Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожар в приюте.Мы выжили,но нам не на что жить.


lolfar

Рекомендуемые сообщения

Mart, я бы Вам с удовольствием передала вещи для девочек и Людмилы- собирала в основном теплые, как просили-свитера и курточки. Напишу Вам в личку. Деньги наверное удобней напрямую Людмиле, чтоб быстрей.

Да, деньги лучше напрямую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту Фонда помощи ретриверов, насколько понимаю, ЯК отлично работают - терминалы, как для оплаты мобильников, повсеместно.

А что такое ЯК? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое ЯК? :)

Яндекс-кошелек. У меня опыт небольшой - переводила один-два раза. Как оплата мобильного в терминале - необходимо правильно ввести номер кошелька, указать сумму, автомат укажет комиссию, сумму к зачислению, выдаст квитанцию. Её сохранить и отписаться в теме - с такого-то терминала переведена такая-то сумма (если на какие-то конкретные цели - укажите, в случае с помощью собакам часто указывают на какую конкретно, например). Человек на которого открыт этот кошелек снимает наличные деньги (уж не знаю точно в какмо месте это делается) и использует их.

В данном случае, я не знаю точно - Людмила снимает или кто-то из помогающих ей с хвостов (там была какая-то проблема с другим ЯК, сейчас открыли новый и она уверяла, что проблем не будет).

Вот большая форумская тема по ЯК для помощи ретриверам, можете полистать: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16259

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) . я за это не возьмусь.

По опыту Фонда помощи ретриверов, насколько понимаю, ЯК отлично работают - терминалы, как для оплаты мобильников, повсеместно. Только % снимают, так за банковский перевод тоже снимут.

По поводу ЯК и %, может быть, кому-то будет интересно. Есть терминалы, "не берущие" %, в нашем городе такие стоят в центрах МТС, конечно, удобнее платить возле дома, работы и т.д., но по мне, так лучше эти 50 руб. пойдут в дело, чем какому-то "дяде" :)

По поводу электронной карты, если вдруг кто-то возьмется из Питерских, ее можно заказать по Интернету, и потом с паспортом прийти просто получить в банке. Касаемо, например, Сбербанка, заказываешь в Интернете, указываешь наиболее удобное отделение банка, ждешь 15 дней (в других банках меньше) и приходишь у кассира забираешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс-кошелек.

О, ясно, что-то я торможу :) У меня опыт перевода на кошелек большой, так что проблем не будет.

Скиньте мне кто-нибудь номер в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше-то как?

Я не знаю :)

Можно с кем-то едущим или возвращающимся в Питер передать, и договорится с Verak что-бы встретила.

Или официально как груз, проконсультируюсь у Ольги Нечаевой, она отправляла грузовым в Братск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю :)

Можно с кем-то едущим или возвращающимся в Питер передать, и договорится с Verak что-бы встретила.

Или официально как груз, проконсультируюсь у Ольги Нечаевой, она отправляла грузовым в Братск.

Я постараюсь встретить, если с проводником передавать будете (сколько там наберется, за раз, за несколько переправим - ??? кто ж знает), - спишемся с Вами.

Или искать кто поедет из Москвы в Питер - сейчас отпуска, народ разъезжает - тоже могу договориться, состыковаться и послужить передаточным звеном (что б по Питеру лишнее не разъезжать, например).

Мой график не прост, но буду стараться выкроить время.

Конечно, цепочки, может и не очень короткие получатся, но как-то так.

О, ясно, что-то я торможу :) У меня опыт перевода на кошелек большой, так что проблем не будет.

Скиньте мне кто-нибудь номер в личку!

Дык он по всем Людмилиным темам в открытом доступе (как и тел, и адрес, тоже находила):

Деньги можно ложить на ЯК 41001621671585. Если кто-нить положит отпишитесь. Всем спасибо большое! 89118283164
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он по всем Людмилиным темам в открытом доступе (как и тел, и адрес, тоже находила): :)

Ой, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась тема о помощи Людмиле и её девочкам на форуме сайта питерских родителей литлван: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2904678

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо.Кто хочет передать из Москвы что-то завтра скину телефон Анжелы из Хвостов.Она будет до 4 июля в Москве и все сможет забрать и привезти.Они на машине будут. Наш ЯК 41001621671585. Если ложите обязательно отписывайтесь в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо.Кто хочет передать из Москвы что-то завтра скину телефон Анжелы из Хвостов.Она будет до 4 июля в Москве и все сможет забрать и привезти.Они на машине будут. Наш ЯК 41001621671585. Если ложите обязательно отписывайтесь в ЛС.

Тогда вещи собираем у меня и 3-4 июля я передам их Анжеле.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Телефон напишу завтра.По-поводу Рициниола-60мл стоит здесь в Питере 338руб.Оплата производится при передачи препарата курьеру или оплачиваете както переводом надо у них спрашивать. Электронную карту на меня не имеет смысла открывать.Первый ЯК кошелек заблокировали операции,что не прошла идентификацию,но вчера позвонила в банк,обьяснила ситуацию, может другой человек со своим паспортом пройти идентификацию в банке Контакт зная мой пароль и доступ к ЯК деньгам.Все это сделает в ближайшее время Наталья из Хвостов,которая и открыла нам второй ЯК. Если кто-то сомневается,что деньги будут истрачены не на ребенка,то можете заводить электронную карту на другого и там пусть собираются.

ЗАБЫЛА УКАЗАТЬ,ЧТО РИЦИНИОЛА ТАМ ЕСТЬ МНОГО ВИДОВ,НАМ НУЖЕН БАЗОВЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла темку о Вас на своем любимом форуме, там очень отзывчивые, добрые люди, думаю, желающих помочь будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.только что звонила мне от туда девушка.Хочет передать ткань для пошива матрасиков. Ее номер 7(495)6331392 зовут Лидия.Кто будет собирать по Москве созвонитесь пожалуйста и по возможности заберите.

Если можно скиньте ссылку на этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.только что звонила мне от туда девушка.Хочет передать ткань для пошива матрасиков. Ее номер 7(495)6331392 зовут Лидия.Кто будет собирать по Москве созвонитесь пожалуйста и по возможности заберите.

Если можно скиньте ссылку на этот форум.

Да, это наша девушка :) На самом деле, способов собрать для Вас посылку у нас очень много, мы все встречаемся каждую субботу стабильно. Только она сказала, что Вы не сможете принять посылку в Питере, может, это может сделать кто-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно передавать посылки,но я думаю,что это больше проблем.Потом когда Анжела вернется из Москвы можно будет отправлять на ее имя. Спасибо БОЛЬШОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно передавать посылки,но я думаю,что это больше проблем.Потом когда Анжела вернется из Москвы можно будет отправлять на ее имя. Спасибо БОЛЬШОЕ.

Не за что, это пока что все, что я могу для Вас сделать. Деньгами смогу помочь только числа 5го, когда получу зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежки скину после выходных, если получится на ЯК, если уж нет тогда на тел. Только скажите тел. Ваш - это какий оператор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только она сказала, что Вы не сможете принять посылку в Питере, может, это может сделать кто-то еще?

Что вы имеете ввиду - посылку по почте или передачу от поезда/машины по Питеру?

Сейчас в Москве Mart собирает всё и ото всех, кто готов передать вещи, ткани, швейную машинку (Annn) и пр. 4 июля Анжела (форумчанка с хвостов) едет из Москвы в Питер на машине, заберет всё что сможет и отвезет Людмиле напрямую.

Если что-то будет еще (собрано позже, не влезет и т.п.) можно искать способы передачи с другими машинами/форумчанами, с поездом (с проводником, иной оказией) - я постараюсь встретить на Моск. вокзале (живу недалеко), договориться о встрече с кем-то едущим в/через Питер (например в отпуск), и перевезти это всё к Людмиле (что бы люди не болтались лишнее по Питеру, если это не входит в их планы.

Наконец можно послать посылки по почте - мне, Наташе-Груне или на адрес Людмилы, но на имя другого человека - подробности в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, одна замечательная девушка с ПИКа хочет передать для Лолиты легкие накидочки и шляпки, только ей нужны следующие размеры:

- охват головы;

- длина руки (лучше с плечиком, от шеи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете ввиду - посылку по почте или передачу от поезда/машины по Питеру?

Сейчас в Москве Mart собирает всё и ото всех, кто готов передать вещи...

Как я поняла, речь шла именно о почтовой пересылке.

Написала Mart, спросила, как можно передать ей вещи, если с нашего форума соберется посылочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я звонила.

напишите плиз телефон или координаты мужчины ,который в Москве может собрать, я не нашла.

Пожалуйста на почту, я здесь не местная. i.am.re@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я звонила.

напишите плиз телефон или координаты мужчины ,который в Москве может собрать, я не нашла.

Пожалуйста на почту, я здесь не местная. i.am.re@list.ru

По Москве собираю Я - Кирилл.

Живу на ст. м. Достоевская - там меня можно застать после 20-00 и до 8-00 утра (желательно с 23-00 до 7-00 не беспокоить :) ).

Работаю на ст. м. Бауманская (Красные ворота) с 9-30 до 19-00, тут нужно договариваться по времени (я могу быть в командировке или на внешней встрече).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.только что звонила мне от туда девушка.Хочет передать ткань для пошива матрасиков. зовут Лидия.Кто будет собирать по Москве созвонитесь пожалуйста и по возможности заберите.

Если можно скиньте ссылку на этот форум.

Спасибо большое тому кто хочет из ПиКа передать,что-то.Но там есть моя тема тоже только откликов на нее нету.По поводу пошива легких вещей,смотря каких здесь погода холодная.Редко очень жарко бывает.Головка незнаю даже и измерять нечем,длина рукава тоже.Одна обгоревшая ручка правая немного короче чем левая.Рубцы стягивают.И если честно даже не знаю какой размер.Одежда у нее рост 90. Еще машинка швейная,если она такая как у меня обычная простая без оверлока,то думаю не стоит тащить ее из Москвы. И на телефон деньги не надо ложить.Если хотите помочь то есть ЯК такой же как и телефон.На телефоне проболтал и толку нету,а та ЯК хоть 100,хоть 200руб.будут исползованы на нужное. Спасибо всем.Завтра скину Анжелы телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...