Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чарлито очень рад познакомиться


Рекомендуемые сообщения

Ты знаешь, мы тоже не крупные! Да еще (я тебе писала) болели долго - худющими были :dntknw: А потом выздоровели, перевели на другой корм (вы, кстати на каком?)( и давай про корм в сообщении пиши) набрали "фигуру" и вот друзья нас можно сказать "силком" заставили, сказали, что "нельзя такую красоту на диване держать", мы им поверили и не ошиблись! Хотя крупными нас совсем не назовешь: вес сейчас 35 кг. А у Чарли?

пока точно не скажу, месяц назад 25 кг был. Сейчас ещё подрос, так что думаю побольше стал. Мы ещё наберем я думаю чуток, мы же малыши-мужчинки)))) вот со дня на день к вету сходим и как раз взвесимся!))

пишу в личку про корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока точно не скажу, месяц назад 25 кг был. Сейчас ещё подрос, так что думаю побольше стал. Мы ещё наберем я думаю чуток, мы же малыши-мужчинки)))) вот со дня на день к вету сходим и как раз взвесимся!))

пишу в личку про корм

Конечно! Наберете еще требуемые килограммы! И будете то что надо! :dntknw: Папашка то - красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое место заняли? Я смотрю фотки и понимаю, что черненький это Данчик? По фоткам смотрю одно лицо с Чарли.

Кать, как на твой взгляд они похожи?

Живьем Чарли и Дан совсем не похожи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс...

12) У тебя откроется новая страница. Обновляй её периодически клавишей F5 до тех пор пока вместо зеленого квадратика с надписью "Ролик в обработке" не появиться твоё видео.

Никакс...

Вот 12 пункт у мя не получается... У мя не открывается новая страница - у мя внизу появляется строка загрузки, если я не нажимаю обновить, то она грузится еле-еле и в итоге все виснет; если нажимаю обновить - вся страница снова становится чистой, как будто я никакое видео не загружала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майла у Чарли в гостях))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на на чудесного Чарлика, который так похож на нашего в возрасте 3 месяцев, словно братишка. Именно перед такими глазками мы не устояли... Немного жаль, что мы нашего взяли только в 3 месяца и малышом его видели только на фото, которое нам обещали переписать и папу и сестренок, т.к. хотим сделать альбом для Рея.

Искали песика по интернету, но не черного а палевого, когда почти отчаялись, наткнулись на объявление на Avito.ru позвонили, оказалось остался только черненький и уже 3 месяца, но сейчас мы даже не можем представить кого-то другого с нами. Нашли его дедушку, кстати он- Старз Мерелинд Данфи Сан, а также фото бабушки и пробабушки.. Так что мы родственники с Вами.. :blush2: С фотками я работала впервый раз поэтому не судите строго. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на на чудесного Чарлика, который так похож на нашего в возрасте 3 месяцев, словно братишка. Именно перед такими глазками мы не устояли... Немного жаль, что мы нашего взяли только в 3 месяца и малышом его видели только на фото, которое нам обещали переписать и папу и сестренок, т.к. хотим сделать альбом для Рея.

Искали песика по интернету, но не черного а палевого, когда почти отчаялись, наткнулись на объявление на Avito.ru позвонили, оказалось остался только черненький и уже 3 месяца, но сейчас мы даже не можем представить кого-то другого с нами. Нашли его дедушку, кстати он- Старз Мерелинд Данфи Сан, а также фото бабушки и пробабушки.. Так что мы родственники с Вами.. :blush2: С фотками я работала впервый раз поэтому не судите строго. :clap_1:

Вы не жалейте, они и в три месяца карапузы классные))) и всю жизнь Вас будут радовать)))

Я строго не сужу, просто на лабрадор много фоток загрузить нельзя, потом у Вас место закончиться, а фоток тут любят немереное кол-во)

вот тут я расписывала как их выкладывать))))(в конце сообщения написано про радикал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майла у Чарли в гостях))))

Оль, а у меня не открывается эта фотка (просто белый фон) это почему?

А очень хочется посмотреть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Оля и Чарли! Меня тоже зовут Ольга, а Рейдера моя мама хотела назвать Чарли, но мы не стали имя менять,он уже привык, да и оно ему подходит - самый настоящий захватчик, ворует кукол Барби у дочери и др. вещи, правда отдает потом, любит покусакаться, а малышом был, как нам рассказывали , всех отпихивал от маминой титьки.. :clap_1:

Вы не жалейте, они и в три месяца карапузы классные))) и всю жизнь Вас будут радовать)))

Я строго не сужу, просто на лабрадор много фоток загрузить нельзя, потом у Вас место закончиться, а фоток тут любят немереное кол-во)

вот тут я расписывала как их выкладывать))))(в конце сообщения написано про радикал)

Спасибо за совет, попробую сделать еще фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а у меня не открывается эта фотка (просто белый фон) это почему?

А очень хочется посмотреть!!!!!

Это видео, наверно у тебя плеер на компьютере не установлен. Фотки добавлю вечером, да и Катю можно попросить.

Кать, выложи фотки после наших посиделок, а то я только видео скинула :clap_1:

Люб, а другое видео вообще на сайте видеть можешь? В другие темки посмотри(помню темка была в дрессировке про танцы с собакой), если те видео ты просматриваешь, то тогда проблема у меня, а если не можешь значит у тебя плеер не установлен((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, выложи фотки после наших посиделок, а то я только видео скинула :blush2:

:sorry:

33b2805e9bb9.jpg

Лабро-драконья морда Майло-пса:

925f39427246.jpg

Лабро-драконья морда Чарлито:

4120843913e4.jpg

Секундный отдых:

2ba859e4ec7d.jpg

Хотела сфоткать Майло-морду под стулом, а получилось...: :clap_1:

eec310879ba6.jpg

c340e3c7b0fc.jpg

73d8067b57bc.jpg

ac54b02a8081.jpg

6a9dbeb96019.jpg

1bb64871ef69.jpg

04a9fac41aef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:

ПРИКОЛЬНО!!!! :blush2: КАТЬ, ОЛЬ, КВАРТИРА ТО В РЕЗУЛЬТАТЕ ЦЕЛА ОСТАЛАСЬ? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИКОЛЬНО!!!! :sorry: КАТЬ, ОЛЬ, КВАРТИРА ТО В РЕЗУЛЬТАТЕ ЦЕЛА ОСТАЛАСЬ? :clap_1:

Ага, они ж у нас ангелы!! Послушные такие :blush2:

Люба, видео-то посмотрела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, они ж у нас ангелы!! Послушные такие :helpsmilie:

Люба, видео-то посмотрела???

Не-а, с домашнего попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

ПРИКОЛЬНО!!!! :lol2: КАТЬ, ОЛЬ, КВАРТИРА ТО В РЕЗУЛЬТАТЕ ЦЕЛА ОСТАЛАСЬ? :helpsmilie:

Ну как сказать)))) Они же ангелочки, как говорит Катя)))) больших потерь избежали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать)))) Они же ангелочки, как говорит Катя)))) больших потерь избежали)

Да уж, такие ангелочки квартиру только так разносят, если разыграются! Молодцы, весело у вас! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, с домашнего попробую!

Посмотрела!!! Да, игрушка их заняла, поэтому за квартиру можно быть спокойными! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гости в этой темке! Помогите пожалуйста начинающему специалисту! Посмотрите вот эту темку и расскажите друзьям и знакомым про меня! Очень хочу работать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А нам сегодня 10 месяцев!!! :nyam::blush2::lol2:

32c340b3ae98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 10 месяцев!!! :clap_1::blush2::blush2:

32c340b3ae98.jpg

:1st::1st::1st::1st::1st::1st::1st::1st::1st::baby:

ПОЗДРАВЛЯЕМ БРАТИШКУ С ДЕСЯТОЙ КОСТОЧКОЙ!!!!! :nyam::lol2::doh:

РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКИМ И СИЛЬНЫМ!!! :nyam::ok: И ПОБОЛЬШЕ ТЕБЕ "СЛАДЕНЬКИХ" КОСТОЧЕК!!! :nyam::nyam::nyam:

:crazy: :) :clap_1:

А ТАКОЙ КРАСИВЫЙ КОСТЮМЧИК НА ДР ПОЛУЧИЛ? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТАКОЙ КРАСИВЫЙ КОСТЮМЧИК НА ДР ПОЛУЧИЛ? :thumbup:

Ну практически, немного раньше))) Но он ему очень идет!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну практически, немного раньше))) Но он ему очень идет!))))

Оль, А ты его с детства к костюмчику приучала? Нравится ему в них ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, А ты его с детства к костюмчику приучала? Нравится ему в них ходить?

нет, не приучали. Вот купили и одели. Он как ходил, так и в нем пошел!))) Как будто всё жизнь носил. Он ему совершенно не мешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не приучали. Вот купили и одели. Он как ходил, так и в нем пошел!))) Как будто всё жизнь носил. Он ему совершенно не мешает)

Здорово! А у нас как ослик встает и говорит "сами в нем ходите"! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 10 месяцев!!! :dntknw::angry2::blush2:

32c340b3ae98.jpg

Поздравляем, хоть и с опозданием, с десятой косточкой :gleam::dntknw:

12ab4d95d388.jpg

фото отправителя:21a46ec6ee69.jpg

bf4df9b05527.jpg :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...