Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь с Лукерьей Даниловной


Barlume

Рекомендуемые сообщения

Какие молодцы. На свжем воздухе красота и животинке раздолье :D :clap_1: :clap_1: :clap_1: Лушик красавица подрасла так :nyam: :nyam: :nyam: :D А зайка-кролик вне комментария :ok: :) :lol2:

Спасибо! :D

Зайкин у нас красавец, вот еще его фоточки - таким мы его только забрали, худенького, вялого (после московской жары и дыма), шерсть торчит клочками. Сейчас я его откормила и вычесала до блеска, больше не напоминает больного хомячка )) Обвыкает на новом месте:

photoshare.ru-5930297.jpg

photoshare.ru-5930306.jpg

Вот так на попе шерсть торчала, долго вычесывала с нее пух фурминатором, шел сплошной ниточкой, как пряжа )))

photoshare.ru-5930311.jpg

Очень рад что вернулись. :)

И мы тоже очень рады вернуться! Скучали по форуму :nyam: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Привет :clap_1: :clap_1: :ok: долго вы пропадали :) мы соскучились :lol2:

Да прямо стыдно :nyam: Мы тоже очень-очень скучали! Но дела :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррааааа!!! Даша с Лушей вернулись!!!! :dribble:: мы ту за вас переживали и скучали без васКак замечательно,сто все у вас хорошо :lol2: и детки пушистые просто чудо!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к большенству, Даша, Луша, ПРИВЕЕТТТТ!!!!!!

Как у Вас много новостей! Молодцы!!!

Луша подросла, заглядение! Как же я люблю эти черные носики на ванильных мордашках, оохх, кто бы знал :helpsmilie: ТТТ на Вас!

Даш, зайка классный какой!

Спасибо за фоточки и за позитив!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какя милафффечка))))) красотуля :helpsmilie: мы Наталья и Баттлер, заходите в гости, будем дружить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаааасс) Такой подробный отчет о жизни :happydance: Лушка-красотка белоснежная :blush2: ;) Растите здоровенькими и счастливыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы решили появляться тут если не часто, то хотя бы регулярно :dribble: Сейчас побалую вас новым фоторепортажем о жизни моего зверья, дикого и домашнего.

Verun4ik

Спасибо, мы с Лунькой прямо покраснели ))) Теперь нас тут трое, еще и кроличка к нам присоединился.

Арина & Булат

Привет-привет! )) Спасибо! )) У нас вообще семья зайцев, у меня на одном форуме ник "Зайцы", Крош - мой старший сыночек, в честь него и всех остальных зовем, в т.ч. и мы с мужем друг друга так называем :clap_1: Смотрю подпись: таак, как много я, оказывается, пропустила! Надо исправляться :clap_1:

Таша и Баттлер

Мы вам очень рады и подружимся с удовольствием! Какой медвежонок сладкий шоколадный на аватарке, сейчас зайду, полюбуюсь на вас :clap_1:

mihey

Появляюсь тут нечасто, вот и приходится все новости в одном сообщении размещать :blush2: Спасибо! Уж мы-то постараемся! :nyam:

А вот и обещанный репортаж. Начну с грустного. Вчера нашли у дома птичку, разбившуюся о стекло второго этажа. Весь день вчера пыталась ее выходить с помощью форума mybird, к сожалению, тщетно. Умерла у меня на руках :( На форуме определили вид, как садовая славка, их у нас в саду много, постоянно слушаю их красивую нежную песенку.

photoshare.ru-5967550.jpg

photoshare.ru-5967913.jpg

Следующая история намного веселее :angel: К нам опять заходил наш любимый сосед, вернее, судя по размерам, его детенок. Бедняга свалился в ямку, куда мы сбрасываем траву, сам выбраться не смог и муж вытащил его на лопате. Мы с Лушей его не трогали, а наблюдали, как он потихоньку разворачивается и удирает на соседний участок:

photoshare.ru-5973864.jpg

photoshare.ru-5973865.jpg

photoshare.ru-5973866.jpg

photoshare.ru-5973867.jpg

photoshare.ru-5973868.jpg

А вот мои детки. Крош наконец-то перестал бояться Лушу, а она все никак не потеряет к нему интерес :good: Целыми днями напролет наблюдает за его жизнью. Иногда он выходит из клетки и они с ним обнюхиваются. Кажется, Луша тоже ему нравится. Только играть я ей с ним не разрешаю, все-таки весовые категории уж больно разные :good: Луша вчера пыталась вызвать его на игру через прутья, подтащила к клетке свою игрушку-канатик, тыкала ей в прутья Крошу: на, мол, поиграй со мной. Припадала к земле, прыгала и никак не могла понять, почему Крош не разделяет ее энтузиазма!

Вот так они смотрят друг на друга часами. Крош уже привык, спокойно умывается, кушает, копает, занимается своими делами. Клетка у него всегда открыта и есть запасной выход в комнату за шкафом :)

photoshare.ru-5973869.jpg

Обнюхиваются (обратите внимание на Лушин хвост, ходит ходуном):

photoshare.ru-5973870.jpg

Крош: "Ну и что мне с ней делать?"

photoshare.ru-5973871.jpg

photoshare.ru-5973872.jpg

Крош выполз из клетки и нюхает Лушину лапку:

photoshare.ru-5973873.jpg

photoshare.ru-5973874.jpg

photoshare.ru-5973875.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуля, с возвращением! Отчётик супер! Классные фотографии!

Крепко обнимаю вас :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный ёжик! :clap_1: такие они хорошенькие :clap_1:

я тоже кролика хочу...только некуда клетку его ставить :clap_1:

Луше точно не скучно, какие друзья есть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenka-penka

Спасибо! Мы тоже очень-очень соскучились! ))

Marksman

Есть немного, все ее игры с Крошем идут по одному сценарию (догонялки), хотя я ее за это ругаю. Что поделать, против природы не попрешь. :clap_1: Но она его любит, очень ему радуется (сейчас вот палку ему притащила с улицы), да и он к ней благосклонно относится.

Таня и Дания

Ага, я счастлива со своим зверьем! :dribble: На самом деле, клетку можно не такую здоровую, как у нас, покупать. Крош использует ее только для того, чтобы сходить там в туалет, покушать и уединиться от Луши, когда она его совсем достает. Он у нас на вольном выпасе, самая большая проблема - провода. Сейчас очень много кролей отдают в добрые руки, у меня в профиле есть ссылка на такой форум. Посмотри, может, западет в душу отказничек? Между прочим, я находила информацию, что кролики ближе не к грызунам, а к древним примитивным лошадкам. Разве не здорово держать такое чудо дома? (это намек) :clap_1:

Это верно, теперь им есть, чем заняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лушка очень очень милая девочка! :dribble::clap_1: ! Куда же вы все время пропадаете?? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лушка очень очень милая девочка! :dribble::clap_1: ! Куда же вы все время пропадаете?? :clap_1:

Спасибо! :blush2: Работы очень много, у меня сейчас горячий сезон+занялась своим интернет-магазином :clap_1:

PS: дала сейчас зверятам по кусочку персика. Крош весь обзавидовался Луше. Она разгрызла свой кусочек на две части и пока ела первую, Крош попытался утащить вторую. Но Луша оказалась проворнее. И хитрее. Пока Крош оббегал шкаф, чтобы попасть в свою клетку, она залезла туда через другой вход и съела его кусочек :nyam:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marksman

Есть немного, все ее игры с Крошем идут по одному сценарию (догонялки), хотя я ее за это ругаю. Что поделать, против природы не попрешь. :Jumpy: Но она его любит, очень ему радуется (сейчас вот палку ему притащила с улицы), да и он к ней благосклонно относится.

Пусть так и останется...хотя приглядывайте...а то вдруг гены взыграют... :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прямо стыдно :) Мы тоже очень-очень скучали! Но дела :lol2:

Ну ничего теперь вы с нами :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Всем привет!

Мы решили появляться тут если не часто, то хотя бы регулярно :thumbup: Сейчас побалую вас новым фоторепортажем о жизни моего зверья, дикого и домашнего.

Verun4ik

Спасибо, мы с Лунькой прямо покраснели ))) Теперь нас тут трое, еще и кроличка к нам присоединился.

Арина & Булат

Привет-привет! )) Спасибо! )) У нас вообще семья зайцев, у меня на одном форуме ник "Зайцы", Крош - мой старший сыночек, в честь него и всех остальных зовем, в т.ч. и мы с мужем друг друга так называем :) Смотрю подпись: таак, как много я, оказывается, пропустила! Надо исправляться :ok:

Таша и Баттлер

Мы вам очень рады и подружимся с удовольствием! Какой медвежонок сладкий шоколадный на аватарке, сейчас зайду, полюбуюсь на вас :ok:

mihey

Появляюсь тут нечасто, вот и приходится все новости в одном сообщении размещать :) Спасибо! Уж мы-то постараемся! :)

А вот и обещанный репортаж. Начну с грустного. Вчера нашли у дома птичку, разбившуюся о стекло второго этажа. Весь день вчера пыталась ее выходить с помощью форума mybird, к сожалению, тщетно. Умерла у меня на руках :( На форуме определили вид, как садовая славка, их у нас в саду много, постоянно слушаю их красивую нежную песенку.

photoshare.ru-5967550.jpg

photoshare.ru-5967913.jpg

Следующая история намного веселее :) К нам опять заходил наш любимый сосед, вернее, судя по размерам, его детенок. Бедняга свалился в ямку, куда мы сбрасываем траву, сам выбраться не смог и муж вытащил его на лопате. Мы с Лушей его не трогали, а наблюдали, как он потихоньку разворачивается и удирает на соседний участок:

photoshare.ru-5973864.jpg

photoshare.ru-5973865.jpg

photoshare.ru-5973866.jpg

photoshare.ru-5973867.jpg

photoshare.ru-5973868.jpg

А вот мои детки. Крош наконец-то перестал бояться Лушу, а она все никак не потеряет к нему интерес :) Целыми днями напролет наблюдает за его жизнью. Иногда он выходит из клетки и они с ним обнюхиваются. Кажется, Луша тоже ему нравится. Только играть я ей с ним не разрешаю, все-таки весовые категории уж больно разные :) Луша вчера пыталась вызвать его на игру через прутья, подтащила к клетке свою игрушку-канатик, тыкала ей в прутья Крошу: на, мол, поиграй со мной. Припадала к земле, прыгала и никак не могла понять, почему Крош не разделяет ее энтузиазма!

Вот так они смотрят друг на друга часами. Крош уже привык, спокойно умывается, кушает, копает, занимается своими делами. Клетка у него всегда открыта и есть запасной выход в комнату за шкафом :)

photoshare.ru-5973869.jpg

Обнюхиваются (обратите внимание на Лушин хвост, ходит ходуном):

photoshare.ru-5973870.jpg

Крош: "Ну и что мне с ней делать?"

photoshare.ru-5973871.jpg

photoshare.ru-5973872.jpg

Крош выполз из клетки и нюхает Лушину лапку:

photoshare.ru-5973873.jpg

photoshare.ru-5973874.jpg

photoshare.ru-5973875.jpg

Ого сколько зверья то :blink: здорово Лушенька на них не охотится? Наша Альбуша на наших попугаев охотится, все поймать бедная не может :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе красотка вымахала :Jumpy: Классные фотки и здоровский отчет :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы выросли уже!!! но еще такие маленькие))))) хорошенькие до невозможности!!!!

P.S. Хотела спросить про сердечко ( для ошейника), где вы его делали?

Нам такой нужен ( можно в личку).

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас весело, и птички и ежики. И кролик. Ну и конечно Луша, это что -то. такая девчонка большая. Вот весело ей там :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а ни у кого из вас знакомых нет, которые бы квартиру сдавали в Мытищах и не были против кролика и щенка? Очень нужно, собираемся переезжать со следующей недели. Животинки у нас воспитанные, чистоту будем соблюдать, заключим договор - если что-то все же попортят (что очень вряд ли), возместим.

Marksman

Не взыграют, они подружились :thumbup:

ухтышка

Ага :thumbup: Буду появляться редко, но регулярно - я сейчас занялась своим интернет-магазином, на это уходит много времени и сил. Вроде не охотится, я попозже выложу фотки, где Луша кроля вылизывает (пробует, наверное :thumbup:).

mihey

Спасибо! Да, растет не по дням, а по часам!

Verun4ik

Ага, обожаю ежиков :thumbup:

Андрей - Оля и Рада

Ага, Луша у нас еще малышка совсем :thumbup:) В Меге (Химки, по-моему, уже точно не помню, к сожалению), в зоомагазине, кажется, зообум называется. Всего 2 минуты занимает это дело :thumbup:

Тата и Прайс

Это точно! :thumbup: Она у нас не скучает, а кролик к ней даже привзялася, ходит везде за ней хвостиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а ни у кого из вас знакомых нет, которые бы квартиру сдавали в Мытищах и не были против кролика и щенка? Очень нужно, собираемся переезжать со следующей недели. Животинки у нас воспитанные, чистоту будем соблюдать, заключим договор - если что-то все же попортят (что очень вряд ли), возместим.

Marksman

Не взыграют, они подружились :dntknw:

Хорошо... :thumbup:

Мультик "Мадагаскар" смотрели? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Хорошо... :thumbup:

Мультик "Мадагаскар" смотрели? :1st:

Смотрели, как же :thumbup: Нам это не грозит, Луша очень хорошо кушает ))))

Крош в нее влюбился и, к сожалению, пришлось его кастрировать :dribble: Потому что бедная детка ходила вся в его метках, даже начала на него порыкивать ночью, когда устраивалась спать, а он по ней скакал :clap_1:

А еще мы переехали жить в Мытищи и нам тут очень нравится! Ребята, есть кто из Мытищ? Было бы здорово встретиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели, как же :P Нам это не грозит, Луша очень хорошо кушает ))))

Крош в нее влюбился и, к сожалению, пришлось его кастрировать :dntknw: Потому что бедная детка ходила вся в его метках, даже начала на него порыкивать ночью, когда устраивалась спать, а он по ней скакал :crazy:

А еще мы переехали жить в Мытищи и нам тут очень нравится! Ребята, есть кто из Мытищ? Было бы здорово встретиться!

О!!! Лушеньку с прошедшим днем косточки!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...