Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

Ищу пластиковый лежак "корыто".Для лабрика.

Получилось вот что: хотели,как лучше,и купили мягкий лежак - бортики из поролона, подушка-матрасик синтепоновый. А наша малявка,когда остаётся дома одна,уже пару раз туда пописала (с горя наверное).В стиралку не получается запихнуть незапихуемое и параллоновый каркас приходится стирать вручную. И вот сегодня я поняла,что больше так жить не могу :helpsmilie: !!!

Идеальный вариант для меня- это поменять наш начисто отстиранный ,находившийся в употреблении всего пару-тройку недель,поролоновый каркас(без подушки) на пластиковое корыто.

Но с не меньшей радостью приму в дар или куплю,если вдруг у кого завалялось.

Фото нашего лежака:

221c4f47c428.jpg

Изменено пользователем NataliaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам книгу про лабрадора-ретривера и ещё одну про выращивание щенка(от педигри)...Автора если интересно напишу,книжка не толстая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

бронь снята, монитор свободен

А монитор еще свободен? Могу забрать. Как нужна вкусняшка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А монитор еще свободен? Могу забрать. Как нужна вкусняшка?

Свободен, забирайте. Из вкусняшек пес предпочитает рубец сушеный или сушеное легкое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Микроволновка советская(!), продукт конверсионных технологий. С грилем. Размер больше стандартного (внутренний тоже). Исправна, работает. Перегорела лампа внутренней подсветки.

2. Тумбочка под телевизор небольшая, со стеклянными дверцами, черная, средней обшарпаности.

3. и 4. ДВД-плеер и видеомагнитофон в неизвестном состоянии исправности. Возможно, утеряны пульты. Когда последний раз пользовалась - работали, но то было давно.

5. Принтер HP LaserJet 6L. Мне его отдали, по словам отдавших - рабочий. Подключение по LPT, если не ошибаюсь. Вобщем, я его не подключала.

Самовывоз из Выхино.

пп 3 и 4 - могу прихватить на работу на ул.Красина.

Ура-ура, тумбочка обрела новых хозяев!

Микроволновка никому не нужна? Ее жалко выкидывать, работает верой и правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура, тумбочка обрела новых хозяев!

Микроволновка никому не нужна? Ее жалко выкидывать, работает верой и правдой.

Дашунь я бы забрала,но мне до тебя добираться очееень далеко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На холодильник нет желающих?

Марку не вспомню, большой такой, двухкамерный.

Он уже не молод, поэтому холодилной камере требуется апгрейд - кажется, резинка уплотнителя не везде прилегает плотно, в самом холодильник довольно сыро от этого.

Морозилка морозит как зверь.

В принципе, с ним можно жить и дальше, но я хочу купить аппарат поменьше.

Самовывоз, к сожалению, только 6го марта.... в этот день прибудет новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю поиски лежака-корыта,как этот http://greenlinegroup.ru/product/1454

Куплю или поменяю на кучу ненужностей:

1. мягкий лежак 95х60,БУ,состояние на четвёрку,без матрасика.

2. поводок-цепь,ручка кожа. Водилка,коричневая кожа. Шлейки- чёрная(на кошку или собаку такого же роста),и салатовая (на хорька,варана,карл.кролика или мини-тоя)

Кстати,ненужности тоже пристраиваются.Нахожусь в Подольске,в Москве бываю редко-подробности в личку.

c7f4912cbbe5.jpg

e2a0a6003b3e.jpg

Изменено пользователем NataliaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура, тумбочка обрела новых хозяев!

Микроволновка никому не нужна? Ее жалко выкидывать, работает верой и правдой.

Даша....сорри не знаю как работает цитирование на этом форуме, но меня очень интересует принтер, для соседской многодетной семьи. Деткам нужно для учебы.

А может им и микроволновку пристоить....все таки 5 тров кормить тяжко...

Изменено пользователем Трифонова Любовь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша....сорри не знаю как работает цитирование на этом форуме, но меня очень интересует принтер, для соседской многодетной семьи. Деткам нужно для учебы.

А может им и микроволновку пристоить....все таки 5 тров кормить тяжко...

Буду рада отдать. :thumbup: Принтер потребует шаманства при подключении если комп современный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рада отдать. :thumbup: Принтер потребует шаманства при подключении если комп современный.

Даша, я знаю что у них только 2 ноутбука на всех, Один я им отдала....ему года 2, а второй вроде этого года. Можно к ним как нибудь принтер присобачить? А то у них никто в этом не разбирается. Мне придется это все им настраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, я знаю что у них только 2 ноутбука на всех, Один я им отдала....ему года 2, а второй вроде этого года. Можно к ним как нибудь принтер присобачить? А то у них никто в этом не разбирается. Мне придется это все им настраивать.

Я без понятия. :dntknw: Этому принтеру нужен LPT порт, без него - вряд ли. На древних ноутах он наверное был, на современных его нет. В комп можно (кажется) пихнуть плату с портами, в ноут это не имеет экономического смысла. Есть ли альтернативные решения - мне не известно. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без понятия. :dntknw: Этому принтеру нужен LPT порт, без него - вряд ли. На древних ноутах он наверное был, на современных его нет. В комп можно (кажется) пихнуть плату с портами, в ноут это не имеет экономического смысла. Есть ли альтернативные решения - мне не известно. :dntknw:

А может есть какие нибудь шнуры/переходники? Попробую завтра на сайте по комп. железу спросить... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть переходник с LPT на USB , правда с драйверами придется шаманить чтобы завести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам дет.кравать икеа от 3лет) состояние хорошее

Можно на чуть чуть забронировать,сейчас у подруги спрошу надо или нет.

Узнала,не надо,извините.Бронь снимаю...

Изменено пользователем Аня и Гуччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может есть какие нибудь шнуры/переходники? Попробую завтра на сайте по комп. железу спросить... :dntknw:

К сожалению, так и нашлось умельца который бы мог помочь деткам все это примастырить......мои мозги сразу отпадают. :sorry: есть ли другой вариант с учетом качества и ветхости принтера для невсвежего ноутбука.!!!!????Им для школы надо.:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТдам комбинезон для собаки,не утепленный, для некрупного кобеля голдена или лабра (вообще для чау чау было написано, одевала 2 раза на самоеда).Территориально Митино.

6af22b8ffc54.jpg

Пишите NJanees@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого велосипед не завалялся? Для взрослого,мужской,со скоростями.Купила бы...

написала Вам в личку, но Вы молчите. повторяю :)

вот посмотрите мой велик, ооооч клевый!!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60449&st=0&p=1956040&hl=%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4&fromsearch=1entry1956040

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю клетку БУ для собы, примерный размер не менее 100Х80Х70 см.Если можно в ЛС(здесь могу не увидеть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, так и нашлось умельца который бы мог помочь деткам все это примастырить......мои мозги сразу отпадают. :sorry: есть ли другой вариант с учетом качества и ветхости принтера для невсвежего ноутбука.!!!!????Им для школы надо.:sorry:

Есть спец переходник. Могу с работы с... взять. Если ещё надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть спец переходник. Могу с работы с... взять. Если ещё надо.

:ok: Принтер по-прежнему вакантен, отдается и пока еще не выкинут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...