Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь с Лукерьей Даниловной


Barlume

Рекомендуемые сообщения

Как вы там?? Чего нового?? ;)

У нас все отлично! Сегодня Луша дебютировала на Сабанеевке, получила 2 отлично. Была в полной растерянности, ТАКОГО количества собак и людей она не видела за всю свою жизнь! ))) Нам так все понравилось, настоящее ощущение праздника, как в детстве. Как соберусь, выложу фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все отлично! Сегодня Луша дебютировала на Сабанеевке, получила 2 отлично. Была в полной растерянности, ТАКОГО количества собак и людей она не видела за всю свою жизнь! ))) Нам так все понравилось, настоящее ощущение праздника, как в детстве. Как соберусь, выложу фотки :)

Давай давай!! Очень хочеися посмотреть! будете продолжать выставочную карьеру? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все отлично! Сегодня Луша дебютировала на Сабанеевке, получила 2 отлично. Была в полной растерянности, ТАКОГО количества собак и людей она не видела за всю свою жизнь! ))) Нам так все понравилось, настоящее ощущение праздника, как в детстве. Как соберусь, выложу фотки :)

Супер, молодец какая!! Сестренка, давай покоряй выставки, мы в тебя верим!!!

фоточки в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете продолжать выставочную карьеру? :dribble:

Будем, обязательно! Уж больно хорошие описания получили )))

Олька и Чарли

Спасибо огромное! Нам так важна поддержка :thumbup: Мы с Женькой приболели немного, но фотки с выставки поднимают настроение )) Вот немного, выставляла нас наша заводчица, Алла Онисимова, спасибо ей от всей души за отличную подготовку и профессиональный хендлинг :blush2:

30f8b3e20741.jpg

1d111f6385f0.jpg

0c1bd4012228.jpg

А это у кого-то свиснула в теме про Сабанеевку, уж больно душевная фотка получилась ))

1296924063298.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая такая, ладненькая вся!!! :) молодчинки!! Она у тебя такая нежная вся!! Показывай ее на выставках почаще:)) все шансы на успех;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, а я оказывается видела вас на Сабанеевке и даже фоткала)))))) и не знала,что это Лушенька :dribble: Собака очень красивая,я на нее сразу глаз положила, тем более приятно,что это вы))) очень давно не была у вас в теме, девочка вот вот была еще малышкой,а теперь уже настоящая леди!!!! Очень они быстро растут :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, а я оказывается видела вас на Сабанеевке и даже фоткала)))))) и не знала,что это Лушенька :dribble: Собака очень красивая,я на нее сразу глаз положила, тем более приятно,что это вы))) очень давно не была у вас в теме, девочка вот вот была еще малышкой,а теперь уже настоящая леди!!!! Очень они быстро растут :sorry:

Ух ты, как здорово! ))) Спасибо большое за приятные слова :) А вы в воскресенье будете на Острове Сокровищ?

Verun4ik

Спасибо! ))) Вот в воскресенье ведем опять, попереживай за нас ;) Меня очень ее локотки смущают, вроде и корм поменяли, а они только темнее стали, видимо, придется к врачу все-таки ехать.

Ри-Гранд

Большое-пребольшое спасибо! ))

Вот еще какую фотку нашла, обожаю, когда она так сидит. Мы с мужем зовем такую позу "сидеть на попе ровно" )))

1297239831111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Мы с Вами на выставке в ЦСКА познакомились! :) Братик Луши по папе :) К сожалению просмотрела Ваши результаты на последней выставке :( Как у Вас успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы с Вами на выставке в ЦСКА познакомились! :) Братик Луши по папе :) К сожалению просмотрела Ваши результаты на последней выставке :( Как у Вас успехи?

О, здравствуйте-здравствуйте! Еще один братишка :) У нас тут еще у Олька и Чарли братишка наш по папе, знакомы с ними? :) Получили отлично.

Рады были познакомиться! ))

Вы теперь куда собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кстати! Мы, засранцы такие, редко теперь на форуме появляемся - занялась тур.бизнесом, пока во все вникаю, ни на что практически не остается времени :blush2: Ну, на выставки пару раз сбегали, вобщем-то удачно, мне очень нравится праздничная атмосфера выставок, а Луша имеет возможность вволю пообщаться с собачками :) Выложу несколько новых фоток, мы теперь вот такие. Нащелкала Лушу в субботу, мы каждый день гуляем в этом парке (заброшенном).

Моя любимая :nyam:

1299595585425.jpg

"Что там, за горизонтом?"

1299595595726.jpg

Наглая пулька ))) Любит носиться и смеяться :D

1299595623479.jpg

Ледокол

1299595635061.jpg

Мама, ты звала?

1299595645503.jpg

Часть II :)

Сумасшедший колобок :D

1299595656680.jpg

Хлопай ушками...

1299595959336.jpg

И взлетай!

1299595970230.jpg

Улыбочку!

1299596005647.jpg

Это наши подружки:

1299596015262.jpg

И любимый дружочек, алабай Прошка (долго была уверена, что Крошка и очень удивлялась)))

1299596048603.jpg

Луша перед ним благоговеет, но всех их игры сводятся к тому, что Прошка стучит ее лапой по голове, почему-то :lol2: Он явно недооценивает свои размеры (когда встает на задние лапы, передние кладет на плечи хозяина, настоящий белый медвежонок!):

1299596025127.jpg

А еще они очень любят целоваться, Луша постоянно целует его в губы ))

1299596058796.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, здравствуйте-здравствуйте! Еще один братишка :) У нас тут еще у Олька и Чарли братишка наш по папе, знакомы с ними? :) Получили отлично.

Рады были познакомиться! ))

Вы теперь куда собираетесь?

Да! Мы с ними давно дружим! :)

Мы теперь в Тулу! :) А Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кстати! Мы, засранцы такие, редко теперь на форуме появляемся - занялась тур.бизнесом, пока во все вникаю, ни на что практически не остается времени :blush2: Ну, на выставки пару раз сбегали, вобщем-то удачно, мне очень нравится праздничная атмосфера выставок, а Луша имеет возможность вволю пообщаться с собачками :) Выложу несколько новых фоток, мы теперь вот такие. Нащелкала Лушу в субботу, мы каждый день гуляем в этом парке (заброшенном).

Моя любимая :nyam:

1299595585425.jpg

ОООООчень красивая фотка!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда.

Дашуля с 8 марта тебя!!!!

a73800b4da75.jpg

Как поживает наша сестричка?!

ПыСы: ты помню про дмс спрашивала, вот теперь могу подсказать, если ещё надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,такие фотки!! :thumbup: Наконец дождались!! :clap_1: Луша у тебя такая красавица вырoсла!! :clap_1: У нас таких блондинок точно нет..хороша..ТТТ на нее..к доктору еще не ездили? Может есть какой анализ, который поможет корм подобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Оо, как же я долго на форум не заходила! Как жизнь-то закрутилась :) У нас столько всего нового, что даже и не знаю, о чем рассказывать :) Через неделю вот едем в Крым, и похоже, что с Лунькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...