Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мика, Микевна, Микоян.. моя любимая безумица с планеты Луменсов!


Рекомендуемые сообщения

Раз пошла такая шокопьянка, вот вам наш НЕлаброхвост, но хвост - что надо :gleam:

x_411d376f.jpg

Маш, шоколадины - отпад :lol2: но вот что-то мне подсказывает, что у Яси все-таки будет черная подружка :doh:

Ну, там и до трио недалеко :doh:

Все в силе на субботу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, фотки просто отпад)))

А письмо маме про сестру и бревно меня убил, смеялась во весь голос)))

Спасибо, Сашк!

Про письмо - у меня реально ощущение иногда (особенно первые 2 года с Микой) возникало, что Мике, параллельно с запихиванием пучка шил в соответствующий отсек, еще по башке чем-то настукивали.. :gleam::lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam:

мне кажется они на любую кличку готовы откликаться, лишь бы на себя внимание обратить)))

Иваша прекрасно знает, что нашу кошку Масевна зовут, но тем не менее всякий раз когда ее зову, считает нужным подойти, положить мне голову на колени и вздыхать)))

Эт да! Но тут, похоже, созвучие с ее кличкой сыграло. Но поняли мы это не сразу, а уже отсмеявшись :)

У меня дома цирк с конями.. Сначала ребенок и собака пришли домой наполовину мокрые. Как сказала наша хозяйка-очевидец: Саввушка потрогал водичку в корыте, а Микуша оттуда немножко попила. Все так.. только Савва трогал воду всею попою, а Мика пила во всю голову, т.к. мокрая вся башка была, до самой шеи - не иначе, окуналась :doh:

Потом они полежали обнявшись на полу, после чего Савва минут 5 пытался надеть на Мику свой велосипедный шлем.

9cb74388d895.jpg

Мокромордица в шлеме

bbf0d5dea602.jpg

Сейчас они поменялись ролями : мисс Клянч просится на диван совершенно человеческими глазами на меня глядючи, а Савва по примеру собаки пытается... лизать... папе... ногу :doh: :) :) И очень обижается когда его отгоняют :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы... сразу видно, в чем ребенок ходит по улице - шортики и футболка :lol2:

Да ужасть! Я уже раздеваю его при любом удобном случае, и маек без рукавов накупила, и шортиков совсем коротюсеньких, но как пошло разделение, так уже не разровнять загар, боюсь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужасть! Я уже раздеваю его при любом удобном случае, и маек без рукавов накупила, и шортиков совсем коротюсеньких, но как пошло разделение, так уже не разровнять загар, боюсь :gleam:

да и ладно, Саввушке ж не в журнале гламурном сниматься :doh: я тож хожу со следами от футболки, приходится на работу что-то такое надевать, чтоб плечи скрыть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ладно, Саввушке ж не в журнале гламурном сниматься :doh: я тож хожу со следами от футболки, приходится на работу что-то такое надевать, чтоб плечи скрыть :lol2:

а я ему завидую - так легко на него загар ложится.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модный какой у Саввушки шлемец! чего, Маш, как у вас на водоёме вечером в будни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модный какой у Саввушки шлемец! чего, Маш, как у вас на водоёме вечером в будни?

Примерно как на метро Выхино утром :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно как на метро Выхино утром :gleam::lol2:

тырындец! я думала у вас получше)))

а то я как бабка всё хожу бухчу, что поналетели на пляж как мухи на труляля, нехде бобиков ополоснуть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тырындец! я думала у вас получше)))

а то я как бабка всё хожу бухчу, что поналетели на пляж как мухи на труляля, нехде бобиков ополоснуть :lol2:

Бобиков! Я ребенка с трудом к воде провести могу!

Они пруть как саранча - на электричках, маршрутках, машинах, пешком.. :gleam:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобиков! Я ребенка с трудом к воде провести могу!

Они пруть как саранча - на электричках, маршрутках, машинах, пешком.. :gleam:

господи, филмец ужасов какой-то! :lol2:

я-то надеялас, что у тебя потише)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, филмец ужасов какой-то! :lol2:

я-то надеялас, что у тебя потише)))

Увы, не обрадую :doh: Пыталась тут снимать ребенка купающегося, с берега. Так одни ж..ы чужие в кадре: вплывают, выплывают, иногда между них мелькает ребенок :gleam: Дичь, одним словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, девушки, скоро похолодает, люди купаться перестанут, а собачкам самое то :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, девушки, скоро похолодает, люди купаться перестанут, а собачкам самое то :1st:

Угу, правильный купальщик весной сезон откроет, лето переждет, осенью наплавается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сашк!

Про письмо - у меня реально ощущение иногда (особенно первые 2 года с Микой) возникало, что Мике, параллельно с запихиванием пучка шил в соответствующий отсек, еще по башке чем-то настукивали.. :thumbup::1st: :1st:

:1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец.. Вышли всей семьей в лес, взяла фурминатор - еще мешок начесала с Мики. Значит, все-таки, жизнь за городом пошла на пользу, шерсти в этот раз наросло больше :thumbup:

Такой худыш у нас Микоян без шерсти, муж все причитает, что щеночек худой :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у нас новости!!! :baby:

Вернусь из Финляндии, расскажу обо всем подробно!

Юля (Starfish), я твой должник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

МАШАААААААААААААААААААААААААААААААААААА, ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :baby: :baby: :dntknw:

супер-суппппппппппппппппппппппппппеееееееееееееееееееееееер!

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2::nyam::ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже очень-очень жду!

Мика и Тома....красивое сочетание :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, мелочь обалденная, аж слюньки потекли от зависти))) Жде возвращения и подробного рассказика с фотками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, мелочь обалденная, аж слюньки потекли от зависти))) Жде возвращения и подробного рассказика с фотками)))

Спасибо!

Обязательно все расскажу и покажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляем с пополнением!!!!!!!!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...