Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожар в приюте.Мы выжили,но нам не на что жить.


lolfar

Рекомендуемые сообщения

Если речь обо мне, то лучше в субботу, если не так сложно. Также, сегодня еду по своим делам с заездом на пр-т Андропова, к Яне за швейной машинкой, буду в районе черкизосвкой и преображенской, но поздно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что мне можно подвезти на Верейскую завтра до обеда, а я потом передам Ольге. У меня просто дача в Жаворонках, каждый день мимо Лесного городка езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации: завтра буду на Кутузовском примерно в 12:00 - 14:00, на Сиреневом бульваре в районе 15:00 - 16:00. Позже повезу детей на дачу в Шатуру, выезжаем в Питер рано утром.

Швейная машинка у меня! Спасибо Яне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Джемма перевела мне 2 т. для покупки лекарств для Лолиты. Спасибо.

По словам Людмилы мазь Эбермин пока есть, нужно Бранолиндовое покрытие.

Вот по этой ссылке можно посмотреть, что доступно в наших аптеках: http://www.e-lekar.ru/search/?text=%E1%F0%...%EE%EB%E8%ED%E4. Бранолинд и Бранолинд Н. оба вида бывают двух размеров: 7х10 и 10х20 см. Я покупала Бранолинд 10х20 см, но Людмила сказала, что он не клеится, его нужно прибинтовывать и девочка его срывает. У них был какой-то другой, который клеится.

Мы купили на пробу по маленькой упаковке обоих видов, на наш взгляд они оба не очень-то клеятся, но, наверное Бранолинд Н, чуть лучше.

Людмила, м.б. по фотографии упаковки Вы сможете подсказать какой Вам нужен. Пакетик Бранолинд Н имеет надпись на русском языке и розовые полоски (хотя в интернете я встретила и немного иное оформление), а пакетик обычного Бранолинда подписан латинскими буквами, полоски синие.

Или купить часть таких, часть других? И всё-таки лучше маленькие или побольше?

Смогу доставить вам всё это после выходных (если будет ясность что покупать и это будет в наличии в аптеке в нужный момент и нужном месте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила оказывается вчера написала мне в контакте, что и покрытия пока не нужны -ей их принесли с хвостов. Тогда я в некотором замешательстве что купить или повременить - что-то закончиться и купить позже :gleam:

Наташа, извините, что не удается быстро выполнить Ваше "поручение" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да покрытия пока тоже не нужны.

Нужен медвежий жир,но здесь я ищу пока не нашла.Он стоит 250гр-примерно 300р.

Для чего-Эбермин он просто заживляет и как-бы наращивает ткань.А жирное средство нужно для того,чтоб рубцы рассасывались.А именно под ручкой.

Я сама еще постараюсь выкупить Рициниола.Тут мне еще с Хвостов подкинули кошек на передержку и я закажу.

Немного,но закажу.

Это не то покрытие.

Вот такое покрытие

Да покрытия пока тоже не нужны.

Нужен медвежий жир,но здесь я ищу пока не нашла.Он стоит 250гр-примерно 300р.

Для чего-Эбермин он просто заживляет и как-бы наращивает ткань.А жирное средство нужно для того,чтоб рубцы рассасывались.А именно под ручкой.

Я сама еще постараюсь выкупить Рициниола.Тут мне еще с Хвостов подкинули кошек на передержку и я закажу.

Немного,но закажу.

Это не то покрытие.

Вот такое покрытие

Спасибо Наташа за переданные деньги для Лолиты.

Ольга Вам тоже спасибо,что привезете посылки из Москвы.

Сейчас лечимся от простуды.

Спасибо большое всем кто откликнулся!

post-13216-1278045468_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, извините, что не удается быстро выполнить Ваше "поручение" :gleam:

Ой , если это мне :lol2: , то ничего страшного... Пусть деньги понадобятся тогда когда понадобятся и на что понадобятся. Спасибо, что вообще согласились мне помочь в моей просьбе))))

Спасибо Наташа за переданные деньги для Лолиты.

лечитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, так может если медвежий жир не получится найти, заказать Рициниол по Людмилиной карте на денежку Наташи и Джеммы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, я попросила Людмилу сделать список лечебных препаратов, который необходим Лоле, с указанием наименования и стоимости, исходя из расчета на месяц.

Думаю, что это значительно прояснило бы расходы на лечение Лолы в месяц на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наталья.

Что сейчас нужно:

Рициниол Базовый -338р по моей карте 60мл. Сколько штук не буду указывать,потому,что он очень дорого обходится.По мере возможностей.

Медвежий жир в стекляных бутылочках 250 мл-где-то 300р.Но есть аптек здесь в Питере,только не могу найти.Там если заказать 3 штуки то одна бесплатно.Что-то так.На месяц 2 бутылочки.

Бранолиновые покрытия,буду стараться сама покупать когда закончатся.

Эбермин на месяц уходит 4 банки.Но он нужен будет в следующем месяце.Сейчас у нас есть.

Флорента напиток-224р по карте.Он востанавливает организм после ожогов.Все на травах.

Это все препараты которыми я ее лечу.И вижу результат.

Спасибо всем.

Конечно сама тоже буду стараться,покупать.

И девочки с Хвостов,тоже много помогают.На ЯК тоже собралась денюжка от Хвостов,от пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, я так и не смогла по Вашей карте заказать рициниол! Купить уже не успею на этой неделе. У меня отложены 1500 на него, я это написала Вере - могу передать кому-нибудь из девочек или перевести через интернет банк, или на мобильник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наталья.

Что сейчас нужно:

Рициниол Базовый -338р по моей карте 60мл. Сколько штук не буду указывать,потому,что он очень дорого обходится.По мере возможностей.

Медвежий жир в стекляных бутылочках 250 мл-где-то 300р.Но есть аптек здесь в Питере,только не могу найти.Там если заказать 3 штуки то одна бесплатно.Что-то так.На месяц 2 бутылочки.

Бранолиновые покрытия,буду стараться сама покупать когда закончатся.

Эбермин на месяц уходит 4 банки.Но он нужен будет в следующем месяце.Сейчас у нас есть.

Флорента напиток-224р по карте.Он востанавливает организм после ожогов.Все на травах.

Это все препараты которыми я ее лечу.И вижу результат.

Спасибо всем.

Конечно сама тоже буду стараться,покупать.

И девочки с Хвостов,тоже много помогают.На ЯК тоже собралась денюжка от Хвостов,от пиара.

Спасибо за вещи которые привезла Анжела из Москвы.

Спасибо Вам огромное.Я написала Вам в ЛС куда можете отравить нам деньги.

И я сама закажу Рициниол.Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге, РИциниол базовый я заказала 4 шт по 60мл - все что было в наличии в Арго.

Людмиле завтра его принесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Спасибо большое.

Я Вам обязательно отпишусь.

Нужны будут накладные выставлю отчет.

У кого есть возможность помочь материально ложите на ЯК 41001621671585.Этот ЯК ведет Наталья из Хвостов.

Нужен будет отчет на что потратила выставлю обязательно.

Или по банку на Полищук Анжелу Владимировну.Она живет с нами дом в дом.

Только пишите,что и когда.

Спасибо всем огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила просила ещё медвежий жир.

Уважаемые форумчане, поскольку я "аптекарь"-специалист - провизор (это фармацевт с высшим образованием) позволю себе высказаться. Медвежий жир - не прошлый, ПОЗАПРОШЛЫЙ век. Я не буду поддерживать его применение, искать, покупать - это НЕЭФФЕКТИВНОЕ лечение. Эбермин - да, о нём достаточно отчетов о клинике даже в интернете, Бранолинд - тоже да, даже в Рициниол - мифический БАД с хорошими отзывами Людмилы я готова поверить.

Девочку нужно К ВРАЧУ!!!! ЗА НАЗНАЧЕНИЯМИ!!!

Это не то покрытие.

Вот такое покрытие

По фото это то же, что я привозила :roflmao:

Моё резюме таково:

1. Я покупаю на деньги Наташа и Джемма Эбермин (1 упаковка) в счет следующего месяца (август?).

2. Я возвращаю деньги обратно.

И, извините, я не уверена, что моё участие требуется, помощь действенна.

Или есть четкий план действий - что, когда и сколько нужно, что потом, когда какие-то рубежи/итоги и мы пытаемся помочь, каждый выбирая посильное для него участие - или хватит. По всем форумам просьбы о помощи на лекарства/лечение, а реальные деньги потратить НЕ НА ЧТО!!!!

Я подчеркиваю - мне переданы деньги с условием передать ЛЕКАРСТВА.

Форумчане, извините за эмоциональность :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку нужно К ВРАЧУ!!!! ЗА НАЗНАЧЕНИЯМИ!!!

+много

Наташа договаривалась с педиатром, но не сложилось..

Наверное, скоро сложиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список я выставила.

Выкупили 4 банки Рициниола,завтра принесут.

По поводу покрытия, могу дать образец,и не буду спорить.И чтоб Вы не сомневались,что обманываю.Просто надо было оставить,хоть один листик Ваш чтоб сравнить.

Спасибо всем.

В августе мы едим к врачу.

О медвежем жире я не согласна

Эбермин не дает рассасывающий эффект.

За это время,наверное я поняла,что лечит,что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наталья.

Что сейчас нужно:

Рициниол Базовый -338р по моей карте 60мл. Сколько штук не буду указывать,потому,что он очень дорого обходится.По мере возможностей.

Медвежий жир в стекляных бутылочках 250 мл-где-то 300р.Но есть аптек здесь в Питере,только не могу найти.Там если заказать 3 штуки то одна бесплатно.Что-то так.На месяц 2 бутылочки.

Бранолиновые покрытия,буду стараться сама покупать когда закончатся.

Эбермин на месяц уходит 4 банки.Но он нужен будет в следующем месяце.Сейчас у нас есть.

Флорента напиток-224р по карте.Он востанавливает организм после ожогов.Все на травах.

Это все препараты которыми я ее лечу.И вижу результат.

Спасибо всем.

Конечно сама тоже буду стараться,покупать.

И девочки с Хвостов,тоже много помогают.На ЯК тоже собралась денюжка от Хвостов,от пиара.

Извините, но суммы в рублях на месяц я не увидела... :roflmao:

Уважаемые форумчане, поскольку я "аптекарь"-специалист - провизор (это фармацевт с высшим образованием) позволю себе высказаться. Медвежий жир - не прошлый, ПОЗАПРОШЛЫЙ век. Я не буду поддерживать его применение, искать, покупать - это НЕЭФФЕКТИВНОЕ лечение. Эбермин - да, о нём достаточно отчетов о клинике даже в интернете, Бранолинд - тоже да, даже в Рициниол - мифический БАД с хорошими отзывами Людмилы я готова поверить.

Девочку нужно К ВРАЧУ!!!! ЗА НАЗНАЧЕНИЯМИ!!!

По фото это то же, что я привозила :dntknw:

Моё резюме таково:

1. Я покупаю на деньги Наташа и Джемма Эбермин (1 упаковка) в счет следующего месяца (август?).

2. Я возвращаю деньги обратно.

И, извините, я не уверена, что моё участие требуется, помощь действенна.

Или есть четкий план действий - что, когда и сколько нужно, что потом, когда какие-то рубежи/итоги и мы пытаемся помочь, каждый выбирая посильное для него участие - или хватит. По всем форумам просьбы о помощи на лекарства/лечение, а реальные деньги потратить НЕ НА ЧТО!!!!

Я подчеркиваю - мне переданы деньги с условием передать ЛЕКАРСТВА.

Форумчане, извините за эмоциональность :clap_1:

Форумчане, я полностью поддерживаю Веру!!!

Без четкого понимания плана по лечению и поддержке Лолиты - очень трудно помогать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылки в Петербурге!!!

Спасибо огромное Кириллу (Mart), Ольге (OlgaO) и Вере!!! :1st::ok: :)

А также всем форумчанам, кто помог погорельцам. Сегодня Вера собиралась приехать к Людмиле, чтобы отвезти посылки. Если все получится, то подождем, Вера сама все напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Большое Корилу ,Ольге и всем из Москвы

А также Вере за доставку.

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ КТО ПОМОГ С ВЕЩАМИ И ДЕНЬГАМИ.

ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ.

Я С ПОМОЩЬЮ ДЕВОЧЕК ИЗ ХВОСТОВ НАШЛА НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ.

И БУДУ САМА РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ И ЛОЛИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ.

И ХОЧУ СКАЗАТЬ НЕ В ОБИДУ ВЕРЕ И НАТАЛЬИ ,ЧТО НИКАКОЙ ПЕДИАТР НЕ МОЖЕТ ДАТЬ НАЗНАЧЕНИЕ

ПО ЛЕЧЕНИЮ ОЖОГОВ.

НА ХВОСТАХ ЕЕ КУРС ЛЕЧЕНИЯ ВЫСТАВЛЕН НА ГОД И НАПИСАНЫ ПРЕПАРАТЫ КОТОРЫМИ НАДО ЛЕЧИТЬ.

НО К СОЖЕЛЕНИЮ ОНИ ЕЙ НЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ.

Я ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО НАШЛА РАБОТУ.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...