Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

Отдам корм Josera, создала тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72486

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не нужны биафаровские капли для приучения щенка к туалету? Флакончик открыт, но почти полный.

Изменено пользователем Рюшаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам 2 роутера!

1. Новый. Ни разу не осквернен интернетом ) Открыла и поняла, что купила АДСЛ, вместо обычного ))

d link n150 adsl2+modem router

Такой

2. dlink n 300

у меня не пошел, я не стала настаивать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за коробочку конфет клетку для попугая (у нас в ней жил Жако)..Состояние среднее..Поддон и кормушки погрызаны..Прутья сохранились)))) Открывается верх и середина..Высота 83 см от днища. Самовывоз. Митино или Пятницкое шоссе. Пишите или звоните - 8-916-один2семь-2три-1семь

5644698515e0.jpg

bf6fa43420cc.jpg

d088351ec649.jpg

026424449632.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за коробочку конфет клетку для попугая (у нас в ней жил Жако)..Состояние среднее..Поддон и кормушки погрызаны..Прутья сохранились)))) Открывается верх и середина..Высота 83 см от днища. Самовывоз. Митино или Пятницкое шоссе. Пишите или звоните - 8-916-один2семь-2три-1семь

5644698515e0.jpg

bf6fa43420cc.jpg

d088351ec649.jpg

026424449632.jpg

Можно до вечера забронировать,посоветуюсь и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно до вечера забронировать,посоветуюсь и отпишусь.

Вообще, у меня уже есть одна бронь на неё, обещали позвонить как решат когда смогут забрать...Если у них не получится, то тогда я Вам сама напишу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, у меня уже есть одна бронь на неё, обещали позвонить как решат когда смогут забрать...Если у них не получится, то тогда я Вам сама напишу!!

Спасибо,я бронь снимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ремонта остались -

Ламинад ( светлый ) 2 упаковки (class 33), из одной взяли одно полотно... То есть практически 4 кв.м

Подложка пробковая

Так как меняли полностью интерьер - портьеры плотные ( свет практически не пропускают ), цвет - светлый шоколад с отливом...

Отдаю, самовывоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ремонта остались -

Ламинад ( светлый ) 2 упаковки (class 33), из одной взяли одно полотно... То есть практически 4 кв.м

Подложка пробковая

Так как меняли полностью интерьер - портьеры плотные ( свет практически не пропускают ), цвет - светлый шоколад с отливом...

Отдаю, самовывоз...

Портьеры какого размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого нет, случайно, ненужного увлажнителя воздуха? :blush2:

ЕСТЬ!

Заколебалась уже думать куда его в квартире переставить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ!

Заколебалась уже думать куда его в квартире переставить!!!

Ну вот неделей бы раньше!

Мне уже подарили.

Хотя с удовольствием заимею еще один :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот неделей бы раньше!

Мне уже подарили.

Хотя с удовольствием заимею еще один :nyam:

Неделей раньше я была в отпуске и сюда не заглядывала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ!

Заколебалась уже думать куда его в квартире переставить!!!

Ир, привет.

А какой увлажнитель? Можно картинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ!

Заколебалась уже думать куда его в квартире переставить!!!

Если желающие до меня,не возьмут,то с удовольствием заберу своим орхидеям. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портьеры какого размера?

Высота - 2.50

Ширина - 2х3 метра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высота - 2.50

Ширина - 2х3 метра

А фотки нет? Забронирую пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как меняли полностью интерьер - портьеры плотные ( свет практически не пропускают ), цвет - светлый шоколад с отливом...

Отдаю, самовывоз..

возьму с радостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму с радостью

Простите, но я первая забронировала, жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки нет? Забронирую пока.

Попрошу сфоткать детей - выложу! Только на выходных... :blush2:

Я на даче, а портьеры в Москве! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много всего есть у меня. Все вещи рабочие, но довольно активно использованные. Самовывоз из САО. Вкусняшку Плюше и Тусе по желанию.

1. Колонки большие, громкие, микролаб. Когда колонки включены, а звука нет - довольно сильно гудят, слушать не мешает даже негромко. Причина ненужности: купили новые.

2. Пылесос, ЛДЖИ. без мешка для сбора пыли, технология циклон. Рабочий, сломана основная щётка, но пылесосить ей можно. Активно использовался 4-5 лет, точно не помню. Причина ненужности: купили новый с аквафильтром, т.к. задолбала аллергия.

3. Сканер рабочий эпсон, диски с драйверами потеряны, но в сети свободно можно найти. Вообще претензий никаких к нему, использовался нечасто, в основном стоял, т.к. мне было лень осваивать, а мужа недопросишься, проще сфоткать. Причина ненужности: купили МФУ.

4. Принтер струйный НР, цветной, из фото серии, рабочий. Бумагу терпит любую, не жуёт, качество печати офигенное, нареканий никаких, использовался часто года 1,5. Картриджей, естественно, нет. В смысле в продаже-то есть, у нас нет. Причина ненужности: купили МФУ(тоже кстати НР, т.к. сражены качеством печати и простотой управления) :good: .

5. Несколько сумок, все недорогие, небрендовые, но прикольные. Все почти не ношенные. Причина ненужности: всё равно хожу всё время с рюкзаком, а они задолбали место занимать :lol2:

Фото через денёк-другой, а то я всё время работаю, вообще ничего не успеваю. :wacko:

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу сфоткать детей - выложу! Только на выходных... :blush2:

Я на даче, а портьеры в Москве! :lol2:

Спасибо!!!

Много всего есть у меня. Все вещи рабочие, но довольно активно использованные. Самовывоз из САО. Вкусняшку Плюше и Тусе по желанию.

1. Колонки большие, громкие, микролаб. Когда колонки включены, а звука нет - довольно сильно гудят, слушать не мешает даже негромко. Причина ненужности: купили новые.

2. Пылесос, ЛДЖИ. без мешка для сбора пыли, технология циклон. Рабочий, сломана основная щётка, но пылесосить ей можно. Активно использовался 4-5 лет, точно не помню. Причина ненужности: купили новый с аквафильтром, т.к. задолбала аллергия.

3. Сканер рабочий эпсон, диски с драйверами потеряны, но в сети свободно можно найти. Вообще претензий никаких к нему, использовался нечасто, в основном стоял, т.к. мне было лень осваивать, а мужа недопросишься, проще сфоткать. Причина ненужности: купили МФУ.

4. Принтер струйный НР, цветной, из фото серии, рабочий. Бумагу терпит любую, не жуёт, качество печати офигенное, нареканий никаких, использовался часто года 1,5. Картриджей, естественно, нет. В смысле в продаже-то есть, у нас нет. Причина ненужности: купили МФУ(тоже кстати НР, т.к. сражены качеством печати и простотой управления) :good: .

5. Несколько сумок, все недорогие, небрендовые, но прикольные. Все почти не ношенные. Причина ненужности: всё равно хожу всё время с рюкзаком, а они задолбали место занимать :lol2:

Фото через денёк-другой, а то я всё время работаю, вообще ничего не успеваю. :wacko:

Пылесос пока забронирую, на дачу надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пылесос пока забронирую, на дачу надо.

Ок. Пока бронь. и на принтер со сканером тоже.

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Забрал бы и принтер и сканер .Как с Вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...