Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

Мене самому принтер-то не нужен. Я предложил дляТрифонова Любовь передать спец-переходник, который у меня имеется, разумеется тоже бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть большой мешок плюшевых игрушек, кому надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть большой мешок плюшевых игрушек, кому надо?

Можно нам, для потеряшек, если не жалко. Уж очень они любят с ними играть.

А вообще можно деткам, только ни детдома ни сады без сертификатов и документов.

Если никому не понадобятся, отпишитесь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие получить домашнее вино? Родственники мужа привезли свое самодельное (оно похоже на божоле) из Закарпатья (свой виноградник). Мы не пьем, жалко если пропадет. Есть одна 1,5 пластиковая бутыль. Только привезли.

Местонахождение: Химки (Сходня), можно привезти на Петровско-Разумовскую или Владыкино.

Изменено пользователем Xadea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Массажер Clatronic MSI 2571

1783211.jpg

1783213.jpg

Ручной вибромассажер

массирующая головка / насадки - Для тела;

Для точечного/расслабляющего массажа; Для лица

мощность - 13 Вт

Не пользованный. На работе на корпоративе, играли в лото когда-то давно и муж выиграл. Разбирала коробки и нашла. Может кому пригодится?!)

2) Молотый кофе carte noire. Почти две пачки.

1783229.jpg

Приезжала мама в гости и привезла. А у нас капсульная кофе-машина и заварной кофе без надобности. Одна пачка запакована, а вторая открыта(мама варила, пока в гостях была).

3) Компьютерная мышь. USB. Она типа ручки. Б/у. Древняя, но рабочая. Может кому удобно будет такой мышкой пользоваться. Насколько я понимаю, ей рисовать удобнее, чем обычной мышкой.

1783236.jpg

1783237.jpg

4). Овощерезка.

Подарили родители, но мне она неудобна. По пользовалась чуть-чуть и бросила. Может кому пригодится?

1783244.jpg

1783247.jpg

1783248.jpg

5) обычная терка

Выкинуть, не поднимается рука :). Может кому надо? Заодно с чем-нибудь другим забрать)))

1783268.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно овощерезку забронировать?Где забирать?

Изменено пользователем Аня и Гуччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно овощерезку забронировать?Где забирать?

Можно. Живу в Одинцово. Район Новая трехгорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы мышку взяла. А вы в Москве бываете?

Бываю, но хаотично. Всмысле, понадобилось, взяла и поехала. Не работаю. Я на самом деле не очень далеко от Москвы. Всего 4 км от МКАДа.

Если соберусь в Москву, отпишусь тогда и куда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала бы массажер, но как забрать от вас ума не приложу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, тоже бы массажер забронировала :nyam: но уже очередь))) если что, я вторая в списке;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До туда я точно не доберусь,если никто не заберёт,и Вы в Москве будете,тогда если можно заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия@Рик&Джесси

За Вами мышка, терка и кофе.

Семья Sh'

За Вами массажер.

Мария и Джесси

Вы тоже за массажером, если Семья Sh не доедут

Аня и Гуччи

За Вами овощерезка.

Теперь как быть с отдачей :hmm:

В следующую субботу(13 апреля) я с 13:00-15:00 буду на метро Кожуховская, ул. Южнопортовый проезд 5 Лучше часам к 15:00, т.к. у нас с мужем будет фотосессия и подойти-подъехать я не смогу. Только если прямо из машины отдать. Я тоже человек и тоже езжу по пробкам, могу войти в положение и подождать, если кто опаздывает. В какую сторону двинусь после, неизвестно. Если только по факту созваниваться уже в субботу. Можно подъехать и раньше, что уж делать :) тоже звоните.

Когда будут еще какие планы в Москву, буду писать ;) Они часто бывают, только ооочень спонтанно :)

Мой телефон написан в профиле, во вкладке "обо мне".

Изменено пользователем Олька и Чарли с Плюшкиным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыла про корзину для белья.

Она Б/У. Покупалась на время, пока искала ту, которая влезет мне под раковину. Корзина найдена. Теперь эта не нужна))

Фотки не грузятся. Так что нашла фотку в инете
/>http://domovenok.rucenter.biz/design/_uploads/0/5673/106953/_goods.jpg

У меня точно такая же, только синяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, получилось!

1784856.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще антенна телевизионная. Б/У. Покупали тоже на время, пока не было вообще ничего к дому подведено. Сейчас подключили тарелку и эта стала не нужна.

Вот ссылка на нее и описание. Для нее нужна розетка.
/>http://www.locuscom.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=46&ELEMENT_ID=286

1786675.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, кофе за мной оставь, пжлст! мы с мамой фанатки хорошего кофе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, кофе за мной оставь, пжлст! мы с мамой фанатки хорошего кофе :)

Хорошо, Катюш! Да простит меня Юлия@Рик&Джесси. Ну я думаю, там важна больше мышка.)))

Девочки, еще антенна с корзиной))

Пока разбираюсь, может еще что-нить найду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Катюш! Да простит меня Юлия@Рик&Джесси. Ну я думаю, там важна больше мышка.)))

ой, простите, а я не знала, что на кофе бронь раньше мя была :blush2: ну если че, я могу и обойтись :ok:

Оль, а забронируй временно корзину за мной, пжлст; пойду спрошу в приюте, может, Ларисе понадобится.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия@Рик&Джесси

За Вами мышка, терка.

Семья Sh'

За Вами массажер.

Мария и Джесси

Вы тоже за массажером, если Семья Sh не доедут

Аня и Гуччи

За Вами овощерезка.

Теперь как быть с отдачей :hmm:

В следующую субботу(13 апреля) я с 13:00-15:00 буду на метро Кожуховская, ул. Южнопортовый проезд 5 Лучше часам к 15:00, т.к. у нас с мужем будет фотосессия и подойти-подъехать я не смогу. Только если прямо из машины отдать. Я тоже человек и тоже езжу по пробкам, могу войти в положение и подождать, если кто опаздывает. В какую сторону двинусь после, неизвестно. Если только по факту созваниваться уже в субботу. Можно подъехать и раньше, что уж делать :) тоже звоните.

Когда будут еще какие планы в Москву, буду писать ;) Они часто бывают, только ооочень спонтанно :)

Мой телефон написан в профиле, во вкладке "обо мне".

Еще плюс к моим делам в Москве)))

В четверг (11 апреля) я в 16:00 буду на улице Восточная д10, это метро Автозаводская. Пробуду там часа два точно. Это сервис-центр. Буду машинку обслуживать. На сколько точно все затянется, смогу узнать после диагностики машины в начале пятого.

Сможет кто подъехать или нет? Всмысле стоит мне брать с собой вещи?

ой, простите, а я не знала, что на кофе бронь раньше мя была :blush2: ну если че, я могу и обойтись :ok:

Оль, а забронируй временно корзину за мной, пжлст; пойду спрошу в приюте, может, Ларисе понадобится.

Что там с корзиной? Может Ларисе и антенна нужна? Как там с телевизором? Она должна неплохо ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышка с теркой пока свободна. Может кто другой сможет подъехать и забрать в четверг или субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, похоже не получится у меня в субботу с вами пересечься((( я тогда снимаю бронь с массажера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня может не получиться встретиться,не хочу подводить.Простите за бронь,снимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда массажер за мной! могу подъехать на автозаводскую к скольким скажете=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...