Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

А фото можно? У меня столяр высшго класса дом снимает, такие штуки делает, офигеть!!!, так он просил сообщать ему о таких вещах.

А можно Вашего столяра ангажировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно Вашего столяра ангажировать?

Можно наверное, только он, по моему, только дома работает. Напишите что хотели, я с ним свяжусь и если он заинтересуется сведу вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала их давно забрали, у дочки как раз вырос 38. Давайте заберу.

Ура! Отправила ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно наверное, только он, по моему, только дома работает. Напишите что хотели, я с ним свяжусь и если он заинтересуется сведу вас.

Решила разобрать кухонный уголок и сделать 2 диванчика.Для одного диванчика боковые спинки есть, а второй или выбросить, или сделать и ему спинки. Выбрасывать жалко, он из натурального дерева сделан :hmm: Да и сидеть на чём-то надо... Вот я и подумала, может Ваш мастер сделает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мр4 плеер флешки читает?

Бронь до выяснения.

Бронь снимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду частым гостем этой темы.

2 чехла: для костюма и шубы/пальто

ad88413eac3d.jpg

который серый весь на молниях, складывается пополам, также застегивается молнией.

самовывоз павелецкая/серпуховская или могу на киевскую взять на работу.

+ 2 рюкзака, 2 сумки: джинсовая и серебристая (совсем не носила() + 2 конверта - один для документов, второй для стирки мелкого белья в стиральной машине.

5af13ba251fc.jpg

А можно черный рюкзачок застолбить? Я тоже на Киевской работаю, давайте там и встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно черный рюкзачок застолбить? Я тоже на Киевской работаю, давайте там и встретимся.

К сожалению из этого и обуви все уже в брони, если будут отказы, сообщу. По шнурам все свободно, кроме четверника для флешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулинарная книга , страниц 700. Я понимаю, что все можно найти в интернете, но может кому нужно.

1b274687e215.jpg

Еще есть штаны теплые на синтепоне, на девочку черные, как брючки, очень аккуратные, хорошего качества , на возраст примерно 8-10 лет. Если нужно померяю.

Изменено пользователем Юлия@Рик&Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное дело: после ремонта обнаружились ненужные вещи.

Есть вот такая керамическая кастрюля, практически новая, готовили 2-3 раза, получается вкусно, но поставить негде :sorry:

fa4c5e856842.jpgf5e047b8bb59.jpg

Отдам за вкусняшки для собачки

Еще есть форма для выпечки орешков, самая обыкновеннная:

9f2d28e5f91b.jpg

Ручная мясорубка, вдруг кто ностальгирует :dribble:, вполне рабочая:

3a997bc48bb4.jpg

Ну и для мужчин: гантеля, вес можно менять с помощью накручивающихся дисков. На фото она в сборе.

30a2ffd87bf6.jpgВкусняшечки опять же приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подвезти на Кунцевскую, Крылатское, завтра буду там. Но в принципе возможны варианты: можно где-нибудь в центре пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром где-то в районе 7.30, еду на работу, лучше бы, конечно, утром, чтобы не таскать ее туда-сюда. Но можно и вечером, что-нибудь около пяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вечером. Собачка одна, любит по-моему все. Но я не люблю тит-бит :thumbdown: Напишите мне ваш телефон в личку на всякий случай, а я вам свой. ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное дело: после ремонта обнаружились ненужные вещи.

Есть вот такая керамическая кастрюля, практически новая, готовили 2-3 раза, получается вкусно, но поставить негде :sorry:

fa4c5e856842.jpgf5e047b8bb59.jpg

Отдам за вкусняшки для собачки

Ооооо, тажин!!!

Я б взял!!! Муж повар, оценит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у-у, моя такого слова не знает))) А так, за чем же дело стало, - забирайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, тажин!!!

Я б взял!!! Муж повар, оценит ))

Займу очередь, как на голову больной керамикой :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займу очередь, как на голову больной керамикой :doh:

Между прочим, очень ручная работа, моя приятельница покупает подобную в Звенигороде, у Саввино-Сторожевского монастыря, и недешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займу очередь, как на голову больной керамикой :doh:

Договорились о встрече в субботу с Marina Satt, если что-то не случится, - кастрюлька Ваша.

А у меня еще есть керамический кофейный набор на Вашу больную голову))) Если интересно - сфоткаю.

Между прочим, очень ручная работа, моя приятельница покупает подобную в Звенигороде, у Саввино-Сторожевского монастыря, и недешево.

Она действительно недешевая и куплена непосредственно у мастеров в Суздале.

Изменено пользователем Нолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились о встрече в субботу с Marina Satt, если что-то не случится, - кастрюлька Ваша.

А у меня еще есть керамический кофейный набор на Вашу больную голову))) Если интересно - сфоткаю.

Она действительно недешевая и куплена непосредственно у мастеров в Суздале.

А можно я постою в очереди за штучкой,которая шарики со сгущёнкой лепит... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, очень ручная работа, моя приятельница покупает подобную в Звенигороде, у Саввино-Сторожевского монастыря, и недешево.

Надо будет заглянуть все равно рядом со Звенигородом дача и проезжаем как раз этот монастырь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет заглянуть все равно рядом со Звенигородом дача и проезжаем как раз этот монастырь ..

Тогда вы должны знать эту площадку, на которой стоят палатки. Пните меня в личку, я уточню у приятельницы имя этого мужика, который делает. Она постепенно такой сервиз собрала на дачу! Мисочки побольше и поменьше, кружки, кувшины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вы должны знать эту площадку, на которой стоят палатки. Пните меня в личку, я уточню у приятельницы имя этого мужика, который делает. Она постепенно такой сервиз собрала на дачу! Мисочки побольше и поменьше, кружки, кувшины.

А да все поняла про какую площадку . Просто обычно после пробок когда едешь к себе в деревню к прабабушкам как то совсем лень останавливаться зная что через 12 км будет чай , туалет и еда ! Из бирюлево далековато добираться . Как в след.раз поеду напишу в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...