Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чарлито очень рад познакомиться


Рекомендуемые сообщения

Ой, сори. Вот эта. Так понятнее будет!))))

41b82a13cc3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже)))) да боюсь на границе с Абхазией не поймут)))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет!!!

Чарли красавец! :thumbup: И мордашка шкодливая- такая и должна быть))))))))) :blush2:

Про коррекцию дизайна - у нас была образцово показательная собака -до воскресенья. Она разодрала просто в клочья диван((( будем перешивать его)). Думаю, что это только начало. :blush2:

Надеюсь увидимся )))))

До встречи! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня празднуем седьмую косточку!!!!

:blush2:

Урааа! Поздравляю тебя мой шладкий черный уголечек с твоим днём! Расти здоровым, послушным и красивым! Я тебя целую в черный носик и очень очень люблю!!!

Happy-Birthday2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как мы к вам вовремя заглянули :blush2::clap_1::lol2: Какой у вас Чарлито красавчик!!!!!!

Поздравляем с днем 7 косточки !!!!! Растите большими , здоровыми и послушными!!!! Мы Таня и Прайс Приятно познакомиться!!!! :nyam::ok: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет, Чарли!!! Очень рады знакомству :blush2: Мы почти ровесники. Вы уже смотрю во всю занимаетесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет, Чарли!!! Очень рады знакомству :blush2: Мы почти ровесники. Вы уже смотрю во всю занимаетесь???

ага, уже на три занятия сходили. Сейчас они прервались на лето до середины августа!) вот там и продолжим, как раз после отпуска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой выразительный взгляд у нашего братишки! :lol2::blush2: Только пришли на форум и уже нашли тут родственников! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня день рождения!!! Теперь официально ФсЁ можно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, с днём рождения тебя!!!!!!!!!!!!!! :nyam: :) :dribble:

Спасибо большое!!!! Приятно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пара фоток, как мы погуляли на день рождение!

Мне мои любимые сделали сюрприз!!!

Собрались, по их словам, на улицу посидеть на лавочке!!!! А когда вышла, то у дома меня ждало вот это

c98a7f101edf.jpg

ну и понеслась!

0936bd7f7c34.jpg

a9aa04e2773f.jpg

14f865cd3dff.jpg

00b5a3ec6d1f.jpg

fb544a5cb889.jpg

23c058f24d90.jpg

ce0b5ca15732.jpg

313ddf14e54c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы, здорово придумали! вот тебе и на лавочке посидели! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем тебя!!!!! УРРРААА!!! Всего самого доброго и хорошего! Здоровья тебе и всем твоим близким! Хорошего настроения и прекрасных людей вокруг!!!!! :dntknw:

УРРРААААААААААААААААААА ( Гав-Гав-Гав) :dntknw:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем тебя!!!!! УРРРААА!!! Всего самого доброго и хорошего! Здоровья тебе и всем твоим близким! Хорошего настроения и прекрасных людей вокруг!!!!! :dntknw:

УРРРААААААААААААААААААА ( Гав-Гав-Гав) :dntknw:

:ok:

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, с днем рожденья тебя! Извини, что поздно поздравляю, не сразу увидела.

Поцелуй нашего братика в нос! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, с днем рожденья тебя! Извини, что поздно поздравляю, не сразу увидела.

Поцелуй нашего братика в нос! :dntknw:

Спасибки большое!!! Лучше поздно, чем никогда!)))) Чарлик уже расцелован во все места! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так день Рождения!!!!!! Обожаю сюрпризы!!!!! Оль, просто замечательно придумали, представляю твои ощущения!!!!

Кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ и я тебя с прошедшим днем варенья! Всех благ тебе земных!!!!

620623313.gif

И Чарли хочется поздравить с 7 косточкой! Пусть растет счастливым и здоровым мальчиком вам всем на радость!!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так день Рождения!!!!!! Обожаю сюрпризы!!!!! Оль, просто замечательно придумали, представляю твои ощущения!!!!

Кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ и я тебя с прошедшим днем варенья! Всех благ тебе земных!!!!

620623313.gif

И Чарли хочется поздравить с 7 косточкой! Пусть растет счастливым и здоровым мальчиком вам всем на радость!!!! :thumbup:

Иришка, спасибки огромное!! Ощущения незабываемые! Я когда увидела, сначала не поверила. Но когда все начали именно к нему подходить я расплакалась.... от счастья!!! Я ни разу в жизни даже не трогала лимузинов, ни то чтобы каталась!!! А мои дорогие знали что я люблю машины и вообще кататься, вот и придумали прокатить меня!

Чарлика поцеловала в нос от тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем варенья!!!! :)

А Чарлито катался на лимузине? Вон братан его пузом засветился, вижу я... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем варенья!!!! :1st:

А Чарлито катался на лимузине? Вон братан его пузом засветился, вижу я... :ok:

Спасибки!!))

Братан-то, он мелкий и то косо посмотрел водитель, а от Чарли наверно вообще в шоке был бы)))) Так что он(Чарли) дома тусил. А вот Чипка оторвался!!! Носился туда сюда, по всем ручкам пробежал и кожаным диванчикам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вауууууууууу, какие фотосы классные! обалденский сурпрыз! :1st: Обажаю лимузины, это моя страсть! :ok: Особенно джипарецкие :) С прошедшим, Оль! Всего самого доброго и позитивного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вауууууууууу, какие фотосы классные! обалденский сурпрыз! :) Обажаю лимузины, это моя страсть! :( Особенно джипарецкие :lol2: С прошедшим, Оль! Всего самого доброго и позитивного!

Спасибки!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...