Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое маленькое золотое счастье


Рекомендуемые сообщения

А у нас новый щенок лабрика. Вчера с Дайсюхой пошли в магазин (к слову нас не пустили туда, причем не показав постановление о запрете входа в магазин с собакой), в общем нам на встречу женщина. Ну и сказала, что у нее тоже дома появился щенок лабрадора. Скоро у него последняя прививка будет. Так что нам скоро привалит компания))))

Дайсюху тоже иногда с лабриком путают??? Нас так регулярно :gleam: Достало уже рассказывать,что мы Голдены..И как таких разных собак можно путать?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новый щенок лабрика. Вчера с Дайсюхой пошли в магазин (к слову нас не пустили туда, причем не показав постановление о запрете входа в магазин с собакой), в общем нам на встречу женщина. Ну и сказала, что у нее тоже дома появился щенок лабрадора. Скоро у него последняя прививка будет. Так что нам скоро привалит компания))))

Как здорово! :) до меня доходили слухи, что рядом с нами есть Голден, наш ровесник :gleam: но мы его ни разу не видели:clap_1:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсюху тоже иногда с лабриком путают??? Нас так регулярно :ranting: Достало уже рассказывать,что мы Голдены..И как таких разных собак можно путать?? :dntknw:

Ой, постоянно путают. Сначала объясняла что и как, а теперь махнула рукой. Спрашивают лабр, говорю да... но порой просто начинаю злиться и говорю, что голден. На что задают дурацкий вопрос "это цвет или порода?"... ррррррр

Как здорово! :clap_1: до меня доходили слухи, что рядом с нами есть Голден, наш ровесник :dribble: но мы его ни разу не видели :( ((

Наверное просто в разное время гуляете. Нужно разузнать во сколько они))) Может ваши соседи на форуме есть?))) прошерстите темки со знакомствами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсюху тоже иногда с лабриком путают??? Нас так регулярно :dribble: Достало уже рассказывать,что мы Голдены..И как таких разных собак можно путать?? :dntknw:

Та же фигня!!! Задолбали уже, если честно:((( у нас хвост пушистый, а они лабр, лабр! :ranting: сами они все гуманоиды! :clap_1:

Ой, постоянно путают. Сначала объясняла что и как, а теперь махнула рукой. Спрашивают лабр, говорю да... но порой просто начинаю злиться и говорю, что голден. На что задают дурацкий вопрос "это цвет или порода?"... ррррррр

Наверное просто в разное время гуляете. Нужно разузнать во сколько они))) Может ваши соседи на форуме есть?))) прошерстите темки со знакомствами)))))

Да мы там просто не гуляем, хотя это за домом одним. На форуме нет их:( надо туда сходить будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня!!! Задолбали уже, если честно :dntknw: (( у нас хвост пушистый, а они лабр, лабр! :dribble: сами они все гуманоиды! :ranting:

Да мы там просто не гуляем, хотя это за домом одним. На форуме нет их :clap_1: надо туда сходить будет!

Насчет гуманоидов точно... а сегодня у нас вообще финиш был. Гуляем в 6 утра с Дайсюхой. Смотрим на полянке пожилая матрона с собакой. Моя сразу к ним... я придерживая Дайсюшку, спрашиваю "Ваш не кусается?". На что она мне... "лучше не подходите, он КОШЕК не любит"! Занавес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет гуманоидов точно... а сегодня у нас вообще финиш был. Гуляем в 6 утра с Дайсюхой. Смотрим на полянке пожилая матрона с собакой. Моя сразу к ним... я придерживая Дайсюшку, спрашиваю "Ваш не кусается?". На что она мне... "лучше не подходите, он КОШЕК не любит"! Занавес!!!

:dntknw::clap_1: :( :dribble: Да уж!!! А некоторые гуляют с кошками на поводке! Сама видела! Мы вот после случая с подозрением на чумку - ни к кому не подходим :ranting: только к знакомому лабру, и то давно не виделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же уже эта жарища закончится. Дайсюха тяжело такую духоту переносит. Лишний раз даже не хочу выводить на улицу. Рано утром или поздно вечером сейчас гуляем. Из-за жары понос начался. Да еще и глазик гноится((( Переживаю до жути. Жалко до соплей(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же уже эта жарища закончится. Дайсюха тяжело такую духоту переносит. Лишний раз даже не хочу выводить на улицу. Рано утром или поздно вечером сейчас гуляем. Из-за жары понос начался. Да еще и глазик гноится((( Переживаю до жути. Жалко до соплей(((((

Быстренько к вету!!! Это может быть и не жара, а инфекция!!!не хочу пугать, но такого из-за жары не бывает, на сколько мне известно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстренько к вету!!! Это может быть и не жара, а инфекция!!!не хочу пугать, но такого из-за жары не бывает, на сколько мне известно!

+ много... Лучше перебдеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напугали!!

Позвонили нашему ветеринару (она нас с рождения курирует), она сказала, что если без крови, то не страшно, но нужно подавать таблеточки. И вот если в течение трех дней не пройдет, тогда к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напугали!!

Позвонили нашему ветеринару (она нас с рождения курирует), она сказала, что если без крови, то не страшно, но нужно подавать таблеточки. И вот если в течение трех дней не пройдет, тогда к ним

Ну кровь - это вообще жуть было бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кровь - это вообще жуть было бы!

Аха. Я еще подозреваю, что глазик гноится из-за простуды. Заметила, что Дайси чихать стала. Понаблюдаю за ней сегодня и завтра. Подаю таблеточки те. Пока в туалет не бежит, видимо имодиум действует. И если что, то завтра вечером (попрахладней когда будет) поедем к вету.

А сейчас позвоню еще в другую клинику проконсультируюсь...

кстати, подозреваю также что понос из за того, что она что-то схрумкала на улице. Не успела вытащить изо рта сегодня((( непутевая у нее мамка((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха. Я еще подозреваю, что глазик гноится из-за простуды. Заметила, что Дайси чихать стала. Понаблюдаю за ней сегодня и завтра. Подаю таблеточки те. Пока в туалет не бежит, видимо имодиум действует. И если что, то завтра вечером (попрахладней когда будет) поедем к вету.

А сейчас позвоню еще в другую клинику проконсультируюсь...

кстати, подозреваю также что понос из за того, что она что-то схрумкала на улице. Не успела вытащить изо рта сегодня((( непутевая у нее мамка((((

Да перестань ты себя корить!!! За ними фиг уследишь! Мой сам вчера не понятно что в 2 движения челестью схомячил!:dntknw: я даже поводок дернуть не успела:clap_1: у нас вот сейчас снова аллергия, только что вету звонила. Сыпь и глазки гноятся. Неделю назад со стола огромную миску Цезаря опрокинул и пока дошли - съел! Снова капать в глаза будем и пузю мазать хлорогигседином. Если глазки гноятся попробуй наши капли, они как панацея:dribble: прописывали от гноения глаз, когда подозрение на чумку или инфекцию было. Их же прописали и при алергии. За 2 раза все прошло почти:ranting: но капать 5 дней. Дорогие, 250 вроде, в обычной аптеке покупаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестань ты себя корить!!! За ними фиг уследишь! Мой сам вчера не понятно что в 2 движения челестью схомячил!:dntknw: я даже поводок дернуть не успела :clap_1: у нас вот сейчас снова аллергия, только что вету звонила. Сыпь и глазки гноятся. Неделю назад со стола огромную миску Цезаря опрокинул и пока дошли - съел! Снова капать в глаза будем и пузю мазать хлорогигседином. Если глазки гноятся попробуй наши капли, они как панацея :dribble: прописывали от гноения глаз, когда подозрение на чумку или инфекцию было. Их же прописали и при алергии. За 2 раза все прошло почти :ranting: но капать 5 дней. Дорогие, 250 вроде, в обычной аптеке покупаются.

Да уж... не понятно, где чего находит. Другие вон ходят и ничего, а эта там же вечно чего-нибудь да найдет. Начинаю злиться на людей, которые выкидывают все это на улице!!! руки бы лично поотрывала. То воблу у нее изо рта какую-нибудь вытащу, то косточку куриную(((

А вы что от аллергии Дюкаше даете? Только капельки и хлорогигседин? у моей сыпи нет.

Я ей сейчас заваркой протираю глазки, хочу еще покапать чем-нибудь. Вы какими капельками капаете? Мы ирисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... не понятно, где чего находит. Другие вон ходят и ничего, а эта там же вечно чего-нибудь да найдет. Начинаю злиться на людей, которые выкидывают все это на улице!!! руки бы лично поотрывала. То воблу у нее изо рта какую-нибудь вытащу, то косточку куриную(((

А вы что от аллергии Дюкаше даете? Только капельки и хлорогигседин? у моей сыпи нет.

Я ей сейчас заваркой протираю глазки, хочу еще покапать чем-нибудь. Вы какими капельками капаете? Мы ирисом

От аллергии ничего. Только капельки и протираю сыпь. Надо посмотреть в теме у меня какие капли тогда капала, а то он их съел :dribble: а сейчас на работе, рецепта с собой нет:dntknw: сообщения в теме от начала июля, вроде. У нас тогда просто гной в глазах был, то есть не вытирался, сразу лился. А после капель через 2 закапывания только выделялся после сна:ranting: потом прошло. Я тоже испытаваю ненависть к мусорщикам!!!! Рыбу только с боем отдаем! Причем я его трясу за шкирку, к земле, за шкирку! Он рычит, пытается гавкать:clap_1:((( а 18 кг это уже не шутки:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От аллергии ничего. Только капельки и протираю сыпь. Надо посмотреть в теме у меня какие капли тогда капала, а то он их съел :dribble: а сейчас на работе, рецепта с собой нет :dntknw: сообщения в теме от начала июля, вроде. У нас тогда просто гной в глазах был, то есть не вытирался, сразу лился. А после капель через 2 закапывания только выделялся после сна :ranting: потом прошло. Я тоже испытаваю ненависть к мусорщикам!!!! Рыбу только с боем отдаем! Причем я его трясу за шкирку, к земле, за шкирку! Он рычит, пытается гавкать :clap_1: ((( а 18 кг это уже не шутки :( ((

Нам тоже от аллергии ничего кроме гиппоаллергенного корма и капель для глаз не выписали. Вчера сама дала ей четвертинку кларитина, ибо опять покраснения на шерстке пошли... эх, чудо мое мелкое)

Я уж думаю может гулять только по асфальту... менее безопасно)

Подумалось. А не мог у нее понос начаться из-за того, что она утром подобрала кусок рыбы (который я не успела отнять), а после прогулки, я дала ей кефир с творожком? рыба и кефир как раз же дают понос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже от аллергии ничего кроме гиппоаллергенного корма и капель для глаз не выписали. Вчера сама дала ей четвертинку кларитина, ибо опять покраснения на шерстке пошли... эх, чудо мое мелкое)

Я уж думаю может гулять только по асфальту... менее безопасно)

Подумалось. А не мог у нее понос начаться из-за того, что она утром подобрала кусок рыбы (который я не успела отнять), а после прогулки, я дала ей кефир с творожком? рыба и кефир как раз же дают понос....

90% из-за этого! Так что не переживай! А глазки покапай. От алергии ничего не даем, ведь источника нет. Убираем только последствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет гуманоидов точно... а сегодня у нас вообще финиш был. Гуляем в 6 утра с Дайсюхой. Смотрим на полянке пожилая матрона с собакой. Моя сразу к ним... я придерживая Дайсюшку, спрашиваю "Ваш не кусается?". На что она мне... "лучше не подходите, он КОШЕК не любит"! Занавес!!!

Это просто жесть!!!!!! :dribble::ranting: Мне тут девица одна заявила, как разница Лабр или Голден, они же одинаковые!!! Эт как белый и житель Африки:() Вот не позорились бы уже :dntknw::clap_1:

Нам тоже от аллергии ничего кроме гиппоаллергенного корма и капель для глаз не выписали. Вчера сама дала ей четвертинку кларитина, ибо опять покраснения на шерстке пошли... эх, чудо мое мелкое)

Я уж думаю может гулять только по асфальту... менее безопасно)

Подумалось. А не мог у нее понос начаться из-за того, что она утром подобрала кусок рыбы (который я не успела отнять), а после прогулки, я дала ей кефир с творожком? рыба и кефир как раз же дают понос....

Варь, не переживай!! Поправиться пупся. У нашей соплюхи были уже 2 раза. Один раз из за сквозняков( дома иначе не выжить) в другой раз от кандишки в машине. Все само собой прошло. Понос тоже был..оказалось,хомячила на улице, заработала глистов. Дали Дрантал,все прошло и паразиты вышли..вроде пока не замечала ее хомячущей на прогулках.только палочки да прутики таскает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% из-за этого! Так что не переживай! А глазки покапай. От алергии ничего не даем, ведь источника нет. Убираем только последствия!

Мне подруга тоже сказала, что возможно из за рыбы. ибо сколько она лежала при такой жаре не известно. В общем Дайсюха вроде в норме. Мама (я) беспокоюсь больше, чем она сама))))

Глазки закапала Ирисом и промыла заваркой чайной. Теперь моя моська вся коричневая ходит)))) Ибо она вертля))))

К слову, а как часто можно мыть голдяшу шампунем?

Это просто жесть!!!!!! :dribble::ranting: Мне тут девица одна заявила, как разница Лабр или Голден, они же одинаковые!!! Эт как белый и житель Африки :( ) Вот не позорились бы уже :dntknw::clap_1:

Варь, не переживай!! Поправиться пупся. У нашей соплюхи были уже 2 раза. Один раз из за сквозняков( дома иначе не выжить) в другой раз от кандишки в машине. Все само собой прошло. Понос тоже был..оказалось,хомячила на улице, заработала глистов. Дали Дрантал,все прошло и паразиты вышли..вроде пока не замечала ее хомячущей на прогулках.только палочки да прутики таскает..

Блин... неужели люди не понимают разницы между голденами и лабрами??? они же совершенно разные)

Моя тоже бобер... все палочки сгрызает на улице)))) А не знаешь, можно дать ей Дрантал, если не уверена есть глисты или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто жесть!!!!!! :ranting::dntknw: Мне тут девица одна заявила, как разница Лабр или Голден, они же одинаковые!!! Эт как белый и житель Африки:() Вот не позорились бы уже :clap_1: :(

Варь, не переживай!! Поправиться пупся. У нашей соплюхи были уже 2 раза. Один раз из за сквозняков( дома иначе не выжить) в другой раз от кандишки в машине. Все само собой прошло. Понос тоже был..оказалось,хомячила на улице, заработала глистов. Дали Дрантал,все прошло и паразиты вышли..вроде пока не замечала ее хомячущей на прогулках.только палочки да прутики таскает..

Точно! Но с другой стороны те, кто не увлекается кошками вряд ли знает отличие невской маскарадной от сиамской и еще от одной похожей породы:Jumpy:)) голдики же в детстве короткошерстные. Но все равно БЕСИТ!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подруга тоже сказала, что возможно из за рыбы. ибо сколько она лежала при такой жаре не известно. В общем Дайсюха вроде в норме. Мама (я) беспокоюсь больше, чем она сама))))

Глазки закапала Ирисом и промыла заваркой чайной. Теперь моя моська вся коричневая ходит)))) Ибо она вертля))))

К слову, а как часто можно мыть голдяшу шампунем?

Блин... неужели люди не понимают разницы между голденами и лабрами??? они же совершенно разные)

Моя тоже бобер... все палочки сгрызает на улице)))) А не знаешь, можно дать ей Дрантал, если не уверена есть глисты или нет?

А ты ее глистовала с момента,как домой принесла?? Наша заводчица раз в месяц проводила такую процедуру. Чаще нельзя. А пока наши шилопопы полбирают все подряд, думаю стоит глистоваться. Проконсультируйся со своим ветом. Мы не ожидали,что у нашей будут.. Ну нечего, победили. Будем делать повтор на этих выходных для закрепления результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Но с другой стороны те, кто не увлекается кошками вряд ли знает отличие невской маскарадной от сиамской и еще от одной похожей породы :ranting: )) голдики же в детстве короткошерстные. Но все равно БЕСИТ!!!!! :dribble:

Согласна, что не знающему человеку тяжело определить точно породу)

Но у маленьких лабриков все-таки покороче шерстка)

А ты ее глистовала с момента,как домой принесла?? Наша заводчица раз в месяц проводила такую процедуру. Чаще нельзя. А пока наши шилопопы полбирают все подряд, думаю стоит глистоваться. Проконсультируйся со своим ветом. Мы не ожидали,что у нашей будут.. Ну нечего, победили. Будем делать повтор на этих выходных для закрепления результата.

Не, ей последний раз глистов гнали перед тем как я ее забрала. Нужно наверное проглистогонить все-таки. Хуже не будет же) Пока выходные, последить что-бы за ней. Единственное, можно ли это делать в такую жару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером начинаем занятия с кликером))))

Правильно! :dribble: по какому пособию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! :dribble: по какому пособию?
"Клик-ням" Светлана Золотникова (кликер-дрессировка для начинающих). А вы по какому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...