Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожар в приюте.Мы выжили,но нам не на что жить.


lolfar

Рекомендуемые сообщения

У меня, кстати, есть зачехленная "Чайка" с ножным приводом 1990 года выпуска. Это лучше, чем та, что сейчас есть? Если нужна, буду искать (не помню, где стоит). Или лучше новую купить?

Там что-то уровня старинного Зингера - ручной, без зиг-зага и оверлока. Мысль об электрической машинке Людмилу смущает вопросом цены за электричество - тут уж, наверное, как дело пойдёт - будет доход, можно и за киловатты платить, а нет...

Она временно без интернета - кот перегрыз провод, возможно сегодня вечером починят (мастер обещал прийти вечером в день, когда не будет срочных вызовов, что бы не оформлять заявку и не брать с неё денег). Думаю, когда починят - напишет сама.

dachenka, думаю, через Москву реальнее - или кто в отпуск поедет или поездом, как-нибудь будем стыковаться. Еще вроде форумчанка с хвостов, помогающая Людмиле, собиралась в Москву, но кажется округ 24-ого июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу работы, знаете что подумала.

У нас на сайте одна девушка предлагала услуги по размещению объявлений в интернете.

вот это с нашего самарского сайта:

размещу вашу информацию на множестве бесплатных досок во всемирной сети интернет...продаете щенков, а у Вас нет времени заниматься рекламой? Я Вам помогу...Отдаете животное...это тоже ко мне!!! размещаю информацию более чем на 100 досок так же размещаю рекламу о продаже котят и кошек...автомобилей и т.д. и т.п.

Если нет звоночков, не стесняйтесь, пишите, будем искать ещё варианты!

От Вас требуется информация:

1. Фото (Не очень большого размера, т.к. большинство досок ставит "рамки").

2. Описание

3. Контакты:

- Имя

- Телефон

- Адрес эл.почты

вот :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу работы, знаете что подумала.

У нас на сайте одна девушка предлагала услуги по размещению объявлений в интернете.

вот это с нашего самарского сайта:

размещу вашу информацию на множестве бесплатных досок во всемирной сети интернет...продаете щенков, а у Вас нет времени заниматься рекламой? Я Вам помогу...Отдаете животное...это тоже ко мне!!! размещаю информацию более чем на 100 досок так же размещаю рекламу о продаже котят и кошек...автомобилей и т.д. и т.п.

Если нет звоночков, не стесняйтесь, пишите, будем искать ещё варианты!

От Вас требуется информация:

1. Фото (Не очень большого размера, т.к. большинство досок ставит "рамки").

2. Описание

3. Контакты:

- Имя

- Телефон

- Адрес эл.почты

вот :dribble:

Она чем-то таким и занимается - пиаром в интернете, как одним из вариантов деятельности. Но это пока не очень доходно. Оставьте для неё ссылочку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла ссылку на наш сайт с этим объявлением? тогда вот он http://www.komne.ru/iforum/index.php?showtopic=3584

она может связаться с этой девушкой, может она что нить ей посоветует.

Со своей стороны буду думать, чем еще можно заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разделись, а Лолита так и осталась в шапочке и курточке...И никакие силы не заставят ее снять одежду при незнакомых людях...Резануло как ножом по сердцу...).

Боже, бедный человечек :dribble:

Детских вещей у меня, к сожалению, вообще нет, но совсем небольшой денежкой постараюсь помочь.

Кстати, по поводу посылок, можно же прислать на каких-то друзей, знакомых, помогающих людей в Питере, чтобы те со своим паспортом могли получить и передать :dribble:

И по поводу машинки, я так понимаю, что та, которая за 4 тыс. - это электрическая, и на данный момент не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На малышку, к сожалению, вещей нет - моя такого же роста и размера, хоть и на год старше:dribble:

Лежат два одинаковых костюмчика весна-осень, плотный х\б (на 8 и 10 лет), и комбез Columbia (зима) на 116 рост.

44-46 - мой размер - что из вещей посмотреть?

Могу собрать вещи по Москве, но после 18 июля, как вернемся из деревни. До 2 числа в Москве, так что могу подъехать куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все думаю по поводу работы.

1. В свое время занималась бизнесом - была своя небольшая типография, и очень часто была необходимость в сборке каких то книжечек. Искала надомных работников.

Можно обратится в небольшие типографии, или позвонить им.

2. Нашла несколько объявлений в инете о работе. Как проверю, что и как, отпишусь, может что то получится.

Я так понимаю (почитав КиП), что работа сейчас это тоже очень актуальный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d6e4592f9954.jpg

Жаль до слез...

У меня детских вещей уже не осталось, по знакомым завтра поспрашиваю... Могу с зарплаты немного перечислить.

Я планировала ехать в Питер в начале июля на машине, но точно пока сказать не могу... Как только определюсь, сообщу. Это, если вещи передать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!
Отремонтировали комп.Все что Вы написали,все рассмотрела.В субботу едем Академию детской педиатрии.Будем знать хоть какие-то результаты.По-поводу посылок,даже не знаю.Все как_то сложно.Но можно отправлять на мой адрес где я живу,а на имя Анжелы Полищук из хвостов.Из лекарств,хотела бы просить такое- если кто-нить может на мою карту дисконтную заказать нам в АРГО Рициниол Базовый.Это масло сделано на основе касторки,и очень хорошо помогает.Практически за счет него ребенок начал поднимать ручку.Я им мажу исключительно под мышкой.А все остальное Эбермином. Если кто-то сможет заказать,они приносят на дом.Номер карты и фамилию напишу в личку.

Открыла ссылку которую дали,о пиаре попробую создать тему.На хвостах тоже меня есть тема. Деньги можно ложить на ЯК 41001621671585. Если кто-нить положит отпишитесь. Всем спасибо большое! 89118283164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, с возвращением на форум!!! Как провод? Все нормально? Ох уж эти хвостатые шалопаи!!!

Девочки - форумчанки, СПАСИБО, что откликнулись на беду Людмилы. Давайте так. Если сможете собрать вещи-лекарства в Москве, было бы здОрово!!! Лучше, чтобы этим занялся кто-нибудь один, а потом отправить посылкой на мое имя (адрес, координаты скину этому человеку в личку по готовности посылки). Разумеется, здесь выложить полный перечень того, что будете отправлять.

Аннн, если у Вашей машинки есть оверлок, то отказываться не будем. Думаю, что Людмила тогда сможет совмещать, пользуясь двумя машинками (чтобы было экономичней).

Ну и еще, Вера (VeraK) может помочь с лекарствами и перевязочными материалами (заказ по оптовым ценам). По-этому, если кто-то хочет помочь деньгами на это, то лучше кидать денежку либо на Верин телефон, либо на карту Вере.

Номер своего ЯК Людмила указала.

Да, Людмила, сообщите, пожалуйста, стоимость этой мази Рициниола. Если я правильно поняла, то заказ можно сделать от Вашего имени (по карте), его принесут на дом, оплатить его, ну а потом уже передать Вам? Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я риницол закажу, стоит около 200 р флакон

Хотя наверное его много нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннн, если у Вашей машинки есть оверлок, то отказываться не будем. Думаю, что Людмила тогда сможет совмещать, пользуясь двумя машинками (чтобы было экономичней).

Лапка для оверлога там была, сама пользовалась, но еще раз проверю. Были и еще какие-то приблуды. Машинка очень хорошо мне послужила в свое время, надеюсь, и Людмиле послужит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я риницол закажу, стоит около 200 р флакон

Хотя наверное его много нужно?

СПАСИБО!!! Да рициниола много надо...Благодаря ему Людмила подняла правую ручку Лоле (огромный рубец ушел). Поэтому заказывайте, сколько сможете... :dribble: Напишите Людмиле в личку, она укажет номер своей карты, ФИО и тип мази (их несколько). А потом, когда выкупите, можно будет со мной пересечься, либо к Людмиле отвезти.

Еще раз СПАСИБО!

Лапка для оверлога там была, сама пользовалась, но еще раз проверю. Были и еще какие-то приблуды. Машинка очень хорошо мне послужила в свое время, надеюсь, и Людмиле послужит.

СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!

пы.сы. ник неправильно указала, вот я дурында... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я в личку написала. Доставку можно заказать прямо домой Людмиле, есдинственное, я еще не позвонила и не уточнила как можно оплатить. Было бы идеально переводом. Узнаю -напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я риницол закажу, стоит около 200 р флакон

Хотя наверное его много нужно?

тут инфа что это такое, если кому интересно.

http://www.5566.ru/outRitsiniol.php

СПАСИБО!!! Да рициниола много надо...Благодаря ему Людмила подняла правую ручку Лоле (огромный рубец ушел). Поэтому заказывайте, сколько сможете... :) Напишите Людмиле в личку, она укажет номер своей карты, ФИО и тип мази (их несколько).

Обязательно - у неё какая-то спец цена, как у торг. представителя или владельца дистконтной карты.

А потом, когда выкупите, можно будет со мной пересечься, либо к Людмиле отвезти.

Или через меня можно, если территориально это окажется удобнее :) Или вместе съездим.

Я готова оговорить прием и дальнейшую передачу московской посылки с поездом, машиной, если кто-то поедет. Лучше бы, конечно, однократно :) На почту в принципе тоже можно - координаты в личку.

И извиняюсь - завертелась вчера и не написала - Эбермин и Брандолинд, которые мы отвезли во вторник, это от Груни. Спасибо, Наташа!.

У Вас есть карта, на которую можно перевести деньги?

насколько знаю, банковской карты нет. Есть ЯК.

Деньги можно ложить на ЯК 41001621671585. Если кто-нить положит отпишитесь. Всем спасибо большое! 89118283164
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, кто из москвичей может, возьмитесь, пожалуйста, собирать. Я вещичками и деньгами немного...

Готов послужить центром сбора вещей и последующей доставкой их на Ленинградский вокзал (если конечно это все влезет в машину).

Единственное ограничение - нужно все собрать и отправить до 15 июля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько знаю, банковской карты нет. Есть ЯК.

Может, стоит ее открыть для нее? Так проще было бы помогать людям из других городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерские девочки, можно и пересечься. Я работаю на Ваське, а живу около пл. Победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерские девочки, можно и пересечься. Я работаю на Ваське, а живу около пл. Победы.

Работаю на Пискаревке, живу у пл.А Невского, а вот Груня на Московском пр. (у м. Фрунзенская, кажется) - Вам к ней ближе будет :) , но, если что - стучитесь. Заодно познакомимся :)

Людмила - в районе м. Комендантский пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, стоит ее открыть для нее? Так проще было бы помогать людям из других городов.

Без документов это невозможно.

СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!

Пока не за что. Как бы ее еще транспортировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов послужить центром сбора вещей и последующей доставкой их на Ленинградский вокзал (если конечно это все влезет в машину).

Единственное ограничение - нужно все собрать и отправить до 15 июля....

Mart, я бы Вам с удовольствием передала вещи для девочек и Людмилы- собирала в основном теплые, как просили-свитера и курточки. Напишу Вам в личку. Деньги наверное удобней напрямую Людмиле, чтоб быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, стоит ее открыть для нее? Так проще было бы помогать людям из других городов.

:) . я за это не возьмусь.

По опыту Фонда помощи ретриверов, насколько понимаю, ЯК отлично работают - терминалы, как для оплаты мобильников, повсеместно. Только % снимают, так за банковский перевод тоже снимут.

Без документов это невозможно.

Видимо имеется ввиду, что кто-то из нас, с документами, к оторые.

Пока не за что. Как бы ее еще транспортировать...

Через Mart?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...