Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожар в приюте.Мы выжили,но нам не на что жить.


lolfar

Рекомендуемые сообщения

Спасибо.Да пока какие планы на будущее неизвестно.Показывать врачам Лолиту обезатьлно буду.На ЛВ меня забанили.Летних вещей нам практически ненадо. Много из Хвостов нам помогли.Мы сегодня с Вами созванювались. Спасибо.На ЛВ мне будет создавать тему доугой человек.Просто все никак не отсканирую документы Лолиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к нам приезжала Вера (verak),спасибо большое.Привезла книжки,игрушки,краски,говорящую азбуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Хочу сказать если-кто нить захочет из Москвы нам помочь то после 24 числа в Москве будет форумчанка хвостов Ею можно передать ею.Если материально то у нас есть ЯК 41001621671585.Будем все благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Хочу сказать если-кто нить захочет из Москвы нам помочь то после 24 числа в Москве будет форумчанка хвостов Ею можно передать ею.Если материально то у нас есть ЯК 41001621671585.Будем все благодарны.

А проблему снятия денег с ЯК удалось решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Наташей-Груней планируем появиться у Вас во вторник вечером (обязательно буду предварительно звонить) с одной или двумя (зависит от того дойдут ли до меня обещанные на эти цели финансы) упаковками Эбермина, некоторым количеством брандолинового покрытия (надеюсь, на него останется небольшая часть денег из обещанной суммы), детским великом и м.б. какой-то взрослой одёжкой.

Надеюсь, планы реализуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Спасибо Большое!!!

Пока не за что. Только озвучила планы, а они, заразы, не всегда реализуются, меняются от каких-то новых, внешних обстоятельств и т.п. Поэтому всегда босюь их лишиний раз озвучивать и что-то твёрдо и уверенно обещать. Повторяюсь - надеюсь, всё получиться, как задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь собирает общую посылку в Москве? Я бы поучаствовала, сама, к сожалению, организовать посылку не смогу.

Сейчас размещу еще темку о Вас на своем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое.Да к сожелению не всегда все так как хочется. Если будет передача из Москвы напишите я отправлю координаты человека который сможет забрать и привезти.Большая просьба,если будет возможность в Москве салфетки брандолиновое покрытие дешевле,можно купить.Любого размера.Всем спасибо. Не получается розместить у меня сканы документов.Вера может сможете из хвостов переместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается розместить у меня сканы документов.Вера может сможете из хвостов переместить.

Я не увидела где они на хвостах.

Сюда лучше вставлять через www.radikal.ru - загружаете там фото (сканы ведь файлы такого же формата), копируете одну из ссылок (я обычно выбираю "превью с увеличением по клику" - кажется это так называется) и вставляете в свое сообщение на этом форуме.

По поводу посылки из Москвы - у меня был еще один вопрос. М.б. дурацкий - Вы говорили, что в Москве много чего собрали из вещей/обуви, пришлось оставить, уезжая из приюта на ул. Зорге. Имеет ли смысл что-то из этого пытаться переправлять в Питер? Или это всё слишком заморочно, проще заново собирать? Просто жалко как-то - люди тоже старались, отдавали, собирали... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи которые оставались на Зорге давно поели крысы. Начальник заставил выбросить в сторожку и все пропало.Там другие собрали.Просто думаю,что обидятся,и переправлять не нужно,Анжела будет в Москве и привезет,там баулов не будет.

К сожелению не получилось у меня вставить.

d61fd11779d6.jpg.html

post-13216-1276863159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Хочу сказать если-кто нить захочет из Москвы нам помочь то после 24 числа в Москве будет форумчанка хвостов Ею можно передать ею.Если материально то у нас есть ЯК 41001621671585.Будем все благодарны.

Я, к сожалению, не имею возможности организовать сбор со всех, но свою посылку подвезу, куда скажите. Свисните мне если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Наташей-Груней планируем появиться у Вас во вторник вечером (обязательно буду предварительно звонить) с одной или двумя (зависит от того дойдут ли до меня обещанные на эти цели финансы) упаковками Эбермина, некоторым количеством брандолинового покрытия (надеюсь, на него останется небольшая часть денег из обещанной суммы), детским великом и м.б. какой-то взрослой одёжкой.

Надеюсь, планы реализуются.

Девочки могу посмотреть детские вещи,от малой остались,да и еще что-то взрослого.Позвоните,может пересечемся(984-ноль один-71Марина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Марина.

Спасибо Марина.
Здесь http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=43093 кто сомневается можно увидеть документы и фото ребенка,для которого я прошу помощи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще не за что))))Надеюсь с девочками встречусь,но если нет то где вы территориально находитесь?Можно в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в ЛВ.Спасибо. Очень нуждаемся :dntknw: :) :dribble: Будем всем благодарны за материальную помощь.Мы выжили,но нам не на что жить дальше. наш ЯК 41001621671585.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вчера с Верой у Людмилы. Ситуация, конечно, у нее не из легких...

Ребенку нужен медконтроль, это однозначно. И в Украине его сложно обеспечить.

По документам, паспорт Людмилы готов, НО забрать его надо ЛИЧНО. Приехать она не может - не с кем оставить детей, а брать с собой не получится, нужен загранпаспорт, который она может оформить при наличие своего.Круг замкнулся.

Людмила пытается найти работу, разовую, уборка. Плюс пытается шить, но машинка старенькая.....Появилась мысль помочь купить ей нормальную швейную машинку (около 4000 рублей такие стоят). Может, скинемся?

И еще, я не хотела бы обсуждать здесь Людмилу, что она могла бы, а что не могла бы. Ситуацию она не выдумала. Она одна, с двумя детьми, один из которых обожжен и требует постоянного контроля и смены схем лечения по мере роста. Ребенок не виноват, что с ним ЭТО случилось.

А Людмила достойна уважения только за то, что несмотря ни на что не отказалась от ребенка, как делают многие (моя приятельница работает в роддоме, поверьте, там мамаши отказываются от здоровых детей легко и просто, как от неподошедшей кофточки...).

Теперь фото

Это Лолита, Лола - веселый ребенок, страдающий по ночам. Отсутствует часть ушка, операция возможна только после 6-ти лет. Рубцовая ткань. Правая ручка, особенно пальчик правой руки......

d6e4592f9954.jpg

Из документов есть только это

123b971b517c.jpg

6000a07dcf06.jpg

ede45f80c51b.jpg

В эту субботу Людмила идет к педиатру (ей помогли найти врача). После консультации будет ясно, куда стучаться дальше.

Конечно, идеальный вариант - это помощь какого-нибудь Фонда.

Так что, друзья, понимаю, что Людмилина тема появилась в тот самый момент, когда заварилась вся эта каша с Машей-maha, поэтому и вызвала к себе неоднозначное отношение.

Но, поверьте, Лолита есть, очень трогательная маленькая девочка, которая стесняется себя...(когда мы с Верой приехали к Людмиле, сначала все вместе были на детской площадке, потом мы поднялись в квартиру, разделись, а Лолита так и осталась в шапочке и курточке...И никакие силы не заставят ее снять одежду при незнакомых людях...Резануло как ножом по сердцу...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, кто из москвичей может, возьмитесь, пожалуйста, собирать. Я вещичками и деньгами немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Самары, но тоже хочу помочь ребенку. Могу собрать вещи, даже купить новые. Деньгами могу если только на тел. положить.

Напишите в личку номер и адрес куда посылку слать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Самары, но тоже хочу помочь ребенку. Могу собрать вещи, даже купить новые. Деньгами могу если только на тел. положить.

Напишите в личку номер и адрес куда посылку слать.

Я могу написать вам почтовый адрес, где сейчас проживает семья, но насколько знаю, при получении посылки, бандероли и т.п. необходимы документы (паспорт), а их нет. М.б. искать другой способ передачи - с поездом, оказией?

Девочки могу посмотреть детские вещи,от малой остались,да и еще что-то взрослого.Позвоните,может пересечемся(984-ноль один-71Марина)

Прошу прощения, что не связались - я совсем в другом районе и не пока выкроить времени смотаться в Вашу сторону. Наташа сказала, что возможно она сможет прихватить. Я готова послужить передаточным звеном - что-то собрать, купить лекарства (если будут передавать денежки/поручения на эти цели - стараюсь выкопать минимальные цены) и через какое-то время отвезти.

Мы отвезли упаковку мази Эбермин (Людмила сказала, что ей недавно привезли еще две и пока запас мази есть) и 5 пакетиков бранолиндового покрытия (это дней на 5, не знаю какой-то еще есть ли запас, сейчас изучаю вопрос цен на это покрытие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, поверьте, Лолита есть, очень трогательная маленькая девочка, которая стесняется себя...(когда мы с Верой приехали к Людмиле, сначала все вместе были на детской площадке, потом мы поднялись в квартиру, разделись, а Лолита так и осталась в шапочке и курточке...И никакие силы не заставят ее снять одежду при незнакомых людях...Резануло как ножом по сердцу...).

Жесть какая... Девчушка-то прелесть! Может, ей косыночку и накидку легкую на лето изобразить - прям шифоновые, нарядные. Сама же Людмила и сможет сшить, только ткань нужна.

У меня, кстати, есть зачехленная "Чайка" с ножным приводом 1990 года выпуска. Это лучше, чем та, что сейчас есть? Если нужна, буду искать (не помню, где стоит). Или лучше новую купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 3-4 июля будем в Москве на испытаниях. Может я соберу и там тогда кому нить передам.

Только вот как потом передать в Питер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...