Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сапсан - Весна - 2010


Рекомендуемые сообщения

Елена, Андрей, Дени, поздравляю с победой! :signthankspin:

Большое МЕРСИ!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Аню Беликову и ДИГНИОРИ ГЕММУ БЛЮ БЕЛЛ (Moondust Sherlock - Aurora Rubi Rouz) с отличным дебютом в классе бэбиков!

ГЭММА - Лучший бэбик породы! :dntknw::thumbup::kiss1:

a384594b62e6.jpg

Ого... вот это новости... ПОЗДРАВЛЯЕМ :signthankspin:

Отличный дебют... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Аню Беликову и ДИГНИОРИ ГЕММУ БЛЮ БЕЛЛ (Moondust Sherlock - Aurora Rubi Rouz) с отличным дебютом в классе бэбиков!

ГЭММА - Лучший бэбик породы! :dntknw::thumbup::kiss1:

a384594b62e6.jpg

Гемма - просто умничка! :signthankspin: Золотко мое ! Одно слово - Шерлоковна...

Ну и коржички мои :clap_1: - моя Хелишна братики обошла, стала ЛЩ породы...Вот такой день случился в нашей жизни... :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала... за всех порадовалась :dntknw: , с кем вчера грязь месили.. решила тоже похвастаться:

наша девочка Хелен Джодес Лав (или просто Джуди) дочка Райта и Шармели закрыла Чемпиона России!!! :signthankspin:

Огромное человеческое и собачье спасибо нашей любимой Лене Карловой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

CW,САС,ЛС,ЛПП,ЧРФСС.

На бесте 2 место.

Молодцы! Поздравляю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно моих любимых девочек - Герочку и Олю!Вы молодцы,девчоночки!Так держать!! :thumbup::clap_1::kiss1:

Леруня, спасибо за поздравления! :dntknw:

Молодцы! Поздравляю :signthankspin:

Лена, спасибо большое!!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какие же Вы молодцы!!! :signthankspin: Кора красотка! Мы с Бароном Вас поздравляем, желаем продолжать в том же духе!!!

Ура!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо большое! В этом есть и ваша с Бароном заслуга, идем по вашим стопам- на натаске уже трижды побывали, теперь весь дом крылышками завален- Корика их и держит, и носит, и подает! ))) Ну вот и до выставок добрались, а на носу экзамен по ОКД...)) скучать не приходится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вам бы с Корой еще на натаски поездить, "по специальности", так сказать :D Берите пример с Жоры!

А вообще я очень довольна результатами, не зря "променяла" выставку НКП лабрадоров на традиционный Сапсан!

Кора (Амар Васант Голрия Корнуолл) получила свой первый САС! Не знаю, хватит ли пылу у хозяев и дальше ее "чемпионить", но вот поработать "по специальности", по-моему, самое оно!

Дени (НикольПоли Винсент-II) получил ЛЮ и до ЮЧР ему 1 ЮСАС остается.

Лючи (Орхидамус ЛЮчия Атра) получила свой последний ЮСАС и стала ЮЧР! (Успела до рождения деток от Бони, а то через пару дней некогда хозяйке будет ездить по выставкам :dntknw: Или как? Уже некогда? не родились еще?)

Два брата от Хуча, промежуточный и рабочий класс (Джоник) получили по САС, которые они набирают до ЧР. Кобель из Обнинска (пром. класс) стал ЛК.

По голденам ЛСЮ девочка от Виты (Джуларт Италия Бест) ОКсаны Жегаловой стала ЛСЮ, ее выставлял юный хозяин. Обошли юную Виски, мою подопечную, но эта девочка только вышла в юниоры, и показалась Белкину коротконогой... :dntknw: у нее еще все впереди

ЛЮ - Гранд (который "Подарок Цезаря"). Он закрыл ЮЧР! Совсем молодой еще, только-только вышел "в свет" и еще недостаточно оформился физически, но очень быстро набирает выставочную форму :hmm: Успел выиграть недавно БЕСТ юниров в Черноголовке!

У кобелей неудачно показался только Дигниори Буржуа, но у Белкина, впрочем, это было предсказуемо. А Крис, как уже говорилось, закрыл ЧР! Людовик из промежуточного класса (он Смолиб Эрнандо Шарм), мощный рыжий кобель (на РРК, кстати, в промежутке стабильно 4 место, как осенью по юниорам :) ) с замечательным и забавным характером (эх, всем бы голденам такой, кстати!), стал ЛК. А мы его хозяев забыли поздравить, между прочим!

По сукам получили свои САС Холли и Джуди в открытом и промежуточном классах, а Жора, и, что еще приятнее, под хендлингом хозяйки, выступала и получила САС в рабочем. Шебка, помнится, на Сапсане по юниорам еще звездила, а теперь вот ее доча обошла, да еще у Белкина. Доче Холли остался один САС до ЧР, и ее ЛПП и BIG-1 очень радуют!

Я еще выставляла несколько собак других пород, поэтому грязи намесила порядочно. Кане-корсо (сука шла первый раз на выставку в 2, 5 года) и собака эта, на удивление очень приятная по поведению, хоть и корса, да и по экстерьеру неплохая) стала ЛС; суку бернского зененхунда в открытом классе, которая тоже стала ЛС, кажется... во, забыла уже! :dntknw: ; симпатичного и очень позитивного цвергпинчера, ставшего ЛПП; юниорку джек рассела, получившую свой ЮСАС. Единственного боксера на выставке, юника я показывала в ринге, а хозяин сам выставлял его в юниорском бесте и бест ин групп. Дебют и хозяина, и собаки :)

Ну и еще показывала мою любимую вельш корги кардиган Иду, она же Вересковый Мед Сивилла, а почему любимую, потому что она очень забавная и позитивная маленькая овчарка, и... кажется... я хочу СЕБЕ от нее щенка завести! :dntknw: во! простите, ретриверы, но это - любовь! Ида получила САС в открытом классе и закрыла ЧР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вам бы с Корой еще на натаски поездить, "по специальности", так сказать :dntknw: Берите пример с Жоры!

А вообще я очень довольна результатами, не зря "променяла" выставку НКП лабрадоров на традиционный Сапсан!

Кора (Амар Васант Голрия Корнуолл) получила свой первый САС! Не знаю, хватит ли пылу у хозяев и дальше ее "чемпионить", но вот поработать "по специальности", по-моему, самое оно!

Дени (НикольПоли Винсент-II) получил ЛЮ и до ЮЧР ему 1 ЮСАС остается.

Лючи (Орхидамус ЛЮчия Атра) получила свой последний ЮСАС и стала ЮЧР! (Успела до рождения деток от Бони, а то через пару дней некогда хозяйке будет ездить по выставкам :dntknw: Или как? Уже некогда? не родились еще?)

Два брата от Хуча, промежуточный и рабочий класс (Джоник) получили по САС, которые они набирают до ЧР. Кобель из Обнинска (пром. класс) стал ЛК.

По голденам ЛСЮ девочка от Виты (Джуларт Италия Бест) ОКсаны Жегаловой стала ЛСЮ, ее выставлял юный хозяин. Обошли юную Виски, мою подопечную, но эта девочка только вышла в юниоры, и показалась Белкину коротконогой... :) у нее еще все впереди

ЛЮ - Гранд (который "Подарок Цезаря"). Он закрыл ЮЧР! Совсем молодой еще, только-только вышел "в свет" и еще недостаточно оформился физически, но очень быстро набирает выставочную форму :) Успел выиграть недавно БЕСТ юниров в Черноголовке!

У кобелей неудачно показался только Дигниори Буржуа, но у Белкина, впрочем, это было предсказуемо. А Крис, как уже говорилось, закрыл ЧР! Людовик из промежуточного класса (он Смолиб Эрнандо Шарм), мощный рыжий кобель (на РРК, кстати, в промежутке стабильно 4 место, как осенью по юниорам :) ) с замечательным и забавным характером (эх, всем бы голденам такой, кстати!), стал ЛК. А мы его хозяев забыли поздравить, между прочим!

По сукам получили свои САС Холли и Джуди в открытом и промежуточном классах, а Жора, и, что еще приятнее, под хендлингом хозяйки, выступала и получила САС в рабочем. Шебка, помнится, на Сапсане по юниорам еще звездила, а теперь вот ее доча обошла, да еще у Белкина. Доче Холли остался один САС до ЧР, и ее ЛПП и BIG-1 очень радуют!

Я еще выставляла несколько собак других пород, поэтому грязи намесила порядочно. Кане-корсо (сука шла первый раз на выставку в 2, 5 года) и собака эта, на удивление очень приятная по поведению, хоть и корса, да и по экстерьеру неплохая) стала ЛС; суку бернского зененхунда в открытом классе, которая тоже стала ЛС, кажется... во, забыла уже! :dntknw: ; симпатичного и очень позитивного цвергпинчера, ставшего ЛПП; юниорку джек рассела, получившую свой ЮСАС. Единственного боксера на выставке, юника я показывала в ринге, а хозяин сам выставлял его в юниорском бесте и бест ин групп. Дебют и хозяина, и собаки :)

Ну и еще показывала мою любимую вельш корги кардиган Иду, она же Вересковый Мед Сивилла, а почему любимую, потому что она очень забавная и позитивная маленькая овчарка, и... кажется... я хочу СЕБЕ от нее щенка завести! :hmm: во! простите, ретриверы, но это - любовь! Ида получила САС в открытом классе и закрыла ЧР.

Лена, Вы просто молодец!!!! Профессионал с большой буквы!!! :D А собачку заводите, приедем потискать ее... :dntknw:

Изменено пользователем НатаВ и Орди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Вы просто молодец!!!! Профессионал с большой буквы!!! :D А собачку заводите, приедем потискать ее... :dntknw:

Да Лен, тебе все простим...., а если честно, то очень даже будем рады за тебя и твоего будущего щеночка! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Аню Беликову и ДИГНИОРИ ГЕММУ БЛЮ БЕЛЛ (Moondust Sherlock - Aurora Rubi Rouz) с отличным дебютом в классе бэбиков!

ГЭММА - Лучший бэбик породы! :D :dntknw::dntknw:

a384594b62e6.jpg

Аня поздравляем!!! :hmm: Очень куражная девочка, заглядение просто! :dntknw:

Привет от старшей Шерлоковны :dntknw:

Изменено пользователем Mountain Berri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравление! Для нас это большая радость! :hmm:

Хотим поблагодарить за победу Лену Карлову! Такая удача!!! Несмотря на непогоду, Лена сделала все возможное и даже невозможное!спасибо!! :D :dntknw: :)

Спасибо Лене Панченко и наше маме Шебе, за то что мы есть!Поздравляем маму с САС!!!Молодец :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Поздравляем с САС Цитэйт оф Лав!Очень рады за неё

УРА!УРА!УРА!

спасибо организаторам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша девочка Хелен Джодес Лав (или просто Джуди) дочка Райта и Шармели закрыла Чемпиона России!!! :dntknw:

Огромное человеческое и собачье спасибо нашей любимой Лене Карловой!!!

Молодцы!!! :D :dntknw::dntknw:

Быстро закрылись! И - неудивительно- очень красивая собака Джуди! :dntknw::hmm: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась,до компа.....Сразу хочу поблагодарить всех за поздравления!Нам с Лючи,было очень приятно увидеть,столько старых знакомых!!!! :dntknw: Приобрести новых!Порадоваться победам,красивых собачек! :D Поздравляем всех призеров!!! :P Не смотря на совершенно жуткое "покрытие" :dntknw: под ногами.Компания у нас собралась очень хорошая! :) Душевненькая!

Ну,а теперь,отдельная тема: "Елена Карлова"! :)

Леночка,огромное тебе СПАСИБО!!!!Благодаря твоему профессионализму и прекрасным человеческим качествам,в моем доме есть две чемпионки! :dntknw: Боня-ЧР,ЧНКП.и Лючи-ЮЧНКП и ЮЧР!!!! :hmm: Это не может не радовать!Бонитка,пока ходит пыхтит,копает но не рожает! :) Лена,ты не забудь,когда они все прозреют,на лапки встанут,тебе их в ринг вести! :dntknw:

Мое сердце,уже не один десяток лет,отдано лабрам.Но , вельш корги кардиган ,это очень очаровательные создания! :) А уж,если запала в душу одна,конкретная животинка...не взять от нее щенка,просто грех!Так,что вперед!Лен,бери не думай! :) :D

    Еще раз       ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!! B) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вам бы с Корой еще на натаски поездить, "по специальности", так сказать :D Берите пример с Жоры!

А вообще я очень довольна результатами, не зря "променяла" выставку НКП лабрадоров на традиционный Сапсан!

Кора (Амар Васант Голрия Корнуолл) получила свой первый САС! Не знаю, хватит ли пылу у хозяев и дальше ее "чемпионить", но вот поработать "по специальности", по-моему, самое оно!

Дени (НикольПоли Винсент-II) получил ЛЮ и до ЮЧР ему 1 ЮСАС остается.

Лючи (Орхидамус ЛЮчия Атра) получила свой последний ЮСАС и стала ЮЧР! (Успела до рождения деток от Бони, а то через пару дней некогда хозяйке будет ездить по выставкам :dntknw: Или как? Уже некогда? не родились еще?)

Два брата от Хуча, промежуточный и рабочий класс (Джоник) получили по САС, которые они набирают до ЧР. Кобель из Обнинска (пром. класс) стал ЛК.

По голденам ЛСЮ девочка от Виты (Джуларт Италия Бест) ОКсаны Жегаловой стала ЛСЮ, ее выставлял юный хозяин. Обошли юную Виски, мою подопечную, но эта девочка только вышла в юниоры, и показалась Белкину коротконогой... :dntknw: у нее еще все впереди

ЛЮ - Гранд (который "Подарок Цезаря"). Он закрыл ЮЧР! Совсем молодой еще, только-только вышел "в свет" и еще недостаточно оформился физически, но очень быстро набирает выставочную форму :hmm: Успел выиграть недавно БЕСТ юниров в Черноголовке!

У кобелей неудачно показался только Дигниори Буржуа, но у Белкина, впрочем, это было предсказуемо. А Крис, как уже говорилось, закрыл ЧР! Людовик из промежуточного класса (он Смолиб Эрнандо Шарм), мощный рыжий кобель (на РРК, кстати, в промежутке стабильно 4 место, как осенью по юниорам :) ) с замечательным и забавным характером (эх, всем бы голденам такой, кстати!), стал ЛК. А мы его хозяев забыли поздравить, между прочим!

По сукам получили свои САС Холли и Джуди в открытом и промежуточном классах, а Жора, и, что еще приятнее, под хендлингом хозяйки, выступала и получила САС в рабочем. Шебка, помнится, на Сапсане по юниорам еще звездила, а теперь вот ее доча обошла, да еще у Белкина. Доче Холли остался один САС до ЧР, и ее ЛПП и BIG-1 очень радуют!

Я еще выставляла несколько собак других пород, поэтому грязи намесила порядочно. Кане-корсо (сука шла первый раз на выставку в 2, 5 года) и собака эта, на удивление очень приятная по поведению, хоть и корса, да и по экстерьеру неплохая) стала ЛС; суку бернского зененхунда в открытом классе, которая тоже стала ЛС, кажется... во, забыла уже! :dntknw: ; симпатичного и очень позитивного цвергпинчера, ставшего ЛПП; юниорку джек рассела, получившую свой ЮСАС. Единственного боксера на выставке, юника я показывала в ринге, а хозяин сам выставлял его в юниорском бесте и бест ин групп. Дебют и хозяина, и собаки :)

Ну и еще показывала мою любимую вельш корги кардиган Иду, она же Вересковый Мед Сивилла, а почему любимую, потому что она очень забавная и позитивная маленькая овчарка, и... кажется... я хочу СЕБЕ от нее щенка завести! :dntknw: во! простите, ретриверы, но это - любовь! Ида получила САС в открытом классе и закрыла ЧР.

Лена, поздравляем вас и ваших подопечных с хорошими результатами.

А мы сейчас "по специальности" всё работаем. Правильно, что рекомендуете ретриверовладельцам не забывать про прямое предназначение их собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась,до компа.....Сразу хочу поблагодарить всех за поздравления!Нам с Лючи,было очень приятно увидеть,столько старых знакомых!!!! :hmm: Приобрести новых!Порадоваться победам,красивых собачек! :D Поздравляем всех призеров!!! :P Не смотря на совершенно жуткое "покрытие" :dntknw: под ногами.Компания у нас собралась очень хорошая! :) Душевненькая!

Ну,а теперь,отдельная тема: "Елена Карлова"! B)

Леночка,огромное тебе СПАСИБО!!!!Благодаря твоему профессионализму и прекрасным человеческим качествам,в моем доме есть две чемпионки! :dntknw: Боня-ЧР,ЧНКП.и Лючи-ЮЧНКП и ЮЧР!!!! :) Это не может не радовать!Бонитка,пока ходит пыхтит,копает но не рожает! :) Лена,ты не забудь,когда они все прозреют,на лапки встанут,тебе их в ринг вести! :dntknw:

Мое сердце,уже не один десяток лет,отдано лабрам.Но , вельш корги кардиган ,это очень очаровательные создания! :) А уж,если запала в душу одна,конкретная животинка...не взять от нее щенка,просто грех!Так,что вперед!Лен,бери не думай! :) :P

    Еще раз       ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!! :D :)

Что тут скажешь, все в точку!! А Боне поскорее и беспроблемно ощениться будующими Чемпионами!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вам бы с Корой еще на натаски поездить, "по специальности", так сказать :) Берите пример с Жоры!

А вообще я очень довольна результатами, не зря "променяла" выставку НКП лабрадоров на традиционный Сапсан!

Кора (Амар Васант Голрия Корнуолл) получила свой первый САС! Не знаю, хватит ли пылу у хозяев и дальше ее "чемпионить", но вот поработать "по специальности", по-моему, самое оно!

Дени (НикольПоли Винсент-II) получил ЛЮ и до ЮЧР ему 1 ЮСАС остается.

Лючи (Орхидамус ЛЮчия Атра) получила свой последний ЮСАС и стала ЮЧР! (Успела до рождения деток от Бони, а то через пару дней некогда хозяйке будет ездить по выставкам :) Или как? Уже некогда? не родились еще?)

Два брата от Хуча, промежуточный и рабочий класс (Джоник) получили по САС, которые они набирают до ЧР. Кобель из Обнинска (пром. класс) стал ЛК.

По голденам ЛСЮ девочка от Виты (Джуларт Италия Бест) ОКсаны Жегаловой стала ЛСЮ, ее выставлял юный хозяин. Обошли юную Виски, мою подопечную, но эта девочка только вышла в юниоры, и показалась Белкину коротконогой... :1st: у нее еще все впереди

ЛЮ - Гранд (который "Подарок Цезаря"). Он закрыл ЮЧР! Совсем молодой еще, только-только вышел "в свет" и еще недостаточно оформился физически, но очень быстро набирает выставочную форму :ok: Успел выиграть недавно БЕСТ юниров в Черноголовке!

У кобелей неудачно показался только Дигниори Буржуа, но у Белкина, впрочем, это было предсказуемо. А Крис, как уже говорилось, закрыл ЧР! Людовик из промежуточного класса (он Смолиб Эрнандо Шарм), мощный рыжий кобель (на РРК, кстати, в промежутке стабильно 4 место, как осенью по юниорам :) ) с замечательным и забавным характером (эх, всем бы голденам такой, кстати!), стал ЛК. А мы его хозяев забыли поздравить, между прочим!

По сукам получили свои САС Холли и Джуди в открытом и промежуточном классах, а Жора, и, что еще приятнее, под хендлингом хозяйки, выступала и получила САС в рабочем. Шебка, помнится, на Сапсане по юниорам еще звездила, а теперь вот ее доча обошла, да еще у Белкина. Доче Холли остался один САС до ЧР, и ее ЛПП и BIG-1 очень радуют!

Я еще выставляла несколько собак других пород, поэтому грязи намесила порядочно. Кане-корсо (сука шла первый раз на выставку в 2, 5 года) и собака эта, на удивление очень приятная по поведению, хоть и корса, да и по экстерьеру неплохая) стала ЛС; суку бернского зененхунда в открытом классе, которая тоже стала ЛС, кажется... во, забыла уже! :) ; симпатичного и очень позитивного цвергпинчера, ставшего ЛПП; юниорку джек рассела, получившую свой ЮСАС. Единственного боксера на выставке, юника я показывала в ринге, а хозяин сам выставлял его в юниорском бесте и бест ин групп. Дебют и хозяина, и собаки :)

Ну и еще показывала мою любимую вельш корги кардиган Иду, она же Вересковый Мед Сивилла, а почему любимую, потому что она очень забавная и позитивная маленькая овчарка, и... кажется... я хочу СЕБЕ от нее щенка завести! :) во! простите, ретриверы, но это - любовь! Ида получила САС в открытом классе и закрыла ЧР.

Кстати,в ожидании бэстов Елена ещё и дрессировкой занималась!!!))) :dntknw::dntknw::hmm:

Лена!вы героиня! :P :P :)

я не перестаю вами восхищаться!!вы замечательный человек,дрессировщик и хэндлер!я таких не встречала никогда! :)

заводите себе щеночка)) B) помню,не раз уже мне рассказывали про девочку Иду)ретриверы всё простят))вы же итак постоянно с ними! :)

и спасибо вам огромное за доверие!для меня это очень много значит.всегда можете на меня рассчитывать и всегда с радостью вас выручу,если вдруг что! :1st: :) :D

Лен, вам бы с Корой еще на натаски поездить, "по специальности", так сказать Берите пример с Жоры!

А вообще я очень довольна результатами, не зря "променяла" выставку НКП лабрадоров на традиционный Сапсан!

Кора (Амар Васант Голрия Корнуолл) получила свой первый САС! Не знаю, хватит ли пылу у хозяев и дальше ее "чемпионить", но вот поработать "по специальности", по-моему, самое оно!

Дени (НикольПоли Винсент-II) получил ЛЮ и до ЮЧР ему 1 ЮСАС остается.

Лючи (Орхидамус ЛЮчия Атра) получила свой последний ЮСАС и стала ЮЧР! (Успела до рождения деток от Бони, а то через пару дней некогда хозяйке будет ездить по выставкам Или как? Уже некогда? не родились еще?)

Два брата от Хуча, промежуточный и рабочий класс (Джоник) получили по САС, которые они набирают до ЧР. Кобель из Обнинска (пром. класс) стал ЛК.

По голденам ЛСЮ девочка от Виты (Джуларт Италия Бест) ОКсаны Жегаловой стала ЛСЮ, ее выставлял юный хозяин. Обошли юную Виски, мою подопечную, но эта девочка только вышла в юниоры, и показалась Белкину коротконогой... у нее еще все впереди

ЛЮ - Гранд (который "Подарок Цезаря"). Он закрыл ЮЧР! Совсем молодой еще, только-только вышел "в свет" и еще недостаточно оформился физически, но очень быстро набирает выставочную формуУспел выиграть недавно БЕСТ юниров в Черноголовке!

У кобелей неудачно показался только Дигниори Буржуа, но у Белкина, впрочем, это было предсказуемо. А Крис, как уже говорилось, закрыл ЧР! Людовик из промежуточного класса (он Смолиб Эрнандо Шарм), мощный рыжий кобель (на РРК, кстати, в промежутке стабильно 4 место, как осенью по юниорам с замечательным и забавным характером (эх, всем бы голденам такой, кстати!), стал ЛК. А мы его хозяев забыли поздравить, между прочим!

По сукам получили свои САС Холли и Джуди в открытом и промежуточном классах, а Жора, и, что еще приятнее, под хендлингом хозяйки, выступала и получила САС в рабочем. Шебка, помнится, на Сапсане по юниорам еще звездила, а теперь вот ее доча обошла, да еще у Белкина. Доче Холли остался один САС до ЧР, и ее ЛПП и BIG-1 очень радуют!

Я еще выставляла несколько собак других пород, поэтому грязи намесила порядочно. Кане-корсо (сука шла первый раз на выставку в 2, 5 года) и собака эта, на удивление очень приятная по поведению, хоть и корса, да и по экстерьеру неплохая) стала ЛС; суку бернского зененхунда в открытом классе, которая тоже стала ЛС, кажется... во, забыла уже! ; симпатичного и очень позитивного цвергпинчера, ставшего ЛПП; юниорку джек рассела, получившую свой ЮСАС. Единственного боксера на выставке, юника я показывала в ринге, а хозяин сам выставлял его в юниорском бесте и бест ин групп. Дебют и хозяина, и собаки Ну и еще показывала мою любимую вельш корги кардиган Иду, она же Вересковый Мед Сивилла, а почему любимую, потому что она очень забавная и позитивная маленькая овчарка, и... кажется... я хочу СЕБЕ от нее щенка завести!во! простите, ретриверы, но это - любовь! Ида получила САС в открытом классе и закрыла ЧР.

Кстати,в ожидании бэстов Елена ещё и дрессировкой занималась!!!))) :dntknw:

Лена!вы героиня! :) :) :)

я не перестаю вами восхищаться!!вы замечательный человек,дрессировщик и хэндлер!я таких не встречала никогда! :)

заводите себе щеночка)) :D помню,не раз уже мне рассказывали про девочку Иду)ретриверы всё простят))вы же итак постоянно с ними! :)

и спасибо вам огромное за доверие!для меня это очень много значит.всегда можете на меня рассчитывать и всегда с радостью вас выручу,если вдруг что! :1st: :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! :D :dntknw::dntknw:

Быстро закрылись! И - неудивительно- очень красивая собака Джуди! :dntknw::dntknw::hmm: :)

Спасибо Лена! Очень приятно от Вас это слышать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,огромное тебе СПАСИБО!!!!Благодаря твоему профессионализму и прекрасным человеческим качествам,в моем доме есть две чемпионки! :D Боня-ЧР,ЧНКП.и Лючи-ЮЧНКП и ЮЧР!!!! :dntknw: Это не может не радовать!Бонитка,пока ходит пыхтит,копает но не рожает! :dntknw: Лена,ты не забудь,когда они все прозреют,на лапки встанут,тебе их в ринг вести! :dntknw:

ой, что, прям так сразу, как на лапки встали, так в ринг!? Это скоро совсем тогда. Максимум через месяц. Я как-то не готова к такому повороту событий :dntknw::hmm:

Давайте рожайте уже!!! Все ждут уже с таким нетерпением, как будто это они отцы семейства.

Всем очень признательна за теплые слова и комплименты!

Изменено пользователем ElenaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......А мы сейчас "по специальности" всё работаем. Правильно, что рекомендуете ретриверовладельцам не забывать про прямое предназначение их собак.

Привет, Галя!

Занятия в поле- это круто! :gleam: :)

Ждём результатов, уверены в успехах!!! :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вам бы с Корой еще на натаски поездить, "по специальности", так сказать :yes: Берите пример с Жоры!

А вообще я очень довольна результатами, не зря "променяла" выставку НКП лабрадоров на традиционный Сапсан!

Кора (Амар Васант Голрия Корнуолл) получила свой первый САС! Не знаю, хватит ли пылу у хозяев и дальше ее "чемпионить", но вот поработать "по специальности", по-моему, самое оно!

Дени (НикольПоли Винсент-II) получил ЛЮ и до ЮЧР ему 1 ЮСАС остается.

Лючи (Орхидамус ЛЮчия Атра) получила свой последний ЮСАС и стала ЮЧР! (Успела до рождения деток от Бони, а то через пару дней некогда хозяйке будет ездить по выставкам :) Или как? Уже некогда? не родились еще?)

Два брата от Хуча, промежуточный и рабочий класс (Джоник) получили по САС, которые они набирают до ЧР. Кобель из Обнинска (пром. класс) стал ЛК.

По голденам ЛСЮ девочка от Виты (Джуларт Италия Бест) ОКсаны Жегаловой стала ЛСЮ, ее выставлял юный хозяин. Обошли юную Виски, мою подопечную, но эта девочка только вышла в юниоры, и показалась Белкину коротконогой... :) у нее еще все впереди

ЛЮ - Гранд (который "Подарок Цезаря"). Он закрыл ЮЧР! Совсем молодой еще, только-только вышел "в свет" и еще недостаточно оформился физически, но очень быстро набирает выставочную форму :) Успел выиграть недавно БЕСТ юниров в Черноголовке!

У кобелей неудачно показался только Дигниори Буржуа, но у Белкина, впрочем, это было предсказуемо. А Крис, как уже говорилось, закрыл ЧР! Людовик из промежуточного класса (он Смолиб Эрнандо Шарм), мощный рыжий кобель (на РРК, кстати, в промежутке стабильно 4 место, как осенью по юниорам :) ) с замечательным и забавным характером (эх, всем бы голденам такой, кстати!), стал ЛК. А мы его хозяев забыли поздравить, между прочим!

По сукам получили свои САС Холли и Джуди в открытом и промежуточном классах, а Жора, и, что еще приятнее, под хендлингом хозяйки, выступала и получила САС в рабочем. Шебка, помнится, на Сапсане по юниорам еще звездила, а теперь вот ее доча обошла, да еще у Белкина. Доче Холли остался один САС до ЧР, и ее ЛПП и BIG-1 очень радуют!

Я еще выставляла несколько собак других пород, поэтому грязи намесила порядочно. Кане-корсо (сука шла первый раз на выставку в 2, 5 года) и собака эта, на удивление очень приятная по поведению, хоть и корса, да и по экстерьеру неплохая) стала ЛС; суку бернского зененхунда в открытом классе, которая тоже стала ЛС, кажется... во, забыла уже! :) ; симпатичного и очень позитивного цвергпинчера, ставшего ЛПП; юниорку джек рассела, получившую свой ЮСАС. Единственного боксера на выставке, юника я показывала в ринге, а хозяин сам выставлял его в юниорском бесте и бест ин групп. Дебют и хозяина, и собаки :)

Ну и еще показывала мою любимую вельш корги кардиган Иду, она же Вересковый Мед Сивилла, а почему любимую, потому что она очень забавная и позитивная маленькая овчарка, и... кажется... я хочу СЕБЕ от нее щенка завести! ;) во! простите, ретриверы, но это - любовь! Ида получила САС в открытом классе и закрыла ЧР.

Поздравляю Лена всех твоих подопечных !

Очень рада, что наконец то Лючия закрыла ЮЧР :lol: , и теперь Наташа с Бонитой может спокойно уйти в декрет :dntknw: !

Поздравляю мальчишку Гранат Подарок Цезаря - который на этой выставке закрылся ЮЧР :)

Всех остальных собанек с их победами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем победителям самые искренние поздравления!!!! :dntknw: Николь Поли Винсенту-II(Дени) до ЮЧР осталась одна ЮСАСка!! А нам только годик!!-есть шанс.... :yes:

Отдельное спасибо нашему хендлеру Лене Карловой!!! :lol: Бегать по такой грязи так, чтобы собаки побеждали и раскрывали свой потенциал-настоящий профессионализм! Странно, и слава богу, что никто не подскользнулся и не упал!

Молодцы! И вы, и Лена :) Андрей, ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как за год удалось так размесить стадион, что там стало так ужасно. МЫ ж там не первый год выставляемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...