Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите к нам в гости.


Oksa_Marsel

Рекомендуемые сообщения

Я её обнаружила вчера в отделе для животных. Но никаких адресов и сайтов на этикетке нет. Я даже толком описать не могу. Как бабушкин радикюль старого образца. 189 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её обнаружила вчера в отделе для животных. Но никаких адресов и сайтов на этикетке нет. Я даже толком описать не могу. Как бабушкин радикюль старого образца. 189 рублей.

А фото можно попросить?? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня попрошу дочь сфоткать и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня попрошу дочь сфоткать и выложу.

Прошло 2 дня... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работал инет, а пока все спят. Я помню,помню.

Вчера были на первом занятии с инструктором. Начнём с меня. Я последний раз столько бегала только в школе. Норма ГТО сдавала. Мне пока многое непонятно,как-то много информации. Отрабатывали с нами 2 команды: "рядом" и "сидеть" при сменах ритмов. "Сидеть" он не выполнял. Надо подать команду и если не выполнил ударить по попе,чтобы сел. Он просто перестал меня воспринимать после пару шлепков. Т. е. я его потом практически всё время шлёпала. Как то мне это не понравилось. Всё время тащила его. Он пока сообразит,что делать-уже тащу. Занятия в группе собаки разные,с разным колличеством занятий уже. Кто-то всё выполняет,кто-то как мы первый раз. С одной стороны общение с разными собаками-опыт,с другой много отвлекается,да ипросто не хочет работать. Как ты могла меня сюда привести? -всё время в глазах. Конечно,я понимаю-первое занятие. Надо работать.

По улице идём стал меньше шарахаться, я с ним всё время говорю,когда шумовой раздражитель. Он слышит мой ласковый голос и более менее успокаивается.

Приду с занятий -напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работал инет, а пока все спят. Я помню,помню.

Вчера были на первом занятии с инструктором. Начнём с меня. Я последний раз столько бегала только в школе. Норма ГТО сдавала. Мне пока многое непонятно,как-то много информации. Отрабатывали с нами 2 команды: "рядом" и "сидеть" при сменах ритмов. "Сидеть" он не выполнял. Надо подать команду и если не выполнил ударить по попе,чтобы сел. Он просто перестал меня воспринимать после пару шлепков. Т. е. я его потом практически всё время шлёпала. Как то мне это не понравилось. Всё время тащила его. Он пока сообразит,что делать-уже тащу. Занятия в группе собаки разные,с разным колличеством занятий уже. Кто-то всё выполняет,кто-то как мы первый раз. С одной стороны общение с разными собаками-опыт,с другой много отвлекается,да ипросто не хочет работать. Как ты могла меня сюда привести? -всё время в глазах. Конечно,я понимаю-первое занятие. Надо работать.

По улице идём стал меньше шарахаться, я с ним всё время говорю,когда шумовой раздражитель. Он слышит мой ласковый голос и более менее успокаивается.

Приду с занятий -напишу.

Ждем отчета!!!

А ударять не надо...просто нажмите на попу,а когда сядет дайте вкусняшку и все у Вас получится!!! :thumbup:

Извините ,что дал совет,который не просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

Оксан, у нас первый поход к инструктору тоже восторга не вызвал :thumbup: . Но, надо отдать должное, команду "сидеть" Челс очень хорошо выполяетююи садится там, где ей укажешь. :thumbup: Потринируйтесь дома. Думаю, мелкому за вкусняхи понравится. :hmm: Только пока он не послушный, занимайтесь с ним вдвоем, без других членов семьи :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото обещанной машины по сбору какашек за питомцами на прогулке.

47c5dfcaeee7.jpg

d8ab054ef94b.jpg

80319f765d4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото обещанной машины по сбору какашек за питомцами на прогулке.

47c5dfcaeee7.jpg

d8ab054ef94b.jpg

80319f765d4c.jpg

Ух ты, какая прелесть!! :hmm::thumbup: И стильно и удобно!! :thumbup: Гдеб такую же найти? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с занятий. Марсель "валяется", сегодня нам не понравилось ещё больше. Очень активно отвлекается на других собак. Я сама много не умею. На занятия шли пешком по оживлённой улице. Марсель всё время был рядом. Слушал,старался. Туда пришли- полное нежелание работать. Таскала,дёргала, ругала,хвалила. Всего хватило. Устали оба. Результаты(если они есть)будем закреплять на вечерней прогулке. Спасибо всем,кто мне помогает.

Я сегодня расстроена. Очень грустная новость с утра. Вчера умерла любимая собака Ольги Нечаевой,она владелица отца моего Марсюши. Необязательно быть представленными друг другу,все мы здесь, как одна большая семья. Её горе-моё горе.

Ух ты, какая прелесть!! :hmm::thumbup: И стильно и удобно!! :thumbup: Гдеб такую же найти? :dntknw:

Я вам куплю и пришлю. Если надо.Адрес только напишите или может кто в Москве будет проездом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с занятий. Марсель "валяется", сегодня нам не понравилось ещё больше. Очень активно отвлекается на других собак. Я сама много не умею. На занятия шли пешком по оживлённой улице. Марсель всё время был рядом. Слушал,старался. Туда пришли- полное нежелание работать. Таскала,дёргала, ругала,хвалила. Всего хватило. Устали оба. Результаты(если они есть)будем закреплять на вечерней прогулке. Спасибо всем,кто мне помогает.

Я сегодня расстроена. Очень грустная новость с утра. Вчера умерла любимая собака Ольги Нечаевой,она владелица отца моего Марсюши. Необязательно быть представленными друг другу,все мы здесь, как одна большая семья. Её горе-моё горе.

Я вам куплю и пришлю. Если надо.Адрес только напишите или может кто в Москве будет проездом .

Оксан, спасибо вам большое! я вам в личку напишу адрес!! :thumbup:

А Олю жалко,очень..Когда моя первая собака умерла, мы всей семъёй долго переживали. Через несколько лет решились завести другую. Ну А теперь еще и Челс есть, всен на радость :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время многое лечит,только не память. Я сама потеряла собаку в мае и теперь у меня Марсель,но Джой живёт во мне и верю,что там мы встретимся и уже никогда не расстанемся с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время многое лечит,только не память. Я сама потеряла собаку в мае и теперь у меня Марсель,но Джой живёт во мне и верю,что там мы встретимся и уже никогда не расстанемся с ним.

Да, так и будет..Только сейчас свою любовь обязательно подарите Марсельке, он в ней нуждается..Вы для него теперь мама :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,я его очень люблю. Он- мой золотой пёс. Всё у нас будет хорошо. Освоим,научимся, терпение и труд всё перетрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,я его очень люблю. Он- мой золотой пёс. Всё у нас будет хорошо. Освоим,научимся, терпение и труд всё перетрут.

Очень правильный настрой!! :thumbup: Я вот тоже, совсем не дрессировщик :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей,столько и мнений. Наш инструктор имеет большой опыт работы,как он говорит,по его мнению,надо начинать было заниматься с 3 месяцев, но есть другие мнения и обстоятельства жизненные. Я пересидела два жарких месяца дома,поберегла его сердце и лапы. Мы крупные,нагрузки на суставы большие,не окрепли ещё. Я как МАМА приняла такое решение,собственно сама и учусь теперь с ним. Пусть будет так,пусть мой пёс будет всегда со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть мой пёс будет всегда со мной.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей,столько и мнений. Наш инструктор имеет большой опыт работы,как он говорит,по его мнению,надо начинать было заниматься с 3 месяцев, но есть другие мнения и обстоятельства жизненные. Я пересидела два жарких месяца дома,поберегла его сердце и лапы. Мы крупные,нагрузки на суставы большие,не окрепли ещё. Я как МАМА приняла такое решение,собственно сама и учусь теперь с ним. Пусть будет так,пусть мой пёс будет всегда со мной.

:thumbup: :thumbup: Вот это правильно!! главное-здоровенький! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам не хворать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с занятий. Марсель "валяется", сегодня нам не понравилось ещё больше. Очень активно отвлекается на других собак. Я сама много не умею. На занятия шли пешком по оживлённой улице. Марсель всё время был рядом. Слушал,старался. Туда пришли- полное нежелание работать. Таскала,дёргала, ругала,хвалила. Всего хватило. Устали оба. Результаты(если они есть)будем закреплять на вечерней прогулке. Спасибо всем,кто мне помогает.

Я сегодня расстроена. Очень грустная новость с утра. Вчера умерла любимая собака Ольги Нечаевой,она владелица отца моего Марсюши. Необязательно быть представленными друг другу,все мы здесь, как одна большая семья. Её горе-моё горе.

Я вам куплю и пришлю. Если надо.Адрес только напишите или может кто в Москве будет проездом .

Какой кошмар у Ольги:thumbup: а неудачные дни у всех бывают, так что не переживайте! Главное не опускать руки, все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото обещанной машины по сбору какашек за питомцами на прогулке.

47c5dfcaeee7.jpg

d8ab054ef94b.jpg

80319f765d4c.jpg

:thumbup: я Ника когда приобрела купила такую штуковину сначала я с ней ходила гулять, потом отстугнула контейнер для мешков и пристегнула к поводку, потом в морозы сломалось крепление контейнера и щас я просто перед прогулкой беру с собой пару мешочков :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я загрустил.

22580432f6c3.jpg

ba4d97d437f5.jpg

1a5efbfb38e8.jpg

[quote name='Маришка и Дюк' date='22.8.2010, 19:28' post='923451'

Главное не опускать руки, все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я загрустил.

22580432f6c3.jpg

ba4d97d437f5.jpg

1a5efbfb38e8.jpg

[quote name='Маришка и Дюк' date='22.8.2010, 19:28' post='923451'

Главное не опускать руки, все получится.

Я полностью с вами согласна.

Ого, какой Марселька большущий стал! :thumbup::hmm::thumbup: У нас такой же мячик есть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: я Ника когда приобрела купила такую штуковину сначала я с ней ходила гулять, потом отстугнула контейнер для мешков и пристегнула к поводку, потом в морозы сломалось крепление контейнера и щас я просто перед прогулкой беру с собой пару мешочков :dntknw:

Да. тоже так буду делать. Пару мешочков хватит. Вы довольны этим приспособлением?

Ого, какой Марселька большущий стал! :thumbup::hmm::thumbup: У нас такой же мячик есть :dntknw:

Да,они растут просто по часам. Это мышка такая с хвостом.

990024f65072.jpg

a14912942c40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...