Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мика, Микевна, Микоян.. моя любимая безумица с планеты Луменсов!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Микушу с хорошими результатами!!!! :thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, с таким хвостом в общество прекрасных шоколадных девушек даже неловко ехать :1st:

Да ладно, можем приехать в кач-ве группы поддержки - будет бригада "Селедочные хвосты" :clap_1: хотя мы все равно идем на выставку 24го...ну, посмотрим - если совсем уж безобразно в ринге Яся будет смотреться, то сниму запись с других выставок.

Маш, а Тома в воскресенье будет? Мы планируем Чайин дебют :thumbup: стррраааашно мне, жутики :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, можем приехать в кач-ве группы поддержки - будет бригада "Селедочные хвосты" :1st: хотя мы все равно идем на выставку 24го...ну, посмотрим - если совсем уж безобразно в ринге Яся будет смотреться, то сниму запись с других выставок.

Маш, а Тома в воскресенье будет? Мы планируем Чайин дебют :dribble: стррраааашно мне, жутики :thumbup:

Приезжайте, селедочные мои :dribble: Потусим большой толпой :clap_1:

Юля, да, мы всей бандой едем, увидимся, поддержим вас обязательно :thumbup: Кто выставляет малышню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, да, мы всей бандой едем, увидимся, поддержим вас обязательно :clap_1: Кто выставляет малышню?

Ура! Потусим! Если места там хватит, помещение, как я понимаю, масенькое :1st: Надя Полунина выставляет обеих девчонок :thumbup: посмотрим, какая из малышни шоу-собака :thumbup:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием Маш, ща погодка будет менее дождливой :lol2: Правда, с таким хвостом в общество прекрасных шоколадных девушек даже неловко ехать :clap_1:

Жду-жду, с любым хвостом :thumbup:

Поздравляем Микушу с хорошими результатами!!!! :thumbup::dribble::dribble:

Спасибо большое! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, можем приехать в кач-ве группы поддержки - будет бригада "Селедочные хвосты" :clap_1: хотя мы все равно идем на выставку 24го...ну, посмотрим - если совсем уж безобразно в ринге Яся будет смотреться, то сниму запись с других выставок.

Маш, а Тома в воскресенье будет? Мы планируем Чайин дебют :thumbup: стррраааашно мне, жутики :thumbup:

Давайте как-нибудь все куда-нибудь приедем :1st: Хочу!!!

На выставки мы теперь только в ноябре соберемся. т.к. через неделю наше семейство, без Айрона Селедкина, конечно, отбывает в Тай Ланд.

Чайе удачного дебюта!!!

Прям соскучились по выставкам...даже Айрон какой-то кислый ходит - любит он движуху - все равно какую, может. у него и хвост от скуки облез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Потусим! Если места там хватит, помещение, как я понимаю, масенькое :clap_1:

Это ты по-доброму сказала.. Это худшее из возможных помещение для выставок :1st: Я когда писалась, считала, что как в прошлом году, в Сокольниках все будет, и вот на днях только вчиталась..

Давайте как-нибудь все куда-нибудь приедем :thumbup: Хочу!!!

Можно к нам в лес, можно к Юле в Митино.. Мы мобильные и готовые на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мика очень красивая и фотографии чудесные! :dntknw::blush2:

Маленький до неприличия зал - это Планерная?

Если будете там гулять рядом, возьмите нас с Васькой (она у меня на новом месте совсем одичала и скучает :blush2: , собак видит крышу сносит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мика очень красивая и фотографии чудесные! :blush2: :blush2:

Маленький до неприличия зал - это Планерная?

Если будете там гулять рядом, возьмите нас с Васькой (она у меня на новом месте совсем одичала и скучает :blush2: , собак видит крышу сносит)

Угу, Планерная, она, любимая. Наташ, там в целом жуткое место с точки зрения выставок. Была один раз и как в кошмарном сне. Правда, в тот раз они умудрились 3(!) ринг атам устроить, завтра вроде 2 будет, но там максимум для одного хватает места. Жуткие полы, узкие коридоры, темно :dntknw: Но, блин, моно ранга ПК, мать его так..

А вы переехали что ли? В том районе Оля (Ольга-Сант-Ларс) живет, знаю..

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, Планерная, она, любимая. Наташ, там в целом жуткое место с точки зрения выставок. Была один раз и как в кошмарном сне. Правда, в тот раз они умудрились 3(!) ринг атам устроить, завтра вроде 2 будет, но там максимум для одного хватает места. Жуткие полы, узкие коридоры, темно :dntknw: Но, блин, моно ранга ПК, мать его так..

А вы переехали что ли? В том районе Оля (Ольга-Сант-Ларс) живет, знаю..

Я была, я в курсе.

У меня там почему-то аллергия просыпается постоянно, пока до рингов доберусь.

Переехали, ага. С Ольгой не знакома, но смотрела "соседей" в теме, у нее же мальчики. Васька мальчиков не оставляет равнодушными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехали, ага. С Ольгой не знакома, но смотрела "соседей" в теме, у нее же мальчики. Васька мальчиков не оставляет равнодушными.

Еще Наталья с Донной там, но Донка сейчас мамочка, я не знаю, как и когда они гуляют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на монопородной выставке МОРОО "КПЦ "ХИМКИ" Микевна, строго следуя сложившейся традиции :blush2: , стала резервным победителем рабочего класса за Астер Либерти Лабро Валенсией. Я думаю, мы можем с ней брать название для дуэта - "отлично-2" :ranting:

46aaa3186e6e.jpg

5357bed7a8b7.jpg

Спасибо за фото КсюШаня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, стабильность-признак мастерства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю вас с Микевной со стабильно вторым местом ( о, как это мне знакомо). Мика - любимка моя, просто не хочет покидать ринги, а так она имеет возможность кататься с тобой по необъятным просторам Родины !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, Микевна умна и вполне понимает,

что вторые места обеспечивают ее интересными поездками, вкусняшками

и отличными компаниями, ктож захочет от такого отказаться :dribble:

Машунь, смотритесь в ринге шикарно :)

Переехали, ага. Васька мальчиков не оставляет равнодушными.

Наташ, на Райниса еще шоколадная девченка Милка живет,

совсем близко от вас, не встречались с ней?

Изменено пользователем Olia & Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Лена (Скрипка), спасибо!

Да, да, Микевна умна и вполне понимает,

что вторые места обеспечивают ее интересными поездками, вкусняшками

и отличными компаниями, ктож захочет от такого отказаться :dribble:

Машунь, смотритесь в ринге шикарно :)

Ольчик, спасибо! Надо как-то Микевне милой пояснить, что вкусняшками и поездками я ее не обделю, напротив горизонты расширю, еще покатаемся, тiльке б закрылась ужо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, спасибо! Надо как-то Микевне милой пояснить, что вкусняшками и поездками я ее не обделю, напротив горизонты расширю, еще покатаемся, тiльке б закрылась ужо :)

Закроетесь, куда денетесь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Большущее спасибо Ирише Игнатовой (Laetus) за наш отличный кадр с "Державы" и за фоторепортаж в целом :rolleyes:

Мика стала 4-й в классе победителей на моно под экспертизой Тони Флойда (п-к Trenow, Англия) :)

DSC_4999.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем Мику и Машу!!!

Рыбинск 20 ноября - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40947

Энс Луменс Мини Майни Мо - ЛСП, КЧК и закрыла закрыла Ч НКП :) :D :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1341041438d4.gif

Привет Маша и Мика! Зашли сказать, что очень нравится нам ваша аватарка с открывающимся ротиком! Иногда ходим дома и пытаемся также ротик открывать..сразу очень весело и настроение поднимается!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот я стыдоба, редко в свою темку захожу, а нас тут поздравляли :thumbup: Кирилл, спасибо огромное!

Оля и Рейдер, спасиб! :thumbup:

А у нас сегодня случилось виртуальное знакомство с родственничками из Челябинска! Рада, что на форуме появилась Микина племяшка Холли и ее хозяйка Полина (Полиночка)! Холли - дочка Микиного и Митиного брата однопометника Ens Lumens Monks Dream, который, оказывается, живет в Челябинской области, в г. Златоусте!

Выложу немного фоточек:

Холли - ох, до чего знакомое выражение лица! Полин, в профиль она и вправду похожа на Микевну в детстве!

e8cde948bb05.jpg

А вот анфас уже не такое очевидное сходство, но родственницы точно!

fb56ba193c14.jpg

Папаша (я ведь даже не знаю его домашней клички :thumbup: )

accb2a22c26f.jpg

b4d9311f595b.jpg

836d99673a3a.jpg

Рита, Юльчик, что скажете? По-моему, Мишкина голова! На Митьку не похож. Других кобелей из нашего помета я не видела, а интересно было бы сравнить!

Поздравляю Полину и Холли с удачным дебютом на их первой выставке - ЛСБ!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, Юльчик, что скажете? По-моему, Мишкина голова! На Митьку не похож. Других кобелей из нашего помета я не видела, а интересно было бы сравнить!

Поздравляю Полину и Холли с удачным дебютом на их первой выставке - ЛСБ!

Мы вчера тоже познакомились с племяшкой! :thumbup:

Папашка на Митю не похож почти, форма головы может и Мишкина, а мордень не его вообще!

У меня Митя лицом в папашку, как смотрю на нашем питомниковом сайте Мишкины фотки, иногда даже не верится, что это не Митя, а его папа! :thumbup:

А вообще интересно, Рита, а хозяева с вами связь как-то поддерживали?

Если я ниче не путаю, то папаша был с розовой ленточкой и самый крупный кобл в помете! :thumbup:

Изменено пользователем Юльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

2ed3b0398895.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...