Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите к нам в гости.


Oksa_Marsel

Рекомендуемые сообщения

Нет, не думаем. Конечно посмотрит. Будет дама сидеть на карантине,с маленькой собачкой это проще. Это собачка дочери,они на втором этаже живут,Марсель туда не ходит. Конечно,проблематично,но йорка мальчика не рискнула брать. Очень уж они привередливые инфанты.

Элли такая брехливая оказалась,рот не закрывается. Марсель помалкивает,сопит, а она на подушках на диване с высоты птичьего полёта руководит его игрой.

Представляю, как вам с ениме весело :thumbup: Моя коллега мальчику Йорку девочку прикупила..Вот там передел имущества идет!!! :clap_1::nyam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю. Я уже обхохоталась вся. Как в таком комке может умещаться столько энергии. А там двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю. Я уже обхохоталась вся. Как в таком комке может умещаться столько энергии. А там двое.

Л

Они еще более шилопопые,чем наши голдяхи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мужчины так устроены:сначала сопротивляются,а потом измучают придирками и любовью. Сначала не хотят ещё одну собаку,а теперь вздохнуть невозможно: она поела,она попила,где её игрушка, почему у неё хохолок,почему у неё лапка испачкана и т. д. и т.п.??? Тысяча вопросов,миллион ответов и похоже собаку приватизирует мой муж. Дочь ревнует. У меня тоже передел скоро начнётся.

Марсель самый коммуникабельный в мире пёс. Ему пузо почесала,он удостоверился,что я по-прежнему его и всё спит мальчик, Элли уморила своей любовью. Упирается передними лапками в подбородок и лезет целоваться без разбора. Засунула голову в пасть Марселю,облизала ему язык. Вылезла вся мокрая,а он от неожиданности метнулся в домик и чихал там минут пять. Вот такая веселуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мужчины так устроены:сначала сопротивляются,а потом измучают придирками и любовью. Сначала не хотят ещё одну собаку,а теперь вздохнуть невозможно: она поела,она попила,где её игрушка, почему у неё хохолок,почему у неё лапка испачкана и т. д. и т.п.??? Тысяча вопросов,миллион ответов и похоже собаку приватизирует мой муж. Дочь ревнует. У меня тоже передел скоро начнётся.

Марсель самый коммуникабельный в мире пёс. Ему пузо почесала,он удостоверился,что я по-прежнему его и всё спит мальчик, Элли уморила своей любовью. Упирается передними лапками в подбородок и лезет целоваться без разбора. Засунула голову в пасть Марселю,облизала ему язык. Вылезла вся мокрая,а он от неожиданности метнулся в домик и чихал там минут пять. Вот такая веселуха.

Даа..мужчины хотят мальчиков, а на самом деле безумно любят девочек :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этом прячут свои слабости за ворчливой мужественностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этом прячут свои слабости за ворчливой мужественностью.

+10000000000000 Такие они и есть, твердые снаружи, мягкие внутри :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы наоборот:маним мягкостью и пушистостью,а потом раз и зубы у них уже увязли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы наоборот:маним мягкостью и пушистостью,а потом раз и зубы у них уже увязли.

[/:quote]

:dribble: :) +1000000 какие мы всетаки загадочные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Марсель проявил себя во всей красе: ревность по полной программе меня к Элли-не выполняет ни одной команды,лез к столу,выпрашивал еду,получил газетой по попе,обиделся надолго. Я даже не припомню,чтобы так надолго он обижался. Но перед сном мы помирились. Всё забыто и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Марсель проявил себя во всей красе: ревность по полной программе меня к Элли-не выполняет ни одной команды,лез к столу,выпрашивал еду,получил газетой по попе,обиделся надолго. Я даже не припомню,чтобы так надолго он обижался. Но перед сном мы помирились. Всё забыто и хорошо.

Да уж, теперь начнется конкуренция;) Могу только посоветовать не уделять малышке больше внимания, чем Марселю, хотя бы первое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вроде старалась не выделять её. Просто она мелкая,щенок,постоянно внимание требует,а ему тоже особо сдаваться без боя на её милость не хочется. Вот и жгут на пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читала, что первые дни старожилу даже больше внимания надо уделять, чтобы он видел, что ничего не поменялось. Тем более кобели же... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я тоже читала. Он просто очень старается (голден же),а не получается до конца марку держать. Я его уже всего затискала. Он по-моему уже начал мне на голову присаживаться. Как то резко стал показывать,что он страшно голодный,вроде всё было нормально,а теперь готов меня проглотить. Может у него на нерве всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я тоже читала. Он просто очень старается (голден же),а не получается до конца марку держать. Я его уже всего затискала. Он по-моему уже начал мне на голову присаживаться. Как то резко стал показывать,что он страшно голодный,вроде всё было нормально,а теперь готов меня проглотить. Может у него на нерве всё просто.

Мне кажется, что это из-за похолодания;) Наш теперь тоже ходит постоянно голодный, а кроме мух в доме ничего нового не появлялось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой остервенело грызёт резиновую игрушку. Похолодание принесёт дожди и грязные лапы в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой остервенело грызёт резиновую игрушку. Похолодание принесёт дожди и грязные лапы в доме.

Пора коврики закупать:ranting:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,много чего надо покупать. У нас ещё и комбеза нет для осенней грязи, ботинки тоже не помешали бы для поездок на показы и выставки(если они у нас будут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой остервенело грызёт резиновую игрушку. Похолодание принесёт дожди и грязные лапы в доме.

Дааа...постирушки не избежать... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт постирушек я как то даже и не расслаблялась. Я тут присматриваю за пёсом сестры (они в отпуск уехали) ,так он по простоте душевной вывалялся в канализации(сосед ремонт затеял,вёдрами на улицу сливал(ДИКОСТЬ), я так полагаю пёс решил замаскироваться,я пока его отмыла,сама 2 раза потом мылась,запах меня второй день приследует. Пёс белого цвета. Какой брала,таким ведь и вернуть надо, пол флакона шампуня извела.

Хорошо,что вы вернулись к нам поболтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт постирушек я как то даже и не расслаблялась. Я тут присматриваю за пёсом сестры (они в отпуск уехали) ,так он по простоте душевной вывалялся в канализации(сосед ремонт затеял,вёдрами на улицу сливал(ДИКОСТЬ), я так полагаю пёс решил замаскироваться,я пока его отмыла,сама 2 раза потом мылась,запах меня второй день приследует. Пёс белого цвета. Какой брала,таким ведь и вернуть надо, пол флакона шампуня извела.

Хорошо,что вы вернулись к нам поболтать.

Ох и повезло ему...и он в отпуск сгонял...на сероводородные грязи... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да. Только счастье его было недолгим. Я как то быстро его обнаружила. Эффект не успел закрепиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,много чего надо покупать. У нас ещё и комбеза нет для осенней грязи, ботинки тоже не помешали бы для поездок на показы и выставки(если они у нас будут).

А как же комбинезон покупать, если они так быстро растут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю надо на вырост брать. Все так берут. Сначала в гормошку на лапаш и животе,а потом внатяг будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да. Только счастье его было недолгим. Я как то быстро его обнаружила. Эффект не успел закрепиться.

Оксан, увас, что ни день, то чудеса :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...