Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД ГОЛДЕН ХАНТЕР (Дюк) от пары STANROPH STEP TO THE MUSIC&ОДЕЛИЯ ЛИЛУ МАГНОЛИЯ


Маришка и Дюк

Рекомендуемые сообщения

Мариш привет!!!

сколько лет сколько зим.

Дюкашка такой большой стал, красавчик парень :thumbup:

фото в листьях отпад,рыжик в желтой листве.

больше не пропадайте, рассказывайте что за год нового произошло??? :nyam:

Танюша, приветик!!! Ой, так рада видеть давно знакомые лица и мордочки:)) совсем все с форума разбежались, зато столько новеньких карапузов!!! Еле сдерживаю себя от второго голдена:))) за год ничего нового, семейная жизнь, трудный выдался именно второй год, но сейчас ттт, все хорошо:)) за этот год пытались откормить малыша (прощупывался скелет:(( ), толстым он не ста, но перевели на щенячку и позвоночник уже нельзя сосчитать:)

В этом году впервые ходили с Дюком за грибами - не отходил, не убегал, не расчитал силы:))) сначала носился как в попу ужаленный по лесу, через час выдохся, а мы еще часа 4 ходили:))) ходил за мной по пятам, шуршал комбинезончиком, как только останавливалась - ложился:)) когда пришли к машине - пес лег рядом и так и не встал, на команду - в машину - сел и грууустно посмотрел на мужа, на руках его погрузили:) отоспался полдня и снова энергии хоть отбавляй!!!

Появилась проблема - жрет все на улице:(((

А вы там как? Как Прайсик? Пояса от халата больше не ест?:))

Наш 2 месяца назад проглатил мороженное целиком с палочкой!О_о недели 2 любовалась его кучками в ожидании (беее), в одну чудесную ночь у него было расстройство желудка и он демонстративно оставил палочку в центре комнаты:))

post-12870-1353667556,8027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братишке по папе Степу! Ваш больше на папу окрасом похож, чем мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братишке по папе Степу! Ваш больше на папу окрасом похож, чем мой

Ааа, ну наконец-то родственники на форуме!!! Приятно познакомиться, Торик мордочкой очень похож на папу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! Шикарные фотки получились!!!!thumbup.gif

Приветик) Спасибо)) Он еще очень шикарно со мной йогой занимается, жаль фоткать не могу во время этого)))

Поднимаю руки вверх, дыхательные упражния - становится напротив в позе Зайки и тянет лапы вверх как на осеннем фото)) так и стоит пока я упражнение делаю)) Когда пресс качаю - рядом ложиться и переворачивается на спину))) Когда отжимаюсь - ложиться на живот, причем сначала опускает передние лапы))) Вот никто его этому не учил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!!! Очень хочется фоток увидеть с такого занятияnyam.gifclap_1.gif

Попрошу как-то мужа сфоткать) А то я обычно в гордом одиночестве занимаюсь)) Мы не выставочные, мы цирковые))

0245d7c29566.jpg

Изменено пользователем Маришка и Дюк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу как-то мужа сфоткать) А то я обычно в гордом одиночестве занимаюсь)) Мы не выставочные, мы цирковые))

0245d7c29566.jpg

ВАУ! Вот это косточкаdribble.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ! Вот это косточкаdribble.gifthumbup.gif

Большому кораблю - большое плавание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу как-то мужа сфоткать) А то я обычно в гордом одиночестве занимаюсь)) Мы не выставочные, мы цирковые))

0245d7c29566.jpg

Маришка,с возвращением! :thumbup: Дюканыч красавец! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу как-то мужа сфоткать) А то я обычно в гордом одиночестве занимаюсь)) Мы не выставочные, мы цирковые))

0245d7c29566.jpg

Какая косточка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка,с возвращением! :thumbup: Дюканыч красавец! :thumbup:

Спасибо) приятно вернуться к вам, теперь только поняла чего мне не хватало) Такой теплой и дружественной атмосфкры :thumbup:

Какая косточка!

Да, стараемся баловать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

МАРИШКА,С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ВАС! НИКОГДА НЕ ГРУСТИТЕ,ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ФОРУМСКИХ ДРУЗЕЙ! ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ В НОВОМ ГОДУ! :clap_1: :clap_1:

4a11bd28ca35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мариша, красивые фото и Дюк хорош! С новым годом вас и с Рождеством! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

9c2eb37a736f.jpg

a18eaf80bcf6.jpg

Грязный пес = счастливый пес!

24d06083b8c1.jpg

96781d9348fc.jpg

Изменено пользователем Маришка и Дюк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Вчера не стало нашего первого ребенка, нашего Дюка. Когда он у нас появился - он был для нас как ребенок, потом через 4 года у нас появился наш ребенок и их стало двое. Это был самый идеальный пес в мире! Я давно не заходила на форум и даже наша тема ушла в архив, но я хочу оставить тут, где все начиналось, память о нашем малыше! Он не дотянул 1 месяц до 10 лет. Онкология забрала его ( Последний месяц мы старались сделать его жизнь счастливой, но вчера у него стало совсем плохо с лапами и он не смог подняться. Для собаки - это кошмар. Дыхание было уже очень тяжелым, дома он весь день только переворачивался, стараясь дышать поровнее. Мы приняли очень тяжелое решение с эвтаназией. Он не мучился, просто уснул. Дома и в сердце без него очень пусто... Беги по радуге, наш малыш! Ты не был собакой, ты был частью нашей семьи, ты был той самой мечтой, о которой я просила с самого детства, ты был идеальным! Тебе больше не больно, ты облизываешь кошек на своей радуге, как делал это при жизни. Любим, помним, не забудем... 

 

BFC6B363-250F-4956-A096-C844B2521414.JPG

  • Печаль 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно жаль.... Всегда так грустно читать такие темы.... Соболезную... Тему сейчас разархивирую

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...