Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

Девочки,а нет ли у кого нибудь чаши от блендера? Вот такой http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://fast.ulmart.ru/pics/reviews/Panasonic_MX_J210GP/Panasonic_MX_J210GP_1b.jpg&imgrefurl=http://old.ulmart.ru/articles/blender_panasonic_mx_j210gp_kokteil_maker.html&usg=__xABilB1ZuC1xudGMBo8zJsbgEQU=&h=900&w=708&sz=67&hl=ru&start=4&zoom=1&tbnid=0TCdDfZU_3FEGM:&tbnh=146&tbnw=115&ei=bTPdUbqwIcLy4QTD04DgCw&itbs=1&sa=X&ved=0CDIQrQMwAw

Случилось не поправимое).

Дочь делала жидкое тесто из печени и плохо помыла чашу.Она завонялась(((((((((((

Там запах впитался в пластмассу и пришлось чашу выкинуть(((((

Целый миксер остался.

Могу не дорого купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиджак на мальчика, по рукаву 62 см

1045232_480634742026477_436597952_n.jpg

мой тел в анкете

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

костюм все еще ищет хозяйку и юбка

и еще некоторые вещи за вкусняшу Айсу или мне)

вот такие 3шт(серое,черное,светло серое)

3e2ad3ec2773.jpg

красивое-для работы или как вечерние,46-48 синего цвета , незнаю как сфотографировать но смотриться здорово оно, одевала один раз всего, на рукавах как бы нет рукавов а перемычки

4b17212cec3e.jpg

все вещи (юбки,костюм и 4и платья ждут свою хозяйку

юбки и костюм 44-46

платья 44-48

отдам костюм и юбку черную(за вкусняшку или игрушку пёсе)

cba5ab051f4e.jpg

и это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам 1)пароварку - бу несколько раз . 2) Хлебопечь . 3) Телевизор САМСУНГ ( 42 диагональ) плоскоэкранный ( не ЖК ) - большой, в рабочем состоянии, стоит уже 3 года пылится . Заберите кому надо . Самовывоз и самовынос , территориально Щёлково. связь в личку или по тел. 89261792162.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печь и телевизор забронированы.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть соковыжималка ФИЛИПС - кому надо забирайте.

Если бронь снимется беру все, могу завтра!

Бронь до вторника, если снимется ,отпишусь.

Если бронь снимется беру все, могу завтра!

Бронь до вторника, если снимется ,отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор и хлебопечь обрели свою семью)))). Остались пароварка и соковыжималка - кому нать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пароварку и соковыжималку бронь до сегодня до 15-00 = должны забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели ни у кого нет старенького тостера? :sorry:

Ань, у меня есть не тостер, а электропечка - запекалка. Такая, с подносиком металлическим внутри - я её на работу таскала хлеб с сыром жарить и бутеры греть.

Сейчас её из шкафа не выкопаю - много всего двигать надо и греметь. Могу завтра срисовать, что на ней написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, у меня есть не тостер, а электропечка - запекалка. Такая, с подносиком металлическим внутри - я её на работу таскала хлеб с сыром жарить и бутеры греть.

Сейчас её из шкафа не выкопаю - много всего двигать надо и греметь. Могу завтра срисовать, что на ней написано.

Лена, посмотри, но мне актуален именно тостер, надоело в деревню и обратно таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, посмотри, но мне актуален именно тостер, надоело в деревню и обратно таскать.

Аааа, я на случай - если просто что-то для поджарки бутеров :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, я на случай - если просто что-то для поджарки бутеров :doh:

Придется купить спецом для деревни, просто думала, может, у кого завалялось, у мну вот телевизор целый завалявшись :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Могу отдать тостер, практически новый, но шнур подгрызен . Буду в Москве 3 го на выставке Лидер Престиж. Могу кому-то передать. Если нужно, пишите ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, посмотри, но мне актуален именно тостер, надоело в деревню и обратно таскать.

Могу отдать тостер, практически новый, но шнур подгрызен . Буду в Москве 3 го на выставке Лидер Престиж. Могу кому-то передать. Если нужно, пишите ЛС.

Девушки, если 3-го Лидер Престиж тот, на который я собираюсь заехать (в Сокольниках где-то) - то я могу быть этим... медиумом...не, интермедиумом... не, опять не то... в общем, посредником, короТче :) Мне все равно к Беликовой ехать - переноску возвращать. Кстати, Ань, как срочно? На той неделе - ок?

Да, плиз, пишите по этой теме - в личку. Я сюда ооооочень редко захожу, так, глянуть... Могу просто пропустить инфу.

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, если 3-го Лидер Престиж тот, на который я собираюсь заехать (в Сокольниках где-то) - то я могу быть этим... медиумом...не, интермедиумом... не, опять не то... в общем, посредником, короТче :) Мне все равно к Беликовой ехать - переноску возвращать. Кстати, Ань, как срочно? На той неделе - ок?

Да, плиз, пишите по этой теме - в личку. Я сюда ооооочень редко захожу, так, глянуть... Могу просто пропустить инфу.

Настя, клетка меня не угнетает, но уезжаю я в воскресенье! Созвонимся или в личке на фб, ты по-любому забери!

Телевизор кому нужен? Толстенький такой))) В рабочем состоянии, Самсунг, 52 диагональ, в глубину (правильно?) 50 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...