Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД ГОЛДЕН ХАНТЕР (Дюк) от пары STANROPH STEP TO THE MUSIC&ОДЕЛИЯ ЛИЛУ МАГНОЛИЯ


Маришка и Дюк

Рекомендуемые сообщения

Мариночка привет!!!

Я что то совсем от жизни отстала, у вас пополнение или на передержки :dribble: :dribble: :dribble:

красивый парень, Дюкаша меняться стал такой серьезный гордый мужчина :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка привет!!!

Я что то совсем от жизни отстала, у вас пополнение или на передержки :dribble: :dribble: :dribble:

красивый парень, Дюкаша меняться стал такой серьезный гордый мужчина :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Приветик! Спасибо за комплимент :blush2: Мордяха взрослеет) А про второго - ни то, ни другое) Подруга из соседнего дома оставила нам на день своего голдена. нашщего друга и ровесника Бари, чтобы я и его с собой в лесопарк на денек взяла) Я же сейчас в отпуске=)

Нашла в интернете потрясающую фразу - сделала ее своей подписью :gleam:

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Спасибо за комплимент :blush2: Мордяха взрослеет) А про второго - ни то, ни другое) Подруга из соседнего дома оставила нам на день своего голдена. нашщего друга и ровесника Бари, чтобы я и его с собой в лесопарк на денек взяла) Я же сейчас в отпуске=)

Нашла в интернете потрясающую фразу - сделала ее своей подписью :gleam:

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой(с)

А я уже обрадовалась, думала у Дюкашеньки появился брательник :nyam: :nyam: :nyam: все таки две собаки это здорово, веселее гуляют и развлекаются. Что никто другой не нужен потому что своя банда :lol2:

золотые слова, лучше и преданней собак больше никого нет!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже обрадовалась, думала у Дюкашеньки появился брательник :nyam: :nyam: :nyam: все таки две собаки это здорово, веселее гуляют и развлекаются. Что никто другой не нужен потому что своя банда :lol2:

золотые слова, лучше и преданней собак больше никого нет!!! :thumbup:

Проведя день с 2 большими и активными кобелями голдена - окончательно отказалась от мысли о втором голдяшке в квартире :hmm: Не в этой квартире или не в квартире вообще) Но это и правда здорово - бегают своей бандой, дружны=) Мы с нашим другом почти каждый вечер на прогулке, так что хватит и этого пока :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведя день с 2 большими и активными кобелями голдена - окончательно отказалась от мысли о втором голдяшке в квартире :hmm: Не в этой квартире или не в квартире вообще) Но это и правда здорово - бегают своей бандой, дружны=) Мы с нашим другом почти каждый вечер на прогулке, так что хватит и этого пока :lol2:

Что верно то верно, мальчишки великаны :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я когда Лорда увидела (ему 10 мес было) обалдела не думала что на столько они больше девок. :dribble: :dribble: :dribble: У меня Альбуха старше а выглядит как щенок по сравнению с ним :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!

Фигура у тебя и так...ТТТ !!! :thumbup:

Осторожней с нагрузками... :gleam:

Я просто последнее слово оставила за мужчиной и смытилась от комплимента, даже забыла зачем в темку заходила :blush2: Спасибо Антон большое! но приближение лета - это приближение купальника, а это как приближение Апокалипсиса, знаешь, что не избежно и надо готовить хотя бы бункер))))

Мы тоже мелкие на фоне кобелей..дети практически :lol2: :lol2:

Вера, я вот смотрю иногда на Дюка - мелочь пузатая) А иногда взгляну - слон! Особенно если попой ко мне сидит :lol2: Вырос он, конечно прилично! Судя по мебели - сейчас бы бегал у себя под пузом запросто! Ну и покрупнее мы нашего друга) Вот только худенькие, не едим-с! :angry2:

Что верно то верно, мальчишки великаны :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я когда Лорда увидела (ему 10 мес было) обалдела не думала что на столько они больше девок. :dribble: :dribble: :dribble: У меня Альбуха старше а выглядит как щенок по сравнению с ним :lol2: :lol2: :lol2:

Фото с 2 голденами - это они еще в большой комнате валяются :lol2: В кухне вообще кошмар, когда двое)) Квартира хоть и с 3 комнатами, но маленькая :sorry: Лабрики как-то поменьше, даже кобели)

e15dbba8c5de.jpg

65cc50e75954.jpg

a0e5332fa082.jpg

1016bc9539b3.jpg

0476d0cac54d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто последнее слово оставила за мужчиной и смытилась от комплимента, даже забыла зачем в темку заходила :blush2: Спасибо Антон большое! но приближение лета - это приближение купальника, а это как приближение Апокалипсиса, знаешь, что не избежно и надо готовить хотя бы бункер))))

Вера, я вот смотрю иногда на Дюка - мелочь пузатая) А иногда взгляну - слон! Особенно если попой ко мне сидит :lol2: Вырос он, конечно прилично! Судя по мебели - сейчас бы бегал у себя под пузом запросто! Ну и покрупнее мы нашего друга) Вот только худенькие, не едим-с! :angry2:

Фото с 2 голденами - это они еще в большой комнате валяются :lol2: В кухне вообще кошмар, когда двое)) Квартира хоть и с 3 комнатами, но маленькая :sorry: Лабрики как-то поменьше, даже кобели)

e15dbba8c5de.jpg

65cc50e75954.jpg

a0e5332fa082.jpg

1016bc9539b3.jpg

0476d0cac54d.jpg

Мариш, по этому мы и взяли девочку...меньше места занимает, можно и 2 поместить :lol2: :lol2:

А почему не кушаете? корм не нравится? :dntknw: Мы как-то периодами кушаем, иногда хорошо, иногда не очень :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведя день с 2 большими и активными кобелями голдена - окончательно отказалась от мысли о втором голдяшке в квартире :hmm: Не в этой квартире или не в квартире вообще) Но это и правда здорово - бегают своей бандой, дружны=) Мы с нашим другом почти каждый вечер на прогулке, так что хватит и этого пока :lol2:

Вот поэтому голден+корги - замечательная альтернатива голден+голден=) Здорово гуляете! А мы по лесу ходим, мышцы наращиваем - вчера аж 2 раза по 2 часа там гуляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто последнее слово оставила за мужчиной и смытилась от комплимента, даже забыла зачем в темку заходила :blush2: Спасибо Антон большое! но приближение лета - это приближение купальника, а это как приближение Апокалипсиса, знаешь, что не избежно и надо готовить хотя бы бункер))))

Во загнула!!! :lol2:

Купальник...апокалипсис...бункер...мужчина... :thumbup:

МЕЧТА!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, по этому мы и взяли девочку...меньше места занимает, можно и 2 поместить :lol2: :lol2:

А почему не кушаете? корм не нравится? :dntknw: Мы как-то периодами кушаем, иногда хорошо, иногда не очень :doh:

Хитрюги=) Не в обиду Челсюхи, но кобели мне нравятся больше! Именно крупностью, статностью! они все же поэффектнее сук :blush2: От природы:) Да и с течкой не хотелось совсем заморачиваться, пардон :doh: Но челсюха и правда раскрасавица!! :nyam:

Он есть все, кроме корма( Просто не хочет и все! Вот сейчас попробуем с ягненком. просто капризнечает! Пробовали пару дней не кормить - съедает потом сразу, но на ужин уже отказывается, вот и похудел. сейчас просто стали оставлять корм - в течении дня подходит и хрустит :sorry:

Вот поэтому голден+корги - замечательная альтернатива голден+голден=) Здорово гуляете! А мы по лесу ходим, мышцы наращиваем - вчера аж 2 раза по 2 часа там гуляли

Лиза, вы просто молодчинки! смотрела на ваши фото - самой захотелось на природу) Мы тоже по возможности гуляем много! Сейчас наращиваем мышцы рысью около велосипеда, плаванием в озере и длительными прогулками) Если бы взяла маленькую собаку, то, наверное вот такого

1275124826_96600971_3----1275124826.jpg

Во загнула!!! :lol2:

Купальник...апокалипсис...бункер...мужчина... :thumbup:

МЕЧТА!!! :lol2: :lol2: :lol2:

)))) А ТЫ все пошлишь. Антон! :gleam:

Изменено пользователем Маришка и Дюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) А ТЫ все пошлишь. Антон! :gleam:

???

Если ЭТО пошлость,прошу у ВАС прощения. :gleam:

У нас видать разные чуства юмора... :gleam:

Всего ВАМ хорошего. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

Если ЭТО пошлость,прошу у ВАС прощения. :gleam:

У нас видать разные чуства юмора... :gleam:

Всего ВАМ хорошего. :gleam:

:sorry:

be5b4e58b65f.jpg

ae4666dd86d1.jpg

24152aab9d77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечный мальчишка!!! :thumbup:

Ага) Завтра на весь день планирую на озеро отпрпавиться :gleam: взять еще купальник, позагорать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f1a24403f740.jpg

Красотища! :dribble: :dribble: :dribble: А зааааппаааах!!! Мммм) Даже так себе его представляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища! :dribble: :dribble: :dribble: А зааааппаааах!!! Мммм) Даже так себе его представляю)

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин не пугай меня, я когда Лорда увидела обомлела :dribble: :dribble: :dribble: а сколько голдики ростом? Лорд у нас как Линка сантиметров 60 + 1, 2 см. Альбуша для сравнения 54 :lol2: :lol2:

Кстати смотрю на фото Дюкаша выше своего друга по играм :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) Завтра на весь день планирую на озеро отпрпавиться :gleam: взять еще купальник, позагорать :nyam:

Приветик! Ну как отдохнулось? Фотоотчет присутствует?:gleam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8cfae3c903c3.jpg

Марин не пугай меня, я когда Лорда увидела обомлела :dribble: :dribble: :dribble: а сколько голдики ростом? Лорд у нас как Линка сантиметров 60 + 1, 2 см. Альбуша для сравнения 54 :lol2: :lol2:

Кстати смотрю на фото Дюкаша выше своего друга по играм :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Дюк крупнее его и длиннее) Но так обычный голдяха) Я не знаю его рост в холке, но когда он на задних лапах, то вот так (это фото часовой давности и я 163 см)

f357c5100c71.jpg

6e09c3d27225.jpg

Приветик! Ну как отдохнулось? Фотоотчет присутствует?:gleam::blush2:

Ой, отдохнулось вчера замечательно просто! Я на велосипеде, а собака рядом доехали до озера. я там в купальнике позагорала :blush2: Собак поплавал вволю :thumbup: А фото нет - не до этого было) Подумала, что еще лето впереди! Зато с сегодняшней прогулки есть, по чуть чуть буду выкладывать)

На самом деле - бежал рядом он отвратительно - поводок с велосипеда дергать не удобно, не знаю как муж это делал( Рядом у озера устроились люди с балонкой Кузей! Естессно покой у Дюка был потерян, надо было все время держать на рулетке, загорая стоя, потому что как только он приплыл - сразу улегся на мою подстилку мокрый и в песке) А потом каждый раз отряхивался именно на меня, так что можно считать и я купалась) А так отдохнули ничего)))) Я даже загорела!!!

Изменено пользователем Маришка и Дюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...