Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД ГОЛДЕН ХАНТЕР (Дюк) от пары STANROPH STEP TO THE MUSIC&ОДЕЛИЯ ЛИЛУ МАГНОЛИЯ


Маришка и Дюк

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем! Тему разархивировать не стоит, наверное. Просто пускай остается в архиве. Перечитала ее и просто как вчера это было! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...................................................

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Дюк убежал на радугу.... Онкология... Ему не хватило 1 месяца до года. Он был лучший! Мемориал Дюка 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную....яркой и красивой радуги золотой Дюк....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.... Как же тяжело и больно.....

Когда читаешь такие строки про наших любимых детей, то память сразу отсылает тебя назад к своему первенцу, который за радугой.... и плачешь и плачешь и плачешь. И вспоминаешь все дни проведенные вместе! Счастливые дни! И благодаришь Любимого за то, что он направил и подсказал с облаков,  что жизнь продолжается и тепло и любовь может вернуться в дом! И это правда - все вернулось помноженное на два!! 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело.... понимаю Вас, позавчера было 4 года, как не стало Арзу.....:default_cray:

Сил Вам пережить утрату......

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за соболезнование! Я знаю, что Дюк сейчас бегает в стране вечной охоты со здоровыми лапами и без болезни, облизывает кошек и прыгает в озера! Он переживал, когда мы смотрели даже грустный фильм, старался всем своим видом показать, что нужно радоваться, что все хорошо. Помню неделю назад, до его ухода. он упал на лестнице и не мог подняться, я занесла его в дом, он прошел в комнату и лег, тяжело дыша. Это была точка невозврата, которую я осознала, я села рядом и зарыдала просто. И, не смотря на свое состояние, он еле встал, подошел ко мне шатаясь и уткнулся мордой, слабо виляя хвостом. Лег рядом, положил голову на колени... Я сидела и гладила его около часа...  Я поняла самое главное - нельзя плакать! Нельзя ради него, ради его спокойствия, ведь он старался всегда, чтобы все были счастливы.

 

Больше я не плакала. Только когда мы вышли из двери клиники, меня накрыло и дома... Да и сейчас трудно это писать, но почему-то мне хочется оставить это здесь. Он был с семьей в последние минуты, мы гладили его, трепали за ухом и говорили, что он лучший! Я не верю в религию, увы. Но мне хочется верить в этой ситуации, что душа этого прекрасного пса сейчас снова радуется на земле, какой-то маленький и очень активный щеночек снова обретет лучших хозяев и проживет одну из своих прекрасных жизней без болезней! 

 

Поэтому мы не будем вспоминать его со слезами на глазах, а только с улыбкой на лицах! Он был самым лучшим для нас, он был первым ребенком, в которого мы вкладывали душу, частичку которой он все-таки унес с собой! Я прочитала много тем тех, кто тоже потерял частичку своей души. Я прекрасно понимаю эту боль и пустоту... Спасибо всем, за искренние сочувствия! Тему вести я больше не буду, но, пожалуй, буду иногда радоваться остальным темам)

WhatsApp Image 2020-01-30 at 10.28.17.jpeg

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый.....мягкой травки и самой красивой радуги..............Дюк....

Сочувствую вам, больно до слез....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...беги Дюк...всё равно не смогла сдержать слёз...искренне соболезную..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...