Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь с Лукерьей Даниловной


Barlume

Рекомендуемые сообщения

попробуйте дотрагиваться до лапы, показывая что нужно подать лапу. я так Данку учила

попробуем, спасибо :dntknw::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего мастера по ногтям живет оочень противная такса, ее взрослой уже взяли, теперь перевоспитывают. Лапы она в руки не давала категорически, сразу начинала жраться, выдераться и убегать. А недавно прихожу, мне показывают - прогресс. Лариске дают понюхать кусочек вкусняшки, потом говорят "дай лапу". Так она лапу дает, никуда не убегает, но при этом скалиться как кавказец и рычит как трактор. Так что вкусняшка - хорошая штука :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего мастера по ногтям живет оочень противная такса, ее взрослой уже взяли, теперь перевоспитывают. Лапы она в руки не давала категорически, сразу начинала жраться, выдераться и убегать. А недавно прихожу, мне показывают - прогресс. Лариске дают понюхать кусочек вкусняшки, потом говорят "дай лапу". Так она лапу дает, никуда не убегает, но при этом скалиться как кавказец и рычит как трактор. Так что вкусняшка - хорошая штука :thumbup:

Читаю и прям вижу эту таксу Ой не могу!!!!!!!:1st:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы научились давать лапку! 620301.gif

а мы когда лапы начал давать и отработали эту команду на базе этой команды научила Ника "Привет" лапой махать. теперь когда ухожу машу ему рукой и говорю "Привет" или "Пока" он мне в ответ лапу поднимает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы когда лапы начал давать и отработали эту команду на базе этой команды научила Ника "Привет" лапой махать. теперь когда ухожу машу ему рукой и говорю "Привет" или "Пока" он мне в ответ лапу поднимает :thumbup:

ой как мило:1st:) Я очень хочу научит Челси команде " стыдно":1st:) когда лапкой соба глазик закрывает:1st:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как мило:1st:) Я очень хочу научит Челси команде " стыдно":1st:) когда лапкой соба глазик закрывает:1st:)

а нам стыдно никогда не бывает :thumbup: это команда не для нашей Ружи :1st: но мы зато умеем сидеть Мишей :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам стыдно никогда не бывает :thumbup: это команда не для нашей Ружи :1st: но мы зато умеем сидеть Мишей :1st:

А это как??? :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как??? :thumbup::1st:

садится прям на попу, лапки передние держит на весу и делает жалостливую мордаху :1st: можно в подземном переходе так сидеть с табличкой :Подайте голодной собаке! :1st: только жопец толстый спрятать бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

садится прям на попу, лапки передние держит на весу и делает жалостливую мордаху :thumbup: можно в подземном переходе так сидеть с табличкой :Подайте голодной собаке! :1st: только жопец толстый спрятать бы

У нас так папа делает на команду "Зайка" :1st:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так папа делает на команду "Зайка" :1st:)))))

мы тоже команду зайка осваиваем уже почти удачно только заваливается иногда :thumbup::1st: :1st: так смешно получается, а глазки у них постоянно такие жалостливые :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так папа делает на команду "Зайка" :1st:)))))

а у меня сын , когда увидел, ка кона села, назвал ее Полярным Мишей :thumbup: теперь у нас эта команда называется Миша :1st: :1st: :1st:

а глазки у них постоянно такие жалостливые :1st: :1st: :1st: :1st:

да-да, уши обвисают, глаза печальные :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

садится прям на попу, лапки передние держит на весу и делает жалостливую мордаху :1st: можно в подземном переходе так сидеть с табличкой :Подайте голодной собаке! :1st: только жопец толстый спрятать бы

:1st: :1st: :1st: Прелесть! Вот ты выдумщица!!!! (Ничего, что на ты?) :1st:

а у меня сын , когда увидел, ка кона села, назвал ее Полярным Мишей :1st: теперь у нас эта команда называется Миша :1st: :1st: :1st:

да-да, уши обвисают, глаза печальные :1st:

У нашей почти всегда взгляд такой, чтоб не дай Боже не вздумали поругать...милая иакая :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: :1st: :1st: Прелесть! Вот ты выдумщица!!!! (Ничего, что на ты?) :1st:

конечно, надо на ты :thumbup:

у них это родственное - глаза печальные и сиротские, глядя на них таешь, как шоколадная конфета :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, надо на ты :thumbup:

у них это родственное - глаза печальные и сиротские, глядя на них таешь, как шоколадная конфета :1st::1st:

:1st: :1st: Мы научились лапу давать :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них это родственное - глаза печальные и сиротские, глядя на них таешь, как шоколадная конфета :1st::thumbup:

Недавно гуляли с одной лаброй 9 летней, так она подошла и так на меня посмотрела, когда увидела вкусняшку в кармане, что я готова была этой Мане отдать хоть ключи от квартиры :1st: видно всю свою жизнь совершенствует навык! :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно гуляли с одной лаброй 9 летней, так она подошла и так на меня посмотрела, когда увидела вкусняшку в кармане, что я готова была этой Мане отдать хоть ключи от квартиры :1st: видно всю свою жизнь совершенствует навык! :1st: :1st:

:thumbup::1st: Судя по всему уже усовершенствовала :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::1st: Судя по всему уже усовершенствовала :1st: :1st:

Ага:1st:))) Это была бабушка Лукерьи Даниловны:1st:)) Так что аккуратнее с такими генами:1st:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага:1st:))) Это была бабушка Лукерьи Даниловны:1st:)) Так что аккуратнее с такими генами:1st:))

:thumbup::1st: Гены-это вам не Чебурашки!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага:1st:))) Это была бабушка Лукерьи Даниловны:1st:)) Так что аккуратнее с такими генами:1st:))

Ага, только вот ей не 9 лет, а только БУДЕТ семь, Вы ее с Деборой перепутали, которая ПРАбабушка Лукерьи :thumbup:

И не стоит о Звездах всуе :1st: , как сказал современник Пушкина - "Да, Пушкин грешит, вот только не так, как вы"

:1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только вот ей не 9 лет, а только БУДЕТ семь, Вы ее с Деборой перепутали, которая ПРАбабушка Лукерьи :1st:

И не стоит о Звездах всуе :1st: , как сказал современник Пушкина - "Да, Пушкин грешит, вот только не так, как вы"

:1st::1st::1st:

Ой, посыпать мне голову пеплом :thumbup: Перепутала 6 с 9 :1st:((( Простите! :1st: Но Маня и правда хороша:1st:)) Такие глазки сделала - в жизни не видела :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, посыпать мне голову пеплом :gleam: Перепутала 6 с 9 :lol2:((( Простите! :) Но Маня и правда хороша:lol2:)) Такие глазки сделала - в жизни не видела :)

Manjunja Manjunja..razzhalobila Marishku :) :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, посыпать мне голову пеплом :) Перепутала 6 с 9 :lol2:((( Простите! :gleam: Но Маня и правда хороша:))) Такие глазки сделала - в жизни не видела :)

Обычно взгляд у нее гордый, т.к.. ей сами все приносят и дают (просить не приходится, не царское это дело :) )

25ff89e6371d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно взгляд у нее гордый, т.к.. ей сами все приносят и дают (просить не приходится, не царское это дело :gleam: )

25ff89e6371d.jpg

Вот-вот!Именно он :) Не жалостливый, а именно убедительный:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотография с ведром просто супер!

деловая колбасятина такая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...