Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД ГОЛДЕН ХАНТЕР (Дюк) от пары STANROPH STEP TO THE MUSIC&ОДЕЛИЯ ЛИЛУ МАГНОЛИЯ


Маришка и Дюк

Рекомендуемые сообщения

Супер фотки)

а где у вас такие шикарные места, чтобы погулять? Мы тоже туда хотим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка,здорово погуляли! У нас 2 велосипеда и 2 собаки,но используются только последние! Как же это совместить? :lol2::dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Сегодня купили велосипеды и начались велопрогулки всей семьей) Стараемся проводить праздники активно! :thumbup:

Аккуратней! :hmm:

Спорт до добра не доводит... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фотки)

а где у вас такие шикарные места, чтобы погулять? Мы тоже туда хотим)

Спасибо, Варя! :blush2: Это у нас Кузьминский лесопарк, с огромным озером в середене) Множеством тропинок) Даже забываешь, что в городе) Позавчера ходила туда с Дюком и с его другом Бари, оставила подруга на день для выгула - вот они там наплавались, набегались, а я даже хорошо загорела))

Маришка,здорово погуляли! У нас 2 велосипеда и 2 собаки,но используются только последние! Как же это совместить? :lol2::dribble::dntknw:

Берете собак на рулеках, велосипеды и при знании собаками команды Рядом - используете, совмещаете и радуетесь :thumbup:

Аккуратней! :hmm:

Спорт до добра не доводит... :lol2:

Чё это? Спрорт доводит собаку до глубокого сна и счастью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё это? Спрорт доводит собаку до глубокого сна и счастью))

Я не про собак... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про собак... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

А если про меня, то меня это доводит только до хорошей фигуры :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Варя! :blush2: Это у нас Кузьминский лесопарк, с огромным озером в середене) Множеством тропинок) Даже забываешь, что в городе) Позавчера ходила туда с Дюком и с его другом Бари, оставила подруга на день для выгула - вот они там наплавались, набегались, а я даже хорошо загорела))

А как у вас там с клещами дела обстоят? я слышала, что в кузьминках нашествие. Или пока спокойно? может числа 15 погуляем с Дюком и Дайси там?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фоты!! А мы пока не пробовали вместе с собаней на велике кататься...есть идея роликовые коньки приобрести и тогда, чтоб сильно не гнать.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у вас там с клещами дела обстоят? я слышала, что в кузьминках нашествие. Или пока спокойно? может числа 15 погуляем с Дюком и Дайси там?)

Ни одного клеща не видела ) Вот в Калужсклой области - жуть! А в Кузьминках - ни одного. По крайней мере у озера, в лесу мы долго не гуляли)

Было бы здорово прогуляться :nyam: Только вот я 15го работаю( 14 и 15 только в 21 вечера дома буду. Надо договориться как-то :gleam:

Молодцы! Настоящие спортсменыthumbup.gif правильно, надо поддерживать формуclap_1.gif

770168210.gif>

Спасибочки! стараемся как можем :thumbup: Пошла заниматься на вакуумные тренажеры - шикарно просто!!!! :thumbup:

Какие фоты!! А мы пока не пробовали вместе с собаней на велике кататься...есть идея роликовые коньки приобрести и тогда, чтоб сильно не гнать.. :dribble:

Мне кажется, что лучше на велике) Мы быстро и не гнали) Он рысью бежал, чтобы лапы развивались, а не галопом)) Причем Рядом он команду знает хорошо, но на рулетке его на всякий случай везли по городу) На поводке не удобно - дернуь может резко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если про меня, то меня это доводит только до хорошей фигуры :blush2:

Здорово!!!

Фигура у тебя и так...ТТТ !!! :thumbup:

Осторожней с нагрузками... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного клеща не видела ) Вот в Калужсклой области - жуть! А в Кузьминках - ни одного. По крайней мере у озера, в лесу мы долго не гуляли)

Было бы здорово прогуляться :nyam: Только вот я 15го работаю( 14 и 15 только в 21 вечера дома буду. Надо договориться как-то :gleam:

Мы по воскресеньям можем в любое время, кроме 22 числа (у нас выставка). А в субботу если,то компанию нам может составить мопс подруги), но только кроме 21 числа (ДР отмечаю). И по будням я работаю. могу только посше 19-00 - 20.00 вечера. Либо по пятницам, после 18.00 вечера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по воскресеньям можем в любое время, кроме 22 числа (у нас выставка). А в субботу если,то компанию нам может составить мопс подруги), но только кроме 21 числа (ДР отмечаю). И по будням я работаю. могу только посше 19-00 - 20.00 вечера. Либо по пятницам, после 18.00 вечера)

можно тогда подумать про пятницу) У меня график 2/2, так что могу или весь день или только после 21) А в кузьминеках очень много гуляющих по выходным) Так что можно или в эту пятницу вечерком или в следующие выходные 21го, в субботу или пятницу следующую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в пятницу в эту пробок будет не много вечером, то мы приедем)))

Отлично!) Только нам за часик сказать надо, чтобы мы добрались)

А вот наша прогулка в Кузьминках) Я с 2 голденами)

3e8ac79c85c2.jpg

dcea01ef1a68.jpg

1d59d319de19.jpg

Так мы отдыхали=)

29f1fd1c4a2f.jpg

ae670b202460.jpg

325efa460677.jpg

Можно полежать и в воде)

e88c00a4eba2.jpg

65a38faf0e7d.jpg

У озера тропинка

34cd03ae32d1.jpg

Лес и незнакомый лабр по пути)

ad900d70434d.jpg

Нашли карягу)

ee6799367ee2.jpg

4f229de5030b.jpg

Ура. вода)))

f441e3c47784.jpg

166d3e601bac.jpg

c7b69a84fa12.jpg

f0c9d6b553cd.jpg

f78eb25b73d6.jpg

878f770f78ee.jpg

823d3a120406.jpg

699e589635b1.jpg

239f74fdb684.jpg

6e53d2ce1b91.jpg

210c0c25b242.jpg

1f0c28205914.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе норер мобильника в личку скину. Если на работе не задержат, то мы приедем) Только мне ориентир нужен какой нибудь для навигатора. Ближайши адрес, где мы встретимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе норер мобильника в личку скину. Если на работе не задержат, то мы приедем) Только мне ориентир нужен какой нибудь для навигатора. Ближайши адрес, где мы встретимся)

В Кузьминках кинотеатр, давай около него:) забыла название, но он один около метро:) там и вход в парк:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы пришли с кузьминок тогда)

aae28994bd08.jpg

8293d4bf998a.jpg

697444fb8ec5.jpg

Еще путь обратно)

e55a9cd11cca.jpg

990c216927cc.jpg

54f8c8901809.jpg

553b02d46c28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, как ты с двумя??? :dribble:

Очень здорово, если оба слушаются - легко! Правда при встрече квартиру разнесли)))) Если не слушались, то по очереди))) И то только при других собаках, особенно сук и особенно мой :doh: А так бегали рядом без поводков, игрались)) Шла как в упряжке) но оба знают Рядом и не тянули=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово, если оба слушаются - легко! Правда при встрече квартиру разнесли)))) Если не слушались, то по очереди))) И то только при других собаках, особенно сук и особенно мой :doh: А так бегали рядом без поводков, игрались)) Шла как в упряжке) но оба знают Рядом и не тянули=)

Ого! Меня одна если дернет, далеко унесет, а у тебя мужики! :dribble: Молодец! :thumbup: Фоты классные! Захотелось Челсёныша искупать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Меня одна если дернет, далеко унесет, а у тебя мужики! :dribble: Молодец! :thumbup: Фоты классные! Захотелось Челсёныша искупать :nyam:

Давно пора!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора!:)

Да мы купались, потом ушки заболели, потом выставка (сильно чистые были), теперь можно :)

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...