Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь с Лукерьей Даниловной


Barlume

Рекомендуемые сообщения

Маришка и Дюк

Собирайся-собирайся, как заведешь, напиши мне :lol2:

Тата и Прайс

Спасибо! :thumbup: Мне жалко держать Лушку в вольере, пусть носится, где хочет, к тому же грядок у нас не так много - только с клубникой и одна с зеленью и редиской. Вчера Луша носилась по этой грядке, когда я поливала ее (грядку) из леечки. Блин, носилась-то - еще ладно, так потом еще и легла на молоденькие побеги редиски :thumbup:

я бы тоже отпустила, но наш папа сказал в вольер, так как тушка 30 кг ничего после себя на грядках не оставляет :yikes::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже отпустила, но наш папа сказал в вольер, так как тушка 30 кг ничего после себя на грядках не оставляет :lol2: :lol2: :lol2:

Да уж, мы до этого еще не доросли :thumbup:

А у нас очередное "достижение" - Луша научилась запрыгивать на кровать! При том, что мы специально поднимали матрац на недостижимую, как нам казалось, высоту (да он и сам по себе высокий). Но Луша оказалась невероятно прыгуча, запрыгнула, оттолкнувшись всеми четырьями лапами, как мячик :thumbup: Это она решила пожелать мне хорошего утра и умыть меня, пока я не встала с кровати.

Теперь я начала переживать, лабрушам ведь вредно прыгать в таком возрасте, буду ее от этого отучать, хотя когда твоя собака тебя будит по утрам, это, что ни говори, очень мило :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здорово! Вторая собака - мечта... А мне у Альбуши очень окрас нравится, такой насыщенный! Блондиночку хотел купить муж, видимо, захотелось разнообразия (я темненькая). :lol2: А я бы любого щенка полюбила. О да, они все очень любят рыть ямки. Луша еще корешки какие-то выкапывает и ест.

Слушая а я и не подумала почему мой на блондинку согласился :lol2: еще недавно спрашивает была ли я когда нибудь блондинкой :lol2: ..........я тоже брюнетка :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушая а я и не подумала почему мой на блондинку согласился :lol2: еще недавно спрашивает была ли я когда нибудь блондинкой :lol2: ..........я тоже брюнетка :yikes:

А то как же! Разнообразия им захотелось :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,а я каждый раз возвращаясь с работы вижу 2 наглые морды на кровати) Скоро второй подрастет и мама будет спать на коврике :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,а я каждый раз возвращаясь с работы вижу 2 наглые морды на кровати) Скоро второй подрастет и мама будет спать на коврике :yikes:

Это они еще скроомные, в твое отсутствие забираются :lol2: А моя - с места, как пружинка, прыг! И давай меня вылизывать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они еще скроомные, в твое отсутствие забираются :lol2: А моя - с места, как пружинка, прыг! И давай меня вылизывать :lol2:

Малышка,тоже хочет понежиться с мамкой в кроватке :yikes: А тут такого удовольствия лишают :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка,тоже хочет понежиться с мамкой в кроватке :yikes: А тут такого удовольствия лишают :lol2::lol2:

Эх, я б сама ее с удовольствием понежила, да только муж почему-то против :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я б сама ее с удовольствием понежила, да только муж почему-то против :lol2: :lol2:

правильно,будет все время на кровате дрыхнуть) да и для лапок плохо. Не дай Бог повредят :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно,будет все время на кровате дрыхнуть) да и для лапок плохо. Не дай Бог повредят :lol2:

Вот и я переживаю, как бы с кровати не свалилась. Поэтому ее сегодня уже за это отругала :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! У нашего зубастика выпали 2 резца на нижней челюсти, как думаете, не рано начали забки меняться? В интернете прочитала, что с 3х месяцев начинают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

головушка что надо! ттт

подросли неимоверно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! У нашего зубастика выпали 2 резца на нижней челюсти, как думаете, не рано начали забки меняться? В интернете прочитала, что с 3х месяцев начинают...

у наших братиов и сестренок выпадают,а у нас еще все(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! У нашего зубастика выпали 2 резца на нижней челюсти, как думаете, не рано начали забки меняться? В интернете прочитала, что с 3х месяцев начинают...

У нас во столько же, так что не переживай - все ок! Причем я своему случайно первый зуб сама выдернула поводком:lol2:(( А вылез коренной только 1,5 месяца спустя. Сейчас наполовину уже поменялись:lol2:

Да уж, мы до этого еще не доросли :ohyeah:

А у нас очередное "достижение" - Луша научилась запрыгивать на кровать! При том, что мы специально поднимали матрац на недостижимую, как нам казалось, высоту (да он и сам по себе высокий). Но Луша оказалась невероятно прыгуча, запрыгнула, оттолкнувшись всеми четырьями лапами, как мячик :lol_2: Это она решила пожелать мне хорошего утра и умыть меня, пока я не встала с кровати.

Теперь я начала переживать, лабрушам ведь вредно прыгать в таком возрасте, буду ее от этого отучать, хотя когда твоя собака тебя будит по утрам, это, что ни говори, очень мило :badmood:

Ой, кровать должна быть запретом :thumbup: понежиться самой очень хочется с таким пупсом, НО правила есть правила. :thumbup: Наш тоже один раз при нас не то что запрыгнул, а просто почти зашел на нее :ohyeah: И спокойно лег, мы были шокированы. Никогда не пускали, а тут на тебе! Видимо он в наше отсутствие таким промышляет :lol2: Отругали, согнали. Утром он только лапы ставит передние на кровать, залезть не пытается. А помнится когда принесли малыша - еле носик показывался снизу, когда на лапках задних стоял :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Даша и Луша!

Очень хотим с вами общаться нас зовут Рикки и Граннд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! У нашего зубастика выпали 2 резца на нижней челюсти, как думаете, не рано начали забки меняться? В интернете прочитала, что с 3х месяцев начинают...

у нас сментлось 3!!! а нам еще нет 4-х месяцев :)

Ой, кровать должна быть запретом :ok: понежиться самой очень хочется с таким пупсом, НО правила есть правила. :gleam: Наш тоже один раз при нас не то что запрыгнул, а просто почти зашел на нее :clap_1: И спокойно лег, мы были шокированы. Никогда не пускали, а тут на тебе! Видимо он в наше отсутствие таким промышляет :1st: Отругали, согнали. Утром он только лапы ставит передние на кровать, залезть не пытается. А помнится когда принесли малыша - еле носик показывался снизу, когда на лапках задних стоял :clap_1:

\А мы закрываем доступ в спальню. Дверь туда открыта, только когда кто-то дома :1st:) Чтоб даже не пыталась тельце своё там раскладывать :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дашунь, как Лушенька поживает, рассказывай больше о ней...Фоточки выкладывай, они так прекрасны в этом возрасте!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,куда пропали?????у вас все впорядае??? Волнуемся уже..

Меня это тоже всегда удивляло... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в отпуске?! :ranting: Ждем новостей!!!!!!!! Тоже волнуемся уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в отпуске?! :ranting: Ждем новостей!!!!!!!! Тоже волнуемся уже...

Прячутся от нас:nonono:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в отпуске?! :ranting: Ждем новостей!!!!!!!! Тоже волнуемся уже...

Прячутся от нас:nonono:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Извините за задержку, работы навалилось немерено :1st: Позавчера ездили на песчаный карьер, нашли безлюдный, очень чистый пляж. Ну, безлюдным он был, может быть, еще из-за того, что поехали в будни.

Lenka-penka

8 часов, по инструкции ))

Verun4ik

Сейчас заглянем :doh:

Света и Ричард

Спасибо! :)

ухтышка

Растем, умнеем, радуемся жизни! )) Из последних новостей: Луша наконец-то нашла себе друга )) Я про них рассказывала в прошлый раз - у соседей живут бигль и голден. Голден ее не больно-то жалует, хотя Луша сразу признала в нем родственную душу, ух как же она его обожает! При встрече с ним лижет его в морду, ложится перед ним кверху брюшком, прямо вся извивается, машет хвостом. А он на нее - ноль внимания, серьезный молодой человек. Вот такая у них невзаимная любовь :) Он, кстати, по сравнению с Лушей просто гора! А вот бигль - ее товарищ по играм, носятся с ним, как угорелые, причем в основном водит Луша. Он, кстати, очень с ней аккуратничает, понимает, что она еще ребенок, не роняет, не подкусывает, просто убегает со смеющимся взглядом. Кстати, их хозяйка раньше сидела на нашем форуме, а потом перешла на бигль-форум.

А вот и фоточки. Вот такие там места, очень красивые! Луша бегала по полям

1279573759079.jpg

и лесам ))

1279573861092.jpg

Вытянулась она?

1279573939918.jpg

Ура! Первый заплыв! Луша прыгнула в воду, сама! Когда увидела, что я забралась, побегала по бережку, подумала, потом решилась и поплыла )) Держу ее потому, что доплыв до меня, она начала в наглую карабкаться на меня, пришлось развернуть, иначе бы она меня всю расцарапала )) К сожалению, это единственная фотка в воде, которая получилась, т.к. фоткал муж, а он с фотоаппаратом совсем не дружит ))

Луша оочень старалась ))

1279574017853.jpg

А потом выбралась на берег и носилась, как угорелая, сохла ))

1279574089727.jpg

Устала!

1279574164959.jpg

Гордый профиль ))

1279574236473.jpg

А это уже на участке. К сожалению, ручки у меня кривые, но фотка уж больно хорошая получилась, жаль было бы не разместить. С любимой уточкой:

1279574317455.jpg

Персональные джунгли Лу:

1279574390094.jpg

Галопом по грядкам! :blush2:

1279574462420.jpg

А это просто так, нашла на участке огромную гусеницу древоточца ивового (или пахучего), с мой указательный палец!

1279712716247.jpg

Она зовет друзей на вечеринку :1st:

1279713223742.jpg

Вот такая мордаха-милаха:

1279713378128.jpg

Какая красоточка. Такая милашка)))))Умилительная моська.

Еще не все странички пробежала. Интересно как вы поживаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, вот мы и вернулись! :dribble:

У нас все в порядке, даже отлично! Приходится пропадать из-за работы, ее и так всегда было много, а последнюю неделю еще и закрывала свои хвосты с бухгалтерией, чтобы передать фирму другому бухгалтеру. Сегодня муж заберет мою з/п у начальника, в четверг передам дела. И ЙОХХОУ! Я свободна! :dribble: Наконец, перестану заниматься нелюбимым делом и полностью уйду в бизнес!

Буду потихонечку читать ваши темки, очень интересно узнать новости ))

У нас с Лушенькой очень много новостей.

1) Уже поменялись все резцы, и верхние, и нижние, и Луша с удовольствием их испытывает :dribble:

2) Забрали кролю из веранды (там уже очень холодно) в комнату, отгородили ему под вольер примерно треть комнаты, бросила туда кучу коробок, где он прогрызает входы-выходы. Луша туда залезть не может, но у них есть "окошко" в виде бока клетки и они могут часами друг на друга смотреть ))) А в первый день обнюхались через прутья, соприкоснувшись носиками :1st: Они друг к другу агрессии не проявляют (Луша так его вообще обожает), но решили не рисковать первое время, пусть привыкнут друг к другу.

3) Луша научилась проситься на улицу. Причем мы ее к этому не приучали, нам вобщем-то все равно, куда ей ходить, лоточек у нее очень удобно убирать :1st: Но, видимо, Луше понравилось ходить в земельку :) И вот, когда она хочет в туалет, начинает проситься, прыгать на нас с мужем. А мы, глупые люди, сначала не понимали, чего она хочет :)

4) Мы решили зимовать в доме. Решение еще не окончательное, главный минус - большое расстояние до Москвы, где работает Женька. Но после дома с ужасом представляю, как буду жить в квартире. Уже начали ремонтировать печку, на следующей неделе начнем утеплять дом. И зверинцу тут хорошо :)

5) Луша выучила новую команду "Выйди из кухни!" :) Хотя сама она от нее не в восторге, зато теперь можем спокойно поесть-попить чаю :)

6) Перешли на Флатазор Юниор, Луша его очень любит.

7) Не выдержала все-таки, купила фурминатор, самые маленький (кошачий), уже начесала маленькую горку пуха с Луши и огромный ком - с Кроша. Действительно замечательная штука!

8) Луша лопает яблоки в неограниченном количестве и в неограниченном количестве носится (под присмотром, конечно) по опустевшему товариществу. Растет у нас деревенская девушка :clap_1: Немного переживаю из-за социализации, хорошо, наш друг-бигль еще тут, есть с кем поиграть. И переживаю из-за количества яблок, но убрать их все невозможно, а если убираю со своего, Луша притаскивает их с соседнего (брошенного) участка, она их просто обожает. Хрумкает прямо с червячками, кислые, сладкие, все подряд :clap_1: Отбираю только гнилые.

И вот вам две фотки, Крошика и Луши (я иногда заговариваюсь и называю и кролика, и малышку Лушиком )))

Луша смотрит на Кроша (не охотится, нет-нет!), как телевизор (Animal Planet) )))

photoshare.ru-5929725.jpg

Голубоглазый блондин жует травинку, спрятавшись за клетку. Немного страшновато, но любопытство перевешивает ))

photoshare.ru-5929723.jpg

А еще Лушеньке заказала вот такой металлический медальон, пришью его к ошейнику. Кому интересно, могу сказать, где делают (занимает всего 2 минуты):

photoshare.ru-5929789.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот мы и вернулись! :D

У нас все в порядке, даже отлично! Приходится пропадать из-за работы, ее и так всегда было много, а последнюю неделю еще и закрывала свои хвосты с бухгалтерией, чтобы передать фирму другому бухгалтеру. Сегодня муж заберет мою з/п у начальника, в четверг передам дела. И ЙОХХОУ! Я свободна! :D Наконец, перестану заниматься нелюбимым делом и полностью уйду в бизнес!

Буду потихонечку читать ваши темки, очень интересно узнать новости ))

У нас с Лушенькой очень много новостей.

1) Уже поменялись все резцы, и верхние, и нижние, и Луша с удовольствием их испытывает :)

2) Забрали кролю из веранды (там уже очень холодно) в комнату, отгородили ему под вольер примерно треть комнаты, бросила туда кучу коробок, где он прогрызает входы-выходы. Луша туда залезть не может, но у них есть "окошко" в виде бока клетки и они могут часами друг на друга смотреть ))) А в первый день обнюхались через прутья, соприкоснувшись носиками :) Они друг к другу агрессии не проявляют (Луша так его вообще обожает), но решили не рисковать первое время, пусть привыкнут друг к другу.

3) Луша научилась проситься на улицу. Причем мы ее к этому не приучали, нам вобщем-то все равно, куда ей ходить, лоточек у нее очень удобно убирать :) Но, видимо, Луше понравилось ходить в земельку :) И вот, когда она хочет в туалет, начинает проситься, прыгать на нас с мужем. А мы, глупые люди, сначала не понимали, чего она хочет :)

4) Мы решили зимовать в доме. Решение еще не окончательное, главный минус - большое расстояние до Москвы, где работает Женька. Но после дома с ужасом представляю, как буду жить в квартире. Уже начали ремонтировать печку, на следующей неделе начнем утеплять дом. И зверинцу тут хорошо :)

5) Луша выучила новую команду "Выйди из кухни!" :) Хотя сама она от нее не в восторге, зато теперь можем спокойно поесть-попить чаю :)

6) Перешли на Флатазор Юниор, Луша его очень любит.

7) Не выдержала все-таки, купила фурминатор, самые маленький (кошачий), уже начесала маленькую горку пуха с Луши и огромный ком - с Кроша. Действительно замечательная штука!

8) Луша лопает яблоки в неограниченном количестве и в неограниченном количестве носится (под присмотром, конечно) по опустевшему товариществу. Растет у нас деревенская девушка :) Немного переживаю из-за социализации, хорошо, наш друг-бигль еще тут, есть с кем поиграть. И переживаю из-за количества яблок, но убрать их все невозможно, а если убираю со своего, Луша притаскивает их с соседнего (брошенного) участка, она их просто обожает. Хрумкает прямо с червячками, кислые, сладкие, все подряд :) Отбираю только гнилые.

И вот вам две фотки, Крошика и Луши (я иногда заговариваюсь и называю и кролика, и малышку Лушиком )))

Луша смотрит на Кроша (не охотится, нет-нет!), как телевизор (Animal Planet) )))

photoshare.ru-5929725.jpg

Голубоглазый блондин жует травинку, спрятавшись за клетку. Немного страшновато, но любопытство перевешивает ))

photoshare.ru-5929723.jpg

А еще Лушеньке заказала вот такой металлический медальон, пришью его к ошейнику. Кому интересно, могу сказать, где делают (занимает всего 2 минуты):

photoshare.ru-5929789.jpg

Какие молодцы. На свжем воздухе красота и животинке раздолье :D :clap_1: :clap_1: :clap_1: Лушик красавица подрасла так :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: А зайка-кролик вне комментария :ok: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...