Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭДД,лабрадор, кобель. C нами навсегда.


Natalka/

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья.

Слежу за судьбой Рэдда.

Извините, если вдруг такой вопрос уже обсуждали, в Финляндию не пробовали собаку пиарить? Туда проблемных часто берут.

Может, это шанс для мальчика? И вопросов курации они не бояться, там это более привычно. Да и уход будет цивильный.

Кто имеет опыт пристройства за границу, выскажите свое экспертное мнение, плиз.

Вот пример сайта:

http://2-chance.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=158

Думали об этом и узнавали. Наташа (Груня) имеет таковой опыт пристройства. Но не вариант. Финны не "любят" собак с поддерживающими курсами терапии, чаще там таких просто усыпляют :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали об этом и узнавали. Наташа (Груня) имеет таковой опыт пристройства. Но не вариант. Финны не "любят" собак с поддерживающими курсами терапии, чаще там таких просто усыпляют
:blush2::lol2::nyam: Ничего себе?!! Мне кажется, усыпить никто не позволит, я читала договор, кот. имеет юридическую силу. Но то, что знающие люди говорят, нет смысла за границу пристраивать, это понятно. Жаааль!

У вас в Москве выставок лабрадорских не планируется в ближайшее время? Буклетики бы там пораздавать.... Мне кажется, в Питер его везти не реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :blush2::clap_1: Ничего себе?!! Мне кажется, усыпить никто не позволит, я читала договор, кот. имеет юридическую силу. Но то, что знающие люди говорят, нет смысла за границу пристраивать, это понятно. Жаааль!

У вас в Москве выставок лабрадорских не планируется в ближайшее время? Буклетики бы там пораздавать.... Мне кажется, в Питер его везти не реально?

О Финляндии - у нас с финами существенная разница в отношении к понятию "жестокое обращение с животными", если кому интересно, пишите в личку, все-таки тема не об этом. Животное могут усыпить и без сообщения куратору (это о договоре), недавний пример, 7-летний рыжий очаровашка-метис, пристроенный в Финляндию и находящийся, естессно, под кураторством, ломает лапу в автотравме. Приговор - эвтаназия, так как хоть и незначительно, но задет позвоночник. Знаю, что в подобных случаях у нас всегда благоприятный исход. Куратор не был поставлен в известность о мнении ветврача......

О перевозке в Питер. Перевезти реально и возможно. Но, конечно же, в первую очередь хотелось бы найти любящую семью для Рэдда в Москве/Подмосковье.

Распростронять/расклеивать объявления о Рэддике можно, в принципе, и не только на лабрадорских выставках, а вообще везде в общественных местах.

Львица , спасибо Вам большое за поддержку Рэдда!!! Даже одно размещенное где-нибудь объявление - будь то Интернет или обычная доска - увеличивает шансы Рэдда найти семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик, извините может он и не совсем корректный. А там где сейчас Рэдд на передержке зимой можно находится? Просто ведь уже холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, большая просьба, если ты не читала тему, внимательно её прочитать. Куратором Рэдда являюсь я - Фёдорова Жанна Сергеевна. Телефон ты мой знаешь. Готова тебе ответить на все появившиеся с твоей стороны вопросы.

Добрый день, Жанна

Скажите, эти банковские реквизиты еще действуют? хотела бы помочь Рэду. Пишу Вам, поскольку уже не помню откуда конкретно копировала их. На сайте файл ПДФ был размещен как альтернатива яндекс-кошельку-сообщение 2008 года. Спасибо

КАРТА: MAESTRO,

НОМЕР КАРТЫ 676280388322960128,

НОМЕР СЧЕТА КАРТЫ 42301810638044801648,

ВЫПУЩЕНА НА ИМЯ: ИВАНОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА.

НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ.

БИК 044525225

счет 30301810338000600000

СБЕРБАНК РОССИИ г.Москва ОАО ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС N 7982/01225

валюта: RUR

квитанция в формате Word

pd4.rtf ( 164.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 255

? :fyyf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик, извините может он и не совсем корректный. А там где сейчас Рэдд на передержке зимой можно находится? Просто ведь уже холодно.

РЭДДка ночью и в холод находиться не в вольере, а в офисе с Игорем. Там тепло. Плюс сами вольеры сейчас утепляют, так что собакам будет там комфортно.

И потом, будем оптимистами. РЕДД до зимы обязательно найдет своих хозяев. :gleam:

Gracia, Жанне не удобно забирать деньги с ЯК, так что свяжитесь с ней по телефону, она Вам скажет лучший способ перевода. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gracia, Жанна не всегда бывает на форуме. Вот ее телефон - 8 495 -743 -05 -45.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЭДДка ночью и в холод находиться не в вольере, а в офисе с Игорем. Там тепло. Плюс сами вольеры сейчас утепляют, так что собакам будет там комфортно.

И потом, будем оптимистами. РЕДД до зимы обязательно найдет своих хозяев. :gleam:

Gracia, Жанне не удобно забирать деньги с ЯК, так что свяжитесь с ней по телефону, она Вам скажет лучший способ перевода. Спасибо

Спасибо за ответ. Да хочется быть оптимистами. В последнее время новостей по Рэдду совсем нет или их не пишут :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Да хочется быть оптимистами. В последнее время новостей по Рэдду совсем нет или их не пишут :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Да хочется быть оптимистами. В последнее время новостей по Рэдду совсем нет или их не пишут :dribble:

Жанне сейчас физически не успеть сделать новые фото Рэддика...

Было бы здОрово, если бы кто-нибудь подъехал к Рэдду и пофотографировал его, лучше приезжать вдвоем, так проще контролировать.

Время приезда оговорить с Жанной по телефону.

И еще такой момент. Если у кого-то есть возможность приобрести или передать для Рэдда удлиненную (чтобы закрывала поясницу), тепленькую попонку, было бы просто замечательно!!! Именно попонку, а не комбинезон. Вот, например, хороший вариант

0617a958d3a3.jpg

Ну или может быть кто-нибудь смог бы сшить/связать подобную вещь.

а где можно приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! С попонкой для Рэдда вопрос решен, парень без одежки к холодам не останался!!!

Правда, если вдруг у кого-го возникнет желание еще теплушку приобрести или сшить для Рэддика, стучите в личку, дам размеры.

На фото синий жилет американской фирмы, но это не принципиально, главное смысл, чтобы была закрыта поясница.

оплатила объявку на авито, должно скоро в випах повиснуть

Наташ, спасибо огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, Наташа, ну что есть хоть что то?

Увы, ничего утешительного пока сказать не могу....

Все не то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рэддика будет точно такая попонка :thumbup:. Алексей (Вей Тали Чериот) специально для него заказал, причем по минимальной закупочной цене - СПАСИБО! :thumbup:

И еще такой момент. Если у кого-то есть возможность приобрести или передать для Рэдда удлиненную (чтобы закрывала поясницу), тепленькую попонку, было бы просто замечательно!!! Именно попонку, а не комбинезон. Вот, например, хороший вариант

0617a958d3a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, спасибо тебе за добрую весть, а Алексею - низкий поклон за попонку!!!!!!!

Зима не за горами.....

Может пора подумать о Финке?

Оль, пока все точно не узнаю насчет финки, - ни-ни. :thumbup: Просто нужно уточнить по изменениям, которые, якобы, произошли у финов: даже тяжелых раковых животных теперь не усыпляют, а содержат в спецприютах-хосписах. Пока мне эту информацию знающие люди, увы, не подтвердили....

Девочки, не думайте о финке. Я сегодня покидаю по доскам парня.

:thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а можно кинуть денежку для Рэдда?

из темки "косметолог".

500 рэ набралось пока...

желательно на тел или на крту сбербанка, не лублу ЯК за %

Спасибо!

и еще, может мне кто новые макетики Рэдда распечатет немного, штук 15....пока

(я завтра около 11-12 на Павелецкой :thumbup: )

кое-кто мне там уже выдавал старый вариант.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэддом заинтересовалась девушка "В контакте", отправляю ее к Жанне, может быть что то и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэддом заинтересовалась девушка "В контакте", отправляю ее к Жанне, может быть что то и получится.

зажали кулачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...