Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь с Лукерьей Даниловной


Barlume

Рекомендуемые сообщения

Вот спасибо! :gleam: А я даже знаю, о ком идет речь :lol2: Видела их фотографию в теме Аллы. Судя по фотографии, они просто прекрасные, замечательные люди! Я была бы очень рада, если бы они пришли на форум, так хочется пообщаться с хозяевами наших братишек и сестренок :punk:

И мы с Лушей тоже очень рады знакомству!

Я тоже ее ругаю, но Луша делает вид, что не слышит. Если уж совсем расшалится, приходится прижимать ее за холку к полу. А сейчас лежала у меня в ногах и лизала мне ногу, я так растрогалась. Она становится все ласковее, а сначала принимала нас с мужем за своих братика и сестренку, т.е. щенков, которых можно мутузить :kissing:

да, они такие:blush2: мой кусючка сейчас в лизучку превращается, но еще бывает борьба!:blush2:

Привет! А я только собиралась к вам в темку зайти, ты меня опередила :kissing:

Очень надеюсь, мы с мужем сделаем все, чтобы Луша была с нами самой счастливой песой на свете! :1st:

>Я грешным делом подумала,что козлик - это тоже лабрик....с первого взгляда на фото :yikes:

Маришка и Дюк

Ну да, он такой упитанный, светленький, ошибиться немудрено. Но что-то мне так смешно стало, ребята. Я ведь в первом сообщении написала про вкусное молочко его мамы, что вы интересно подумали? :clap_1:

Алена+Ник

Приезжай тискать, Луша всегда с удовольствием, правда, кусается, засранка, когда ее тискать начинаешь. Только перед сном она такая лапушка-ангелочек, что ее можно зацеловать и затискать безбоязненно :lol2:

теперь думаю, у малыша молочко отбираете:blush2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь думаю, у малыша молочко отбираете:)))

Отбираем-отбираем, уж больно оно вкусное и полезное! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая сладкая девчонка у вас! а вы где в Москве территориально обитаете? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая сладкая девчонка у вас! а вы где в Москве территориально обитаете? :)

Спасибо! А у вас лаброштрудели на аватаре - прямо Инь и Янь! :nyam:

Мы много где бываем и нигде конкретно, ждем, когда доделаем ремонт в своей квартире :dribble: Чаще всего - Зап. Дегунино, у мамы, Тушино, Серпуховская по субботам (ездим туда по работе, через 2 недели будем с собой и девочку нашу брать).

Сейчас Луша помогала мне собирать клубнику, вернее, уничтожать, потому что большую часть она потоптала и еще значительное количество кануло в Лету ненасытную лушину утробу. Теперь переживаю, как бы у нее животик не разболелся, оторвать ее от грядок было практически невозможно.

Планирую натаскать ее искать землянику в поле, учат же собак искать трюфели :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мы их тоже вечно Инь-Янем зовём :)

а Тушино прям близко! приезжайте к нам в сосновый лесочек гулять на Живописную :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Мы Оля и Рада! Очень пряитно познакомиться. Девочка просто чудо!!! Чудо, как хороша :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Тушино прям близко! приезжайте к нам в сосновый лесочек гулять на Живописную :dribble:

Ага, близко :dribble: Мы с мужем раньше часто бывали в парке у реки, там, где аттракционы, на карте посмотрела, скорее всего, это у ул.Свободы. А сами мы бываем на Вилиса-Лациса. Как карантин пройдет, обязательно приедем! :)

Андрей - Оля и Рада

Привет!

И нам с Лушей тоже очень приятно! Спасибо за теплые слова :nyam: Сейчас и к вам в гости заглянем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! А мы Катя и Найт, оч приятно познакомится.... Луша просто очарование)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! А мы Катя и Найт, оч приятно познакомится.... Луша просто очарование)))))

И нам тоже очень приятно! Спасибо! :nyam:

А где бы посмотреть вашу темку, Кать? И фоточки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-Привет ))) Мы Алёна и Патрик curtsey.gif

Будем рады знакомству с такой сладенькой девочкой koshecka_12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз :nyam:) Мы Вера и Челси:)) Челси у нас девочка Голден :dribble:) Нам 10 недель:dribble: по моему наши малышки ровесницы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно :nyam:

Алена+Ник

Угу, я ее зову маленькой пираньей :dribble:

Вот здорово, мы к сентябрю как раз уже гулять будем!

ЗЫ: форум, зараза, затягивает, даже не ожидала :dribble: А еще нужно приговить что-нибудь на обед и на ужин, повозиться с Лушей и поработать :dribble:

не говори, я сама уже с февраля месяца как на наркотике на форуме сижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говори, я сама уже с февраля месяца как на наркотике на форуме сижу :nyam:

это точно форум затягивает как магнит, утром встаешь мужа на работу провожаешь и комп включается почему то сам собой на форуме Лабрадор . ру :) :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно форум затягивает как магнит, утром встаешь мужа на работу провожаешь и комп включается почему то сам собой на форуме Лабрадор . ру :nyam: :) :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

я пока на больничном сидела месяц, ваще не вылазила с форума, пока муж не начал возмущаться, что я ему внимания не уделяю :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это знакомо, я сейчас по вечерам не сижу когда муж дома, а то внимания не хватает мужу :nyam: :) :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это знакомо, я сейчас по вечерам не сижу когда муж дома, а то внимания не хватает мужу :nyam: :) :dribble: :dribble: :dribble:

да блин главное дело обижается как маленький, ну неужели не понятно что я занимаюсь нашим псом :nonono::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин главное дело обижается как маленький, ну неужели не понятно что я занимаюсь нашим псом :nonono::nyam:

мужчины конкуренцию чуют наверно, вот и ревнуют нас к нашим песам :) :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: все должно доставаться им и внимание и ласка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины конкуренцию чуют наверно, вот и ревнуют нас к нашим песам :nyam: :) :dribble: :dribble: :dribble: все должно доставаться им и внимание и ласка

тем не менее когда муж выгоняет Ника из спальни и дает ему пендаля под зад, я на него ругаюсь и говорю вот если бы тебя под это место пнуть чего чувствовать будешь?

он говорит не сравнивай меня с собакой!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее когда муж выгоняет Ника из спальни и дает ему пендаля под зад, я на него ругаюсь и говорю вот если бы тебя под это место пнуть чего чувствовать будешь?

он говорит не сравнивай меня с собакой!!! :nyam:

мой тож в кровать не пускает, у нас сразу договор был что кровать табу для собаки

Даш а у вас Луша спит в кровати с вами???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скво

Алена и Патрик, очень рады вас тут видеть и дружить! Заходите почаще! :dribble:

Verun4ik

Привет! :dribble:

Мы рады всем местным обитателям, а к голденам я сама очень неравнодушна :dribble: Сначала подумывала над тем, чтобы завести золотиночку, но потом поняла, что моя судьба - лабрадоры. А на голденов теперь только любуюсь на выставках :nonono:

Да, похоже, наши девчонки - ровесницы, наконец-то, а то все такие взрослые уже :)

Алена+Ник, Тата и Прайс

Угу, муж уже обещал отрубить доступ в интернет :)

>Даш а у вас Луша спит в кровати с вами???????

Как ты угадала? :nyam: Знаю-знаю, это ужасно непедагогично! :dribble:

Девочки, а кто-нибудь занимается спортом со своим щеном? Наверное, еще рано мне об этом думать, Лушенька совсем малышка. Как думаете, с какого возраста можно на это дело нацеливаться? Я очень мечтаю о фризби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скво

Алена и Патрик, очень рады вас тут видеть и дружить! Заходите почаще! :dribble:

Verun4ik

Привет! :dribble:

Мы рады всем местным обитателям, а к голденам я сама очень неравнодушна :nonono: Сначала подумывала над тем, чтобы завести золотиночку, но потом поняла, что моя судьба - лабрадоры. А на голденов теперь только любуюсь на выставках :)

Да, похоже, наши девчонки - ровесницы, наконец-то, а то все такие взрослые уже :)

Алена+Ник, Тата и Прайс

Угу, муж уже обещал отрубить доступ в интернет :)

>Даш а у вас Луша спит в кровати с вами???????

Как ты угадала? :nyam: Знаю-знаю, это ужасно непедагогично! :dribble:

Девочки, а кто-нибудь занимается спортом со своим щеном? Наверное, еще рано мне об этом думать, Лушенька совсем малышка. Как думаете, с какого возраста можно на это дело нацеливаться? Я очень мечтаю о фризби.

слегка не напрягая тренировать можно с 6 месяцев, а вот заниматься основательно где-то с года:)

мы даже в спальню собу не пускаем, это наша берлога!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины конкуренцию чуют наверно, вот и ревнуют нас к нашим песам :nyam: :) :dribble: :dribble: :dribble: все должно доставаться им и внимание и ласка

О да!!! Не позднее, чем позавчера был скандал!!:nonono:) причина скрытая, но явная!:) что я не готовлю, не убираю, а все время собакой занимаюсь. Хотя я последнюю неделю на работе с 8 до 20, а в выходные отдыхать все ездили:) ругает сколько Дюку покупаю :dribble: любит его при этом не меньше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы даже в спальню собу не пускаем, это наша берлога!!! :)

Мне стыдно :nyam: но поделать с собой ничего не могу, у меня с детства собаки спали со мной на кровати, даже немецкая овчарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 июня мы забрали нашу зайку, большое спасибо Алле за такое чудо! :nyam: - WINDUP BARBERRY ARAVIS, мама WINDUP BARBERRY POLKADOT (Ника), папа STARZ MERILEND DANFI SON (Данила). Для домашних она Лукерья Даниловна или просто Луша. Ее имя (Лукерья или Гликерия) с греческого переводится, как Сладкая и очень ей подходит :) Характеристика имени Гликерия: У Гликерии гибкий ум, прекрасная память, но интересует ее в жизни только то, что ее интересует: она не склонна прилагать усилия к чему-то другому и расширять круг своих знаний. Гликерия — человек верный, она очень чувствительна и тяжело переживает измену или нечестный поступок. Если Гликерия что-то решила, бесполезно пытаться заставить ее передумать. Она очень субъективна и всецело полагается только на свою интуицию.

Вот таким пупсом она была:

a4b528cb214b.jpg

Мы очень хотим дружить и надеемся найти здесь много новых, хороших знакомых и друзей :dribble:

Очень приятно познакомиться! :dribble:

Растите, не болейте! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...