Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите к нам в гости.


Oksa_Marsel

Рекомендуемые сообщения

Для меня мой мальчик-самый красивый и нежный,как и для всех их питомец. Ещё немного фото.

4bd0af91139f.jpg

4515cc6889d9.jpg

31aaf427cfad.jpg

27d8e89a5972.jpg

зацеловала бы :thumbup:

Вы где живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня мой мальчик-самый красивый и нежный,как и для всех их питомец. Ещё немного фото.

4bd0af91139f.jpg

4515cc6889d9.jpg

31aaf427cfad.jpg

27d8e89a5972.jpg

Вы где живете?

В Москве и Воронеже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я загрустил.

22580432f6c3.jpg

ba4d97d437f5.jpg

1a5efbfb38e8.jpg

какой мальчишка красивый!!! ну просто обалденный!

серьезная мордочка такая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой мальчишка красивый!!! ну просто обалденный!

серьезная мордочка такая :thumbup:

Видели бы вы этого серьёзного пять минут назад. Воюют с кнопкой-Элли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня мой мальчик-самый красивый и нежный,как и для всех их питомец. Ещё немного фото.

4bd0af91139f.jpg

4515cc6889d9.jpg

31aaf427cfad.jpg

27d8e89a5972.jpg

Ой какой жених!!! красотун!!! Прям бы в носю зацеловалв бы!! :clap_1::blush2: :blush2: :1st: Белоснежка!! Оксан,а он увас в родословной с каким окрасом записан?? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. тоже так буду делать. Пару мешочков хватит. Вы довольны этим приспособлением?

Да,они растут просто по часам. Это мышка такая с хвостом.

990024f65072.jpg

a14912942c40.jpg

ну я ж говорю удобен тока контейнер для мешков, а саму сумочку носить крайне неудобно (на улицу) она объемная сильно, хотя когда маленький козюльчик в доме удобненькая вешь :blush2:

фотки классные Марсюха такой уже большой :clap_1:

а йорк то какой смешнючий :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети растут, шалости и взрослости всё больше. Такой сильный стал. Йорка даёт всем прикурить. Носится по дому,лазит по Марселю,он всё пытается её в пасть засунуть целиком,она бесстрашно к нему пристаёт,покой ему теперь только снится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он всё пытается её в пасть засунуть целиком

Представил себе картину...

Кровожадина такая... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сама лезет прямо в пасть и там ему язык лижет,он плюётся,злиться,начинает её прикусывать,она тявкает,он молчун у меня,она брехливая шпана,сама провоцирует шкандаль. Купали её с шампунем,он за два раза обмусолил её,зря только на шампунь тратились. она носится по дому со скорость торпеды,он не поспевает за ней,увалень большой. Только разгон возьмёт,она меняет направление,гонки,того и смотри,расшибутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сама лезет прямо в пасть и там ему язык лижет,он плюётся,злиться,начинает её прикусывать,она тявкает,он молчун у меня,она брехливая шпана,сама провоцирует шкандаль. Купали её с шампунем,он за два раза обмусолил её,зря только на шампунь тратились. она носится по дому со скорость торпеды,он не поспевает за ней,увалень большой. Только разгон возьмёт,она меняет направление,гонки,того и смотри,расшибутся.

Какая прелесть!!! :) :) Шилопопики вышли на трассу. :) :blush2: Я вот смотрю на Марсельку и как-то мне кажется, что дети наши, дальние родственники..если учесть,что папаши у обоих из Dewmist :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сама лезет прямо в пасть и там ему язык лижет,он плюётся,злиться,начинает её прикусывать,она тявкает,он молчун у меня,она брехливая шпана,сама провоцирует шкандаль. Купали её с шампунем,он за два раза обмусолил её,зря только на шампунь тратились. она носится по дому со скорость торпеды,он не поспевает за ней,увалень большой. Только разгон возьмёт,она меняет направление,гонки,того и смотри,расшибутся.

:) ой я не могу, представила себе эту картину в цвете, сижу как сумасшедшая ржунемогу, колеги сидят на меня смотрят с изумлением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: ой я не могу, представила себе эту картину в цвете, сижу как сумасшедшая ржунемогу, колеги сидят на меня смотрят с изумлением :mwah1:

Ален, держи себя в руках!!! :helpsmilie: Коллеги не переживут твоё безудержное веселье :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, держи себя в руках!!! :helpsmilie: Коллеги не переживут твоё безудержное веселье :blush2::mwah1::1st:

они и так на меня который день волком смотрят, я в отпуск уезжаю через неделю а они в холоде остаются работать :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и так на меня который день волком смотрят, я в отпуск уезжаю через неделю а они в холоде остаются работать :blush2:

А куда собралась, если не секрет? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух сколько новых фоточек...А как вырос то парнишка... :helpsmilie:

22580432f6c3.jpg

Оксан,парень просто красавец! Очень мне нравятся такие мордашки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда собралась, если не секрет? :helpsmilie:

в Испанию на две недели ребенка повезем выкупывать в море-океане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Испанию на две недели ребенка повезем выкупывать в море-океане

Ой как там будет здорово!! :baby: Мы в прошлом году в Барселоне были!!Сказка! :baby::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как там будет здорово!! :baby: Мы в прошлом году в Барселоне были!!Сказка! :baby::dntknw:

да я знаю муж ездил когда дочери было 6 мес, и видио и фото отчеты привез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю муж ездил когда дочери было 6 мес, и видио и фото отчеты привез

И как ты его туда одного отпустила? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты его туда одного отпустила? :baby:

Это ему аванс был...Алёнка девушка дальновидная...уже тогда Байкал планировала... :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ему аванс был...Алёнка девушка дальновидная...уже тогда Байкал планировала... :dntknw:

ААааа...молодец!! :baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты его туда одного отпустила? :dribble:

вот такая любофь :lol2:

а вообще у нас как-то заведено доверять друг другу :dntknw:

Это ему аванс был...Алёнка девушка дальновидная...уже тогда Байкал планировала... :lol2:

блинааааа меня опять раскрыли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык...рыбак-рыбака... :dntknw:

Ну у нас как-то тож вроде на доверии ,но по моему я где-то мотыляюсь чаще :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...