Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как прикрепить фото?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите что надо сделать, чтобы к тексту прикрепить фото? Справа нажимаю "Обзор", выбираю фото с компа, нажимаю "Загрузить", пишет, что идет загрузка, но ничего не загружает...

И еще сразу слева под иконкой" Прикрепление файлов! и словами: "Выберите файл" такой текст: Использовано места 566.31 килобайт из 500 килобайт... Ниже зеленый кружочек и галочка: Система готова для загрузки файлов...

Такая тема была, прочитала - ничего не поняла, про "радикал" какие-то "плюсики", копирования - вообще не вижу где такое есть??? SOS!!! Помогите, плз, разобраться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, стукнись мне в скайп, я тебе все популярно объясню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, стукнись мне в скайп, я тебе все популярно объясню :1st:

Привет, Танечка!!!

Спасибо , в Скайп пока "стукнуть" не могу, домашний - в ремонте, на н.буке - дочь запретила устанавливать, а на работе - мы в процессе переезда, еще неделю, думаю, точно будем обустраиваться, провода тянуть, программы настраивать... Вот :thumbup: Главное, раньше как-то прикреплялись, а сейчас не хотят, а тут сплошные выставки, хочется фотки выложить, ан нет - никак :nyam: :) :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема была, прочитала - ничего не поняла, про "радикал" какие-то "плюсики", копирования - вообще не вижу где такое есть??? SOS!!! Помогите, плз, разобраться!!!!

Никаких плюсиков. :nyam: Просто заходите на http://www.radikal.ru/ В первой строчке нажимаете кнопку "обзор" В открывшемся окне выбираете фотографию, жмете кнопку "загрузить".

Затем, когда загрузится, выбираете вторую строчку "Картинка в тексте", копируете ее и просто вставляете в свое сообщение, при отправке сообщения эта ссылка будет преобразована в картинку, убедиться в этом можно нажав перед отправкой кнопку "Пердварительный просмотр" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких плюсиков. :) Просто заходите на http://www.radikal.ru/ В первой строчке нажимаете кнопку "обзор" В открывшемся окне выбираете фотографию, жмете кнопку "загрузить".

Затем, когда загрузится, выбираете вторую строчку "Картинка в тексте", копируете ее и просто вставляете в свое сообщение, при отправке сообщения эта ссылка будет преобразована в картинку, убедиться в этом можно нажав перед отправкой кнопку "Пердварительный просмотр" :thumbup:

f4d7dcbdb23d.jpg

Никаких плюсиков. :lol2: Просто заходите на http://www.radikal.ru/ В первой строчке нажимаете кнопку "обзор" В открывшемся окне выбираете фотографию, жмете кнопку "загрузить".

Затем, когда загрузится, выбираете вторую строчку "Картинка в тексте", копируете ее и просто вставляете в свое сообщение, при отправке сообщения эта ссылка будет преобразована в картинку, убедиться в этом можно нажав перед отправкой кнопку "Пердварительный просмотр" :nyam:

Надя и Лиза, спасибо Вам огромное!!!! Я про этот "Радикал" впервые узнала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите!!! Почему когда я вставляю фото мне пишут вы ввели запрещенную гиперссылку. Загружаю через радикал, все делаю так как написано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось, нужно написать несколько сообщений на форуме без ссылок, потом получится разместить фото с других серверов (например с радикала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пыталась вставить ссылочку на фотоальбом собак, пишут "запрещенная гиперссылка". Что это? И как можно это поправить? Спасибо, если кто-то поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня тоже проблемы с "Вы ввели запрещенную гиперссылку". Я с таким еще не сталкивалась на других форумах(((( Что делать? :ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблемы с "Вы ввели запрещенную гиперссылку". Я с таким еще не сталкивалась на других форумах(((( Что делать? :ranting::ranting:

вопрос отпал))) у меня всё получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне,пожалуйста,объясните тоже как это делается.Я вставляю фото через Радикал,а мне пишут-запрещённая гиперссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне,пожалуйста,объясните тоже как это делается.Я вставляю фото через Радикал,а мне пишут-запрещённая гиперссылка.

Mila7, уже можете прикреплять через радикал, просто когда у вас только одно сообщение, то не прикрепляются ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...