Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

ой

Изменено пользователем Женя и Марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаю 2 белых без задника?

Ага, именно их. И серебристую сумочку, вот!

Маринка, ты можешь забрать для меня, а потом привезешь - поделим. Ты мне и так сильно должна, сумки кто забирал?a1a9d84cfacc1a8e7e853ab92bee95e4.gif И попробуй только заныкать!

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носила мало, что то лежит, знаю что носить не буду. размер между 38 и 39. все кожа.

69cdbfcb4b5d.jpg

Маш а туфли беленькие на узкую ногу?? да и чехлы для одежды я бы взяла)) и шлепки белые тоже померить бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю матрас Орматек латекс размер 180х190 вот такой http://ormatek.com/products/1069. Матрас очень хороший, б.у. примерно 6 месяцев, потом купили кровать меньшего размера и не знаем куда его девать. Матрас очень удобный, ортопедический, средней жесткости. Могу отдать с кроватью такого же размера, но кровать деревянная, срипучая, надо как то ее модернизировать.

Самовывоз и самовынос с 9-го этажа по лестнице.

Территориально Медведково.

ОООООЧЕНЬ нужен матрас !!!! находимся в положении!blush2.gifhelpsmilie.gif на маленьком диване метр сорок с трудом помещаемся!!!! если можно напишите в личку!!!blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже есть кимоно,пристроила бы.Только рост не знаю,где- то в 3 -4 классе носили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш а туфли беленькие на узкую ногу?? да и чехлы для одежды я бы взяла)) и шлепки белые тоже померить бы))

Таня, все белые шлепки мои! не влезу - поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, белые тапки без задника (2 пары) и серебрянная сумка - Анне, чехлы твои. Белые туфли и одни и вторые на среднюю ногу, у них мега удобная колодка, если есть косточка сбоку, то не будет удобно. Я и одни и вторые обожаю внешне. Которые туфли лакированные, которые босоножками как тапочки - можно ходить в поход. Рюкзаки уедут.

Сухой остаток: пакет для стирки мелкого белья, конверт для документов из пластика формата А4, джинсовая сумка, сапоги пока ищут новый дом. Есть еще утюг Аляска самый простой из МЕТРО к нему что то прилипло, легко отмыть мелом, но лениво что мыть, что фотографировать, если кому то нужно на дачу маякуйте..

Таня, все белые шлепки мои! не влезу - поговорим.

Тапки которые закрытые широкие и удобные, я их мерила периодически, но так ни разу не одела, не мой стиль совсем( может босоножки которые белые тоже возьмете - они очень удобные, как тапки... но стиль такой, на любителя с бантиком, с золотыми точечками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни чего не поняла мне понравились туфли и шлепки которые лежат по одному с одной стороны сопог и со второй стороны с лева на фото

Заберу все белые туфли, поеду к Ане а там разберемся))) кому что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду к Ане а там разберемся))) кому что)))

Мы делили апельсин. Много наших полегло... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни чего не поняла мне понравились туфли и шлепки которые лежат по одному с одной стороны сопог и со второй стороны с лева на фото

Заберу все белые туфли, поеду к Ане а там разберемся))) кому что)))

Так-так-таааааак!! Я второй в очереди стояла, чо-та я нипонял!!!

Грабят посередь бела дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так-таааааак!! Я второй в очереди стояла, чо-та я нипонял!!!

Грабят посередь бела дня!!!

Лак я только туфельки и шлепки с пряжечкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так-таааааак!! Я второй в очереди стояла, чо-та я нипонял!!!

Грабят посередь бела дня!!!

Мы такие855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Тапки с открытыми полностью пятками это Анне и Марине, Туфли Лак и с Бантиком (не с пряжечкой) - Татьяне. Те что с пряжечкой... они пожестче всех по колодке, мне не очень были удобны, хотя клевые внешне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Тапки с открытыми полностью пятками это Анне и Марине, Туфли Лак и с Бантиком (не с пряжечкой) - Татьяне. Те что с пряжечкой... они пожестче всех по колодке, мне не очень были удобны, хотя клевые внешне...

Я те, что с пряжечкой, тоже имела в виду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть грызуны! Можно за вкусняшку. Пишите в личку.

Сено

C-12038_enl.gif

опилки

C-12035_enl.gif

камень минеральный

16_15954.JPG

шар зеленого цвета

x_50c37db3.jpg

Изменено пользователем ПринцесскО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумка savio светло-розовая. Два отделения(на молнии). Два кармана(один на молнии)+карман для телефона. ВхШхГ: 30х30х11

large.jpg

ручку перешивала

212c04fc035d.jpg

Изменено пользователем ПринцесскО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте нам)А где забирать?

А вот здесь сложнее..Я живу в Апрелевке, и выбраться в Москву не всегда получается..Могу предложить приехать ко мне на работу, на станцию НОВОПЕРЕДЕЛКИНО, это которая новая станция открылась по Киевскому направлению. От Москвы туда ходит экспресс, каждого часа в семь минут..то есть 9.07, и так далее..нужно глянуть расписание..в пути вроде 22 минуты..я работаю на переезде, он прямо рядом со станцией..Нужно будет созвониться, если решите приехать на работу..телефон 8916 ноль семьдясят семь 36 ноль ноль..Лариса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь сложнее..Я живу в Апрелевке, и выбраться в Москву не всегда получается..Могу предложить приехать ко мне на работу, на станцию НОВОПЕРЕДЕЛКИНО, это которая новая станция открылась по Киевскому направлению. От Москвы туда ходит экспресс, каждого часа в семь минут..то есть 9.07, и так далее..нужно глянуть расписание..в пути вроде 22 минуты..я работаю на переезде, он прямо рядом со станцией..Нужно будет созвониться, если решите приехать на работу..телефон 8916 ноль семьдясят семь 36 ноль ноль..Лариса..

Ой вот тут у нас тоже проблема,у малыша массаж начался и в будни не вырваться теперь так далеко( А выходные тоже куча дел.Мы наверное откажемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вот тут у нас тоже проблема,у малыша массаж начался и в будни не вырваться теперь так далеко( А выходные тоже куча дел.Мы наверное откажемся.

Да ведь не горит..может быть как-нибудь и пересечемся в Москве..вдруг поеду..Я Вам тогда напишу, если что, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лыжные ботинки из сообщения #1107 никому не нужны, послезавтра отправятся на помойку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3e7acae1503e.jpg

Шнуры для юсб-микроюсб, для интернета. Мп4 плеер, 2 мини фонарика, тройники для розетки и доя флешек, зарядка для маленького нетбука асус.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лыжные ботинки из сообщения #1107 никому не нужны, послезавтра отправятся на помойку!

Я думала их давно забрали, у дочки как раз вырос 38. Давайте заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мр4 плеер флешки читает?

Бронь до выяснения.

Хороший вопрос))) сзади написано usb mp3 rec wma. К нему есть шнур наушники. Он в пленках. Никто не включал ни разу) если кинете тел в личку пришлю ммской как выглядит))

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ведь не горит..может быть как-нибудь и пересечемся в Москве..вдруг поеду..Я Вам тогда напишу, если что, ладно?

Здорово,нам тоже пока не горит,не доросли пока)))Спасибо,буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...