Данфи Сан

а маму: Рус Димиан Полл Шани

Может тут есть наши братишки и сестренки? Или по одному из родителей родственники.

Уважаемые модераторы, перенесите пожалуйста темку в раздел "Давайте знакомиться"

Спасибки.

Не верю глазам своим. Смотрю на фотки и узнаю своего Хаммера, Потом читаю, читаю и вот оно!!! Старз Мериленд Данфи Сан = это наш папа тоже! Привет родня!!! Мы тоже алиментные и маму не видели. Правда папашу удалось потискать. Смотрю хвост у вас высоко, так всегда? Мой тоже задирает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8dbc6585a1d5.jpg

А мы Вас видели пару раз. (= Как Вы гуляете. Только мы на великах проезжали мимо, без собаки. Ездили купаться в Сер.бор., а Черного не брали... )= Неродивые хозяева мы... :lol2:

Порадовала команда "Всем стоять!", когда мимо проезжали. Мы уж подумали и нам остановится. :lol2:

И когда мы дойдем до Вас... :lol2:

МЫ то гуляем после 10-11 вечера, когда жара практически спадает... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю глазам своим. Смотрю на фотки и узнаю своего Хаммера, Потом читаю, читаю и вот оно!!! Старз Мериленд Данфи Сан = это наш папа тоже! Привет родня!!! Мы тоже алиментные и маму не видели. Правда папашу удалось потискать. Смотрю хвост у вас высоко, так всегда? Мой тоже задирает))

так может и маму у вас так же зовут??? Вам сколько месяцев? Вы случайно не наши родные братья?

А мы Вас видели пару раз. (= Как Вы гуляете. Только мы на великах проезжали мимо, без собаки. Ездили купаться в Сер.бор., а Черного не брали... )= Неродивые хозяева мы... :lol2:

Порадовала команда "Всем стоять!", когда мимо проезжали. Мы уж подумали и нам остановится. :lol2:

И когда мы дойдем до Вас... :lol2:

МЫ то гуляем после 10-11 вечера, когда жара практически спадает... :lol2:

Что же это за хозяева?? А ну ка быстро собрались и к 9 вечера подошли к ипподрому! Жары уже нет, а вот туса ы самом разгаре!!! можно встретиться вот тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может и маму у вас так же зовут??? Вам сколько месяцев? Вы случайно не наши родные братья?

Маму нашу точно не так зовут. Данила (Старз Мериленд Данфи Сан) элитный кобель и его вяжут очень часто. Нам всего 3 месяца.

Очень рады знакомству:-) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, элитный!!! Тут есть на форуме многие наши родственники, у которых папа или уже дедушка Данила))))

и нам приятно родственников увидеть!!!! покажите фото братика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, элитный!!! Тут есть на форуме многие наши родственники, у которых папа или уже дедушка Данила))))

и нам приятно родственников увидеть!!!! покажите фото братика!

не дружу я пока с этим сайтом в плане фоток((( но если кликнуть на моё имя и выбрать все сообщения, там будут фотки, которые мне каким-то чудом удалось выложить. А вы прям у Дарьи щенка брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...