Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь с Лукерьей Даниловной


Barlume

Рекомендуемые сообщения

До свидания, мой любимый старый телефончик, до свидания, фоточки и все контакты :( Луша провела ревизию письменного стола, пока мы со свекровью гоняли чаи на кухне...

Ребенок решил, что маме пора новый мобильный приобрести :doh:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок решил, что маме пора новый мобильный приобрести :doh:)

Да, зажился у меня телефон старенький, страшно вспомнить, сколько он уже у меня обитает. Все хотела новый приобрести, да как-то жаба душила при отлично выглядящем и работающим старым. Луша разрешила мои сомнения ну надо же как-то наглую морду оправдать :(

Я ее наругала и прогнала из комнаты. Сейчас Луша потихонечку прокралась обратно, улеглась под моим стулом и с тяжелым вздохом положила мордаху на мою ногу. Я сделала вид, что ничего не заметила :1st: Уже довольно сопит и похрапывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зажился у меня телефон старенький, страшно вспомнить, сколько он уже у меня обитает. Все хотела новый приобрести, да как-то жаба душила при отлично выглядящем и работающим старым. Луша разрешила мои сомнения ну надо же как-то наглую морду оправдать :1st:

Я ее наругала и прогнала из комнаты. Сейчас Луша потихонечку прокралась обратно, улеглась под моим стулом и с тяжелым вздохом положила мордаху на мою ногу. Я сделала вид, что ничего не заметила :) Уже довольно сопит и похрапывает.

Так знает шкодина, что мама все уже простила :doh: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так знает шкодина, что мама все уже простила :doh: :(

Угу, так забавно ко мне подбиралась, потихонечку, поближе подсядет, потом вздохнет, еще придвинется... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, так забавно ко мне подбиралась, потихонечку, поближе подсядет, потом вздохнет, еще придвинется... :1st:

Наша сегодня так же просыпалась..Она на балконе сейчас спит, жарко очень в квартире, а там окно открытым оставляем..Кайфует :doh: Даже не приходит к нам рано..Вот с утра перед прогулкой пошла будить, а она сонная и лень ей вставать было..Так и подползала ко мне :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зажился у меня телефон старенький, страшно вспомнить, сколько он уже у меня обитает. Все хотела новый приобрести, да как-то жаба душила при отлично выглядящем и работающим старым. Луша разрешила мои сомнения ну надо же как-то наглую морду оправдать :doh:

Я ее наругала и прогнала из комнаты. Сейчас Луша потихонечку прокралась обратно, улеглась под моим стулом и с тяжелым вздохом положила мордаху на мою ногу. Я сделала вид, что ничего не заметила :1st: Уже довольно сопит и похрапывает.

Какая трогательная безобразница!!!!!! НУ вот умеют они нашкодить, а потом такие глазенки сделать и попобуй не прости, как тут устоять??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам сейчас приходил самый настоящий ЕЖИК! :doh:

Большой, колючий и злой, мы его поймали тазиком, рычал-фырчал очень грозно. Думали, что с ним делать, т.к. наш дом не на самом краю товарищества, боялась, что если побежит в лес, то его растерзают собаки по дороге. Хорошо прочитала в интернете, что они спокойно живут на участок, а если днем ходит, то это вполне может быть кормящая мамашка и у нее тут детки :1st: Поэтому отпустили обратно на участок, тут же забежал под сарай и еще какое-то время оттуда было слышно злобное похрюкивание :(

Все от ежидзе в восторге, такой хорошенький лапусик: носик - блестящей черной пуговкой, когтистые лапки, красивые колючки, а у мордахи и под животиков - мягкая шерстка, а еще смешные и трогательные ушки.

Блиин, как жаль, что фотик еще не купили! Только на телефон нащелкала, но тут и фотки плохие, и шнур от него давно затерялся...

Луша была заперта в своей комнате и не понимала, за что ее так обидели :)

Буду нудной, НО, с ежиками аккуратно, они - переносчики бешенства. а Луша еще от бешенства не привита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша сегодня так же просыпалась..Она на балконе сейчас спит, жарко очень в квартире, а там окно открытым оставляем..Кайфует :1st: Даже не приходит к нам рано..Вот с утра перед прогулкой пошла будить, а она сонная и лень ей вставать было..Так и подползала ко мне :doh:

Ой, в эту жару так их жалко, наша тоже сонная, когда совсем уж душно.

Diana and Lord

Угу, глазки мы умеет строить гениально :)

barberry

Тьфу-тьфу-тьфу после ежика все перемыла :( . Соседи сказали, что это их ежик, живет у них на участке, тут их, говорят, много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наконец-то купили фотик! Сейчас заряжу батарейки и попробую пощелкать Лукерью.

Давай скорее!!! Уже не терпится на твою пупсю полюбоваться:doh:))) у нас на страничке тож есть новые фото :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наконец-то купили фотик! Сейчас заряжу батарейки и попробую пощелкать Лукерью.

долго же ты фотик заряжаешь! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за опоздание :doh:

Поздавляем Лушу с 3 косточкой!!! Расти послушной и здоровой девочкой :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наконец-то купили фотик! Сейчас заряжу батарейки и попробую пощелкать Лукерью.

Привет девченки!!! Давайте рудуйте нас новыми фоточками :doh: Как Вы хорошие мои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Извините за задержку, работы навалилось немерено :thumbup: Позавчера ездили на песчаный карьер, нашли безлюдный, очень чистый пляж. Ну, безлюдным он был, может быть, еще из-за того, что поехали в будни.

Lenka-penka

8 часов, по инструкции ))

Verun4ik

Сейчас заглянем :thumbup:

Света и Ричард

Спасибо! :clap_1:

ухтышка

Растем, умнеем, радуемся жизни! )) Из последних новостей: Луша наконец-то нашла себе друга )) Я про них рассказывала в прошлый раз - у соседей живут бигль и голден. Голден ее не больно-то жалует, хотя Луша сразу признала в нем родственную душу, ух как же она его обожает! При встрече с ним лижет его в морду, ложится перед ним кверху брюшком, прямо вся извивается, машет хвостом. А он на нее - ноль внимания, серьезный молодой человек. Вот такая у них невзаимная любовь :Jumpy: Он, кстати, по сравнению с Лушей просто гора! А вот бигль - ее товарищ по играм, носятся с ним, как угорелые, причем в основном водит Луша. Он, кстати, очень с ней аккуратничает, понимает, что она еще ребенок, не роняет, не подкусывает, просто убегает со смеющимся взглядом. Кстати, их хозяйка раньше сидела на нашем форуме, а потом перешла на бигль-форум.

А вот и фоточки. Вот такие там места, очень красивые! Луша бегала по полям

1279573759079.jpg

и лесам ))

1279573861092.jpg

Вытянулась она?

1279573939918.jpg

Ура! Первый заплыв! Луша прыгнула в воду, сама! Когда увидела, что я забралась, побегала по бережку, подумала, потом решилась и поплыла )) Держу ее потому, что доплыв до меня, она начала в наглую карабкаться на меня, пришлось развернуть, иначе бы она меня всю расцарапала )) К сожалению, это единственная фотка в воде, которая получилась, т.к. фоткал муж, а он с фотоаппаратом совсем не дружит ))

Луша оочень старалась ))

1279574017853.jpg

А потом выбралась на берег и носилась, как угорелая, сохла ))

1279574089727.jpg

Устала!

1279574164959.jpg

Гордый профиль ))

1279574236473.jpg

А это уже на участке. К сожалению, ручки у меня кривые, но фотка уж больно хорошая получилась, жаль было бы не разместить. С любимой уточкой:

1279574317455.jpg

Персональные джунгли Лу:

1279574390094.jpg

Галопом по грядкам! :crazy:

1279574462420.jpg

А это просто так, нашла на участке огромную гусеницу древоточца ивового (или пахучего), с мой указательный палец!

1279712716247.jpg

Она зовет друзей на вечеринку ;)

1279713223742.jpg

Вот такая мордаха-милаха:

1279713378128.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Извините за задержку, работы навалилось немерено :thumbup: Позавчера ездили на песчаный карьер, нашли безлюдный, очень чистый пляж. Ну, безлюдным он был, может быть, еще из-за того, что поехали в будни.

Lenka-penka

8 часов, по инструкции ))

Verun4ik

Сейчас заглянем :thumbup:

Света и Ричард

Спасибо! :clap_1:

ухтышка

Растем, умнеем, радуемся жизни! ))

А вот и фоточки. Вот такие там места, очень красивые! Луша бегала по полям

1279573759079.jpg

и лесам ))

1279573861092.jpg

Вытянулась она?

1279573939918.jpg

Ура! Первый заплыв! Луша прыгнула в воду, сама! Когда увидела, что я забралась, побегала по бережку, подумала, потом решилась и поплыла )) Держу ее потому, что доплыв до меня, она начала в наглую карабкаться на меня, пришлось развернуть, иначе бы она меня всю расцарапала )) К сожалению, это единственная фотка в воде, которая получилась, т.к. фоткал муж, а он с фотоаппаратом совсем не дружит ))

Луша оочень старалась ))

1279574017853.jpg

А потом выбралась на берег и носилась, как угорелая, сохла ))

1279574089727.jpg

Устала!

1279574164959.jpg

Гордый профиль ))

1279574236473.jpg

А это уже на участке. К сожалению, ручки у меня кривые, но фотка уж больно хорошая получилась, жаль было бы не разместить. С любимой уточкой:

1279574317455.jpg

Персональные джунгли Лу:

1279574390094.jpg

Галопом по грядкам! :Jumpy:

1279574462420.jpg

А это просто так, нашла на участке огромную гусеницу древоточца ивового (или пахучего), с мой указательный палец!

1279712716247.jpg

Она зовет друзей на вечеринку :crazy:

1279713223742.jpg

Вот такая мордаха-милаха:

1279713378128.jpg

Девчушка растет просто красавица-лабрик!!! Вы все выставки монопородные должны будете побеждать;) Фотографии чудесные просто! Гусеница - беееее(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчушка растет просто красавица-лабрик!!! Вы все выставки монопородные должны будете побеждать:thumbup: Фотографии чудесные просто! Гусеница - беееее(((

Ой, спасибо! )) А гусеница вовсе даже не бе, "ты просто не умеешь их готовить!" (с) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девица то какая красивая растет(ТТТ) Прям такая лапочка! Как ей водичка,понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица наша сестричка!!!! Скоро от женихов не от махаться будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девица то какая красивая растет(ТТТ) Прям такая лапочка! Как ей водичка,понравилась?

Спасибо! :thumbup: Сложно сказать, мне кажется, она больше удивилась, когда попала в воду :thumbup: Но интерес к ней явно проявляла, так забавно шлепала по ней лапкой, стоя на берегу! :clap_1: Поплавала, мне кажется, с удовольствием, хотя все пыталась забраться к нам с мужем на ручки ;)

Лично мне вода оочень понравилась, чистая и теплая, как парное молоко, а главное народу почти не было, с собакой покупаться можно было в свое удовольствие.

Олька и Чарли

Спасибо! Ой, как не хочется еще о женихах думать, она еще мааленькая! :Jumpy:

Кстати, нашу гусеницу расклевала какая-то бойкая серая птичка, прямо на глазах у мужа :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и лесам ))

1279573861092.jpg

Вытянулась она?

1279573939918.jpg

Эти две фотографии понравились, благородная красавица :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти две фотографии понравились, благородная красавица :thumbup:

У меня они тоже самые любимые )) Жаль, всегда очень сложно ловить такие моменты, когда Луша так красиво стоит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня они тоже самые любимые )) Жаль, всегда очень сложно ловить такие моменты, когда Луша так красиво стоит :thumbup:

это точно!! Разве этих шилопопых удержишь на одном месте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно!! Разве этих шилопопых удержишь на одном месте))))

Ага, только какой-нибудь вкусностью (мы с мужем называем вкусности "заманюхой", без заманюхи из дома не выходим ))) и то ненадолго :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :thumbup: Сложно сказать, мне кажется, она больше удивилась, когда попала в воду :clap_1: Но интерес к ней явно проявляла, так забавно шлепала по ней лапкой, стоя на берегу! :crazy: Поплавала, мне кажется, с удовольствием, хотя все пыталась забраться к нам с мужем на ручки ;)

Лично мне вода оочень понравилась, чистая и теплая, как парное молоко, а главное народу почти не было, с собакой покупаться можно было в свое удовольствие.

Лабры обожают воду и хорошо,что малышке вода понравилась!!!! Многие начинают купаться уже ближе к году только,а вам повезло родиться весной,как и нам!!!!!!! :Jumpy:

Когда мои собаки купаются я готова часами за ними наблюдать,как они беззаботно носятся по берегу, ловят воду ртом, ныряют и впрыгивают с разбега с брызгами!! Так это здорово!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...