Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД ГОЛДЕН ХАНТЕР (Дюк) от пары STANROPH STEP TO THE MUSIC&ОДЕЛИЯ ЛИЛУ МАГНОЛИЯ


Маришка и Дюк

Рекомендуемые сообщения

Марин, обзавидовалась (по доброму) вашей прогулке! :dribble: Дюка -Великан :) :thumbup:

Да какой там великан, Вера=) Нам еще до него расти и расти! Ты бы нашего папаню видела - вот это сенбернар какой-то :helpsmilie: А это мы сегодня утром гуляли, мучила парня выдержкой))

Какая блестящая парочка!!!!! Фотка очень солнечная!!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

Спасибо большое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая нежность!!! :nyam: :nyam:

Мы хоть и брутальны, но очень нежные)

z_12637d57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хоть и брутальны, но очень нежные)

z_12637d57.jpg

Ну вот дома уже не кормят, приходится питаться подножным кормом:sorry::lol2:

100661997.jpg">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот дома уже не кормят, приходится питаться подножным кормом:sorry::lol2:

100661997.jpg">

Спасибо! И не говори:) У нас проблема - корм не едим:((( ест один раз в 2 дня:( худющий стал:( решили попробовать новый корм, авось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! И не говори:) У нас проблема - корм не едим:((( ест один раз в 2 дня:( худющий стал:( решили попробовать новый корм, авось.

Ты когда последний раз глистов гнала? Может быть это они:hmm:А может просто весна........:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда последний раз глистов гнала? Может быть это они:hmm:А может просто весна........:lol2:

Совсем недавно, в марте:( вот я тож думаю проглистогонить. Есть все что видит, блин! Самое интересное - есть у нас шарик, из которого корм высыпается, так их него, играя, он все ест! Еще и возмущается лаем, если ничего не падает:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хоть и брутальны, но очень нежные)

z_12637d57.jpg

Такой милый=)

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно, в марте:( вот я тож думаю проглистогонить. Есть все что видит, блин! Самое интересное - есть у нас шарик, из которого корм высыпается, так их него, играя, он все ест! Еще и возмущается лаем, если ничего не падает:)))

Мариш, у вас немецкий Platinum продают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что такое?О_о

Это очень хороший корм..Его даже Челсюха трескает за обе щеки, когда обычный надоедает.. :nyam: я найду ссылку по нему и тебе скину..он 70% из мяса..аллергиина него замечено не было :nyam: ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хороший корм..Его даже Челсюха трескает за обе щеки, когда обычный надоедает.. :nyam: я найду ссылку по нему и тебе скину..он 70% из мяса..аллергиина него замечено не было :nyam: ТТТ

Очень интересно! Скинь, гляну:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюк, с очередой маленькой косточкой тебя!!Здоровья и радости тебе, малыш! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюк, с очередой маленькой косточкой тебя!!Здоровья и радости тебе, малыш! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Верочка, огромное спасибо тебе!!!! Челсюху от Дюка передай поцелуй в носик и ушко!!! Очень приятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, огромное спасибо тебе!!!! Челсюху от Дюка передай поцелуй в носик и ушко!!! Очень приятно:)

Все передала! Челсюн пошла спать с мечтательным выражением морды:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...