Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

куда пропал Хилс и что делать!?


Рекомендуемые сообщения

уже второй месяц сидим без нашего любимого корма...последний месяц ели еканубу >>>>> уши в кровь разодраны, аллергия. прогнозы по Хиллсу неутешительные.

вопрос к тем, кто ест Хиллс - где вы его покупаете, или ожидаете привоза и чем кормите свою собаку, вместо него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала во всех ближайших магазинах, забирала последние пачки.

Последний раз заказала через этот интернет-магазин: www.ecozoomag.ru (единственный, где был корм в наличии) 15 кг упаковку. Пока едим её. Если по окончанию нигде больше не найдём ХИЛС, то скорее всего будем переходить на Акану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кот на Хилсе. Пропал еще в мае,заходила во все зоомагазины,говорили,что нет. Перевела кота на Роял :cray: ...Вроде все нормально пока(ттт). А песа у нас Акану кушает:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Ашан сад" бывают раз в неделю небольшие поставки Хиллса, видимо Ашану неустойку платить сильно дорого и они туда всё что осталось пихают - на прошлой неделе покупала там Хиллс коту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Насколько я знаю, не будет Хиллза как минимум до конца месяца.

Последняя инфа, что Хиллса не будет до АВГУСТА!!! Мы скупили Хиллс даже в ярославской области. И все-таки придется переходить на другой корм. К сожалению... :clap_1:

Пока выбор падает на Еуканубу. Что с кошкой делать не знаю. Она ест Hill's r/d. Чем заменить, ума не приложу.

В "Ашан сад" бывают раз в неделю небольшие поставки Хиллса, видимо Ашану неустойку платить сильно дорого и они туда всё что осталось пихают - на прошлой неделе покупала там Хиллс коту.

Сегодня в Ашане, увидев Хиллс, муж спросил: "Сколько мешков у вас есть в наличии?" Ответ таков: "Это единственный мешок и он просрочен..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала говорили до мая, потом до июля, теперь до августа.. С Хиллсом та же ситуация, как со всеми американскими кормами, и я что-то сомневаюсь что он появится в августе. Мы пока доедаем остатки, на что будем переходить дальше пока не решили... Может на Хеппи Дог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот 7 лет лопал Хиллс, сейчас перевела на Biomill, довольна очень. А Собака его давно кушает с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c хиллсом пока вообще всё ТОЧНО неизвестно, но интернет-магазины, где я зарегистрирована, присылают сообщения, что тем, кто сидел на Хиллсе, они рекомендуют искать другой корм, т.к. когда возобновится поставка - пока непонятно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому надо Хилс сейчас заказала через Викимаркер ,12 кг упаковка ягненок рис.Завтра привезут.3500-12 кг.От магазина пес и дог.Беру у них третий раз ,вроде все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инт-магазине, где я брала говорят, что через 2 недели точно будут продавать, но мы перешли вынужденно на эуканубу и нам понравилось.

Изменено пользователем Ирина К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Девочки, кому надо Хилс сейчас заказала через Викимаркер ,12 кг упаковка ягненок рис.Завтра привезут.3500-12 кг.От магазина пес и дог.Беру у них третий раз ,вроде все нормально.

Насть , МНЕ МНЕ ОЧЕНЬ НАДО, :gleam: точнее моей Норке, 7 лет на хиллсе, она аллергик. Перевели ее на роял конин, на второй неделе пошла экзема и шерсть полезла ( не похоже на линьку). Насть, а что такое Викимаркер........По поисковику какая то ерунда вылезла. Не уточните как пользоваться? А еще: приму любую подсказку или помощь в приобретении корма ниллс с курицей для крупных пород, можно серию для пожилых или лайт. Совсем не пошел с курицей, но помеченный как с 1-5 лет, новой серии фирнесс. ( 1-6 подходит :lol2: ) Заранее спасибо тем кто откликнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инт-магазине, где я брала говорят, что через 2 недели точно будут продавать, но мы перешли вынужденно на эуканубу и нам понравилось.

Вчера звонила в несколько магазинов (правда спрашивала Акану, мы на неё из-за перебоев с поставками ХИЛС перешли), и заодно про ХИЛС спросила. Сказали, что поставки начнутся с субботы. не знаю - правда ли :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, попробуйте через питерские интернет-магазины! Не исключено, что у них поставки по другим каналам (Финка и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось перевести на Royal Canin.

Очень ждем хиллс ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось перевести на Royal Canin.

Очень ждем хиллс ))))

мы заказывает в зоомаге в микр. "Центральном" АкануЯ+Я , удобно так по телефону.

Изменено пользователем Катя + Оди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы заказывает в зоомаге в микр. "Центральном" АкануЯ+Я , удобно так по телефону.

а телефончик не дадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую из соседней темы:

ТУТ возобновились поставки Хилса. Сказали, что с понедельника уже начнутся прожажи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы заказывает в зоомаге в микр. "Центральном" АкануЯ+Я , удобно так по телефону.

В этом магазине очень дорого :gleam:

Я заказываю здесь http://www.zooservice.ru/index.php?cPath=44 - привозят на дом, доставка бесплатная. Выходит дешевле, качетво корма хорошее, пользуюсь услугами этой фирмы уже 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есди кому то нужен срочно!! (во вторник вечером :gleam:) какой нить ХиллС, могу в Питере пошукать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо Хилс в Москве телефон (495)7265113 Викимарт интернет магазин.Вообще привозят из магазина "Кот и Дог"..В понедельник привезли сейчас едим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще напрямую в "Кот и Дог": (495) 220-69-73

заказывали там диетический - привезли, только фасовка была 12 кг вместо привычной нам 14 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую из соседней темы:

ТУТ действительно есть -привезли. Правда 12 кг, как заказывала не было, привезли 15. Цена тоже мне не показалась дешевой. но процесс пошел похоже и это не должно не радовать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Хиллс в продаже с 12 июня. Можно заказывать с доставкой на дом. Звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю Еду для Собы в КормЗоо

Вот такая рассылка пришла от них 03 июля:

Уважаемый покупатель!

Мы рады сообщить Вам о поступлении большого ассортимента кормов Хиллс для кошек и собак.Заказы принимаются на понедельник 05.07.10г.Цены не изменились.

С уважением администрация интернет магазина kormzoo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...