Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

а как-то так вышло! от избытка чувствввв!

наверно проще на вднх. во вторник или среду удобно, наташ?!

давай на ВДНХ, вторник или среда все равно. Только я утром в 9 уезжаю, а вечером с 5 часов Сашка может отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар новогоднюю ёлку, можно маленькую и старенькую ))

лишь бы ёлка! Может быть, вы в этом году хотите купить новую, а старую некуда девать? Вам подарили ёлку, а она у вас уже есть? С удовольствием возьмем и приютим у хороших людей дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6cc60fc32bb2.jpg

отдам сумки б\у, внешне некоторые потертые, внутри нигде не рваные.

сумка рыжая - кожа, одно отделение, кармашек для телефона,одна ручка, закрывается на 2 кнопки.

сумка черная - кожа, несколько отделений на молнии, по бокам 2 маленьких кармашки на кнопках, закрывается на молнию.

розовая - не кожа.

коричневая - кожа, маленькая, одно отделение.

маленькая коричневая сумочка забронирована.

Курточка нашла свою хозяйку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предновогодний разбор квартиры выявил вещи, готовые уехать к новым владельцам)

Все вещи нашли новых владельцев! Всех с наступающим Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6cc60fc32bb2.jpg

отдам сумки б\у, внешне некоторые потертые, внутри нигде не рваные.

сумка рыжая - кожа, одно отделение, кармашек для телефона,одна ручка, закрывается на 2 кнопки.

сумка черная - кожа, несколько отделений на молнии, по бокам 2 маленьких кармашки на кнопках, закрывается на молнию.

розовая - не кожа.

Претендую на рыжую и розовую))) Если на черную претендентов нет, заберу до кучи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претендую на рыжую и розовую))) Если на черную претендентов нет, заберу до кучи)))

Дорогая моя! С удовольствием отдам!

Ты завтра на Славянском в течении дня будешь? я могу закинуть когда с работы поеду, но это может быть 14.00, а может быть и 18.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕСПЛАТНО САМОВЫВОЗ

отдам формы одноразовые почти 500 штук узкие серебрянные

стаканчик пластиковый желтый

клиппер типсорез ручки прорезиненные красные

JmQXCFVphRY.jpg

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар новогоднюю ёлку, можно маленькую и старенькую ))

лишь бы ёлка! Может быть, вы в этом году хотите купить новую, а старую некуда девать? Вам подарили ёлку, а она у вас уже есть? С удовольствием возьмем и приютим у хороших людей дома :)

Вопрос с ёлкой снят. Нашли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕСПЛАТНО САМОВЫВОЗ

отдам формы одноразовые почти 500 штук узкие серебрянные

стаканчик пластиковый желтый

клиппер типсорез ручки прорезиненные красные

>JmQXCFVphRY.jpg

Можно за мной забронировать? Откуда забирать?

Изменено пользователем Realite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за вкусняшку для собаки монитор плоский samsung 15 дюймов, в рабочем состоянии. Самовывоз м.Нагорная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за вкусняшку для собаки монитор плоский samsung 15 дюймов, в рабочем состоянии. Самовывоз м.Нагорная.

мы хотим!!написала в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю вещи. В хорошем состоянии. Забирать метро Шаболовская (3 минуты ходьбы от метро). В будние дни с 11 до 19. Можно договориться в выходные, но нужно обсуждать, тк не всегда бываю дома :blush2:

1. Полупальто на легкий мороз, подойдет на 44-46 размер, увы, без ремня. Цвет чуть темнее, чем на фото.

EpfrjYT1fvk.jpg

2. Фуфайка Bershka p. s/26 mex

WjJDLP3rdzA.jpg

KWx51cwjjoU.jpg

poWsEp-NcF4.jpg

3. Кардиган MNG SUIT p. S Цвет темно-коричневый

2E2Ii0WE0_Q.jpg

4. Джинсы Colins W25 L32

ejTf7CVSoVQ.jpgGgwhOsbPbmA.jpg

5. Джинсы Westland W25 L32

oqT7NKct8OM.jpgUL7iioCNcII.jpg

6. Брюки 7/8 Touch Me Италия p. XS

gyiFkIXzprE.jpg

7. Брюки HIGH p. 34 EUR

_LDxMqlBOIY.jpg

8. Брюки ZARA BASIC p. EUR 36/MEX 26

fwMhL3azWRU.jpgAUaOEInvCjg.jpg

9. Шорты на маленькую попу XS

J1nbwZn3_EM.jpgw50omiqmWXY.jpg

Вещи все еще ждут свою хозяйку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи все еще ждут свою хозяйку!

ДД! А можно я заберу все, что одевается на попу)))))))))))). скиньте пожалуйста телефончик на 89154516506 оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого завалялись диафильмы?

очень надо :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам детское кимоно на ребенка лет 10 наверное,маркировок не нашла,если заинтересует могу измерить длину-ширину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи все еще ждут свою хозяйку!

Вещи уехали к новой хозяйке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно, забирать куркино, не далеко от Лобни :blush2: (кроватка)

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, кому нужны осенние сапоги с тиле "наездник"?

Покупала - мерила в магазине, вроде нормально было. Но в итоге носить не смогла.

Размер 35 (у меня 35-36), но мне кажется, что он даже и чуть меньше. На маленькую неширокую ножку.

В результате надевала 2-3 раза, да и то в машине проехать. Отдавала на растяжку, но ничего не вышло(только чуть растянули в ширину).

В остальном - состояние новых сапог. Натуральная кожа, подкладка текстиль, коробку я выбросила сразу после покупки, так что не обессудьте.

Отдам самовывозом на выбор: Москва: м. Владыкино или Петровско-Разумовская, МО: Химки, Сходня.

779a6d081653.jpg

Изменено пользователем Xadea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отдам щипцы для завивки Polaris. Использовались 1 раз,после чего уже год живут в упаковке.Ждут новую хозяйку в Подольске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане! после ген.уборки некоторых территорий квартиры было найдено некоторое количество лампочек. выкинуть жалко, сами пользуемся экономичными. может, кому нужны?

одна в коробочке совсем новенькая, была запечатана. остальные - не знаю, сколько б/у, но раз мы их положили в шкафчик, значит не перегорели.

75d6fbd57cb1b5fbbf257fad4ddd8332.jpg

и вот такая огромная приблуда: использовалась строителями во время ремонта. светит "ё-мае".

302e9afe9e2f3a7f5c5f824f0c4510ab.jpg

недельку шкаф еще хранить будет, затем выбросит, если никому не пригодится.

соблазняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот такая огромная приблуда: использовалась строителями во время ремонта. светит "ё-мае".

302e9afe9e2f3a7f5c5f824f0c4510ab.jpg

недельку шкаф еще хранить будет, затем выбросит, если никому не пригодится.

соблазняйтесь.

Настя! Мне оооочень нужна эта огромная приблуда! У родителей такая в комнате висит, она тускловата, а они там читают - все пытаюсь склонить их более мощную лампу купить, а они не хотят, потому что та вот такая же большая и круглая - типа красиво, а с обычной - некрасиво))).

В общем, заберу в следующую субботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! Мне оооочень нужна эта огромная приблуда! У родителей такая в комнате висит, она тускловата, а они там читают - все пытаюсь склонить их более мощную лампу купить, а они не хотят, потому что та вот такая же большая и круглая - типа красиво, а с обычной - некрасиво))).

В общем, заберу в следующую субботу!

ура!!

светит 100вт. я что-то думала, что больше, сейчас прочла на лампище этой. но давай я тебе принесу, ты примеришь дома и уже решишь, что с ней делать дальше. выбирала тоже исключительно из "дизайнерских" соображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Микроволновка советская(!), продукт конверсионных технологий. С грилем. Размер больше стандартного (внутренний тоже). Исправна, работает. Перегорела лампа внутренней подсветки.

2. Тумбочка под телевизор небольшая, со стеклянными дверцами, черная, средней обшарпаности.

3. и 4. ДВД-плеер и видеомагнитофон в неизвестном состоянии исправности. Возможно, утеряны пульты. Когда последний раз пользовалась - работали, но то было давно.

5. Принтер HP LaserJet 6L. Мне его отдали, по словам отдавших - рабочий. Подключение по LPT, если не ошибаюсь. Вобщем, я его не подключала.

Самовывоз из Выхино.

пп 3 и 4 - могу прихватить на работу на ул.Красина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам щипцы для завивки Polaris. Использовались 1 раз,после чего уже год живут в упаковке.Ждут новую хозяйку в Подольске.

пристроились в добрые руки :thumbup:

Изменено пользователем NataliaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...