Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мика, Микевна, Микоян.. моя любимая безумица с планеты Луменсов!


Рекомендуемые сообщения

Какой рассказ! :dribble:

Микушу и ее братиков и сестричек с 3 косточкой!

Здоровья и лабрадорского счастья! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,какая чудесная история!!!!Поздравляю Микеевну с прошедшим трехлетием!!!!Шоколадной жизни вам!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ого, сколько тут комплиментов и поздравлений, спасибо огромное всем! :nonono:

Рита, спасибо за фото Микояна с Митяем - вот они как тогда отдохнули у тебя на даче 2 недели, так с тех пор самые дружные брат и сестра и остаются! :)

Все-таки заводчикам еще и за то нужно сказать спасибо, что благодаря им мы не только собак находим, но и новых друзей - их хозяев :dribble: Рита, гран мерси за Юльчика :dribble:

Юльк, а помнишь, как мы с тобой явились на актировку и по очереди подавали щенят Наталье Викторовне Тесленко, и все пытались выпытать, кто ж там перспективнее :) Н.В. не сдалась и ничего нам не сказала, но мы все равно выбрали самых лучших собак, это уже неоспоримо! :)

Наши новости: вчера съездили с Микой в "Беланту", сделали снимки на дисплазию у Дмитрия Андреевича Еремина. Я очень волновалась по двум пунктам: как Мика перенесет седацию и что там у нас с суставами. По обоим пунктам все отлично! :dribble: По оценке Д.А., у нас все очень хорошо и к суставам Мики у него нет вопросов никаких :dribble: Это очень приятно было услышать. А от седатива Микевна отошла за 10 минут настолько, что без труда поднялась по лестнице, сделала все дела на улице у клиники. Совсем слабость ушла через часок. Все это время мы стояли в пробке на Люблинской :)

Выезд на Волгоградку занял 1 час 40 минут :nyam: Солнце било прям в багажник, и никакой кондиционер Мику не спасал. Прям на дороге, пока был красный, перетаскивала ее из багажника к себе, вперед. Там тесно, но зато без солнца. Народ в пробке, поди решил, что я выкидываю собачку - она сидела в багажнике без ошейника, и я (чтоб успеть, пока красный горит) галопом подлетела, открыла багажник, схватила Мику за шкирку, чтоб не тратить время на переодевание ошейника, стащила на асфальт (она двигалась-то уже нормально, но была еще слегка невменько), багажник закрыла и повела вокруг машины... к передней двери, чтобы спрятать любимого бобра от солнышка! Но выглядело, как избавление от собаки, чесслово :)

Сегодня повезу снимки в РКФ, сдам на официальное заключение. Правда, получу, видимо, уже в сентябре, так как предстоят поездки без перерыва..

9d9de7a86956.jpg

Письмо лабрадора Митьки маме:

"Я живу хорошо, много думаю, репетирую грустно-мудрую усмешку, буду философом! А с сестренки моей спрос какой - она, как бревном бабахнуло, немного тогось!" :)

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, ну и здорово, что всё хорошо! ттт

у непоседы Микевны братуля такой классный, часто видитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, ну и здорово, что всё хорошо! ттт

у непоседы Микевны братуля такой классный, часто видитесь?

Спасибо, Ленок, я тоже рада очень!

А видимся, увы, не очень часто :nyam: Последний раз 1 мая на выставке встречались. Теперь вот все жду Юлю с Митяем в гости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, очень рада, что у Микевны все впорядке с суставчиками :thumbup: Это очень хорошо! Я вот вообще очень боюсь представить как делать эту процедуру, страшно.....особенно наркоз :)

ооооо, Волгоградка......мы один раз там стояли 3,5 часа не могли выехать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы весной моей подопечной снимки в РКФ сдавали, сделали только сейчас сертификат, у них там тоже лето, так что особо можно не торопиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, пока была в отпуске все проморгала! :)

Микуленька!!! Поздравляем тебя с третьей косточкой!!! Будь всегда здоровенькой, красивенькой и шилопопенькой!!!

Маш, будьте счастливы вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы весной моей подопечной снимки в РКФ сдавали, сделали только сейчас сертификат, у них там тоже лето, так что особо можно не торопиться :thumbup:

Даш, а они как-то дают знать, что пора забирать, или хотя бы по телефону это узнается, или надо все время ездить на удачу?

В общем, мне не к спеху, главное было узнать, что все в порядке, так что сдам, а в сентябре, как вернусь из поездок, попробую забрать..

Маш, пока была в отпуске все проморгала! :)

Микуленька!!! Поздравляем тебя с третьей косточкой!!! Будь всегда здоровенькой, красивенькой и шилопопенькой!!!

Маш, будьте счастливы вместе!!!

Наташенька, спасибище за такое теплое поздравление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, молодцы какие! И как хорошо, что все хорошо!:thumbup:

мы тоже хотим оттеститься, ждем окончания течки и спада жары... И еще планируем отдиспансеризироваться (уфф, еле написала словечко :thumbup: )

Фото с Митяем - :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, молодцы какие! И как хорошо, что все хорошо!:thumbup:

мы тоже хотим оттеститься, ждем окончания течки и спада жары... И еще планируем отдиспансеризироваться (уфф, еле написала словечко :) )

Спасибо, Юлёк, я тоже очень рада!

А я все время то с этой течкой, то с разъездами, то без денег - полтора года собиралась. Наконец, собралась, как раз около месяца до течки!

Ну, и словечко, утром перечитаю :thumbup: Имеешь в виду все анализы + УЗИ-ЭКГ?

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицу Мику с Днем Рождения!!! :)

Здоровья, хорошего настроения и дальнейших побед!!! :thumbup:

а они как-то дают знать, что пора забирать, или хотя бы по телефону это узнается, или надо все время ездить на удачу?

Никак они не дают... Приходишь и спрашиваешь...

А если учесть, что РКФ на каникулы уходит где-то с середины июля, то беспокоиться раньше сентября даже и не стОит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицу Мику с Днем Рождения!!! :)

Здоровья, хорошего настроения и дальнейших побед!!! :thumbup:

Никак они не дают... Приходишь и спрашиваешь...

А если учесть, что РКФ на каникулы уходит где-то с середины июля, то беспокоиться раньше сентября даже и не стОит :blush2:

Спасибо, Танюш!

Про РКФ: другого и не ждала :blush2: Ну, хотя б успеть до каникул сдать.. Глядишь, к Новому Году будет нам сертификат :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и словечко, утром перечитаю :) Имеешь в виду все анализы + УЗИ-ЭКГ?

да вот прочла про спецпрограммы у нашего любимого доктора Зураба - "собака от года до 7ми", там пакетный вариант (анализы+ осмотр) - дешевле, чем по отдельности сдавать, плюс в эту клинику мы по осени ездили, как на работу (кожные проблемы были), все нас там знают, уже родные фактически :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот прочла про спецпрограммы у нашего любимого доктора Зураба - "собака от года до 7ми", там пакетный вариант (анализы+ осмотр) - дешевле, чем по отдельности сдавать, плюс в эту клинику мы по осени ездили, как на работу (кожные проблемы были), все нас там знают, уже родные фактически :)

А у него описание программы и прайсы есть на сайте?

А то цены-то там ого-го какие.. При этом анализы (биохимию, по крайней мере) они все равно в Шанс-Био сдают..

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него описание программы и прайсы есть на сайте?

А то цены-то там ого-го какие.. При этом анализы (биохимию, по крайней мере) они все равно в Шанс-Био сдают..

угу - вот

http://www.bona-mente.ru/price/spicial-program

Ну, цены пакетные - гуманные вполне :) прошу не счесть за рекламу, но Зураб и его доктора очень нам помогли, причем щадящими методами (и недорогими, кстати - просто пришлось помотаться к ним:thumbup:), за что очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу - вот

http://www.bona-mente.ru/price/spicial-program

Ну, цены пакетные - гуманные вполне :blush2: прошу не счесть за рекламу, но Зураб и его доктора очень нам помогли, причем щадящими методами (и недорогими, кстати - просто пришлось помотаться к ним:blush2:), за что очень благодарна.

Спасиб, изучу!

Зураб - отличный доктор! Просто помню, как в определенный момент цены у него резко выросли в несколько раз, и как-то просто на профилактический осмотр стала жаба душить туда ездить :blush2: Но я только рада за того врача, который востребован (а цены без этого не повышают)! И на случай какой-то беды, всегда его имею в виду.

О! Хотела ж рассказать про футбол!

Сидим, смотрим ЧМ. Я спрашиваю мужа (еще отборочные шли в группах), кто в такой-то группе. Он перечисляет страны, одну забыл, задумывается и вскрикивает: "А! Вспомнил - Нигерия!"

В ту же секунду между нами и телевизором с грохотом появляется возбужденная рожа Мики: "Звали, да? Звали?" :)

Теперь кличем Нигерией. Откликается! :thumbup:

А вот еще пара фоточек из детства: в 1 месяц и в 7 недель.

Последнее время стала часто-часто смотреть эти фоты. Чую, "острая нехватка щеночка в доме" - мой диагноз :thumbup:

1006655446_cd1e980900.jpg

1006656892_815eb14beb.jpg

А это - первый шокозверь нашей семьи, мамин британец Труффальдино (дома Трюфель, Трюша), ему уже 5,5 лет (на фото 1,5 года), он на полгода старше моего отъезда в Москву, стал младшим сыном для моих родителей, когда я уехала. Угадайте, кто выбирал окрас :blush2:

3600469041_3b921a3a81_o.jpg

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, щенки походу у всех диагноз! Я тоже с трепетом вечно смотрю на фотографии своих пирожков, где они подобны плюшевым масеньким зверятам :dntknw:

балуй-балуй нас еще фоточками дитя Микевны-Нигерии :dntknw:

ну а кот, ну моя любовь, не иначе. Мне кажется я очень хочу себе такого же, правда у меня на кошаков аллергия :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Машенька, у Вас помимо очаровательного пупса-ребятенка и Микуши-красотки еще и такой шококот оказывается имеется! :dntknw: КРасота!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, фотки просто отпад)))

А письмо маме про сестру и бревно меня убил, смеялась во весь голос)))

угу - вот

http://www.bona-mente.ru/price/spicial-program

Ну, цены пакетные - гуманные вполне :dntknw: прошу не счесть за рекламу, но Зураб и его доктора очень нам помогли, причем щадящими методами (и недорогими, кстати - просто пришлось помотаться к ним:dntknw:), за что очень благодарна.

кстати пакетные цены реально очень гуманные...950 рублей за осмотр - это не так уж и дорого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Хотела ж рассказать про футбол!

Сидим, смотрим ЧМ. Я спрашиваю мужа (еще отборочные шли в группах), кто в такой-то группе. Он перечисляет страны, одну забыл, задумывается и вскрикивает: "А! Вспомнил - Нигерия!"

В ту же секунду между нами и телевизором с грохотом появляется возбужденная рожа Мики: "Звали, да? Звали?" :dntknw:

Теперь кличем Нигерией. Откликается! :blush2:

:dntknw:

мне кажется они на любую кличку готовы откликаться, лишь бы на себя внимание обратить)))

Иваша прекрасно знает, что нашу кошку Масевна зовут, но тем не менее всякий раз когда ее зову, считает нужным подойти, положить мне голову на колени и вздыхать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Машенька, у Вас помимо очаровательного пупса-ребятенка и Микуши-красотки еще и такой шококот оказывается имеется! :) КРасота!!! :)

Трю живет у моих родителей в Новосибирске, к нам в Мск прилетал лишь однажды, на выставку. Это была первая в жизни Мики встреча с котом, из которой она вынесла урок: незнакомые миски с интересным кормом стоит избегать, т.к. их охраняют странные чудовища с горящими глазами и утробным баском :lol2:

x_54729dfb.jpg

Теперь Мика боится кошек. А Трюша.. выставочную карьеру он уже завершил в связи с большой нелюбовью к процедуре "малознакомая тетка щупает яйки" :doh: , теперь просто работает младшим сыном и главным привередой в доме, дерет маме ноги и радует глаз :gleam:

x_a55f3582.jpg

Мика в 4 месяца (случайно у брата ВКонтакте нарыла эту фотку сегодня)

x_1f3564db.jpg

Кто не имеет аккаунта ВКонтакте, напишите, пжлст, видны ли фотки!

Новости: сегодня была в РКФ, получила диплом ЧРКФ, сдала снимки на заключение. Результаты, сказали, ждать глубоко в сентябре, звонить во второй половине начинать :doh:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я фанатею от твоего шоколада в квадрате! и скидывай свой контакт чтоля :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я фанатею от твоего шоколада в квадрате! и скидывай свой контакт чтоля :gleam:

Только сегодня мне его удалось восстановить, спустя года 2, наверное, после взлома..

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати пакетные цены реально очень гуманные...950 рублей за осмотр - это не так уж и дорого))

ну, с анализами (ОАК + биохимия + какахи) - более чем гуманно :doh:

Маш, шоколадины - отпад :gleam: но вот что-то мне подсказывает, что у Яси все-таки будет черная подружка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...